В горячее!2


Стряхнём нафталин!


Стряхнём нафталин!
под картинкой надпись
под надписью ссылка ☺— тыц! Ухбля!
Для альтернативных — там две (!) картинки. На второй скриншот источника.
Вам бумажную газету что ли прислать?
Не
Я спросила про утверждение само, а не СМИ.
Но вы правы - это было от лени. Покорпалась, нашла эту программу развития от Набиулиной 2008 года.
Та самая тетка, что постоянно за МВФ и интеграцию в мировую экономику, но постоянно рушит рубль.
Ну и лениво пробежав тезисы там - "надо больше вкладываться в запад, и тогда запануем". Увеличение вложений в гособлигации сша там, и наоборот поменьше в себя.
Привлекайте к добыче нефти иностранцев, да побольше, и так будет жить.
Бред сивой кобылы, если честно. Вернее - Эльвиры Набиулиной.