Нужна помощь!
Доброго времени суток каждому из прочитавших. Я начинающий писатель-фантаст. После длительной работы, наконец была закончена моя первая книга, которая называется "Клеймо Теней". И теперь назревает вопрос, в какое издательство податься с рукописью? Если у кого есть какой бы то ни было опыт в этой сфере, то, пожалуйста, поделитесь вашей мудростью :)
Вот ссылка, тут можно прочесть примерно четверть, от общего объема.
http://samlib.ru/k/krawchenko_w_w/
Перезалил отредактированный вариант. Но сайт все еще лагает, поэтому объем текста несколько уменьшился.
Вот ссылка, тут можно прочесть примерно четверть, от общего объема.
http://samlib.ru/k/krawchenko_w_w/
Перезалил отредактированный вариант. Но сайт все еще лагает, поэтому объем текста несколько уменьшился.