Если слегка простудились, Вы куда пойдете: на работу или в поликлинику?
Вопрос к сообществу: если вдруг не повезло, захворали, вечером был заложен нос, к утру не прошло, но еще и запершило горло, температура не повышалась, запахи все чувствуются, день будний, то Вы куда с утра пойдете: на работу, прихватив таблетки, или в поликлинику?
Времени и сил лишних нет, слабость чувствуется, потому пойти и туда и туда не получится, вечером опять же хочется отоспаться. Названия лекарств, чтобы выкупить, хранятся в памяти с прошлых лет.
Если кто не в курсе, то сейчас 3 первых дня больничного оплачиваются за счет работодателя, начиная с 4-го - за счет Фонда социального страхования, в который с нашей зарплаты ежемесячно перечисляются взносы.
Спасибо за внимание, надеюсь на Ваши ответы.