Предложение художникам
Я вижу очень многие здесь рисуют, поэтому хочу предложить кое-что. Сейчас ремонтирую помещение в Питере для тренажерного зала и там есть две кирпичные стены, которые я хочу оформить тематическими рисунками. Если есть желание, присылайте письма на е-маил, который оставлю в комментах. К остальным просьба, пост не сливать, коммент для минусов тоже есть.