Неудача.

Я как-то проштрафился перед учительницей по литературе, решил стих следующий выучить прям ВЕЛИКОЛЕПНО. Я их всегда хорошо сдавал, а тут решил прям чтоб ЩИКАРНО было. Ну выучил. А меня не спросили, времени не было, урок закончился.


Люди стали к ней на перемене подходить и рассказывать. Я замешкался и был в самом конце. Подхожу, готовлюсь к своему триумфу, а она такая


-Ладно, иди на урок следующий, не задерживайся, перемена и так сейчас закончится, я тебе уже поставила 12.



Вроде бы и приятно - я получил максимальную оценку. Но с другой стороны НУ ПИЗДЕЦ ЖЕ ОБИДНО НУ Я ТАК БЛЕСНУТЬ ЗНАНИЯМИ ХОТЕЛ ВЕДЬ НУ ПОЧЕМУ ТЫ МЕНЯ НЕ СПРОСИЛА-ТО А ТЕБЕ СЛОЖНО ЧТО ЛИ.


#comment_81216871

7
Автор поста оценил этот комментарий
даладно, тот самый психолог? Ирина?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет.
показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Товарищ психолог, у Вас ссылка поломалась, вот держите #comment_81216871

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю.
2
Автор поста оценил этот комментарий

понятия не имею как я сюда попал, но раз уж ты снова объявилась, то вот

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
К чему тут эта анвлогия?
показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

Что?! Переход от высокорейтинговых отборнейших топ-цитат башорга к низкосортным комментариям какого-то безызвестного пикабушника @L4rever, которые едва-едва набрали 20 жалких плюсиков?!

Куда делся тот величественный юмор и искромётная ирония в постах?! В тех постах, на которых взлетали ваши предыдущие аккаунты? Психолог? Что это значит?! А, я вас спрашиваю! Отвечайте!!


Налицо деградация потребностей, довольствование малым. Мне, как дипломированному специалисту, очевидна ваша растерянность и то отчаяние, с которым вы ищете материал для своих дальнейших постов. Как низко вы готовы пасть в погоне за плюсами? Неужели вы не понимаете, что выкладывание такого некачественного контента способствует низвержению вашего аккаунта в пучину минусов и бесславия? Вам же придётся создавать новый профиль. А это опять трата сил, времени, лекарств...


Боритесь, боритесь, голубчик с этим надвигающимся весенним обострением. Не дайте прогрессирующей шизофазии потопить вас в этих ужасных оранжевых треугольничках!

Мы в вас верим!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не думаю, что вы дипломированный специалист.
показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества