neden33
поставил
218141 плюс и 92568 минусов
236
рейтинг
0 подписчиков
2 подписки
5 постов
0 в горячем
Награды:
Всё достало...
Сколько раз я начинал новую жизнь?
Ха! Я смеюсь вам в лицо, понедельники и бессонные ночи. Я презираю вас: руки, лапки, клешни, в которые, по советам, принято и следует хватать и брать себя. Я ненавижу каждые утра, в которые я должен и обязан чувствовать себя любящим этот ужасно-прекрасный мир. Я просто боюсь Новых Годов, когда каждый обязан понять свои ошибки, какой он нехороший и исправиться в следующем году. Каждый год, как предыдущий, каждое утро, такое же как вчера.
Ха! Я смеюсь вам в лицо, понедельники и бессонные ночи. Я презираю вас: руки, лапки, клешни, в которые, по советам, принято и следует хватать и брать себя. Я ненавижу каждые утра, в которые я должен и обязан чувствовать себя любящим этот ужасно-прекрасный мир. Я просто боюсь Новых Годов, когда каждый обязан понять свои ошибки, какой он нехороший и исправиться в следующем году. Каждый год, как предыдущий, каждое утро, такое же как вчера.
Рост стоимости общежитий.
Уважаемые пикабушники!
Вот и наступило 1-е сентября, а значит, вступил в действие новый закон об образовании. С сегодняшнего дня наше любимое государство перестало финансировать студенческие общежития из своего кармана, и цена проживания в моём общежитии в одночасье выросла в 17 раз! (и это только бюджетникам). Мне вот интересно, какие цели преследует наше правительство, если стипендия составляет 1300 рублей в месяц, и её получить довольно сложно. А подрабатывать почти невозможно, из-за неудобного расписания и сложной программы. Разве не нужны государству настоящие специалисты в своей области? Что будет с некоторыми отраслями через 5-6 лет?
Поэтому прошу Вас подписать эту петицию ( http://www.change.org/ru/петиции/ограничьте-плату-за-общежития ) .
Не уверен, что это сработает, но не оставаться же на одном месте?
Вот и наступило 1-е сентября, а значит, вступил в действие новый закон об образовании. С сегодняшнего дня наше любимое государство перестало финансировать студенческие общежития из своего кармана, и цена проживания в моём общежитии в одночасье выросла в 17 раз! (и это только бюджетникам). Мне вот интересно, какие цели преследует наше правительство, если стипендия составляет 1300 рублей в месяц, и её получить довольно сложно. А подрабатывать почти невозможно, из-за неудобного расписания и сложной программы. Разве не нужны государству настоящие специалисты в своей области? Что будет с некоторыми отраслями через 5-6 лет?
Поэтому прошу Вас подписать эту петицию ( http://www.change.org/ru/петиции/ограничьте-плату-за-общежития ) .
Не уверен, что это сработает, но не оставаться же на одном месте?
Странное совпадение, но...
в ТЦ "Европейский" магазин Apple находится на этаже товаров для детей.

