Вопрос знатокам
Пикабу очень интересный сайт, порой тут можно найти информацию, которую больше нигде не найдёшь. Так и в моем случае.
Я очень люблю "гулять" по карте Москвы и МО и часто натыкаюсь на интересные объекты. Большинство из них получается идентифицировать. Но вот что было мной замечено....
Очень много заброшенный военных частей имеют схожую форму. Про себя я называю ее "шорты"))) Я не могу понять, почему именно такую. Может кто-то знает, почему так?
