Пикабу, помоги!
Вчера вечером ездил с работы домой, остановился у магазина продуктов купить. Выхожу из магазина, отхожу подальше постоять на свежем воздухе, курнуть. За заборчиком заметил что-то, поднял, сумка чья-то, хорошая такая (небольшая, черная, как большой кошелек). Вообщем, народ, в ней важные документы (паспорт, права, техосмотр и пр.) и 15тыс. в рублях!! Люди, кому не лень, помогите решить, что лучше! Девушку сводить куда-нибудь или лучше новую приставку купить? Все не могу решить, такое счастье привалило, доволен, как слон), документы уже выкинул