Мощный каминг-аут

Инстаграмы нашего городка

Мощный каминг-аут Обочечники, Авто, Длиннопост, Instagram, Негатив, Женщина за рулем, Скриншот
Мощный каминг-аут Обочечники, Авто, Длиннопост, Instagram, Негатив, Женщина за рулем, Скриншот
Мощный каминг-аут Обочечники, Авто, Длиннопост, Instagram, Негатив, Женщина за рулем, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарий
4
Автор поста оценил этот комментарий
У него и ник соответствующий
7
Автор поста оценил этот комментарий
Надо его слить, как moonduck
3
Автор поста оценил этот комментарий

Можно ставить минус за столь убогий и жирный троллинг. Пусть вначале научиться изысканно и тонко юморить, а уже потом лезет к почтенной публике. Ибо скучно.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Может он самоубиться на Пикабу захотел и все, похерил свой акк специально. Некоторым даже 404 дают, но я не знаю как надо накосячить тогда
30
Автор поста оценил этот комментарий

Какой-то неправильный тролль, троллит он, а смешно нам.

Иллюстрация к комментарию
13
Автор поста оценил этот комментарий

Да там полный трешь.

Трусливый обочечник

Хвастается таким" За рулём попивая пивко" трешь!!!!!

20
Автор поста оценил этот комментарий

Да это походу какой-то школьник-фантазёр, или трольь)

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Но всё равно на пикабу нам тут таких не нужно

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да пидарас это.
Автор поста оценил этот комментарий

Разве мало таких уебанов взрослых? да их дохера)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Жесть, он даже ест не по правилам. Отчаянный чувак.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Слишком грамотная речь, скорее всего зажатый интеллектуал, которого все чморят и он тут представляет себя хозяином жизни
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А где интеллект этого интеллектуала?

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня знакомый такой был, бухал вот так, писал всем по пьяни как будто кому то важно его мнение, а трезвый был забитый маленький чёрт. Диагностировали шизофрению. Автор похоже такой же

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну теперь уже точно пора минусомет расчехлять...
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зачехляй обратно. Он уже в бане.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я уже отстрелялся... По полной ))) просто на момент написания того комента 7к рейтинг был...
16
Автор поста оценил этот комментарий

В копилочку  #comment_211626665

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Собираем полную коллекцию?)

#comment_211252186

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
6
Автор поста оценил этот комментарий

Он бля походу профессиональный тролль)) дак акк пукан пердак назвал

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да какой он профессиональный. Слишком жирный, ни ума ни фантазии.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну людей бесит. Значит добился чего хотел

Автор поста оценил этот комментарий
Ещё вдобавок, хотя уже и поздно) #comment_211626665
Автор поста оценил этот комментарий

Еще есть про этого персонажа:

Иллюстрация к комментарию
21
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (15)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Этот тип, походу, у многих в пометках разных.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Что же он за человек такой!?

раскрыть ветку (3)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Да троль он местный, в каждой теме разжигает и накидывает) Хуев ему конечно напихали много, но он - жирный троль.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

пора растрясти жиры мощным пикабушным **********м

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ныне забаненый))
Иллюстрация к комментарию
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий
у меня он как защитник попов и рпц числится
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
Добавлю в коллекцию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Поддержу )))

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Прям видно как чувака карма упала с 17 до 8
Автор поста оценил этот комментарий

а ссылки нет?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это было несколько лет назад, я тогда ссылки не ставил. Помню только, что две разные истории было, где вторая, объяснила причины первой)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут чот планку снизил)))
8
Автор поста оценил этот комментарий
Блэт, я не верю, что это не стеб. Неужели есть настолько неадекватные люди?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тоже сижу, чешу репу, вроде как не должно такого в природе существовать, но вот мне бы лень было столько херни неадекватной придумывать....
7
Автор поста оценил этот комментарий
Да это жи тролль, не бывает таких ебнутых
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как не печально но бывают, я знаю такого в живую
Автор поста оценил этот комментарий
Бывают, но обычно не по всем фронтам)))
2
Автор поста оценил этот комментарий

хаха, у нас у пятиэтажного дома парковка была. Ну все соседи ставили в основном на одни и те же места, но в целом никому не было дела если поставишь на любое место, лишь бы не поперёк. Заехал как-то к нам новый сосед и решил себе место застолбить, причем очень интересно. Купил или спиздил, уж не знаю где щебенки и мелко так слегка землю присыпал. Я вечером приезжаю с работы, ну и поставил на это место(не специально, просто свободно было, думал кто-то щебень рассыпал). Утром этот хуй подходит ко мне с постным ебалом и говорит что-то вроде "эй пацан это моё место, ты что не видишь, я тут отсыпал себе". Я вежливо сказал, что это, извините, так не работает. Он развернулся и ушел с таким же постным ебалом ничего не говоря.

1
Автор поста оценил этот комментарий

а где ссылка на коммент?

1
Автор поста оценил этот комментарий
И паркуется на газоне потому что, если не он, то припаркуется кто-то другой.
261
Автор поста оценил этот комментарий
И опоздаете вы все к своим парням)

Но....ведь....Они просто.... Хотели.... Чтобы их.... Любили.....

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
96
Автор поста оценил этот комментарий
Любили в очко?
раскрыть ветку (6)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Кто мы такие, чтобы осуждать вкусы других.... Главное, чтобы все были счастливы

35
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да, и пидоры.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Но не очко обычно губит
3
Автор поста оценил этот комментарий

не напоминай

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
3
Автор поста оценил этот комментарий
Он тут ещё пост написал, как он обочеников уважает.
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Им говно не страшно, они же шпилят друг друга регулярно

Автор поста оценил этот комментарий

это троль)) ты посмотри на грамотность написания его "послания"

Автор поста оценил этот комментарий
По правде, он не виноват, что он такой. Просто дед когда кончал, поленился достать платок и кончил в бабушку. Иначе бы не родились бы те родители имеющие такого оленя
ещё комментарии
313
Автор поста оценил этот комментарий
А раз нам детей не крестить и тебе похуй, зачем тогда плакать *я плачу штраф, вы не имеете права мне перекрывать дорогу, только гибдд имеет властную силу охраны закона*?

Вот и нам похуй.

Я понимаю, мы в социуме, у тебя столько же прав как и у меня. Только какие-то двойные стандарты у таких как ты.

Вы знаете, что участники дорожного движения не любят обочечников из-за воровства времени, поднятия пыли и тд. Таким образом у вас должно быть понимание, что своим хамством на дороге вы вызываете агрессию у людей, являетесь инициатором конфликтных ситуаций. Тогда будьте готовы к тому, что кто-то полезет в залупу.

На время всех вам похуй, а как вам начинают перекрывать дорогу, вспоминаете, что перекрывать права не имеют.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (51)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Касательно картинки, тащемта если это уникальная коллекция дизайнерских членов ручной работы то да, это повод для обращения в полицию.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не для всех они представляют ценность. Хоть православный дилдо, слепленный по всем библейским канонам, с ветхого описания залупы Иисуса. Мне вот вообще не ценно)

Еще товарищ Сталин говорил: - ценность дилдаков, это вкусовщина
1
Автор поста оценил этот комментарий
Откройте окно. Душнила в здании
ещё комментарии
354
Автор поста оценил этот комментарий

Да и нам на тебя посрать, но есть правила, если все их будут нарушать то порядка не будет, вот соберётесь как нибудь такие как ты в пробке на обочине, а сзади скорая едет к кому то из вас домой, к твоему парню например. ну да ладно, это из серии а что если?

раскрыть ветку (18)
66
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы после 2х одинаковых нарушений за месяц лишали прав, хотя бы на месяц, было бы хорошо. Как в футболе за 2 жёлтые карточки, удаление. А если и следующий месяц, после отбытия наказания, опять нарушение, то уже на год пешеходом. Через год если опять такая же ситуация, то на лет 5 сразу.

раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Транспортного средства лишать надо! Транспортного средства! Иначе долбоёбы просто будут кататься без прав и творить ту же дичь.
Как вариант - не конфискация, а платная стоянка. Чужое ТС, нарушитель ездил по доверенности? Так в другой раз хозяин не будет пускать за руль долбоёбов - месяц/год/пятилетка без "ласточки" отрезвляют. Заодно нарушителю пропиздоны ещё и с этой стороны прилетят.
Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это крутовато, но в целом, баллов в КОАПе не хватает, конечно.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Надо идиотен тест вводить. Вроде в Германии есть такой. Говорят очень дисциплинирует.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да необязательно. Просто необходимо, чтобы за КАЖДОЕ нарушение штрафовали, хотя бы даже по действующему КоАП. Это вопрос к гаишникам, к их качеству работы. К тому, что они какого то хера предпочитают стоять в кустах или на перекрестках, создавая аварийные ситуации, а не патрулируют.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет как раз их не страшит не только ненаказаеие но и штраф в пару тысяч. Вот если бы за езду по обочине сразу отбирали права и штраф скажем в 100 тысяч а за второе такое же нарушение на исправление с конфискацией и продажей машины был бы куда сильнее эффект. А так они считают что если и будет штраф то не такой уж и большой.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не страшит штраф в пару тысяч? А если таких штрафов 10 в день?
Тут главное неизбежность. А то что толку от 100 тысяч, если шанс нарваться меньше 1/1000?
ещё комментарии
18
Автор поста оценил этот комментарий
Этого пидора ещё не слили?
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Кто-то захотел пойти тропинкой Мундака. Правда в отличие от того - тропинка у этого будет короткая))

2
Автор поста оценил этот комментарий
Уже 14к. Было 17к пару часов назад
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Прошло ещё 2 часа, уже меньше 5к. Это ручной тролль админа, штоле? Кто ему минусы стирает? )))

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Уже 9500 - где-то кто-то и правда стирает
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Рейтинг уже  -2200

12
Автор поста оценил этот комментарий

Вот только не совсем посрать, потому что из-за таких чуваков все страдают. Пара обочечников проехала - минус 30 секунд из жизни каждого в очереди на ожидание. В итоге годы набегают ;).

Поэтому не надо такое игнорировать.

39
Автор поста оценил этот комментарий
Относись к другим так, как хочешь чтобы относились к тебе.

Тебе срать? Ты один, нас много, мы переживём. А вот когда все кругом насрут на тебя - ты захлебнёшься.
32
Автор поста оценил этот комментарий
Я всегда думал что обочечники пидарасы. Вы подтвердили мои догадки.
#comment_209654515
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, и туда минус воткнул )

29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот будет твоя хата гореть, и такой же пидор как и ты подумает, что пожарка едет к рандомному челу и хуй бы с ним.

57
Автор поста оценил этот комментарий
)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнилось =)

Предпросмотр
8
Автор поста оценил этот комментарий
Спустя 5 часов
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Подписота зато растёт, уже 190 ))

Автор поста оценил этот комментарий
Уже 12к
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя украли немного рейтинга

раскрыть ветку (2)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Тень мундака нависла над его рейтингом…

раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
17
Автор поста оценил этот комментарий
Есть старая фраза. Если ты плюнешь в общество, общество вытрется, а если общество плюнет в тебя, то ты утонешь. Есть прекрасное математическое обоснование твоей неправоты в теории игр. Однако, сомневаюсь, что ты сможешь понять, что такое математика.
14
Автор поста оценил этот комментарий

Вот таких людей с пониженной социальной ответственностью только штрафовать на много денег. Нынешний штраф - копейки. Причем очень хорошо работает бально-рейтинговая система как в США например. Ну либо просто пиздить таких.

51
Автор поста оценил этот комментарий
Да и им всем на тебя срать.
просто если ты насрёшь на общество, общество утрётся, когда общество насрёт на тебя, ты захлебнёшься. На надгробии так и напишем "объелся говна".
Ну или чуть сложнее :
горишь ты, тонешь, или в серьёзное дтп на трассе влетел. Они все проедут мимо, потому что они все видят тебя в первый и ПОСЛЕДНИЙ раз.
Очень желаю тебе скорейшего попадания в такую ситуацию
раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Весьма досадно, но нет: в момент аварии на нем не будет написано "пидрила конченная, считает всех говном" и обязательно найдутся те кто ему все же поможет.

12
Автор поста оценил этот комментарий

В этом смысле меня всегда поражает : чувак едет по обочине объезжает пробку и вдруг не рассчитал и перевернулся или улетел в кювет.  Нахуя останавливаться и помогать? Он только что вас всех послал нахуй, а вы ему останавливаетесь и помогаете, это его выбор, пусть соло и расхлебывает.

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Редкий процент обочечников - нормальные люди. Например, пассажиру в пробке резко стало плохо, сердечный приступ или ещё что, тут вполне себе оправданно поехать по обочине. Всё таки человеческая жизнь дороже дискомфорта окружающих. И вот всегда есть шанс, что перевернувшийся обочечник из разряда таких вынужденных нарушителей. У меня так в детстве сердце прихватило в пробке(родилась не очень здоровой, бывали приступы аритмии), мой папа на обочину свернул и погнал, больница как раз не так далеко была. Его остановили гаишники, посмотрели на меня, держащуюся за грудь и задыхающуюся и отпустили ехать дальше.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так тут про ситуацию, когда он без пробки уебался, тогда же никто не будет знать какой он мудак, просто человек в беду попал.

12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Скоро ты потратишь немножко времени на создание нового аккаунта) Я наминусил и тут же забыл тебя) Даже ник тебе новый придумал - Eldakvperdak. Не благодари.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать у тебя раздвоение личности, исходя из текущего твоего коммента, и твоего же, блять, поста: Случай на заправке

11
Автор поста оценил этот комментарий
Твои права заканчиваются там, где начинаются права другого человека. Хот бы мудак, чё тебе объяснять...
33
Автор поста оценил этот комментарий

Сижу на работе, зашёл в профиль, минусанул все посты. Мне не жалко, мне за это время платят.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Уффф, 484 поста

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

нужно в день по 10, больше не учитываются

Автор поста оценил этот комментарий
Тоже еле осилил, но добил все посты. Сколько же херни написано, половина постов про говно и пердеж. А рецепты вкусного пердежа это вообще мякотка.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Он сказал за 30 к) парень все таки альтруист ему много не надо.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Этот мудила-матерый. Ушел в глухое молчание. 😄
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Ты стал для меня примером !)))
ещё комментарий
9
Автор поста оценил этот комментарий
Если тебе безразлично на окружающих, значит когда ты выезжаешь с обочины на дорогу , тебя ни один не должен пропустить, ты им тоже безразличен
ещё комментарии
ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

чел сказочный кретин

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Да это тролль обычный,просто решил выпилиться с Пикабу за счёт пользователей.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

100% , я уже нашел несколько комментов , где он буквально противоречит сам себе

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Такие и в жизни не лучше... Эта привычка нести лютую дичь не куда не девается же, и в любое время может проявиться относительно чего угодно. Боже, как же заебался я терпеть такого же долбоёба на работе, но там нашлись те которым было "смищно же" и из-за этого ему ничего не говорили... Только меня бесило это долбоёбское поведение, но ситуация была такова что работу терять было нельзя, а "по хорошему" ничего не решилось бы...
За всё это время меня это так заебало, что уже даже пофиг как-то стало на эти клоунские пляски. И ведь если "язвительно подшучивать" над таким - ему будет всё равно, все эти остроумные ответы людей его совершенно не задевают, ведь добивается он именно внимания. Точно, вспомнил такой прекрасный термин как "attention whore", или если попытаться локализовать: "вниманиешлюха"/"вниманиеблядь". Видимо, ему нечем больше привлечь внимание к своей персоне, вот и пускается во всякую дичь... Если отшучивать ему в ответ - он будет рад что ты на его стороне, если отвечать серьёзно, как есть - для себя он будет считать что "ахахах, поверили, вот это я мастерский тролль!". Т.к. его цель - внимание, то любое внимание для него уже "победа". Самая правильная тактика здесь - минусить. Некоторые сказали бы что "игнорировать" - но тут не всё так просто. В интернете никто не знает кто там на другом конце - реальный долбоёб, которому храбрость от бухла позволила ляпнуть лишнего, или придурок-долбоёб, который просто хочет внимания. А если он такой не один, если же их хотя бы двое... Ооо, тут всё, тут уже можно сушить вёсла.

В данном случае поступили правильно - всё сообщество настроено против него, и минусит его "смищные" комментарии, скоро его аккаунт сольют, и дело с концом. Он, конечно же, уже создал второй, создаст потом и третий, но это всё не важно - главное не менять свою позицию и не считать "ахахах, обочечник, смешно", а "по еблу бы такому зарядить - и было бы нормально!".

7
Автор поста оценил этот комментарий

Это один в один философия грязного обоссанного бомжа. Тому тоже наплевать на мнение окружающих - обоссался, обосрался , и похуй. Ему не нужно подтверждать свою человеческую сущность. Так что для меня вы равны. Только к бомжу у меня иногда есть сочувствие. А ты - насекомое

7
Автор поста оценил этот комментарий
когда на улице внезапно прихватит сердце я бы посмотрел как по.уй тебе на окружающих
6
Автор поста оценил этот комментарий
Умник, поди в магазине влезь без очереди. Почему я должен пропускать всякое говно без очереди?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В очереди в бубен дадут. А на обочине он в броне.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Странно. У тебя пост в горячем про девушку которую захуесосили на заправке. А когда народ также хуесосит обочечников ты в залупу лезишь...чет странно переобулся
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это просто клоун, вниманиеблядь(одним словом). Считай что все его сообщения написаны только для того чтобы кого-то задеть, и чтобы ему кто-то ответил. Не разговаривай с ним как с равным себе, он этого не достоин. Вот перестанет страдать хернёй, вырастет лет так на 10, поменяет свои взгляды - тогда и посмотрим. Сейчас же у меня к нему одно лишь презрение, ибо навидался я таких "щютников" за свою жизнь - врагу не пожелаешь с такими рядом существовать.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Тут все очень просто. Это называется уважение. Отсутствие уважения и систематическое нарушение прав других людей характеризуется как мудачество.
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так в глобусе или ещё в каком ретейле объехай человек двадцать-тридцать на кассе перед нововогодними, объяснят более доходчиво про то как насрать на незнакомых людей

11
Автор поста оценил этот комментарий

Можно бесконечно смотреть на то, как горит огонь, как бежит вода, и как падает рейтинг у мундакоподобных имзорозей на пикабу.

Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Специально для таких, альтернативно одаренных, создали правила и законы.

Проблема только в том, что перед законом все равны, но некоторые, как известно, равнее.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Какие интересные персонажи... Они специально выжидают неделю две после последнего поста, чтобы сделать камингаут? Чтобы не сильно в лукошко накидали?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Самое время поменять профиль!) Заглянул в посты персонажа, удивлен рейтингу!
5
Автор поста оценил этот комментарий

Твой последний пост про охреневшую дамочку...

Случай на заправке


И что ты хотел им сказать? Ей же похуй на твое время, всем тут похуй на него. Так зачем об этом писать?

Мне понравилась сплаченность людей в этот момент, что ни кто не забил болт на такую наглость

Смешной ты чувак)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ему же удобней. Он не пойдёт так как она - ему толпой рожу разобьют. Поэтому стоит в очереди. А когда кто-то лезет - тому толпой рожу бьют. А ему удобно, ведь очередь будет нормально двигаться.

А вот когда на обочине никто рожу толпой не набьёт - тогда можно и борзеть.

Элементарное удобство для себя. Это наглость.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Как с таким отношением ты еще имеешь такой большой рейтинг. А ты точно не тролль?

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Реакция местного комьюнити на жирного тролля который даже не скрывается - восхитительна

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

"Жирный тролль" в ближайшие пару дней потеряет акк, которому 4 года и для которого не отображалась реклама.
А лично я уже в который раз с любопытством наблюдаю, как очередного неумного и несмешного клоуна почему-то пытаются возвести в "тролли" )

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе лучше никогда не размножаться и поскорее сдохнуть.

47
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну бля, как же ты так!
ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты так искренне и с похуизмом готов нарушать права других, то ты должен быть готов к тому, что эти другие с таким же похуизмом нарушат твои - плюнут в лицо, побьют, обкрадут, сожгут машину, убьют или изнасилуют твоего ребенка. Им же похуй на тебя, верно? Как вам такое общество? Хотите в таком жить?

4
Автор поста оценил этот комментарий

О, упырь классический

4
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, ты просто долбоеб. 99% долбоебизма и 1% наглости. Все. Вся твоя сущность.

4
Автор поста оценил этот комментарий

чел что с твоим рейтингом? ) он идет по пизде. А ты лично идешь нахуй

4
Автор поста оценил этот комментарий
Так и ты никто и звать тебя ни как, чтобы ты мудло тратило чужое время))
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так зачем бомбить, когда перекрывают обочину?)

12
Автор поста оценил этот комментарий
Эта обезьяна ещё и пьяная водит, сука, чтобы тебя такой же сбил
Я нажрался в хлам
3
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, когда на тебя насрут все, кто захотел это сделать прочитав твой высер, ты захлебнёшься в говне.

3
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, человек длительное время (несколько месяцев) пропагандирует и оправдывает асоциальное поведение, нарушение ПДД.

Предусмотрены ли у вас перманентные планы на этот счёт? Пользователи пикабу высказали массово свою позицию на этот счёт.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мы следим за соблюдением правил ресурса, во взаимоотношения пользователей мы не вмешиваемся

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эм, а то что судя по его комментариям он троль и специально агрит толпу это норма? За это на сколько я помню отдельная статья бана!?
6
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо ты все время срать хочешь. Сходи кишечник что ли проверь. Столько каловых масс внутри не к добру. Уже и в голове места не зватает.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Смелый каминг аут

2
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь, это такая шутка тупая

2
Автор поста оценил этот комментарий
Может я твоих родных спасать еду, или к тебе в гости, или подарок срочный твоему ребенку везу. Может завтра мы породнимся?
ещё комментарии
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Бля народ. Ну он же пидор натуральный. Он ещё три месяца назад спалился.


Я нажрался в хлам

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дак а кто его посты читает-то. Ну раз видел ник в комментариях, подумал "ну что за уебан, видать точно такой же, как со мной на работе сидит", минус поставил и пошёл дальше. Не написал бы он под третьим с топа комментарием - никто о нём бы и сейчас не знал.

2
Автор поста оценил этот комментарий

у тебя там пост есть, как тебе система предложила стать геем и ты ноешь, что это ошибка.

пикабу знает о тебе  и твоих грязных мыслишках, маленький шалунишка с раздолбаным очком. торопись к папику и не плачь

2
Автор поста оценил этот комментарий
А чо ты тогда тут #comment_201709778 ныл что человеку автор поста жысь условкой испортила?
Ей тоже с этим ворьём не детей крестить.
У тебя расстройство личности?
2
Автор поста оценил этот комментарий
А вот теперь представь ситуацию что твой пердак, так хорошо изображенный на авке приглянулся кому бы то ни было и тебя бы лишали анальной девственности прямо на улице, а мимо шли люди которые говорили, "да и пох на него, нам же не детей с ним крестить, еще время тратить и деньги на звонки в полицию", судя по всему это и есть общество твоей мечты? Можешь не отвечать, следущим комментом тебя иначе сольют.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты понял
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
снял 480 рейтинга лично, просто потому что ты рандомный для меня чувак и мне всё равно на твои проблемы
5
Автор поста оценил этот комментарий

троллинг засчитан

А вот по существу - мне с тобой детей не крестить, ты мне не брат и не сват, так почему мне должно быть не похуй на твоё время?
ты мне не сват, не брат, и детей с тобой не крестить - так почему мне должно быть не пох... на твои мысли, желания и физические потребности?

человек - существо социальное, а это просто "существо".
Соответственно относится к ним нужно как к бесправным безмозглым тварям, и ни в коем случае не воспринимать их как людей (граждан и т.п.) с равными правами.

3
Автор поста оценил этот комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот не тому, блин, в школах учат совершенно.

Теория игр, голуби и ястребы - абсолютно незнакомые для тебя слова, да?

Если считаешь, что ты поступаешь разумно, почитай, потрать свое время и узнай, что мудаком быть невыгодно математически.

1
Автор поста оценил этот комментарий

(говорит по-украински) "яке прикре самогубство"

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это что такой способ самоубиться на пикабу

1
Автор поста оценил этот комментарий
Пошёл на хуй
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак - это просто самовыпил на Пикабу🤣
1
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя нетрадиционный способ выпилиться с пикабу. Чао!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Друг, прежде чем ты уже не сможешь, поделись, пожалуйста, мне как фану сарказма очень интересно. Это ведь был сарказм? ")))"

ещё комментарии
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот же ты членосос
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и мразь же ты, раз базового не понимаешь.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вот это каминг аут...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Короче кто сейчас закосплеит мундака)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай, ну надоело тебе Пикабу, ну удалил бы аккаунт или модератора попросил бы.
Или ты хочешь уйти, как мундак, в брызгах говна и минусов? Ну так сразу и скажи! Можешь ничего больше не писать, ты уже считай в пермабане, хоть и рейтинг пока положительный. Но это недолго...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Все обочечники или латентные или открытые пидарасы, вот и живи с этим.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Тоби звизда-тикай з сэла)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мы тут у тебя чуть-чуть рейтинг уронили, но нам насрать на это, потому что тебе насрать на всех. Мундак17
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какой интересный способ самоубийства аккаунта....
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты украл наше время, а мы украли твой рейтинг. Вэлкам ту бан ))

1
Автор поста оценил этот комментарий

А мы у тебя немного плюсцов. Нам насрать на тебя.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и пошёл ты нахуй, рандомный пидарас

Автор поста оценил этот комментарий

друг с такими потами тебя запишут в мундаки и расчехлят минусомет! 

Автор поста оценил этот комментарий
Судьба мандюка ожидает тебя
Автор поста оценил этот комментарий
Ну таких и называют бидрилами-педрилами, будь мудаком дальше, флаг тебе в задницу
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем? Ему же понравится. Вы бы еще гей порно предложили ему, ей богу.
Автор поста оценил этот комментарий

Только битьем рыла можно это исправить.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да у нас тут ковбой.)))
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Пукан, чет у тебя дофига еще рейтинг. 15 тысяч.

Автор поста оценил этот комментарий

А я таким как ты дорогу перекрываю и мне на вас насрать, а вот на людей в пробке нет

Автор поста оценил этот комментарий

Такие как ты  перекрывает обочину скорым, полицейским, пожарным и люди умирают из-за этого. Это мало блядь что-ли

Автор поста оценил этот комментарий
Забавно, что ты писал "Вся быдлота мира - в России". Заметка у меня такая на тебя. Пару лет ей точно.
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, рандомные люди тебе ебальничек начистят, и поедут по своим делам.

А ты в полицию побежишь, памагиииитееее =D

Автор поста оценил этот комментарий
Сдохни мразь
Автор поста оценил этот комментарий

Отпиши сколько плюсов и сколько минусов тебе поставили если не сложно, интересно чет)

Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты и 3,14dr

Автор поста оценил этот комментарий

Че, сольем рейтинг петушку в минус?

Автор поста оценил этот комментарий
Держи в карму
Автор поста оценил этот комментарий

Сказал как пёрднул

Автор поста оценил этот комментарий

А если я тебе колесо проткну в пробке и потом штраф-ремонт оплачу, кого ты крестить будешь и с кем?

Автор поста оценил этот комментарий

Народ, вы бы хоть на ник и аватар посмотрели. Это тролль

Автор поста оценил этот комментарий

АААааа!Прощай,чувак!))Передавай привет мундаку.)

Автор поста оценил этот комментарий

Мушку спили

Автор поста оценил этот комментарий

Не переживай, судя по плюсам с тобой ещё 110 человек, но они пока каминг аут не совершили

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот люблю смотреть в охуевшие ебла таких как. Всегда можно капельки мочи разглядеть.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку