Otisbrawl Юмор Работа странная штука 3 года назад Раньше когда все ходили в садик или школу все думали. Блин! Вот вырасту! Вот пойду на работу! Вот буду зарабатывать! И буду жить беззаботно! Но сейчас все кто работает и зарабатывает почему то снова хотят в школу🤔 Юмор Странный юмор Текст Ещё 0