Здорово! Но чуточку жутковато. "Окровавленные" и "обожженные" краешки листов не очень-то ассоциируются с 8-ым марта + темное виньетирование фотографии.
С другой стороны, может этого и хотелось достичь, мало ли, тогда и вовсе работы прекрасные! :)
Плюсик.
С другой стороны, может этого и хотелось достичь, мало ли, тогда и вовсе работы прекрасные! :)
Плюсик.
раскрыть ветку (1)
