Найдены возможные дубликаты

+1

Бык и овцы классные, особенно бычок.А видео ни о чём.Вы бы ещё у тополя, ясеня и облака спросили.

Но плюс я поставил, за бычка))

Кстати, вы заметили , что у овец прямоугольные зрачки? У коз тоже.

раскрыть ветку 3
0

За 18 лет, прожитых в деревне, заметил)) хотя коз не держали никогда.

раскрыть ветку 2
0

Напишите об этом. Такой пост зашёл бы больше)).

Но его надо литературно обыграть.Например так.

Поспорили с городскими мужиками и пошли овцу на поле ловить, а тут пастух на коне.

-Блядь, я знал что городские все извращенцы , но нахуя вам баран, зоогомосеки?

А потом когда объяснили и выпили , за самогоном пастух пьяный в говно сам предложил, -пошли, мужики овечку трахнем, в жизни мол надо всё попробовать...

раскрыть ветку 1
0

С такой самоизоляцией и бабы не нужны.

Джамаллутдин( дворник)

0

" А ты чего скажешь, овца". Прямо улыбнуло)))

Похожие посты
128

Летний день в деревне

Кот Макс для привлечения внимания.  Фото начала фотосессии.

Летний день в деревне Творчество, Домик в деревне, Домашние животные, Деревня, Тёлка, Кот, Собака, Бараныч, Длиннопост

Фото после...

Летний день в деревне Творчество, Домик в деревне, Домашние животные, Деревня, Тёлка, Кот, Собака, Бараныч, Длиннопост

Рыжуля.  Как и всех девушек, фотосессия ее не утомила.

Опасные ребята.

Тёлочки Яна и Чернушка.

Злобный кавказец Лорд. Возраст  6 месяцев.

Его верная подруга Лиз.

Спасибо за просмотр.  Надеюсь вам понравилось.

Показать полностью 9
76

Больше всего на свете

Больше всего на свете я люблю себя. Себя любимого я никогда не кусаю и не царапаю. Для своей красоты я всегда нахожу самые уютные места в доме, позволяю себе отдыхать, сколько душа пожелает. Я разрешаю себе все - царапать мебель, делать зацепки на занавесках, искать клады в цветочных горшках, лазить по столам, интересоваться содержимым тарелок с едой. Вот такой вот я молодец!

Тимон Тимонович

Больше всего на свете Кот, Милота, Домашние животные, Самоизоляция
436

Белоснежное безумие, или как я развлекаюсь в карантин

Все негодуют на ситуацию в мире и вынужденное сидение дома...но карантин становится полезным и веселым, когда звезды сходятся нужным образом! Почти в самое объявление начала режима самоизоляции в нашей семье на свет появились семь белоснежных крох от моей прекрасной Нимерии и ее принца из Новосибирска Артура!

Это самые нежные и долгожданные малыши!

Белоснежное безумие, или как я развлекаюсь в карантин Самоед, Собака, Домашние животные, Длиннопост, Карантин, Самоизоляция, Видео

Здесь им всего 1 неделька)
Они попискивают, ползают, смешно сопят во сне и жадно поедают мамку каждые два часа своей жизни. Я правда думала, что самое сложное время - первый месяц после рождения...НЕТ! Это был самый умилительный и спокойный период! Малышей легко контролировать, можно оставить на время выгула старших и в квартире стоит почти всегда тишина)

Белоснежное безумие, или как я развлекаюсь в карантин Самоед, Собака, Домашние животные, Длиннопост, Карантин, Самоизоляция, Видео

Начиналось все постепенно...Вначале первая малышка открыла глаза, затем к трем неделям все  начали активно передвигаться по щенятнику (это специально собранный короб, где проходили роды и подрастали малыши пока были маленькие), в три-четыре недельки первый прикорм и первые колики. Именно тогда прорезались тонкие голосочки и именно тогда закончилась спокойная жизнь.

Итак, наше утро, вот уже почти месяц, начинается ориентировочно в 4 утра - дети носятся, галдят, делят игрушки с редкими перерывами на туалетные дела. В это время заботливо постеленные мной пеленки на ночь насквозь мокрые и если их не убрать до "бесячек" все будет размазано и растерзано.

Часов в 8 закрывается дверь за мужем уходящим на работу и настает время завтрака...самое громкое время! Малышня встает у двери в комнату и начинает настойчиво требовать наивкуснейший творожок с зеленью и яйцом. Честно, я не знаю, как меня еще не прибили соседи...Фантастические мои соседи, если вы это читаете - спасибо за ваше терпение!

Вообще "орущих" периодов за день у нас 4 - по количеству кормлений. Основной рацион - мясо (фарш, кусочки, субпродукты, шейки, мосолики и т.д.), овощи, фрукты, зелень, масла, немного крупы. Малышня с первого звука на кухне понимает, что скоро будет очередная трапеза и подгоняют меня дружным хором)

В течении дня дети носятся, играют, достают мамку и дядьку, пробуют на вкус обои, линолеум, стулья и все до чего успевают дотянуться)

Показать полностью 4 4
555

К посту "Вернулся на родину во время самоизоляции"

Мама работает в администрации сельского поселения. У них три приезжих из Москвы. Естественно, администрация должна вручить уведомление о необходимости соблюдать двухнедельную самоизоляцию, а также направить отчёт в район.

Приехал первый мужик с вахты, на следующий день завёл газельку и повез народ на рынок. Деревня у нас глухая, автобус до райцентра уже лет 10 как ходит раз в неделю. Конечно, маршрутка набилась битком.
Через неделю наш глава всё-таки внял мольбам своих сотрудников и решил остановить деятельность нарушителя самоизоляции. Уведомление и отчёт, помните? Глава решил иначе. Собрал всех своих работников в маленьком кабинете и позвал мужика, чтобы просветить его об опасностях и способах распространения вирусной инфекции. Мужик потряс какой-то бумажкой, которую назвал "разрешением от Яндекс.Такси", женщины в администрации искупались в антисептике, на том и разошлись. Отчёт отправили. Мужик продолжает возить народ.

Приехала семья. Да не простая, а приближенная к нашему царьку. Глава этой семьи недавно подарил ему машину за сдачу в аренду муниципальной земли.
Административные женщины решили на этот раз действовать сами, приготовили все бумаги, собрались вручать уведомление. Планы нарушил начальник, влетевший в кабинет и потребовавший всё уничтожить. "Никаких данных не подаём!"
Приказ был нарушен, данные тайком отправлены. Глава (он же атаман, кстати) в бешенстве трясёт шашкой. Семья гуляет по всем многочисленным родственникам и немногочисленным магазинам.

Вчера в соседней деревне у вахтовика обнаружили короновирус. Тот сидел дома неделю, ни с кем не контактировал.

Честное слово, я понимаю, почему односельчане шарахаются от приезжих.

Ссылка на пост: Вернулся на родину во время самоизоляции

977

"Папа приехал из зачумленного города"

"Папа приехал из зачумленного города" Самоизоляция, Деревня, Родители и дети

Вот такая картина. Наши дни, не Рембрандт, не холст и не масло))

..дети уже месяц в самоизоляции, в деревне с бабушкой. Мы с мужем - в городе, работаем дома, удаленно. Муж раз в неделю возит в деревню продукты, оставляет на траве, они потом их забирают и дезинфецируют. Ну, и поговорят хоть немножко вживую, пусть и в маске, и через пару метров друг от друга...

160

Первые грибы

По совету врача сбежала на самоизоляцию в деревню. В выходные мыла дом, мела двор, а сегодня решила прогуляться по огороду. Вначале мне показалось, что под яблоней кто-то оставил пирамидальные кучки отходов жизнедеятельности. А потом поняла что нашла первый урожай в этом году!

Под этой яблоней не убрали в прошлом году паданцы, а было их много. Видимо, на питательном перегное решили вылезти )))) Подожду, может ещё появятся, и напеку пирожков с грибами))) Всё равно больше тут особо делать нечего...

Появились вопросы - что за грибы и как из есть? Это сморчки, они съедобны, из, как и грузди, например, надо отварить предварительно и можно жарить, добавлять в суп, класть в блинчики и пироги.

Первые грибы Грибы, Самоизоляция, Деревня, Длиннопост
Показать полностью 3
117

Карантин в деревне

Есть множество красивых историй о том, как хорошо в деревне в этот апрель. Пока отвественные городские сидят в своих квартирах, даже с детьми погулять нельзя, деревенские живут полноценной жизнью.
Мы тоже относимся к таким. Семья из четырех человек, двое маленьких детей, огород с кучей хлопот и чудесная погода (в большинство своем) - прелесть, а не карантин. В магазины особо не поездить (в местном небольшом магазинчике закупаемся раз в неделю), да и в город не выехать по соображениям безопасности, да и не больно надо. В этот январь мы переехали в новый дом, сами строили четыре года. Пока отделали только первый этаж, второй оставили до более благополучных финансовых времён . Пока строили этот дом, жили в "гостевом" - мансардный этаж над гаражом, жилая площадь около 45 квадратов. В гостевом доме после нашего переезда остались все условия для комфортного проживания: тепло, вода, электричество, унитаз, душевая кабина, шкаф, кровать, кухонный гарнитур, немного посуды, советский холодильник. И вот неделю назад к нам в гостевой приехали наши друзья из города с маленьким ребенком , а то сидеть в квартире в четырех стенах уже невозможно. Короче говоря, сегодня мы увезли из обратно. У нас оказывается невыносимые условия - могут свет отключить на несколько часов, вода слишком жёсткая , мышь в доме безобразие наводит - пожрала крупы и прогрызла коробку с детской кашей. В общем будут сидеть в квартире, дышать свежим воздухом через форточку.
Я просто поняла какие ж мы все разные. У меня так много знакомых, кто мечтает о загородной жизни, и многие действительно не в курсе , что такое бывает. По мне так легче пожить сутки без света, чем неделю без горячей воды как в городе бывает! А ещё мне легче бороться с мышкой, чем с идиотами-соседями за стенами.
ps1 мыши приходят по осени, и уходят как тепло становится. Пока сами жили в гостевом боролись как могли, в большинстве своем помогало, но на короткое время, домов в округе мало, ле́са нет, сплошное поле. Мышам надо где-то жить и есть .
ps2 теперь вы знаете , что есть пустующий дом с удобствами и некоторыми неприятными бонусами в Нижегородской области.

Карантин в деревне Карантин, Самоизоляция, Деревня
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: