Ответ на пост «Как перестать ныть, начать заниматься сексом с женщинами и даже строить с ними отношения»

Один важный момент - одёжа и прочие шмотки могут быть недорогими. Более того, если у мужика нет врожденного вкуса, то лучше к дорогим шмоткам не подходить вовсе - бабло посрете, а выглядеть будете все равно как бомжара=) Универсальный совет от стилиста - темные джинсы без рванины и потертостей, в полную длину, кроссовки в цвет джинс (если синие то синие, если черные то черные и тд). Если жарко -белая футболка, если попрохладнее, то белая рубашка, если прям совсем прохладно - белый или молочный свитер. Если глубоко осень, и нужна верхняя одежда, тут я в два слова даже и не знаю что сказать, так что пока остановимся на этом.

Стэтхэм умеет подбирать лапти под штаны. Будь как Стэтхэм!

Ответ на пост «Как перестать ныть, начать заниматься сексом с женщинами и даже строить с ними отношения» Проблемы в отношениях, Сайт знакомств, Tinder, Знакомства, Знакомства на Пикабу, Общение, Текст, Стиль, Совет, Стилист, Мода, Внешность, Полезное, Ответ на пост, Длиннопост, Мат
Ответ на пост «Как перестать ныть, начать заниматься сексом с женщинами и даже строить с ними отношения» Проблемы в отношениях, Сайт знакомств, Tinder, Знакомства, Знакомства на Пикабу, Общение, Текст, Стиль, Совет, Стилист, Мода, Внешность, Полезное, Ответ на пост, Длиннопост, Мат

Носки. Носки должны быть, сцуко, идеально белые. Прям купил и надел сразу. Возьми самые дешманские сразу несколько пар именно на такой случай. И будешь выглядеть на миллион.

Почему именно такие рекомендации? В большинстве своем мужик - существо неаккуратное, светлую обувь и штаны может до кафешки в чистом виде и не донести, самое пачковитое, то есть низ, лучше иметь в темных тонах. Почему я забраковала шорты? Очень редко у мужиков хорошие ноги. Мех, варикоз и прочие страшности нахер не надо показывать на свиданке. Светлые льняные штаны вот вообще не надо. Льняные, потому что будешь мятый, светлые не только потому что пачковито, но и потому что нужно уметь подбирать оттенок и фактуру ткани, иначе велика вероятность выглядеть как чмошник. С джинсами же справится любой. Можно нихрена не разбираться в фасонах, посадках и тд, но все равно будет сносно. Лучший вариант - без модных дырок и эффекта потертостей, это стопроцентный вариант, где не надо думать, и точно будет классно. Причем на модель штанов реально насрать. Хоть прямые, хоть зауженные, хоть, прости хоспаде, с мотней - пофиг, сойдет что угодно. Правда, мотню девочки постарше могут не понять=) Хотя, сойдешь за сильно прошаренного модного. Почему кроссовки и почему в цвет штанов? Потому что, опять же, чтобы выбрать обувь, нужен вкус. Если ты не знаешь разницу между слиперами и лоферами, лучше ее и не знать, бери любые кроссовки. Если они в цвет джинс, автоматически будет выглядеть хорошо. Если не знаешь разницу между кроссовками и кедами, лучше погугли.

Мужик в кедиках с резиновым носочком воспринимается уже не как мужик, а как мальчик.

Ответ на пост «Как перестать ныть, начать заниматься сексом с женщинами и даже строить с ними отношения» Проблемы в отношениях, Сайт знакомств, Tinder, Знакомства, Знакомства на Пикабу, Общение, Текст, Стиль, Совет, Стилист, Мода, Внешность, Полезное, Ответ на пост, Длиннопост, Мат

Если ты пипец аккуратный, можешь купить белые кроссовки. Главное правило - все белое должно быть безупречно белым, как из магазина. Не можешь поддерживать вещи в таком состоянии, либо не бери (это я про кроссовки), либо пользуйся только новыми. Лайфхак - брать самые копеечные носки, футболки или (если ты способен день проходить и не изгваздаться) даже кроссовки и выбрасывать, после одного-двух раз (я например, знаю ларечек, где китайцы торгуют тряпочными кроссами за 250 рэ. И нет, не скажу. Мое место! ]=). Чтобы продлить жизнь белых вещей больше, чем на один-два раза, можете почитать, как я ухаживаю за белыми вещами.

Для жизни такой подход расточителен, но для свиданки вполне себе. Белые вещи автоматически удваивают, а то и утраивают твой рейтинг красавчика. Потому что белые шмотки остаются белыми недолго. И когда на человеке идеально белые вещи, мы автоматически воспринимаем их как новые и как более дорогие, чем они есть. Человек в белом выглядит очень аккуратным. Белая футболка сделает твою помятую рожу свежей, бледные будут выглядеть аристократично, загорелые будут походить на жителей Лос-Анжелеса. И да, носки. Даже если ты думаешь, что их не видно и никто не заметит - она заметит, сто процентов. Когда мужики садятся, носки видно очень хорошо. И видеть на мужике идеально белые носки - это как увидеть олигарха. Или зубную фею. У обычных мужиков белоснежных носков не бывает. Поверь, она тебя на всю жизнь запомнит.

Ответ на пост «Как перестать ныть, начать заниматься сексом с женщинами и даже строить с ними отношения» Проблемы в отношениях, Сайт знакомств, Tinder, Знакомства, Знакомства на Пикабу, Общение, Текст, Стиль, Совет, Стилист, Мода, Внешность, Полезное, Ответ на пост, Длиннопост, Мат

Ремарка - то что джинсы и кроссовки темные, не значит, что они могут быть засратыми. На момент выхода из дома они должны быть прям конкретно чистыми. Лайфхак - иметь кроссовки, которые можно закинуть в стиралку.

Верх. Никогда не заправляй его в джинсы! Во-первых, если у тебя не пресс кубиками, любой мало-мальский животик будет выглядеть как барабан, обтянутый тканью. Во-вторых, верх, заправленный в брюки, сразу отсылает нас к дресс-коду, мужчина выглядит более закрытым и меньше располагает к общению. По той же причине, если на тебе рубашка, расстегни две верхние пуговицы и подзакатай рукава (если ты пипец меховой, то только одну пуговицу, и рукава не закатывай, вдруг ей мохнатые не нравятся). Так образ будет более мягким, дружелюбным, это располагает к доверию и открытости. Доп профит одежды на выпуск - пофиг, какой на тебе ремень. Мужики никогда не умеют его подбирать, поэтому этой катастрофе лучше остаться секретом. А! Важно. Упаси господь вас под рубашку надеть белую майку. Лучше всего без майки вовсе. Но если вам религия не позволяет, купите бежевую. Верхний край майки никогда не должен быть виден! Как и нижний. Майка, в отличие от всего остального, в штаны заправляется обязательно.

Зацени разницу в восприятии:

Ответ на пост «Как перестать ныть, начать заниматься сексом с женщинами и даже строить с ними отношения» Проблемы в отношениях, Сайт знакомств, Tinder, Знакомства, Знакомства на Пикабу, Общение, Текст, Стиль, Совет, Стилист, Мода, Внешность, Полезное, Ответ на пост, Длиннопост, Мат

Отдельно про свитер. Мужики! Белый свитер, это значит белый! В крапинку, точечку, полосочку - это уже не белый, честно. Молочный свитер тоже хорошо. Если не знаете, что такое молочный цвет, купите пачку молока и посмотрите, что в ней. Вот молоко, оно молочное... хотя... для мужиков наверное это тоже белый, да? XD Однородность цвета свитера очень важна, так он гарантированно будет хорошо смотреться, не облажаетесь. И не берите тонюсенькие свитерочки или водолазки - тонкий трикотаж приносит дополнительные проблемы, легко все напортить, вам оно не надо. Пусть свитер будет нормальной толщины, для тепла же. С высоким горлом не берите, тут то же, что и с воротником рубашки, закрытость нам ни к чему. Под свитером может быть как рубашка, так и футболка, те что белые, ессно. К свитеру применимы те же правила, что и ко всему белому. Он должен быть в идеале! Купи дешевый, зато чтоб ни катышков, ни пожелтения.

Ответ на пост «Как перестать ныть, начать заниматься сексом с женщинами и даже строить с ними отношения» Проблемы в отношениях, Сайт знакомств, Tinder, Знакомства, Знакомства на Пикабу, Общение, Текст, Стиль, Совет, Стилист, Мода, Внешность, Полезное, Ответ на пост, Длиннопост, Мат
Ответ на пост «Как перестать ныть, начать заниматься сексом с женщинами и даже строить с ними отношения» Проблемы в отношениях, Сайт знакомств, Tinder, Знакомства, Знакомства на Пикабу, Общение, Текст, Стиль, Совет, Стилист, Мода, Внешность, Полезное, Ответ на пост, Длиннопост, Мат

Лайфхак, как настроить свитером женщину на более близкое общение - заранее выбери свитер нежный и мягкий на ощупь. И среди прочей болтовни скажи, что вот приобрел свитер, но не очень разбираешься, как она считает, нормальное ли качество, хорошо ли будет носиться и все такое. При этих словах пощупай свитер за рукав и тут же протяни рукав ей, предлагая знаком заценить. Скорее всего, она на автомате потрогает свитер, а заодно и тебя, будет говорить, что она об этом думает. Спокойно, как ни в чем не бывало, убирай руку и продолжай болтать дальше, возвращаем исходную дистанцию. Ты ж типа не такой как все. А у нее в голове осядет - во-первых, она тебя потрогала и ничего страшного не случилось. На нее не накинулись, не сожрали и не изнасиловали. Значит, с тобой безопасно. А во вторых - ты мягкий и приятный на ощупь. После такой базы идти на сближение в последствии станет гораздо легче. Можешь запомнить ее рекомендации по свитеру, на следующую свиданку придти в другом, сказать что выбрал по ее совету (ей польстит, обычно мужики нас не слушают, а ты не только услышал, но еще и запомнил и воспользовался советом, плюс сто очков Гриффиндору тебе молодцу), и провернуть повторно фокус с ощупыванием - щупаешь сам, и тянешь ей. Главное, прям во время разговора, чтобы она не успела обдумать, стоит ей трогать тебя за рукав или нет. Если жаркое лето, можно попытаться проделать то же самое с часами, но это куда менее благодатная почва. Там оголенная рука и вообще страшна. А! И никогда не говори что почем брал. Вообще меньше про деньги. Длинное отступление закончено.

Дальше. В оригинальном посте было про парфюм. Все так, но есть одно но. Используй только дорогой парфюм. Есть такая проблема - все дешевые духи за километр пахнут, сюрприз, дешевыми духами. Если нет бабла, а духи это реально дорого, выйди из дома пораньше, зарули в летуаль или типа того, выбери ОДНИ мужские духи (если нихера не понимаешь и нос не работает, хватай наугад, с запахом говна там точно нет), пшикаешь на себя и довольный уходишь. Никто тебя за это там не отругает, это абсолютно нормально, чтобы выбрать себе аромат нужно не просто нюхать бутылочку, но и поносить духи на себе какое-то время, так как очень по-разному парфюм раскрывается. Поэтому там и стоят эти бутылки с пробниками - пшикать и пробовать. Если есть проблемы с запахом пота, обзаведись спиртовыми салфетками - протереть ими стратегические места перед выходом, и ты будешь надежно продезинфецирован на весь день=) Дезики от пота часто мощно пахнут, причем повезет, если дешевыми духами. Может и похуже быть. Женщины обращают внимание на ароматы. Запомни или сфоткай, какими духами брызгался. Если она отдельно сделает комплимент аромату, придется повторять перед следующей свиданкой.

Если ты не знаешь точно, что девушка курит, то заведи правило - никогда не кури в своем парадном одеянии и не бери сигареты с собой (пачку хорошо видно в кармане штанов и она тоже пахнет). Помылся перед свиданкой - все, сигареты отложил. Иначе для некурящей девушки ты будешь за два квартала вонять помойкой. Это если ты настроен на секс побыстрее. Тут для результата нужно минимизировать дискомфорт для дамы. Если же ищешь спутницу жизни, приходи как есть, с запахом сигарет. Чтоб она сразу поняла, хочет она с таким жить или нет, а то потом будет сюрприз, неловко, все такое.

Размер одежды - если проследить, чтобы вся одежа была по размеру, не жала и не болталась флагом, ты будешь выглядеть прекрасно. Если ты не понимаешь, как это, бери в оборот консультантов в магазинах, пусть помогают выбрать размер, лучше всего подходящий именно тебе.

Еда. Если ты неаккуратный свин (я вот да), держись подальше от соусов, супов и всего жидкого, что можно разлить-расплескать-разбрызгать. Если совсем руки из жопы, бери воду Если попросишь со льдом, это не будет смотреться, будто ты жмот и экономишь деньги. Брать в кафе воду - стремно. Брать воду со льдом - уже круто. Попросить еще и лимон - прям уже выебонисто. И что-то непачковитое в качестве еды, чтобы не осквернить твой светлый облик пятнами.

Сумок-барсеток не бери, легко налажать с выбором. Мобилка, ключи, карточка, налик - по карманам джинс это спокойно распихается. Никогда не пользуйся карманами рубашки, если они там есть.

Часы - лучший аксессуар, тут сложнее всего налажать. Можно купить что-то в китайском магазине, лишь бы со стрелками (не цифровые!) и время правильно показывали. Единственная непростительная лажа в часах - если там вдруг вместо gucci написано cucci и прочие такие дольки кабАна. Если нихрена не понимаешь в брендах и боишься накосячить, бери без надписей вовсе. И вообще лучше брать без надписи бренда, часам гуччи, даже поддельным, нужно уметь соответствовать. Кстати, надписи на кроссовках тоже не должны быть матерными. Если там чето-транслитом написано по-китайски, это провал. Лучше уж кроссовки без надписей. Рибок, нью бэлэнс и прочие известные кроссовочные бренды - не матерные. Но оригиналы дорогие, если берешь подделку, проследи, чтоб название было без опечаток. Или, опять же, если совсем не шаришь, то никаких надписей. Будь загадочен.

Вернемся к часам. Тот факт, что у мужика на руках часы со стрелками, сразу делают его более серьезным, внушительным и надежным. А мы в вас это любим. А то, что это единственный аксессуар, позволяет не париться за стиль - какую бы поеботу ты ни купил, будет норм, лишь бы не женские. И не ушатанные с пожелтевшим стеклом, которые твои любимые со школы. Почему не очки или головной убор? Их нужно уметь подбирать по стилю, форме лица и многим другим параметрам. То же касается браслетов, цепочек и прочего - сними все нахрен. И крестик тоже. Если ты не уверен, что она православная. А то она будет ожидать от тебя религиозных заебок, а когда женщина чего-то ожидает, но не находит, она это придумывает. Окажется православной - скажешь, что крестик отнес ювелиру на чистку. И сразу ты опять красавчик! И дофига верующий, и заботишься о вещах и типа бабло на уход за символом веры не жмешь. (Пометка - в таком случае, наверное, на вторую свиданку крестик-то стоит надеть).

Если нет денег на барбера, чтобы приводить в порядок бороду, не имей бороды и усов вообще. Перед свиданкой выбрейся до блеска. Волосы на башке нужно вымыть в тот же день, а не накануне вечером! Не умеешь в укладку (а мы предполагаем, что не умеешь) - причеши башку, пока она мокрая и пусть так высохнет. Потом еще раз причеши. Надеюсь, у тебя есть расческа? Какая бы говенная у тебя не была стрижка, отросшая или еще что, если волосы очень чистые и свежие и нормально лежат, то ты красавчик. Если волосы длинные и собираются в хвост - собери их в хвост! Не ходи патлатым, не факт, что хиповать тебе к лицу. Чтобы не налажать с резинкой для волос, можешь в каком-нибудь бабском магазине спросить прозрачные силиконовые резиночки. Так и скажи. Такая резинка невидима на волосах и выглядеть это будет прилично.

Все эти рекомендации специально расчитаны на сурового русского мужика, которому милей паяльник и топор, а не вот это вот все. Это способ реально круто, стильно и дорого выглядеть, максимально избежать стилистических ошибок и произвести хорошее впечатление при минимуме затрат сил, эмоций и денег. Ессно, те, кто умеют в стиль, посчитают такие рамки тесными. Но это именно для тех, кто не шарит, чтоб было проще.

В общем... чет я простыню накатала, сори=) Надеюсь, кому-то реально поможет. И всем удачи на свиданках!

Ответ на пост «Как перестать ныть, начать заниматься сексом с женщинами и даже строить с ними отношения» Проблемы в отношениях, Сайт знакомств, Tinder, Знакомства, Знакомства на Пикабу, Общение, Текст, Стиль, Совет, Стилист, Мода, Внешность, Полезное, Ответ на пост, Длиннопост, Мат
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1797
Автор поста оценил этот комментарий
Мужики расслабьтесь)) Это мнение одной женщины. Читала все это с подругами, во многом не согласны. Я например терпеть не могу расстегнутый ворот у рабушки. И если чел ходит в белых носках, я подумаю, что он педант и чистюля, который за каждую пылинку выговаривать будет.
Самое главное будь чистым и опрятным. Даже в спортивках можно прийти на свидание, это уж от места зависит, может быть не ресторан, а пикник на природе.
Даже до середины не дочитала. Для меня одежда на мужчине не входит в тройку достоинств
раскрыть ветку (227)
496
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже не дочитала до середины, после идеально белых носков остановилась на моменте про "только белый свитер: ни в крапинку, ни в тотечку, ни в полосочку, только белый!". Нафиг оно такое супер-белое, чтобы человек постоянно боялся запачкаться и ему было некомфортно? И брать боялся еду. Или же наоборот создаётся впечатление, что он слишком чистюля, будет и тебя попрекать. Если мы в кафе и я заказываю кофе, в парень в идеально белом - воду со льдом - сразу что-то не так.
Нафиг! Одевайтесь опрятно, но комфортно для себя.

раскрыть ветку (41)
137
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, а я носки белые уже купил. И свитер. Хотя... Бля, забыл, я же женат!

раскрыть ветку (9)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда не ври, что сам выбирал, жена выбирала, я точно знаю как это работает!)

раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Не, трусы и носки я сам выбираю. Я же не подкаблучник какой-нибудь.)

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Выбираю сам, а жена только одобряет ли нет... Знаю я как это происходит =)))

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, мы женатые такие! Жена присылает фотку, какие носки взять - и ты уже выбираешь сам, Мэн!)
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не забывайте уточнять у жены Правильно, дорогая? А то вдруг вы не так всё поняли:)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не. Просто от жены была целая серия лекций какие носки с чем нужно носить) С закатыванием глаз, угрозами и прочим.
Автор поста оценил этот комментарий
Всё по-честному, мужик выбирает, жена оплачивает))
44
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего, на развод оденешь, будет повод)

Автор поста оценил этот комментарий

Жена обрадуется, пытаясь безопасно спасти ваш мягкий белый свитер (не акрил, придется заморочится, если пятно будет).

43
Автор поста оценил этот комментарий

+++

Представила обратную ситуацию - мужик написал текст, в котором рекомендует женщинам ходить на свидание только в платье и на каблуках. Пусть недорогое и каблук пусть невысокий, но только платье! Мужикам нравятся платья!

А я их не люблю, блин)) и каблуки не ношу. И на свидании я буду нервничать, потеть, переживать, ничего ли у меня не сползло, не задралось, нет ли стрелки на колготках, нормально ли выглядит декольте. И эта нервозность и неуверенность будут считываться, как и в случае с «ТОЛЬКО ИДЕАЛЬНО БЕЛЫМИ носками-свитерами», в которых человеку и не пожрать нормально. Нахрен это все. На 154 процента согласна с вашим последним утверждением - не надо строить из себя то, чем ты не являешься, носи ту одежду, к которой привык и в которой ты будешь чувствовать себя уверенно и комфортно, лишь бы чистая была и не мятая, как из жопы))

91
Автор поста оценил этот комментарий

Про идеально белое и отмывание всего аж прям напрягло у человека, имхо, бзик какой-то.

Прочитала это все - почувствовала себя мужиком.

Который НЕ хочет на свиданку.

раскрыть ветку (19)
45
Автор поста оценил этот комментарий

У человека просто фетиш на белые носки, судя по всему.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть носки черные, белые. Высокие, низкие. Есть цветные с пчелками, птичками, Сантой и ещё 3 каких-то)
Говорят, я умею носить их правильно.
Мальчик, 35 лет.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Садись.Пять!

96
Автор поста оценил этот комментарий

У ТС с головой и чувством стиля беда вообще. Надеть под темные брюки и обувь белые носки - это вообще топ.

раскрыть ветку (15)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Это как раз норма. и очень распространенная. от масс маркета до топовых журналов мод.

раскрыть ветку (14)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Я вас умоляю. Какая это норма. Почитайте учебники по этике и правилам подбора цветов, а не шлак из интернета и "мира высокой моды". Белые носки допустимо надевать только со светлой обувью.
раскрыть ветку (9)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Я, знаете ли, и распорядок дня в пансионе благородных девиц читала, но какая у него связь с реальностью?


Массовый ли это тренд с носками? Да.

Ходят ли так на показах, фоткают ли так журналы? Да.

Это и называется мода.

раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Носки подбираются под цвет брюк в идеале, даже не под цвет обуви. Белые носки на показе мод используются не всегда для моды, а например что-то подчеркнуть. Почитайте GQ Американский или российский, там ближе в жизни, а не показ мод, где все ходят как в цирке, лишь бы внимание к коллекции привлечь. Реальная жизнь и показ мод две совершенно разные вещи, да и например автор пишет, что кеды стремно. Но шаристые девочки оценят на ногах кеды ком дес гарсонс ;)

ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий
Вы, простите, как на показе мод ходите в реальной жизни среди адекватных людей? Тренд и прочие умные слова - это пристанище богемы и прочих странных людей, немного не от мира сего. В реальной жизни мужчина с чувством вкуса и пониманием стиля не будет одеваться как маленький мальчик (кстати именно в юном возрасте допустимо такое сочетание). Поищите фото стильно одевающихся голливудских мужчин и посмотрите на ноги внимательно. Под темное - темные носки, под светлое - светлые. С - сочетаемость и стиль.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

О, я знаю, где вы работаете!
https://www.youtube.com/watch?v=vsPfu0qZyl0&ab_channel=W...

Предпросмотр
YouTube0:30
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если Вы откроете мой профиль, то увидите где я работаю)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мир высокой моды годик назад сказал что шлёпки с носками это не уёбищно, а круто. Нет им больше веры))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сандали носят без носков во влажном климате и с носками в сухом.

Это - элементарная гигиена.

А "высокая мода" - это не про одежду. Это про развлечения и выпендрёж для тех, кто в общественном транспорте не ездит и по асфальту не ходит.

И немножко финансовых махинаций.

ещё комментарии
15
Автор поста оценил этот комментарий

Белый верх, темный низ + белые носки. Прям дресс-код для свиданий)

45
Автор поста оценил этот комментарий
Меня свитер тоже смутил. Одно дело носки, но если человек приходит весь в белом, скорее подумаю, что у него весь образ жизни соответствующий и мы не сойдёмся.
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
То скорее всего его пора хоронить, он уже одет
2
Автор поста оценил этот комментарий
так задаче в посте переспать
30
Автор поста оценил этот комментарий

У автора прям фикс на белом цвете. Причём по пути видно что и другие фиксики проскакивают как с теми же кедами. По факту одеваться можно (внезапно) по-разному и на примере с заправленной рубашкой и рубашкой на выпуск это отлично заметно - и то и то красиво. Хотя соглашусь, что для свидания второй вариант лучше, т.к. более раскрепощенный.

А ещё забавно смотрятся эти пассажи про кроссовки в цвет (почему, блять, именно кросовки? Это вообще спортивная обувь так то. В ней обычно не гуляют по улице. Тот же Стетхем на фото НЕ в кроссовках) и финальная фотография где цвет обуви вообще не по до что не подходит.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Белый и черный идут практически всем, но в отличие от второго белый не такой мрачный. Поэтому для тех кто ну вообще не разбирается в одежде, и в том что ему идёт - это неплохой вариант.

И, не знаю по какой улице вы гуляете, но кроссовки/кеды в классическом стиле сейчас очень распространены

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть ещё нейтральный серый
19
Автор поста оценил этот комментарий
Это вроде был вариант для тех, кто не умеет одеваться и ему нужна максимально понятная инструкция?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Воду со льдом, и положите туда пожалуйста вот эти таблетки, для дамы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут речь идет про первое свидание, когда надо произвести впечатление. Уже потом можно одеть что-то менее эффектное и более комфортное.

Ну а в остальном - это только ваше мнение, ваши внутренние загоны, страхи и тревоги.
На первом свидании женщина оценивает мужчину в целом, весь его облик, на сколько он гармоничен и привлекателен. И если женщина на первом свидании начинает загоняться по поводу белых носков и воды со льдом, то бежать надо от такой женщины! Нормально - это когда на первом свидании женщина загоняется по поводу впечатления, которое ОНА производит на мужчину.

Первое свидание - это знакомство. Это не про еду, которой мужчина боится запачкать свой белый свитер, и не про комфорт обстановки в целом. Это про комфорт общения. И если общение комфортно, то про еду можно вообще забыть, будет достаточно воды с лимоном. Ну а если на вашем первом свидании мужчина/женщина набрасывается на бургер/салат/шашлык/свиные ребрышки/и т.д., то у меня для вас плохие новости.

122
Автор поста оценил этот комментарий

А меня больше всего удивила картинка, где должна быть разница в восприятии. И типа заправленная рубашка хуже смотрится. Но при этом там у мужчины коричневые ботинки, а это - ван лав, всегда их любила, на мужчинах особенно. И ремень кожаный огонь, как его не показать, это ж преступление)) в общем, у меня были бы другие совершенно советы, но я, конечно, и не мечта мужчин, и не стилист.

раскрыть ветку (17)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Для заправленной рубашки нужна идеальная фигура. А так, ходишь типа такой свободный, рубашка навыпуск. Галстук. Пиджак...

раскрыть ветку (6)
52
Автор поста оценил этот комментарий

На большом пузе и рубашка навыпуск выпирает. Дело, наверное, в пузище все же.

раскрыть ветку (4)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, разные степени пузатости есть. У меня живот есть (не горжусь), но он не особо большой, плечи есть, и в рубашке навыпуск я вполне неплохо выгляжу. Лучше чем в заправленной.

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

У меня наоборот - живота нет и сам я дрыщ, потому рубашку ношу навыпуск, иначе меня все накормить желают.

10
Автор поста оценил этот комментарий

У мужа тоже есть, и заправленная, и навыпуск норм, но это с моей точки зрения, конечно.

31
Автор поста оценил этот комментарий

Если пузо есть - то в рубашке навыпуск оно будет казаться чуть меньше, чем оно есть, этого не отнимешь.

Это как с сиськами - даже если у тебя нулевой размер, надеваешь лифчик, поверх что-нибудь обтягивающее - и создаётся впечатление, что они есть. А под свободно висящей футболкой можно и третий спрятать так, что не видно будет. :)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, наличие более или менее вменяемой фигуры решает многие проблемы. При наличие V образной фигуры (узкий таз, широкие плечи ) можно и приталенные футболки/рубашки себе позволить , тогда вообще огонь будет

25
Автор поста оценил этот комментарий

Барышня вначале и основу пишет как раз для тех, кто вообще не понимает нифига. У меня были очень классные замшевые ботинки, какая-то подруга присоветовала, так они у меня пару лет просто в коробке валялись, потому что я без понятия с чем их носить, вроде понимаешь, что как-то по уебански получается, а что надо сделать - нет. Уже потом жена показала как и с чем надо носить, сам я так и не допер, так что просто ей верю.

С ремнями та же ерунда.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Уже давно начала подозревать, что мне нужна жена, но ваш комментарий меня окончательно в этом убедил.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, откровенно говоря, для таких целей вполне можно советоваться с подругами с которыми спишь, подругами с которыми не спишь, приятелями геями, у меня лично бабуля модница, поэтому было не зашкварно посоветоваться с ней в свое время (но только по классике, более молодежное/современное уже идет похуже).

В идеале, конечно, спрашивать и интересоваться у девушек, которые тебе нравятся, что, мол, им более симпатично на мужике. Вполне себе можно на первом свидании поинтересоваться мнением, если у вас там хорошо все идет или на оборот, если понимаешь, что второго не будет, но вы нормально проводите время. На третьем вполне себе можно агитировать на помощь в походе по магазинам за какую-то ответную услугу/развлекаловку. Но тут по ситуации надо смотреть.

Так что варианты есть)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
"Начала". Я девушка.

Впрочем, ваш совет и так работает
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А, прошу меня простить, как-то продолбился в глаза)

Хотя перечитал, кроме "симпатично на мужике" все остальное вполне применимо в обе стороны)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Впрочем, у меня стиль такой, что возможно, "симпатично на мужике" и мне зайдет
15
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я тоже по картинкам не поняла, почему первая хуже
раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Девушка вообще не писала про хуже, лишь про разницу в восприятии, мол, закрыто и официально и легко и непринужденно. И это логично и правильно, а вы пытаетесь рассматривать картинку без контекста, потому не понимаете.
ещё комментарии
198
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю, тут явная попытка привязать свое восприятие идеального внешнего вида к абсолютному единственному возможному варианту)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно, сколько женщин столько и вкусов.

21
Автор поста оценил этот комментарий
Я сама раньше любила белые носки. Ну можно сказать, профдеформацмя, к белому халату. Но это гемор, они сереют. В декрете люблю пестрые и полосатые.
Знаю оодну пару, там парень любит всё белоснежное, носки там, футболки. И вот жена евонная это всё кипятит образно говоря. Раздельные стирки итп. Нафиг надо честно говоря.
Я при виде мужчины в белом в первую очередь об этом подумаю, что либо за ним кто-то ухаживает, либо придётся мне.
18
Автор поста оценил этот комментарий
Самое главное будь чистым и опрятным.

Вот, это главное.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

И быть собой

68
Автор поста оценил этот комментарий
Мой муж приперся на первое свидание в спортивном костюме. В ресторанокафе. Одежка вообще не в тему. И на второе в нём же пришел😅. Пока я не спросила есть ли у него еще какая-то одежда. Тогда он одел джинцы и рубашку. В общем 10 лет уже я его одеваю. Спортивный костюм в начале не отпугнул, главное чтоб человек был адекватный и понравился. Приходили ко мне на свидания парни с иголочки по заветам стилиста, одежда не спасла.
раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, и мой ходил в спортивном костюме. Но на свидание в брюках и рубашке пришёл. Оказалось, это все что у него было из одежды. Сейчас, в браке приоделся конечно.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Может как раз одежда то их и спасла🤣
95
Автор поста оценил этот комментарий
И кеды! Не вижу ничего плохого в кедах с резиновым носком.
раскрыть ветку (20)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати про кеды. Увидеть вместо мужчины мальчика как она написала - ёпт а почему нет?) Да же. Да.
раскрыть ветку (16)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если по стилю одежды подходит, то почему нет? Возможно если говорить о мужчинах 50+, то можно согласиться с мнением ТС. Я сужу по ровесникам +- 5 лет. Мне без малого 32.
раскрыть ветку (8)
53
Автор поста оценил этот комментарий

Увидев на мужчине 50+ кеды, я только порадуюсь, что он его не затянуло в пучину стариковского стиля. Если, конечно, это более-менее уместно в том месте, куда он пришёл + сочетается с одеждой.

раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Мне почти 43. Ношу конверсы с чем угодно. Джинсы. Черная футболка.

Одна беда - лысый как Трофим или Розенбаум. Я безнадежен?

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Только не для меня) Такой образ очень неплох, как мне кажется.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

*Почесал лысину

Полегчало...

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ебитес. Жпг

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ебемся.жпг

3
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле безнадёжен? Заебись же!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне сейчас 34, и я бы с удовольствием носил такие обычные лёгкие кеды, но хрен я найду такие 47 размера за вменяемые деньги...

11
Автор поста оценил этот комментарий

Кеды даж официальнее чем кроссы могут быть, не вижу тут ничего детского.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Имелись в виду классические келы с резиновым носком. Представленные вами варианты попадают в раздел кроссовки=) ибо статья написана для нешарящих.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы про конверсы то да, с ними сочетать будет сложнее, подойдут черные неофициальные джинсы с какими-нибудь потертостями если фигура позволит. А белые строгие кроссовки/кеды это мастхев для практически любого кэжуал образа - что на работу, что в бар, что на свиданку.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, общалась недавно с собственником очень большого бизнеса, взрослый мужик, отец 6х детей, стоял в белой рубашке, джинсах и классических конверсах голубого цвета. Смотрелось абсолютно норм и даже как-то стильно
1
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно Римак подписывал бумаги о слиянии с Бугатти в кедах. В костюме и кедах.

14
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще негатива к кедам не поняла, мой муж носит только кеды. Больше ему ничего не нравится. И кто-то видит в нем мальчика? Лысого бородатого мальчика...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Переоденьте его хоть в кроссовки, что ли... Я тоже любила кеды, везде в них. А после 40 набрала вес - и всё, привет, плоскостопие. Кеды не подходят для повседневной носки.
18
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот тут, кстати, есть хорошая такая доля истины насчёт мальчика

То есть зависит от того, как себя позиционируете

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

То есть опять приходим к выводу, что всё индивидуально

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, всё вообще индивидуально, есть только некоторые общие закономерности

168
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тоже белые носки смущают. Имхо, белые носки это чисто спортивная тема
раскрыть ветку (57)
82
Автор поста оценил этот комментарий
Причём, пошло от тенниса, вроде как).
Странный пост. И плюс поставить, многое в точку. И минус поставить за противоречия и нездоровую любовь к белым носкам). Да и белый верх-черный низ очень навевает воспоминания о школе или строгом офисном дресс-коде, о чем многие не захотят думать на первом свидании
раскрыть ветку (11)
61
Автор поста оценил этот комментарий

Да не только к носкам. Барышня явно неравнодушна к белому цвету - там и футболка упоминалась, и рубашка, и свитер.

раскрыть ветку (10)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Ну можно вообще в белом халате явиться- этакий медбрат- весь в белом.

раскрыть ветку (9)
21
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в школе, помню, практикум какой-то был и там надо было в халатах быть. Так мне одноклассница сначала комплимент сделала, как я классно в халате выгляжу, и потом весь урок глазками стреляла. Было неожиданно и приятно.

19
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше сразу в белом пальто.

раскрыть ветку (2)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мда .. вот так спалится на пикабу, а всё считали её мёртвой
7
Автор поста оценил этот комментарий

И использовать белый презерватив.

раскрыть ветку (3)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Ненене, презерватив должен подчёркивать брутальность, и обязательно быть чёрным, и лучше с пупырышками. И никаких усиков, в первый раз так точно, иначе вы будете похожи на таракана, а это явно не тот эффект, который вы хотите произвести в первый раз

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ахаха, про усики отличное дополнение к посту, кстати.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
никаких усиков, лёгкая небритость вместо несерьёзных пупырышков
Автор поста оценил этот комментарий

Ангелочек на крылышках.

19
Автор поста оценил этот комментарий

Белые носки это когда закончились все остальные.

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Точно, и женщинам это очевидно. На всю жизнь запомнит этого еблана в белых носках, точно.

136
Автор поста оценил этот комментарий

Согласна. Тоже белые носки на мужчине не понравились бы. Каждую женщину цепляет разное. Например, я люблю рок музыку и для меня черная футболка или косуха на мужчине это фетиш. Еще люблю когда длинные волосы или серьга в ухе. А кто-то терпеть не может.

раскрыть ветку (39)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Да, а ещё металлический браслет, кольцо ( стиля фирмы Police ) , и без белых носков - это для меня . Кстати , элегантные ботинки не обязательно настраивают на официальный тон. Это всё советы по завоеванию среднестатистической девочки . Если мужчина аккуратно одет, чистые руки ( умоляю, следите за ногтями!!!!), чистые волосы и одежда не выгладит , как у собаки из задницы, то это уже половина успеха.

36
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А длинные волосы зассаленые или ухоженные?

раскрыть ветку (9)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Однозначно ухоженные)))

раскрыть ветку (4)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чот сразу реклама палмалива вспомнилась

раскрыть ветку (1)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
16
Автор поста оценил этот комментарий

ухоженные пивом?)

1
Автор поста оценил этот комментарий
сложно на спине за волосам ухаживать..
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ирокез, поставленный на блевотину)

15
Автор поста оценил этот комментарий
ЗаССаленые от какого слова? Явно не сало.
раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Это панковская тема. Не все поймут, единицы оценят.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Явно))

37
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже люблю длинные волосы и обиделась на тс за совет спрятать всё в хвост. Прятать надо то, чего стесняешься. Если там три волосины, которые просто не стригут, то да, но если у тебя шевелюра, не прячь ее! Главное, не забудь вымыть голову перед свиданием и пользуйся расчёской почаще.
Меня вот наоборот смущают мужчины, у которых короткая невыразительная стрижка, даёшь разные прически, не надо лишать меня моих фетишей!
раскрыть ветку (8)
27
Автор поста оценил этот комментарий
От лица всех лысых, кидаю тебе обидку 😁
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И на вас свои любительницы найдутся
9
Автор поста оценил этот комментарий

А я люблю лысых. У мужа шевелюра, но он как-то психанул и побрился налысо, да еще и бороду сбрил. Остались только усы и лысина. Прям Бронсон, мужыг😍

ещё комментарий
5
Автор поста оценил этот комментарий

Справедливости ради, я в хвост волосы убираю потому что на работе они мешаются. Особенно раньше, когда я технику ремонтировал, и опалить длинные патлы паяльником были вполне реальные шансы.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, работа тут вообще не при чем, речь про свидания, на них же вы без паяльника ходите?)
Заставить я никого не могу, конечно, можно и хвостик, сама чаще всего с хвостом, так тупо удобнее. Просто прям совет завязывать хвост ради впечатления, кажется мне странным. Хорошие волосы могут прекрасное впечатление оставить. Если же девушка не приемлет мужчин с длинными волосами, то смысл с такой встречаться, когда у тебя длинные? Начнутся конфликты на эту тему рано или поздно.
3
Автор поста оценил этот комментарий
А меня уже настолько заебли длинные волосы, что я решил дреды замутить. Если не понравится - сбрею налысо. Волосы пушистые, цепляются за щетину и вечно лезут в глаза и рот. А ходить постоянно с хвостом задалбывает)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе пойдут дреды, мне кажется
17
Автор поста оценил этот комментарий

Сорян, косуху дома надевать не стал =)))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий

А лицо почему закрыто?))

раскрыть ветку (17)
50
Автор поста оценил этот комментарий

да держите, мне не жалко =)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Викинг

раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий

почти =) всю жизнь за Полярным кругом, и до Скандинавии рукой подать

раскрыть ветку (5)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты крут !

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

ничуть. просто, думаю, повезло с внешностью - вымахал до двух метров, занимаясь спортом с 10 до 27 лет, и светлые волосы. не повезло с окружением - детство в 90-х на окраине Мурманска. а потом эта рок-музыка, MTV, общение со всякими неформалами, протест родителям и обществу... и вот хоть говорили мне что "Повзрослеешь - бросишь это", но судя по всему, не повзрослел до сих пор, хотя уже 34 года =)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, такой цвет волос, и без всякой краски! Огонь! 🔥 Вы - красивый северянин)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за комплименты =)
За светлые волосы я долго и упорно благодарю генетику, даже если не бреюсь неделю, то нет этой тёмной щетины.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда приезжаю в Новгородчину или Карелию, всегда любуюсь высокими светловолосыми мужчинами и женщинами. Северо-Запад - настоящий заповедник, где обитает этот исчезающий фенотип. Желаю вам всяческого благоденствия и белоголовых детишек, дабы генетика не пропадала! :)

6
Автор поста оценил этот комментарий
Оууу, уверена, что когда улыбаетесь - вы тот ещё пирожочек :3
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

увы, нет... там скорее улыбка похожа на какого-то маньяка, потому что улыбаюсь я обычно не разжимая губы, спасибо старым травмам.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, брутальный рокер))

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

почти что стереотипный даже... косуха, электрогитара и две кошки в наличии, мотоцикл пока только в планах.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

ХУясэ) я хочу от тебя детей)))

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Михалыч, ну чо ты начинаешь???
1
Автор поста оценил этот комментарий

поверь, оно тебе не надо =)

1
Автор поста оценил этот комментарий
🔥Хорош.
12
Автор поста оценил этот комментарий

Еще и белые дешевые носки и кеды) Мало того, что свидание - это сплошные неожиданности, решите там погулять по парку потом и бац, вы в Сызрани убегаете от ментов, потом пойдете в гости чайку попить, а белые кроссовки превратились в 40 тыщ оттенков серого, а носки с дыркой...)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Белые носки и новые синие кроссы в цвет джинс (зачем?)
Чтобы от малейшей сырости носки покрылись голубыми разводами
1
Автор поста оценил этот комментарий
А мне во время чтения во всем этом образе дагестанец виделся. Вот они так одеваются.
37
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна, тоже далеко не всё поддерживаю. А вообще вот эти все правила "как вести себя на свидании" - ужасны. Человек должен вести себя так, как считает нужным. Нужно быть собой, иначе тебе надоест бремя этой роли со второго раза, а может и с первого. Идти на свидание как на собеседование... А нужно ли такое свидание?

Выглядеть стильно - это конечно круто, но это вообще не главное. Хотя нужно быть готовым, что она придёт стильная. Если сомневаетесь, просто идёте на маркетплейс с качественными фотографиями и смотрите сочетания (там и колхоз тоже есть, но если на фотках видно лицо модели, и модель хорошая, и фото - не селфи на телефон, а сделано в студии со вспвшками, то процентов 80, что это хороший пример). А вообще, если вам что-то не по душе, не стоит себя заставлять, одевайтесь так, как по душе вам, иначе всё время будете скованными и думать о том, а нормально ли вы выглядете. Одежда должна добавлять уверенности и чувство собственной офигенности.
А вообще, сейчас много где есть стилист, можно встретиться с ним, он тебе под тебя подберёт кучу образов, либо расскажет теорию - тут на что денег хватит.

И ещё - борода. Реально сбривать бороду ради того, чтобы выглядеть опрятно, штаа??? Для меня борода прямо как в песне - я скажу тебе да. Пофиг, какая она, только если не как у священнослужителя.
Самое простое - чтобы концы были на одном уровне примерно. Но длинные бороды вообще редко встретишь, обычно это всё повторяет форму подбородка. Когда мой муж стрижёт бороду (кстати, сам, ножницами в ванной) и говорит, что уже не опрятно, я не понимаю - где не опрятно? Прекрасная борода же!

Но, блин, главное - реально быть собой, нахрен не нужно это насилие.
Можно быть собой и показать свои лучшие стороны. Для примера - не надо всё свидание ныть о том, какая у тебя ужасная жизнь, как ты одинок, почему ты до сих пор девственник и т.д. (это реальные примеры одного свидания, если вам нужна девушка-мама-опекунша, может, прокатит, но вы точно хотите, чтобы вас всё время жалели вместо того, чтобы общались на равных?)

Не загоняйтесь вы так насчёт свиданий, это не собеседование. Это общение на равных.
А внешность - это важно, но не самое важное. Я фотограф, и видела кучу свадебных пар, где девушка - красавица, а парень - вполне обычный русский парень.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо ходить на маркетплейсы за примерами. Задача фото на маркетплейсе - продать любое говно, которое имеется в наличии. Ради этого вполне может выставлен хороший свет и арендована студия. И на фото будет полная хрень, хорошо и красиво отснятая, но хрень.

34
Автор поста оценил этот комментарий

а если мне просто нравится носить белые носки с белой обувью? что за предрассудки  про педантичность?)

раскрыть ветку (5)
94
Автор поста оценил этот комментарий
Нравится - носите. Но надевать белые носки, потому что кто-то в интернете написал, что это привлечёт внимание женщин странно
раскрыть ветку (2)
73
Автор поста оценил этот комментарий

да вся эта простыня бред, похожий на статью завлекалово от коуча пикапера)) если честно

5
Автор поста оценил этот комментарий

Можно надеть белые носки, если про них написала женщина, которой ты хочешь понравиться. ;)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
может вы просто педант? Ну-ка.. Как часто чистите/стираете обувь?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

когда из белой становится коричнево серой и слишком заметные следы на полу в прихожей остаются, а что?

8
Автор поста оценил этот комментарий

+ если ты не умеешь общаться с девушками, то "чувство стиля" подсказанное в интернете, не сильно поможет, может даже наоборот.

49
Автор поста оценил этот комментарий

Это рекомендации для той же аудитории, для которой сраную контекстную рекламу суют и они на неё клюют, ведь яркая же и красивая, цвета подобраны. Вот стоит бывает девушка на кассе в Пятерочке и от неё такая энергия исходит, что сложно при разговоре не предложить вечером прогуляться, а одежда-то на ней так себе, униформа. Я думаю это в обе стороны работает. Если ты валенок, то белые носки тебе не помогут в целом, но помогут всяких сорок, клюющих на блестящее, отфильтровать. Согласен, что опрятным нужно быть.

А потом ещё возникают проблемы в отношениях, потому что каждый продал себя подороже, а планку не держит, в итоге взаимное разочарование.

Будь собой.

раскрыть ветку (4)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Если чувак с харизмой и за словом в карман не лезет, ему такие посты не нужны. Это все краткий гайд для задротов в запачканных футболках

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот оденется задрот и душнила стильно, модно и красиво. А смысл, если внутри этого одеяния все равно все тот же душнила, которого сразу станет видно, лишь только начнётся разговор?
8
Автор поста оценил этот комментарий

Мой опыт подсказывает, что люди в возрасте, когда уже писулиться хотят, особо не изменяются. Толк какой перестать быть задротом и неопрятным на два часа, если потом всё вернётся на круги своя?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Но одевшись в новое он просто станет задротом в новой одежде, а женщинам в среднем интересна в мужчинах не одежда)

49
Автор поста оценил этот комментарий

Я не девушка, но как только прочитал про белые носки, сразу бросил читать. Дальше меня мнение этого "эксперта" не заинтересовало.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Чистая обувь, без перегара, худо бедно поглажен)) По себе сужу, западают))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты права, я - дикий мужчина
Яйца, табак, перегар и щетина

(с) Шнур
19
Автор поста оценил этот комментарий

мужик в рубашке застегнутой на все пуговицы до воротника:

Иллюстрация к комментарию
13
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсую, какие же люди вокруг ебнутые. Если ты на свиданке паришься на счёт не испачкалась ли твои носки, ты в жопе независимо от ответа.

В одежде нужно брать то, в чем чувствуешь себя уверенно. Либо думаешь какой же ты охуенный, либо вообще о ней не думаешь.

12
Автор поста оценил этот комментарий
Ага) Не входит в тройку...до тех пор пока всё соответствует вашим предпочтениям)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю. Вообще редко нравятся мужики в рубашках, брюки с ботинками туда же, на свидании будет выглядеть как на собеседовании. И ещё ей мех на мужских ногах не нравится, вообще кабзда, бритые ноги у мужчин вообще сразу маркер - беги нафиг, задолбает либо зож, либо веганством, либо тот же педант.

20
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, дык пили аост про предпочтения.
Про одежду люто зашло.
15
Автор поста оценил этот комментарий

Пральна! Главное шоб хуй большой и колени не скрипели!

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Да пусть скрипят, хрен с ними)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за ваш комментарий, без всякой иронии.

У меня, наверное, проблемы с восприятием, но текст выше автоматически я автоматически воспринял в формате "будь не собой, а удобным и приятным на ощупь". И под "быть собой" я не имею в виду грязную одежду, неумение побриться\помыться и такого рода вещи.


Просто я, например, не особо люблю джинсы, рубашки, свитерки все эти, тем более белые. Мой формат -- серые или чёрные карго\военные штаны, тяжелые ботинки если холодно или подходящие под формат штанов кроссы, когда тепло и разного рода худи с капюшонами сверху. Когда серьёзные, можно и монотонные, когда с какими-то забавными надписями или картинками. В такой одежде мне комфортно, удобно и, если что, в ней можно с равным комфортом и где-то посидеть, и где-то погулять, вплоть до природы.


Проблем с женским вниманием по жизни не было, 35 лет. Вернее, почти 36. )

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Проблем с женским вниманием по жизни не было, 35 лет. Вернее, почти 36. )

Вот это главное)

9
Автор поста оценил этот комментарий
То чувство когда ты стетхем и в кедах. И всеравно крутой.
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Полностью поддерживаю! И какая разница, что на парне красивая одежда и дорогая обувь, если он ссыт в цветочные горшки..

8
Автор поста оценил этот комментарий

Мы с доком и Робом немного расстроились за кеды с носочками

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
31
Автор поста оценил этот комментарий

Все вы так говорите. Меж тем, когда я ходил на работу и ездил на сессию в классическом черном костюме, белой рубашке с галстуком, либо черной или белой водолазке, девочкам это нравилось гораздо больше, чем если я был в джинсах и футболке.

И серый костюм с темными рубашками тоже выстреливал хорошо.

В комплекте с начищенными туфлями, конечно.

Что до белых носков, то да, блин, сейчас что, 90-е что ли?

раскрыть ветку (8)
27
Автор поста оценил этот комментарий
В костюме нужно идти в ресторан, или в театр, музей. В кинотеатр, танцклуб, бар, в костюме вроде не ходят. Но, да, мужчины в костюмах шикарны
раскрыть ветку (7)
24
Автор поста оценил этот комментарий
мужчины в костюмах шикарны

Если только они при этом не становятся похожи на охранника из ТЦ (а так почему-то случается со многими, то ли костюм неподходящий, то ли еще что).

раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий

дешманский костюм стандартных цветов и крестьянская рожа

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Еще брюки, которые не подогнаны по росту или пиджак не по размеру.

12
Автор поста оценил этот комментарий

В костюме нужно идти на работу, если там начальство ебанутое, требует дресс-код и платит достаточно чтобы окупить расходы на костюмы, на свадьбу жениху (и то варианты есть) и на похороны.

В театр в костюме стоит идти если вы дедушка, ветеран куликовской битвы.

А вот, например, неформальный пиджак вполне себе уместен будет

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем на похоронах костюм?

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Есть традиция - покойников-мужчин обычно в костюмах хоронят.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Ходят! Сразу эффект вау, все как все, а я с таким мужчиной! Все, что в пределах города - в костюме можно. Но это мой вкус.

Вот в лес и на дачу да, в костюме не поедешь.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Да это видимо фетишистка писала. Я тоже как-нибудь соберусь и под видом стилиста напишу, что в этом сезоне будут в моде блестящие розовые лосины из 80-х. А то соскучился.

И буду писать это с умнейшим видом, как специалист, кучу собак съевший на модных тенденциях.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А если бы вы хоть немношк были в теме, вы бы знали, что цветные леггинсы популярны в рамках тренда на 90-е, а блестящие ткани - в рамках "русалочьего" тренда. И писать ничего не надо, все написано уже.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

И вот-вот начнëтся тренд на барби.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тем более)

24
Автор поста оценил этот комментарий
Ооо, даже чистым и опрятным не обязательно! Я с мужем познакомилась на соревнованиях по мото-трофи. Первое мое "за" было еще до старта, когда он прибыл без опозданий. МУЖЫКИ, ЭТО ВАЖНО! НЕ ОПАЗДЫВАЙТЕ НА ВСТРЕЧИ! Извините, так вот. Когда он влез в лужу, чтобы третий раз меня с мотом оттуда вытащить, я поняла что готова продолжить общение после финиша...
Да, на мой вкус, текстильные мото-куртки смотрятся офигенно, даже если ты пешком.
10
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, девушка. А то я после этих двух советчиков решил, грешным делом, пойти закупаться белыми носками, джемперами и светлым верхом. Ну и по пути хотел выкинуть десяток своих чёрных футболок с разными принтами, чёрную и тёмно-серую рубашки, а заодно и косуху из натуральной кожи, сразу после того как подстригу свой хвост до лопаток =)))

13
Автор поста оценил этот комментарий

я всегда в белых носках хожу. везде. регулярно выезжаю на велике в глухие леса, попадаю в гряземесы, дожди, пыль и т.д., но всегда в белых носках. Просто нравятся белые носки и все. И вообще не люблю темную одежду.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

слушайте, а как вы его моете и приводите в порядок?

я недавно купила велик, по первому времени пылинки сдувала. а тут сдуру после нескольких дней дождя в морось покатилась покорять грязные дорожки в парке, в итоге всё забила грязью, а потом полтора часа аккуратно её отковыривала и отмывала, пытаясь ничего слишком сильно не намочить. цепь смазала, но боюсь, что на деталях остался образив и теперь он там что-то царапает и стирает 😐

помогите советом, бога ради

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вам мое мнение. Заморачиваться на тему поддержания чистоты велосипеда частично субъективное занятие. И вот почему. Самое главное содержать в чистоте систему звезд и цепи - своевременно мыть и смазывать цепь, чистить систему звезд. Вы уже правильно заметили, что после поездок по грязи на цепи может появиться абразив, т.к. на цепь налипает песок, пыль и т.д, особенно если смазываете жидкими масляными смазками, поэтому цепь желательно промывать в бензине или уайт-спирите. На худой конец воспользоваться машинкой для чистки цепи, но они так себе отмывают - внутри все равно остается. Часто делают так - наливают в бутылку с широким горлом немного уайт спирита(или бензина), закидывают цепь, бултыхают интенсивно, чтобы цепь полоскалась, сливают грязную жидкость, повторяют несколько раз, пока жидкость не останется прозрачной. Как правило хватает 2-3 раза. Ветошью и тем же уайт-спиритом убрать грязь с системы звезд, повесить цепь - смазать. Можно ехать. Что касается всего велосипеда - лично я не сдуваю пылинки с рамы, колес и т.д., этой мой боевой инструмент с которым я регулярно катаюсь по грунтам, камням, лесам, через валежник, лужи, грязь и т.д. Если где-то на раме или колесах остаются следы грязи я не обращаю на это внимания, максимум протру тряпкой, чтобы в целом рама была чистая и все, т.к. это влияет только на эстетику или на то, приемлемо ли хранить его в квартире. Нормальные велосипеды сделаны так, что ни грязь, ни пыль, ни влага не должны попадать внутрь втулок, каретки и т.д., поэтому беспокоится об этом я бы не стал. Если у вас дешевый ноунэйм, то да, могут быть проблемы с этим. Если вам важна эстетика или нужно хранить велик в квартире, то мыть велик тряпкой можно смело, не боясь его мочить. Многие даже практикуют мойку высоким давлением - самое главное не направлять струю на втулки и кареточный узел, но лично я не приветствую такой способ. Воды бояться может только цепь - если она средне-бюджетного сегмента, то может просто заржаветь от воды. Если у вас возник вопрос как снимать цепь, то все просто - вероятно с завода вам поставили замочек, с ним цепь снимается легко (гугл в помощь, на ютубе есть). Если замка нет, в ближайшей мастерской вам его поставят за условные 300 р. . Чем смазывать цепь - тема очень обширная и боюсь не для комментариев на пикабу.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Как всё стало сложно. В моё детство если раз в год на Украине (велик) на цепь масла капнул, то уже хорошо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да я в детстве тоже не заморачивался. Кама, Салют были, катались и в ус не дули. Сейчас просто километраж другой, условия другие, возраст другой. Хочется получать удовольствие от поездки. Совковые велики стальные были, никто не заморачивался на тему износа звезд. Сейчас алюминиевые сплавы кругом, которые абразивом съедаются очень быстро 

5
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такое, я закончила читать на "ботинки в цвет брюк". Что за бред 😂 или там обязательно белый верх, это же ужас. Никакого вкуса.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот, читая сию рукопись, понял, что нафиг мне не нужна была бы написавшая её мазель.=)

Своей супруге я предложение сделал за 700 верст от дома на отмечании джиперского нового года. Мы там в джип-триале учавствовали и заняли почетное 7 место. И да, мы там зимой в машине спали.

Вот с такой хоть на край света.

А настолько заморачиваться со шмотками, это к доктору идти наверно надо. Ну или, по крайней мере, подальше от таких держаться...=)

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Так подожди. Придет он такой красивый. Она посмотрит и подумает «а он ниче такой, с ним и на триал можно».
И все. Искра. Буря. Детки ебучие.
Ты же со своей познакомился не находясь по колено в глине, я прав?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Но и не в белоснежных носках с белоснежным свитером.=)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну эт да…
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
одежда не входит в тройку достоинств. Главное - это харизма, общее впечатление, подсознательная тяга, чтоб понравился.
Вот только впечатление складывается из многих факторов. Одежда/причёска/аксессуары/запах - один из них, и только его можно изменить за пару часов. И, уверен, это важно для формирования впечатления (эмоции, гормоны, влюблённость в т.ч.), даже если вы этого не осознаете. Подсознание всё заметит.
Чувство юмора, моведение, осанку и т.д. парень за один вечер не изменит.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Как мужчина, который экспериментировал с внешностью, подтверждаю: пост довольно субъективный. Чего только стоит про "не заправляй рубашку и расстегнись". Для многих девушек наоборот вариант один (более "деловой") выглядит значительно привлекательней.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати да, тоже не люблю у мужиков белые носки. Сразу мысли : он совсем дол**ёб? Или придает или понторез.
3
Автор поста оценил этот комментарий
А вообще не рассматриваю носки при встрече с людьми
4
Автор поста оценил этот комментарий

на словах то оно может так, но подсознательно выводы о человеке вы сделаете по первому взгляду и это преимущественно именно одежда

а в остальном я за то чтобы всё это делалось не перед свиданкой а было образом жизни - ухаживать за ногтями, волосами, стараться держать одежду и обувь в чистоте и т.д. это вроде не так сложно..

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот абсолютно так же подумал. Девочка либо дура, либо прикидывается, либо помешана на белых носках и белом в общем. Если человек не носит белую одежду, то это будет сразу заметно: и свитер, и носки, и рубашки.

С чего она вообще решила, что все потекут от белых носков и типа "ой, он не обычный"? Во-первых, все людии необычны и уникальны, во-вторых, предпочтение в одежде можно охарактеризовать так: чистая, незанюханная. С запахом то же самое: пахнуть не должно ничем! Духи, наспех взятые в летуале выдадут с головой не твой запах. Это как белый костюм на свадьбе - видно сразу, что 99% этих горе-женихов никогда не носили белый цвет, и костюм дешман.

Белые носки, блять, это вообще выебон, рассчитанный на дур, не иначе. За исключением, разве что, если человек всегда так ходит.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
простой лайфхак. побудьте умеренным обрыганом. не бомжеватым и вонючим, а просто свободно распиздяйски одетым. Это отсеет не обремененных интеллектом дам, не способных анализировать личность самостоятельно, вникать в суть человека, а оценивающих окружающую реальность скриптами - предписанеыми обществом заготовками. по фантику, этикетке, ценнику, псевдостатусности.
безусловно, если вы оринтированы на разовую 2- 3- несколькоразовую) акцию, это норм метод. но если вы хотите отношений, лучше сразу не иметь дело с человеком ориентированным на, фантик, и сделавшим из одежды культ.
Автор поста оценил этот комментарий
а чё сразу педант?! гетеросексуальные мужики такое носить не могут?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это юмор?
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо думал мне хана)

2
Автор поста оценил этот комментарий

фух... Слава богу, ато ужас. Наряжаться под свиданку в что то не свойственное себе, мрак

3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, добрая девушка, покажи, пожалуйста, сисюли

1
Автор поста оценил этот комментарий

благодарю, вот с языка сняли)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Солидарна,многое спорно. Про носки-если ты весь в темном и обувь тоже,белые носки-серьезно?
1
Автор поста оценил этот комментарий
И если чел ходит в белых носках, я подумаю, что он педант и чистюля, который за каждую пылинку выговаривать будет.

Но ведь тёмные носки для тёмной обуви, белые для светлой, чтоб об обувь не красились :(

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуй купить нормальную обувь, которая не красится. И носки, которые не обесцвечиваются после первой носки.

И вот оно, счастье.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Любая кожаная обувь красится, юное дитя.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно, ребяты, делите на 10 этот пост.

Автор поста оценил этот комментарий
Для меня одежда на мужчине не входит в тройку достоинств

Ооо, ну всё, можно одеть треники
:D

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку