Доктор вернулся?

Ребят, мне кажется или последний сезон Доктора значительно улучшился? Чибнелл вырос над собой? Я правда считаю, что Доктор вернулся. Стравить далеков с далеками - это поистине докторский ход. Появилась масштабная арка, пусть не на весь сезон, но сюжет теперь не ограничивается одной серией. Поток - угроза Вселенной - вполне продуманная угроза, и действия против нее логичны. Фантастичны и надуманны, но логичны - то есть прям как в лучших традициях прежнего Доктора. Псы-защитники - и юмор и серьезность - как и раньше. На фоне имеется романтическая линия двух потерянных товарищей, и неродившийся ребенок - тамагочи! Появился полет фантазии. Джоди - отличная актриса, и она отлично понимает как изображать Доктора, да, черт возьми, они правда Доктор. Ей не везло со сценарием, но "безуминка" была всегда. Неповторима и узнаваема, как и Мэтт Смит, Дэвид Теннант. Здесь появилась ее история, причем новая история Доктора, непротиворечивая и интригующая. Появился новый спутник, более адекватный, более реалистичный - Дэн Льюис, да и профессор Юстасиус отличный персонаж, яркий и правдоподобный. И статистика просмотров подтверждает мое мнение, они выросли. Может и правда Доктор Чибнела оказался хорош? Вот только почему под конец-то?!

Лига ТАРДИС

829 постов7.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено делать посты не по тематике.

Запрещено нарушение уже установленных правил сайта.

Так же запрещено играться со временем и препятствовать созданию данного сообщества. Отныне это фиксированная точка во времени и пространстве. Любое вмешательство во временную линию карается протоколом теней, а также модераторами данного сообщества :)

Живите в мире хувиане и процветайте.