PowDoePoe На корпоративе 12 лет назад На корпоративе начальник выдал: мы не любим вегетарианцев, мы их опасаемся! Я: почему же? они ж безвредные! Даже мясо не едят - значит и каннибалами не станут)) И тут все как-то напряглись и замолчали... Текст Bash im