Вы оба сезона просмотрели? Мне лично кажется , что первый сезон действительно смешной, а второй ну как то так.
раскрыть ветку (6)
Согласен,первый сезон был смешным и завораживающим,второй же был больше с упором на сюжет,и не такими уматовыми шутейками.
раскрыть ветку (5)
Второй на сюжет? И чё там на сюжет было? Если в первом сезоне каждая серия было логическим продолжением предыдущей, то второй сезон это полный пздц. Весь сюжет укладывается в пару первых серий и последних, остальные нужны лишь, чтобы расстянуть. И юмор скатился на уровень ахаха оббосым весь корабль попутно нассым всем в рот, потому что моча это смешно ахаха
Если в первом сезоне хотелось прям разреветься в конце, то во втором просто выколоть глаза от происходящего
Если в первом сезоне хотелось прям разреветься в конце, то во втором просто выколоть глаза от происходящего
раскрыть ветку (3)
ну так то да они растянули 2-ой сезен, ведь немогут они всё сделать за десяток серий, в этом сезоне раскрывается мир мультсериала. и ещё самый пздц был с авокато, точнее с его смертью и оживлением
