Про нашумевшую песню Homay
Разумеется, настолько нашумевший хит не прошёл даже мимо меня, хотя я полный "дуб" в вопросах башкирской эстрады. Пишу этот пост совершенно о другом, о политическом.
Из-за того, что под башкирской песней разгорелось огненное братание всего тюркского мира, проснулся, конечно же, русский мир.
В тот день, когда певцов этой этногруппы заставят признаться в вечной любви и всецелой поддержке войны, России и Путина, отнеситесь к ним чуточку помягче. Вы же не сильно ругаете людей за извинения, записанные откуда-нибудь с РОВД, так ведь?
А русский мир он именно такой и никаким другим никогда и не был: как только где-то вырастает какой-нибудь цветок, а не "занозонька", то сапог Тевкелева обязательно придёт его растоптать.
Певцы группы! Смело извиняйтесь, кайтесь и говорите на камеру всё, что у вас попросят. Так вы ещё ярче покажете всему тюркскому миру, что лицо "старшего брата" — это морда Бастрыкина с лупой, ер йотоп тоҡомо ҡороһон.
И последнее. В своё время некоторые тут сказки рассказывали, что Россия даёт какие-то уникальные права мусульманам в вопросах Ислама. Ну что, поняли теперь, что в русском мире не то чтобы намаз совершить, вы даже и песню на родном спеть не можете без того, чтобы вокруг неё не поднялся адский вой полчищ.
Ответ на пост «В Сети завирусился трек исполнительницы AY YOLA – "Homay"»3
Почему башкиры не понимают песню «Homay»?
За такое в Татарстане сажают на пожизненно...
..за стол с щаем и щак-щаком)
Ответ Jemetrius в «Отстаньте уже от татар»9
Ну вот если честно я не слышал о татарах, что они что-то взорвали, не слышал чтоб они кому-то голову отрезали (совсем недавно можно сказать, вот когда я примерно первоклашкой был), не слышал про захваты заложников, теракты, массовые драки, применеие оружия, буллинг детей в школе, про то что они постоянно что-то воруют и разводят людей на бабло, да собственно последний негатив про татар который я слышал был на уроке истории в школе про татаро-монголльское иго, и-то уже за давностью лет и я подзабыл как там дело было.
