Если тебе 35+ в IT — ложись в гроб
Если тебе 35+ в IT — ложись в гроб. Шансы на трудоустройство тают на десятки процентов каждый год. У HR в их хантфлоу, френдворк и прочих ATS есть фильтры даже на возраст.
А как вы видите свою карьеру? Что будете делать на «пенсии»? Забыл, когда мужикам в России выходить… пасеку свою нужно, чтобы пчелы работали на вас :)
🟪 MAX ❤️ TG
