Нелёгкая судьба Хью Лори

Нелёгкая судьба Хью Лори Хью Лори, Стивен Фрай, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Юмор, Длиннопост
Нелёгкая судьба Хью Лори Хью Лори, Стивен Фрай, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Юмор, Длиннопост
Нелёгкая судьба Хью Лори Хью Лори, Стивен Фрай, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Юмор, Длиннопост
Нелёгкая судьба Хью Лори Хью Лори, Стивен Фрай, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Юмор, Длиннопост
Нелёгкая судьба Хью Лори Хью Лори, Стивен Фрай, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Юмор, Длиннопост
Нелёгкая судьба Хью Лори Хью Лори, Стивен Фрай, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Юмор, Длиннопост
Нелёгкая судьба Хью Лори Хью Лори, Стивен Фрай, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Юмор, Длиннопост
Нелёгкая судьба Хью Лори Хью Лори, Стивен Фрай, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Юмор, Длиннопост
Нелёгкая судьба Хью Лори Хью Лори, Стивен Фрай, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Юмор, Длиннопост
Нелёгкая судьба Хью Лори Хью Лори, Стивен Фрай, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Юмор, Длиннопост

Всё о кино

20K постов58.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

77,4%, не так уж и далеко от правды.


https://oec.world/en/profile/country/rus/

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да ну да )
он в большую округлил а давай округлим в меньшую.
и получится что то около 50% что всё так же плохо но совершенно по другому звучит. не правда ли ? )

Врёт он тупо. и всё тут. я не говорю что этот экспорт это хорошо или плохо. просто вот тот тип который врал про 90\10 зачем-то это делает. Стоит подумать кому это надо что бы вот такие люди с их  враньём распространяли эти фейки в интернете.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да не. То что я писал все же более 90%, согласно официальной стистике федеральной таможенной службы России.

#comment_170129248

3
Автор поста оценил этот комментарий
Я до переезда в США водку почти не пил, ибо как-то буэ и мозги совсем отключает. А тут оказалось, что она даже вот прям вкусная может быть...
ещё комментарии
172
Автор поста оценил этот комментарий
В геев у нас не притесняют? Легко ли быть геем вне парочки городов на западе России? И то, даже там ещё многие остаются гомофобами. В особенности старшее поколение.
раскрыть ветку (86)
87
Автор поста оценил этот комментарий
почему вообще к ним такое предвзятое отношение, ну ебутся в жопу, так и пускай, не в твою же, тем более у них это на уровне мозга с рождения, тут как раз тот случай что не становятся, а рождаются геями
раскрыть ветку (50)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Некоторые этого не понимают или не хотят понимать
ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

А травокуров почему притесняют? Курят втихую и курят. Но нет же блжат, как мне сказали, это оказывается не по христиански и не по советски.


Так что с геями тоже самое, это не по христиански и не по советски.

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Просто Россия от церкви так и не отошла

ещё комментарии
ещё комментарии
22
Автор поста оценил этот комментарий

А наделять актёра качествами из его роли, это прям показатель ума...

289
Автор поста оценил этот комментарий

Одному негру роли мудрецов тоже не помогли никак.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (23)
30
Автор поста оценил этот комментарий
А что он сделал ?
раскрыть ветку (22)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы хотя бы половина того что он говорил была правдой, Путина бы 90% населения поддерживала и молилась на него...

26
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube3:27
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ебанулся

ещё комментарии
113
Автор поста оценил этот комментарий

Перечислите пожалуйста товары из России которые можно бойкотировать в США.
p.s. Я не одобряю того что сказал Хью Лори, пытаюсь узнать какие товары мы поставляем

раскрыть ветку (36)
53
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Металлы, ПО, ракетные двигатели (пока что). У нас 2% экспорта на США приходится.

раскрыть ветку (11)
112
Автор поста оценил этот комментарий

Я дичайше извиняюсь, но мне кажется Хью Лорри как потребитель вряд ли покупал ракетные двигатели и металлы, чтобы их бойкотировать =)

раскрыть ветку (9)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Весь гараж ими забит, у вам разве нет?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
СТААААААРТУЕМ!
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Сегодня мы с тобой стааартуем!...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я пойду стрелять!
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А вот ПО вполне мог покупать. К примеру, даже тут в Германии в супермаркете продается Kaspersky Antivirus.

раскрыть ветку (4)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тот еще дичь, если честно
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Как и любой антивирус в принципе)
Я не антипрививочник, если что
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ничем не хуже остальных

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так о том и речь

3
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль этого не купишь в супермаркете.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Был как то пост, что в России для Икеи стаканы производят и их даже в китае можно купить с надписью made in Russia

раскрыть ветку (7)
26
Автор поста оценил этот комментарий

В Гусь-Хрустальном. Хорошие стаканы)

раскрыть ветку (6)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Шикарный стакан) На кассе в Икее уронил этот стакан на бетонный пол, посмотрел на него целенький - и купил еще три, ибо повеяло чем-то родным таким...)

раскрыть ветку (5)
32
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

это ты еще советские стаканы не пробовал. как-то дед уронил советский стакан на тот самый бетонно-гранитный пол в универмаге - так универмаг рассыпался. Стакан потом спасатели из под обломков вытащили.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это не тот стакан, что землю насквозь продырявил, за ним еще на другую сторону лететь пришлось...

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не, это был стол-книжка)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Универмаг что ли был не наш, а засланный шпион капиталистической гидры?) Или тяжелое наследие царизма и анархии?)

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

просто завод на котором стакан делали Сталин проверял в тот день.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Vodka stolichnaya,  а, блин она по лицензии там выпускается.

Балтика вроде на их рынке продается.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Балтика - это ж вроде скандинавский хозяин у них.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Отжали Столичную на днях, погуглите
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не отжали,  а арестовали в счет долга. Бренд тем не менее существует и он выпускался там по лицензии.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Касперского можно бойкотировать. В госорганах уже запретили.

Автор поста оценил этот комментарий

твэлы

Автор поста оценил этот комментарий

Автоваз? Урал?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Из того, что можно байкотировать, ничего. Подавляющая часть экспорта, это тяжелая промышленность и узкоспециализированное оборудование.

1
Автор поста оценил этот комментарий

единственно русское, что можно купить в Европе (кроме газа) это стаканы в икее.

ещё комментарии
22
Автор поста оценил этот комментарий
Ок, а если непредвзято, что действительно Россия кроме сырья, икры, и той-же водки, поставляет на мировой рынок, причём не оружия разработанного ещё в СССР, а именно современных высокотехнологичных товаров?
раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Ученых и программистов)

33
Автор поста оценил этот комментарий

Я понимаю,ты обиделся, ведь это обидные слова. Но ведь он прав

14
Автор поста оценил этот комментарий

что такого особенного он сказал

79
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а что тут не так сказано? Или ты за претиснение меньшинств?

раскрыть ветку (28)
27
Автор поста оценил этот комментарий

ну я вот против притеснения меньшинств, но бойкотирование российских товаров нацелено на причинение вреда российской экономики,  как следствие, гражданам РФ, в том числе, нашим меньшинствам. Т.е. он призывает сделать так, чтобы их не только морально притесняли, но и чтобы им жрать было нечего.

раскрыть ветку (6)
41
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Большего притеснения нашей экономике, чем нанес вова с едроснёй, ни одному Лори и не снилось.

7
Автор поста оценил этот комментарий

У нас нет социалистического хозяйства и общественной собственности. Бойкот российский товаров причиняет вред российским промышоенникам и только им

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А потом обсыпается на бирже рубль, вырастают цены, а зарплаты не вырастают, кто в этом случае хуй без соли кушает?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Рубль привязан к ресурсам, от ресурсов хуй кто откажется, даже если у нас геев начнут аутодафе придавать

ещё комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий

Меня именно поэтому всегда очень веселили такие заграничные защитники. Давайте Хью Лори сначала начнёт выплачивать мне (и остальным) пособие, а потом призывать к тому, чтобы загнать нашу экономику в ещё большую жопу.

А однажды видела гневный пост «надо вывезти всех геев из России, а то, что останется, сжечь нафиг».

Менее трагично, но смешно: есть такая давно забытая группа Pulp, у контрой я очень люблю 2 альбома, и которая как-то снова собралась для небольшого тура. Джарвис торжественно объявил, что в Россию они не поедут, потому что протестуют. Ну охуеть теперь.  Геи не побывают на концерте, но зато российские политики будут очень страдать без брит-попа 90-х.

ещё комментарии
53
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"""Единственная вещь, которую они умеют делать, – вгонять весь мир в тоску"""

... ну, вообще-то говоря, если ты оторвешься от пропаганды патриотизма и взглянешь вокруг трезвым взглядом, то ты поймешь, что он прав.

раскрыть ветку (6)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Да собственно курс литературы в школе должен привести любого школьника к тому же выводу

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Причем с самого маленького возраста, я до сих пор не пойму с какой целью детям читают в школе "му-му". У нас все девочки плакали после этого рассказа, а пацаны в ахуе сидели. Я и смысл этой истории до сих пор не понимаю. Мне кажется Тургенев её с жесткого бодуна написал.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле, я считаю, большинство произведений классиков нужно исключить из школьной программы. Дети не способны их понять, и писались они не для детей
8
Автор поста оценил этот комментарий

О, эту тему очень круто Вуди Аллен спародировал))

Предпросмотр
YouTube1:26
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это так, лайтовенько)

А если подумать, то самые известные русские писатели на западе - Толстой и Достоевский.

Оба почему-то писали далеко не комедии.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Именно. Почему-то в школе изучают Достоевского и Толстого и всякие глубокие мысли. Но почему не изучать смешное? Если говорить о шедеврах, то их очень мало и они действительно шедевры. Например, Ильф и Петров. Почему Минобразования не считает нужным учить позитивно мыслить? Если читать "двенадцать стульев" с хорошей долей пессимизма - можно об угол убиться - как все грустно и сколько трагических судеб можно из этого высосать.

Но писатели смогли сделать это забавным.

Важно же не только смеяться, но и делать это тонко, со вкусом.

А у нас вообще с юмористической литературой тухло. Аверченко, Булгаков, Ильф и Петров, Кир Булычёв, Войнович- на вскидку даже никто больше не вспоминается.

А фантастика? Это просто неисследованный космос! А мы плевали на него с высокой кручи, омытой всеми слезами Катерины из "грозы".

Видимо, то, что и в фантастике и в иронии бывают высокие мысли - воспринимается как ересь и её нельзя допускать в школьн программу.

И так и останется, наверное, если наш курс будет на РПЦ, не дай блядь, создатель. Ведь что ценит и продвигает наше поповское православие? Опять же - чтобы человек страдал и через страдания возвышался. И храмы и хмурые иконы и ёбнутые бабки в церквях - всё ведут к тому, чтобы человек отдалялся от жажды красивой жизни, не завидовал богатству, не желал его, а жил смирно, тихо и надеялся на рай после смерти.

А значит нельзя давать свободно мыслить, развивать абстрактное мышление, чувство юмора и т.д.

80
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На вкус и цвет,все товары разные:) Мало кому нравятся товары российского производства,в.т.ч. самим россиянам:) Так что не стоит осуждать человека за его нелюбовь к русским вещам. А что до гомосеков,ну у него компаньон по творчеству гомосек,так что вполне очевидно что он встанет на сторону тех,чей  "член" во всех смыслах этого слова является лучшим другом Лори:)

ещё комментарии
ещё комментарии
14
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы бойкотировал российские товары, если бы они вообще существовали. Единственная вещь, которую они умеют делать, – вгонять весь мир в тоску.

Ну, вроде довольно реалистично. Обыватель на полках магазинов не видит росийских товаров. А всякие там танки, калаши, нефть или топливо для аэс обычным жителям не особо необходимы.

Насчет вгонения в тоску - тоже довольно точно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, ну так то и россияне не особо много амеракнского видят на полках супермаркетов?
раскрыть ветку
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку