Транссексуалка. Переезд в Питер.

Небезопасный контент

Так как в маленьком городе мне было не очень комфортно, то решила зарегистрироваться на сайте знакомств и найти друзей, подруг, единомышленников...

Писали разные люди, в основном предлагали интим, что не удивительно. И тут пишет мужчина, взрослый, вроде адекватный, общаемся очень мило, пригласил в гости. Ну и я не долго думая согласилась. В Питере он меня встретил, назовём его Женя. Мы сходили в кафе, пообщались. В Питере провела 3 дня. Виделись с ним каждый день, утром я обходила клиники, в поиске работы, а днём с ним. На третий день меня взяли на работу, я быстро сняла комнату и одним днём слетала домой. Работа мне нравилась, люди все хорошие, с интересом наблюдали за моими изменениями. Параллельно я наблюдалась у своего врача. Терапия шла успешно. Женя ухаживал за мной, предложил отношения. Меня это немного напрягало и решили отложить разговор до того момента, как я получу женские доки.

Процедуру получения справки, операции и получения нового паспорта и свидетельства о рождении я опущу.

И вот я внешне девушка, документы все женские, Женя начинает старую песню про отношения. А я что-то привыкла уже к нему, ну и соглашаюсь. Жили мы у него в доме (очень не бедный дядя). Время шло, я работала, гуляла редко. И вот началось, Женя начал ревновать меня ко всем подряд. Повода я не давала, да и как? После работы он меня забирал и мы были всегда вместе. Небольшое отступление: Женя Полковник ФСБ.

Он контролировал меня везде и всегда. Если я задержусь на 10 мин в магазине, то истерика и скандал. Эти скандалы стали происходить каждый день. Дальше хуже, мне запрещалось вообще выходить из дома (к тому времени я уволилась). Конечно же такое терпеть было сложно и я ушла. Ушла к девушке, с которой были знакомы 3 дня). Она ушла в тот же день от своего мужа. Мы сняли квартиру, устроились на работу и ... и вот почти 2 года живём вместе. Никто не знает на работе обо мне, для всех я обычная девушка, разве что живу не с мужчиной, но это уже личная жизнь, в которую я никого не пускаю. Это был последний мой пост, через неделю мы въезжаем в новую квартиру (да, я заработала, и не так как большинство транссексуалов, у меня хорошая работа, напомню что я врач).


Всем удачи, живите счастливо и будьте добрее. Ведь может мы с вами даже знакомы).

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра