Случай на заправке

Вчера заехал на заправку, вставил пистолет в бак, и пошел оплачивать. Ещё на подходе мельком заметил красный Порше Панамера стоящий возле колонки, и девушка молодая которая с пистолетом пытается управиться.
Я значения этому не придал, и дальше пошел, тут же забыв про всё это.
Из нескольких касс работала только одна, остальные кассиры что то с булками суетились, и соответственно образовалась очередь.
Стоим спокойно, ни кого не трогаем, и тут заходит эта девушка с Порше, и идёт сразу на кассу минуя очередь, начинает требовать чтобы её заправили.
Что понравилось, так это то что в очереди стояло много женщин, которые сразу ор подняли как в больнице.
А эта девушка давай орать, типа вы заебали тут свои пирожки покупать, выбираете стоите, это вам не столовка! А мне вот только заправиться надо и я дальше поеду!
А потом ещё попросила всех посмотреть в окно на чём она приехала, и загуглить стоимость этого авто.
Но всем было похуй, а женщины уже начали на кассира орать, мол пусть только попробует её вне очереди обслужить!
Кассир извинительной интонацией попросила эту девушку занять очередь, на что та послала всех находящихся в этом здании на хуй, назвав нищеёбами, и уехала не заправив авто. Мне понравилась сплаченность людей в этот момент, что ни кто не забил болт на такую наглость.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
52
Автор поста оценил этот комментарий

Если честно заебали эти заправки, ты туда за бензином заезжаешь, а там филиал Макдональдса с KFC, и ждешь пока перед тобой 100500 человек накупят пирожков, кофе, подгузников, и прочего в той-же кассе где пробивают топливо.

раскрыть ветку (18)
9
Автор поста оценил этот комментарий
На днях заезжал на Роснефть, в Темрюкском районе, Краснодарского края, ЕМНИП.
Там над одной из касс висит табличка "Только оплата топлива".
Так, что потихоньку начинают меняться
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Я пользуюсь онлайн оплатой, даже иной раз выходить из машины не надо))
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Когда пересменок на кассе вообще красота. Стоит десяток машин, люди ждут полчаса, ты подъезжаешь и молча заправляешься.
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку