Мой любимый анекдот
На завод приходит новое руководство, собирает рабочих на собрание дабы объявить о нововведениях:
И так:
- Понедельник как известно день тяжелый, поэтому сидим дома, отдыхаем
- Вторник, приходим после обеда, так как хочется ещё поспать
- Среда, выходим на полный рабочий день
- Четверг работа до обеда, после все по домам
- Пятница, перед выходными надо бы и отдохнуть
- Суббота, Воскресенье естественно выходные
И тут тянется рука рабочего и задаёт вопрос
- Это что за хрень то получается, мы что это должны будем в среду целый день работать?