ещё комментарии
Это не исключено. Но я занимаюсь обработкой видео и программированием, а мой ноут сгорел пол года назад. И да у меня есть плойка
раскрыть ветку (5)
раскрыть ветку (2)
это не моя плойка! Она есть дома, продать я ее не могу но игры играть, если захочу могу. Я это к тому что мне ноут не для игры.
раскрыть ветку (1)
ещё комментарии