Замечательные слова
Почему-то многие крайне категорично настроены относительно манги и аниме. Я этого не понимаю, ведь это так же своеобразный вид искусства, это культура..
Так вот эти замечательные, на мой взгляд, слова как раз из манги, которую многие называют "детскими комиксами":
"Каждый больше всего беспокоится о себе, и, наверное, поэтому каждый теряет что-то. Первые впечатления, манера говорить, привычки...Резкие слова, которые могут вырваться у человека... Это мы всегда несем в своем сердце и упускаем из вида истинную сущность самого человека.
Почему бы не отбросить все это? Почему бы не прощать немного больше? Таким образом... люди лучше бы ладили друг с другом"
Так вот эти замечательные, на мой взгляд, слова как раз из манги, которую многие называют "детскими комиксами":
"Каждый больше всего беспокоится о себе, и, наверное, поэтому каждый теряет что-то. Первые впечатления, манера говорить, привычки...Резкие слова, которые могут вырваться у человека... Это мы всегда несем в своем сердце и упускаем из вида истинную сущность самого человека.
Почему бы не отбросить все это? Почему бы не прощать немного больше? Таким образом... люди лучше бы ладили друг с другом"