3268

Небезопасный контент (18+)

Про педофила неудачника...

...Или как я в Тесака играл.

Во времена своей юности летом я подрабатывал вожатым в детском лагере. Был у меня отряд состоящий из детей разного возраста и разного пола. В один прекрасный день подходит ко мне девочка 12 лет из моего отряда и спрашивает у меня совета.
- "SoLego94, мне тут мужчина в соц. сети пишет и вопросы странные задаёт. Про дефлорацию спрашивает и опыт мой, сексуального характера. Что ему отвечать то?"
Надо было сказать чтоб послала его куда подальше и заблокировала, но я был юн, горяч и глуп.
Я дал девочке свой телефон чтоб она вошла под своим аккаунтом в соц. сеть и продолжил переписку. А таааам.. уже и предложения о встрече, и предложения поцеловать "там", и обещания пива, сигарет и чипсов. В общем что душа пожелает. К слову по фотографиям в соц. сети индентифицировать персонажа не представлялось возможным. Поэтому было принято глупое решение приглашать его к детскому лагерю в гости. Но не к нашему, а к соседнему (конспирация). Были также приглашены мои приятели по спортивной секции (силовая поддержка).
Встреча была назначена в 21-00, персонаж сказал что будет на красивом пикапе. Типа такого:

В назначенное время пикап, фото которого нам прислали для ориентира, приехал и встал у соседнего лагеря. Дорога к лагерям была тупиковая и силовая поддержка перегородила своей пацанской дрочепыркой машиной единственный выезд. Персонаж закрылся в машине и сидел ждал нашу дружную компанию девочку. Когда один из силовой поддержки подошёл стрельнуть сигарету, персонаж (через маленькую щелку в окошке, сказал что не курит. Когда мы двинулись всё в сторону его машины заподозрил неладное и резко нажал на педаль акселератора в сторону тупика. Мы же, не придумав ничего лучше, набрали по обочине камней и половинки кирпичей и стали ждать любвеобильного искателя приключений. Поняв что там тупик, он развернулся и поехал на нас, мы в рассыпную, параллельно угощали его снарядами. Побили стекла и машину мы нормально так. Из резервации (помним про дрочепырку) пикап прорывался через перелесок небольших деревьев, ломая их на приличной скорости. Потом писал что обиделся и поехал в полицию (флаг ему в руки).

Это я всё к чему: разговаривайте со своими детьми, рассказывайте какие бывают уроды и как поступать в таких ситуациях.
Так как я поступать не советую.

Всем добра. Жизнь моя, история моя, тег моё. Пост первый сильно не пинайте.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества