Найдены возможные дубликаты

+109
Кстати "Шоу Фрая и Лори" чертовски хорошим получилось.
Мне особенно миниатюра в больнице понравилась, где персонаж Фрая предлагает Гибсону из "Пиратов Карибского моря" новое сердце:
https://youtu.be/-NB8NNNExvo
раскрыть ветку 14
+13
Эпизод можно посмотреть только ради взгляда Лори в финале. Блестяще!
+17

Есть у них совершенно прекрасный скетч с крестинами, но вот этот всегда до благородной истерики доводит))

YouTube1:23
раскрыть ветку 10
+31
Видимо, английский юмор не для меня.
раскрыть ветку 8
-1
Ааа я люблю макать, моё любимое))))
+7
Тоже классная миниатюра
https://youtu.be/pjMuQLlMsjU
0

а я очень люблю spoon bender'а))

+38
Обалденный дуэт в сериале "Дживс и Вустер"
+56

Кэп?

раскрыть ветку 49
+460
Они были знаменитым комедийным дуэтом, потом Хью Лори в америку уехал сниматься в Хаусе, а еще он джазовый музыкант.
раскрыть ветку 38
+91
И написал отличный детектив
раскрыть ветку 27
+5
Тут какой-то английский юмор, я не понимать.
+2

а мне больше понравилось, когда они вместе аткинсоном снимались в черной гадюке

0

А что значит играет в переходах за копейки? Это к чему отсылка? К тому что он джазовый музыкант?

-87
Разница в том, что Лори так и остался мужиком, а Фрай теперь - лишь старый педик...
раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+71

Тип Фрай подстебнул Лори. Швейцаром в больнице или типа того - намек на доктора Хауса.

Но соль шутки мне тоже не уловить.

раскрыть ветку 8
+20

это про 2 сериала, где он был в главной роли. обычная подколка.

швейцар: www.imdb.com/title/tt1399664/?ref_=nm_flmg_act_9

а про Хауса все и так знают

раскрыть ветку 2
-31

У тебя и о слове "швейцар" очень смутное представление.

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
-17

Двое английских пидарасов давних партнеров. Ваш кэп.

ещё комментарий
+22
Если учесть, что Фрай официальный гей, то шутеечка про влюбленность заиграла новыми красками, всеми шестью из флага ЛГБТ :)
раскрыть ветку 10
+24

Ну таки нет, где-то он даже подчёркивал, что безумно рад и благодарен тому, что его гей-радар не отреагировал на Лори как на объект той самой влюблённости. А Фрай дядька просто достатошно сентиментальный, потому разбрасываться такими нежными словечками для него дело обычное (:

-102

После его камингаута не могу пересматривать Дживс и Вустер. А жаль, сериал был хороший.

раскрыть ветку 8
+32

И что же для вас меняется в творчестве человека, когда вы узнаете, что он гей?

раскрыть ветку 4
+46

Да ладно вам, главное чтобы человек был хороший, а пидарасом можно быть и будучи гетеро.
p.s. есть в сети ролик как Фрай приехал в гости к милонову, известному своей гомосексуальностьюфобией и в лоб ему задал несколько неудобных вопросов

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+85

После Хауса он многими воспринимается как интеллектуал-энциклопедист.

Но когда он начал протестовать против притеснения гомосеков в России в неся твиттере хуйню:

Я бы бойкотировал российские товары, если бы они вообще существовали. Единственная вещь, которую они умеют делать, – вгонять весь мир в тоску. А русская водка хороша только для мытья духовки. Пить я предпочитаю польскую.

Я понял, что он такой же тупой как и все басковы-бузовы-волочковы-биланы.

раскрыть ветку 222
+234

Не сложно бойкотировать то, чего нет на потребительском рынке.

раскрыть ветку 1
0
Многоходовочка!
+153
Тупее бузовых/волчковых/биданов только те, кто следит за их жизнью
раскрыть ветку 1
+31

"Доктор, а откуда у вас такие картинки?"

+290

Из тех российских товаров народного потребления которые доступны и знакомы обычным американцам, которые он соответсвенно мог бы бойкотировать, есть только водка.

И между прочим польская водка мне тоже нравится больше (хоть я и в целом считаю водку одним из худших крепких напитков).

Даже калаши в США обычно не российского производства, насколько я знаю, так что даже типичное наше бряцание оружием тут не в тему.

Да и реально о каких товарах вести речь, если 90%+ российского экспорта - это топливно-энергетические ресурсы, это металлы, это дерево, это производные из всего этого (типо необработанного алюминия, чугуна в первичных формах, древесины первичной обработки)» и лишь менее 10% - это весь наш экспорт машиностроительный вместе со всем сельскохозяйственным экспортом и ещё и удобрения..

Что же касается геев, реально очень многие ошибочно полагают что у нас прям геи запрещены. Это конечно глупость.

Но вот то что в общем и целом геям очень хуево живётся и что их притесняют - правда. Мб он про это и говорил и учитывая что его хороший друг и давний коллега - гей, вполне логично что он так высказывается.

По факту если отключить тупой псевдо-патриотизм «воооот пиндосы мою россиюшку обижают» высказывание его окажется вполне соответсвующие истине.

раскрыть ветку 94
+125
Хоть я и из России, мне тоже кажется, что у нас геи прям запрещены. И уголовное преследование за гамосексуальность не за горами. Как же у меня жопа полыхала, когда фильм с рейтингом 18+ порезали. Это был плевок в сторону мирового сообщества, западной киноиндустрии и лично Элтона Джона. Естественно, за этим последовала реакция. А потом россияне такие айайай русофобы проклятущие, да как они смеют так отзываться о Великой Сверхдержаве
раскрыть ветку 12
+11
В США не наши калаши потому что, по их законам провезти наше оружие на их территорию огромная проблема, поэтому всякие частные мастера вынуждены делать свои. И не смотря на то, что делают они хорошо, калаши, произведённые у нас у них очень почитаются.
раскрыть ветку 1
+2

Я не думаю что он прям так уж проверял соответствует на 100% оно истине или есть все-таки парочка российских товаров - это же шутка.

+1
Можно подумать, у нас на прилавках полно британских продуктов.
раскрыть ветку 1
+1

ну  что ты начал, дай патриотичным-долбаебам порезвиться и оскоблять Лори

0

Насколько я знаю любая мировая/российскай отчётность по импорту опровергает ваши высказывания о 90/10. Так что выходит вы откровенно врёте мб от незнания или специально...

раскрыть ветку 12
+1
Я до переезда в США водку почти не пил, ибо как-то буэ и мозги совсем отключает. А тут оказалось, что она даже вот прям вкусная может быть...
-18

если всковырнуть шильдик made in usa (ни разу не видел), можно увидеть made in china. taiwan и иногда индусов (код).

раскрыть ветку 4
-24
Это не единственное его высказывание в подобном духе.
Русофоб он знатный. На женщин наших кидался тоже, помню.
раскрыть ветку 12
-37
Да кто их притесняет то? Однополые браки запрещены, как и пропаганда гомосексуализма среди несовершеннолетних, но это абсолютно нормально и правильно, на мой взгляд. Читал я как-то книгу С.Фрая (название не помню), так там какой-то лютейший пиздец происходил, как раз про гомосексуальные отношения в школе для мальчиков.
раскрыть ветку 12
-33

Ммм, то есть вгонять в мир тоску-норм высказывание? А притеснение геев, которое разве что в чечне и т.п. как то проявляется-это повод отказаться от всех российских товаров? Русский-значит гомофоб? Это же ебанный бред. И его то самое нелюбимое притеснение.

раскрыть ветку 26
-29
Но вот то что в общем и целом геям очень хуево живётся и что их притесняют - правда.
Вот тут Вы ошибаетесь! У нас они страной управляют и законы придумываю! Если такое правительство, сенат и т.д. США или в Европе проворачивали, то их народы давно уже бы на дыбы встал, так что кто тут толерантный - большой вопрос...
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+148
В геев у нас не притесняют? Легко ли быть геем вне парочки городов на западе России? И то, даже там ещё многие остаются гомофобами. В особенности старшее поколение.
раскрыть ветку 86
+72
почему вообще к ним такое предвзятое отношение, ну ебутся в жопу, так и пускай, не в твою же, тем более у них это на уровне мозга с рождения, тут как раз тот случай что не становятся, а рождаются геями
раскрыть ветку 50