7

О девушках в сети

Добрый вечер Пикабу и его участникам. Я хочу обратится с вопросом и просьбой но сначала коротко о сути данного поста:

Мне 22 года, живу в г.Волгограде, не учусь, имею свой средний бизнес и вполне адекватную прибыль для обеспечения. Я художник, модмейкер да и в целом креативщик с которым не скучно.

Моя проблема в том что посвятив 4 года учебе заочно с 2009 года, в моем городе не осталось никого из знакомых или друзей, так уж вышло, я за все это время немного замкнулся в себе но не растерялся. С 2011 года проснулось желание или даже закипело, найти девушку, но не ту что на 1 вечер а именно на постоянные отношения, ибо как говорится, созрел, ранее никогда отношений не было никаких и возник вопрос... А как? Я 4 года черт возьми не общался толком с людьми, я конечно коммуникабелен но в случае с девушкой...
Мне трудно представить как происходит знакомство, я считаю что уличные подходы "привет давай знакомится" выглядит дико, как случка потому что ты не знаешь что за человек, а вдруг она занята? а вдруг еще что-то? тут не интернет, спросить просто так не получится... Поэтому решил ограничится подручным средством. Я хочу послушать Ваши советы что делать в моей ситуации? Как и где можно в сети найти девушку, может кто знает хорошие сайты знакомств, или еще что-то, мне стыдно спрашивать это публично но прошло много времени, и тянуть нельзя, я готов ехать в любую точку РоссииУкраины ибо уже исколесил пол страны путешествуя. Только прошу не пишите "У тебя все впереди" мне это 5 лет говорят.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 19. Я с живу недалеко от Волгограда. Возьми на работу? Пол подметать :c
раскрыть ветку (6)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно Вам :} оставьте эту должность мигрантам
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Таким образом мы их польщаем и их все больше, и больше... Питер, Москва поймут)
раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Я сарказмом) Польщает их похоже только Путин а мы так, шутим
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Почему нельзя сделать визу в нашу страну? Есть, конечно, среди эмигрантов грамотные люди, которые минимум знают русский, но большинство в нашей стране даже этого не знают, они даже вряд ли заполнят документы на визу
0
Автор поста оценил этот комментарий
Простите за то что "тыкнул". Но..просто, я наделся, что хоть Вы, путь даже и на такой должности будете больше платить чем мой нынешний работодатель. Я верил в Вас! Надеялся!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже верю и надеюсь что мои поиски принесут пользу, а если по чесноку я работаю на дому, и весь состав тоже :} оффисы не любят из за того что нужно вставить, тратить на проезды а толк один и тот же) только аренда выходит зря
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества