2084

Любопытно

А вот мне интересно стало: в связи с нынешней ситуацией как много на фронте будет представителей таких профессий как актер театра и кино, певец, танцор, спортсмен, шоумены,  ведущие ток-шоу и тп. ? Большинство из них публичные люди с каналами в ТГ, Ютубе и инсте, на них подписаны десятки тысяч, на некоторых миллионы , новости про них постоянно мелькают в разных пабликах различных соцсетей. Но за неделю я НИГДЕ не увидел информации хоть про какую то маломальски известную личность, которой пришла повестка и он поехал ( признаюсь честно - специально не искал, но много откуда новости черпаю ).

Может здесь уже были похожие посты, тогда сорян , киньте ссылку )) а если нет , то может в комментах напишите про кого вы знаете , кого уже забрали .

Тэги хз какие ставить 🤷🏻‍♂️

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий
таких профессий как актер театра и кино, певец, танцор, спортсмен, шоумены, ведущие ток-шоу и тп. ? Большинство из них публичные люди с каналами в ТГ, Ютубе и инсте, на них подписаны десятки тысяч

весьма странное мнение. Как раз-таки большинство из них - неизвестные и особо нахуй никому не нужные актеры, ведущие и тд. с каналами, на которые подписаны просто десятки (без тысяч). Это всё равно, что считать, что все профессиональные футболисты - миллионеры.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может я не совсем верно выразился , я имел ввиду именно знаменитых людей данных профессий.

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот например, пожалуйста? Я себе кумира не создаю, мне вся эта шушера по телику - пыль на рояле.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Никита Забазнов. Полит блогер. В своё время агитировал против войны но получив повестку сказал пойду

0
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, как вы так цитируете из стартпоста? Сколько ни пробовал - цитата не получается при выделении текста. Хотя, если цитировать какой нибудь комментарий ниже, то все работает.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

с компа - просто выделяешь текст, и всплывает менюшка редактирования при ктрл+в. С мобилы из браузера - до сих пор хз, ничего не появляется:)

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Не, не получается. Говорю же - если таким образом цитировать из любого рандомного комментария, то все работает. А если из стартпоста, то нет. Причем на всех компах - дома, на работе и т.д.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества