14 DukiTuki Летняя деревня.Вечереет. 10 лет назад Просматривал фото на телефоне,вспомнил отдых на деревне этим летом.Посмотрел в окно - а там грусть,печаль и слякоть.Эххх (фото HTC One m8) [моё] Лето Деревня Ванильный мужик Не люблю осень