Стёб то забавный, но ситуация ... странная . Не, вопросов нет - эта БК нелегальна. Вот только почему Бэд зацепился чисто за неё , если он против бэка в принципе? Почему он стебет ток ее, а не других бк? И почему именно бк, а не нелегальные казино, которые были у Кахи в рекламе? Я как бы не на что не намекаю, но попахивает вбросом от конкурентов данной компании. А если это вброс и условно кто то из других буков Бажену вкинул баблишка или помог запилить копию Икса - наводит на мысли... что печально, поскольку я фан Бэда. Имхо - зря он туда полез вообще.