Это не лофт - это пиздец неухоженный ((( и фикус этот сраный... Словно из бухгалтерии таксопарка сперт
Не. Это просто уродливая стена...не лофт. А как называется этот фикус...это не важно. Ужасный для интерьера цветок)))
Это классическая лофтовская стена, вы не импотентны в этом вопросе)))
А монстера для жилого интерьера не подходит. А для офисного в самый раз.
Только окультурить её надо
Ну и? Вы показываете полностью отделанное жилище. Именно с такими стенами из зачищенного кирпича. На моём фото арочные окна даже интереснее смотрятся.
Если вложить в эту комнатку пару лямов, можно получить интерьер не хуже, частично с винтажной отделкой, частично с новоделом.
Вопрос в том, что получить её невозможно.
Это помещение находится на территории комплекса зданий под снос


Архитектура и дизайн интерьера
2.2K постов6.1K подписчиков
Правила сообщества
В сообществе запрещается всё то, что запрещено правилами сайта :) Архитектурные проекты принимаются к публикации только при наличии:
-имени проекта (если имеется)
-имени архитектора
-места строительства (предполагаемого/фактического)