ммм вообще то сомнительно )))
не ну каждому свое )
но в введение в аниме сродни анальному сексу ) начинать надо с небольших размеров , хорошой смазкой и правильно промасировав отверстие )
а то можно вызвать отторжение от аниме на долго )
триган все таки не для начального использования )
зы субъективно это шлак
не ну каждому свое )
но в введение в аниме сродни анальному сексу ) начинать надо с небольших размеров , хорошой смазкой и правильно промасировав отверстие )
а то можно вызвать отторжение от аниме на долго )
триган все таки не для начального использования )
зы субъективно это шлак
раскрыть ветку (26)
карму себе испортить решил??
я повторяюсь... Я не фанат аниме,но это аниме для меня самое лучшее:)
я повторяюсь... Я не фанат аниме,но это аниме для меня самое лучшее:)
ещё комментарии
да не я на полном серьезе .....есть куда более клевые аниме )
Есть Аниме для Не фанатов аниме )
а есть для фанатов ))) разницу понимаешь очень не сразу )
поэтому и говорю что субъективно )
Есть Аниме для Не фанатов аниме )
а есть для фанатов ))) разницу понимаешь очень не сразу )
поэтому и говорю что субъективно )
раскрыть ветку (1)
ещё комментарии
Я с евы начал более-менее регулярно смотреть. Было у матерых анимешников мнение, что начинать нужно именно с нее.
раскрыть ветку (12)
Мое поколение начинало неосознано с кэнди кенди сейлор мун спиди гонщика и грендайзера )
ибо это те мульты что мы глазели собираясь в школу )
а интерес к аниме развивался постепенно
а потом я случайно посмотрел Клеймор , Затем Еву потом всего миядзаки потом фури кури и мозг невыдержал сломался и больше не сопративлялся )
ибо это те мульты что мы глазели собираясь в школу )
а интерес к аниме развивался постепенно
а потом я случайно посмотрел Клеймор , Затем Еву потом всего миядзаки потом фури кури и мозг невыдержал сломался и больше не сопративлялся )
раскрыть ветку (5)
Я потому и уточнил, что более менее активно смотреть начал с Евы.
А вообще, первое просмотренное мной аниме - Летающий корабль призрак. (Я какое-то время тогда даже газировку пить опасался). Ну и по накатаной, все то, что ты описал в первом абзаце, плюс другие аниме того периода, которые смотрели все.
А вообще, первое просмотренное мной аниме - Летающий корабль призрак. (Я какое-то время тогда даже газировку пить опасался). Ну и по накатаной, все то, что ты описал в первом абзаце, плюс другие аниме того периода, которые смотрели все.
раскрыть ветку (4)
О восхитительный мульт ) помню смотрел его оч много раз )))
газировка вообще супре тема )))
могу с увереностью сказать что это первое полнометражное аниме что я видел )))) и был в восторге ))) аж до сих пор )
газировка вообще супре тема )))
могу с увереностью сказать что это первое полнометражное аниме что я видел )))) и был в восторге ))) аж до сих пор )
раскрыть ветку (3)
Я не матерый ,да и вообще не анимешник и становится не желаю ,но все же спасибо за совет:)
раскрыть ветку (5)
да что значит становиться не становиться )))
просто есть хорошие вещи которые и аниме то толком не назовешь мульт и мульт но с сюжетом взрослым )
у меня например вся семья ) Отец даже , мать и бабушка посмотрели сериал Монстр (80 серий )
оторваться не могли )
просто есть хорошие вещи которые и аниме то толком не назовешь мульт и мульт но с сюжетом взрослым )
у меня например вся семья ) Отец даже , мать и бабушка посмотрели сериал Монстр (80 серий )
оторваться не могли )
раскрыть ветку (3)
иди свои фантазии на профильные сайты изливай. тут ты мимо кассы попал, а лучше сразу в еуропу езжай, там такие как ты в почёте.
раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (2)
братан, ты чего, это я дибилу который тут про анальные фантазии написал. Хз почему тебе пришло :( Триган шедевр, а он дибил, факт.
раскрыть ветку (1)
О да на что я надеялся )))
в Посте Триган это супер пупер ..написать что это шлак и огрести плюсов ? )))
пфф ) все эт вторично )
в Посте Триган это супер пупер ..написать что это шлак и огрести плюсов ? )))
пфф ) все эт вторично )
раскрыть ветку (4)
ок,как скажешь,если что,то мне плевать на плюсы и минусы,я просто кинул то,что захотелось )
раскрыть ветку (3)
да не переживай )
я ж не осуждаю )
а это выше была самоирония а не претензия к тебе или кому либо еще )
мир дружба жвачка )
я ж не осуждаю )
а это выше была самоирония а не претензия к тебе или кому либо еще )
мир дружба жвачка )
раскрыть ветку (2)
Да мне все равно ,просто я не пойму зачем ты вечно оставляешь комментарии ,какая у тебя цель и мотивация.
раскрыть ветку (1)
ещё комментарии

