родителей надо любить и беречь. относиться с пониманием, уважать и любить.
пост какого то недоросля, считающего себя самым умным на этом свете, не то что его "предок".
пост какого то недоросля, считающего себя самым умным на этом свете, не то что его "предок".
раскрыть ветку (1)
"Недоросль" является папой двух сыновей,старшему скоро в армию,сам интернатовский,папы не было.Пост шутошный,без цели оскорбить чьих либо родителей.
