20

Сочинение, в котором мальчик защищает стрекозу из басни.

Сочинение, в котором мальчик защищает стрекозу из басни. Сочинение, Кот
Всегда нужно рассматривать любую ситуацию со всех сторон 

Дубликаты не найдены

+7
Одно то,что ребёнок имеет СОБСТВЕННОЕ мнение,о многом говорит!Как говорится:Я могу не разделять Ваше мнение, но отдам жизнь ,чтобы Вы могли его высказать!"
раскрыть ветку 1
+1

Чет сразу захотелось побыть стрекозлом и главное чтобы все со мной своими припасами делились. А я уж просто так на Кипре или Мальдивах попархаю!

+3

Мораль ... Она такая многогранная.

+2
Любопытный момент: во времена Крылова стрекозами в основном называли стрекочущих насекомых. Иными словами: стрекоза в басне потому и "попрыгунья", что не стрекоза она, а кузнечик.
+1

мне понравилась версия этой истории рассказанная Гомером Симпсоном:

Стрекоза тусовалась и развлекалась всё лето, а муравей трудился в поте лица готовясь к зиме. Когда наступили холода стрекоза пришла к муравью и прикончила его, поселилась в его домике и съела все его запасы.

+1

Да нет, он и стрекозу и бабочку приютит, то есть парень-то, тот еще будет ловелас, и припасами поделится ну и наверняка попросит что-то взамен.

0

@moderator, баян. Было только в цвете. И там еще был второй лист.

0

Хороший, добрый мальчик, вырастет - станет хореографом, наверное.

раскрыть ветку 1
0

Не. Вырастет, купит себе седло на шею. Будет девок катать.

0

ну если уж лезть в дебри, то стрекоза - хищник, какие нахрен припасы. она бы всех муравьев пожрала за зиму

0

А припасами бы мы поделились муравьиными)) Нам же всем нужно.

-1

Мелкий пиздюк ещё не в курсе, что такое въёбывать на работке безвылазно. Вот поработает, посмотрим, как он будет всяких бомжей и ночных бабочек у себя селить, своим дошираком кормить ...

-1

:)))))

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: