Самоизоляция
Решил, что смысла киснуть в городе в выходные нет никакого - ещё две недели сидеть на удаленке. Нашёл, кстати, тут первых равнодушных к коронавирусу.
Решил, что смысла киснуть в городе в выходные нет никакого - ещё две недели сидеть на удаленке. Нашёл, кстати, тут первых равнодушных к коронавирусу.