раскрыть ветку (3)
но скоро у них будет браузер xDD если они его уже не запилили ) и качество там такое же будет )))
раскрыть ветку (1)
ДА вот зашел на сайт, там браузер для смартфонов предлагает :Ъ
Сильно их карты на гугловские похожи, но сервис оч даже ничего. Странно раньше слыхал о нем)
Сильно их карты на гугловские похожи, но сервис оч даже ничего. Странно раньше слыхал о нем)
