Люди!!!! Спешите делать добрые дела! Вчера у меня заболела мама и ей нужно было лекарство. Но денег у меня не было ( прожрал в общаге). Пришлось мыть соседу машину за 380 рублей, что бы купить лекарство. Спасибо за внимание.
Внутрях комменты для минусов..