Помогите, Видеокарта на ноуте не поднимается выше 210 MHz
перепробовал всё. Обновлял драйвера, пробовал другие версии драйвера. пробовал включать и выключать устройство в диспетчере устройств. Пытался разобраться с питанием. Ничего не помогло. Видеокарта NVIDIA GEFORCE RTX 3050 Laptop GPU. Искренне надеюсь, что проблема не в технической части видеокарты. Способов починить это программно пока ещё не нашёл.