Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Будь умным как Бред Пит

Лига Политики

14.4K постов13.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Обязательно используем тег "Политика".

2. Допускаются любые посты, связанные с политикой, в том числе юмористические: мы же на Пикабу :)

3. Пожалуйста, соблюдайте правила Пикабу (в том числе Особый порядок).

4. Адмодеры сообщества никого не банят: игнор-лист должен быть пустым!

5. Если заметили пост или комментарий, нарушающий правила Пикабу, не стесняйтесь призывать модераторов Пикабу.

6. Сообщество не преследует своей целью продвижение чьих-то интересов или идей: мы открыты для всех, но см. п. 3.

7. Если Вы не хотите, чтобы Ваши посты переносились адмодерами в данное сообщество, то прошу написать это прямо в своем комментарии/посте и призвать админа сообщества @Moba.Zane


Нельзя переносить посты пикабушников:

@Enzor

@Astir39

@Gnom113

@Gillmore

@Heishere

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Мне жаль, что вы действительно не видите разницы между актерами и всякими спортивными игроками высказывающиеся о темах, в которых вообще не секут и Пучковым.
раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Актёры тоже разные бывают и не стоит всех под одну гребёнку причёсывать.

А Пучкову я бы сильно не доверял. Сделал он себе славу на ностальгирующих по союзу, но сам он не похож на ярого коммуниста. Мне кажется он хорошо приспосабливается и язык подвешен не плохо, но его слова как истину в последней инстанции я бы не воспринимал.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А чьи слова можно воспринимать?
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

он вторичен даже по отношению к актерам

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В жизни большей херни не читал

1
Автор поста оценил этот комментарий

так а кто ему позволял свои тупые мнения распространять то, когда он эксперт только в пиздабольстве!?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Он не сказал о медийности. Он сказал о профессии. И у Пучкова есть тоже довольно большая публика.

97
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздабол с правильным темником?

раскрыть ветку (1)
110
Автор поста оценил этот комментарий

Правильный - это тот за который платят? Он совершенно официальная пропаганда на зарплате сейчас.

32
Автор поста оценил этот комментарий

Вы очень мало его смотрели

раскрыть ветку (7)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Или очень много
раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий
В Лурке про него хорошо написано
раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий
В Лурке про кого только хорошо не написано! А, кстати, пойду про пана Зэлэньского
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В Лурке про кого только хорошо не написано!

Про меня не написано.
Ну только если не брать статью про жопоголиков...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Самокритичненько :)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Узнайте кто такие жопоголики, тут большая часть пикабу жопоголики.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Размещение неприемлемого контента
12
Автор поста оценил этот комментарий
Все по теме. Причем по любой.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Их с шнуром с одной кормушки кормят 😆
1
Автор поста оценил этот комментарий

далеко не всё, но наверное больше половины по теме

ещё комментарии
123
Автор поста оценил этот комментарий
Не настоящий опер/переводчик/актер озвучки, и даже не настоящий гоблин
раскрыть ветку (16)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кругом обман!!!

59
Автор поста оценил этот комментарий

О чо это он опер не настоящий? Он же работал в органах. И переводчик и актёр озвучки он тоже настоящий. Он этим деньги зарабатывал и фильмы с его переводом даже в кино показывали.

раскрыть ветку (7)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Синдром вахтёра. Их не устраивает написание занимаемой должности или отсутствие бумажки об образовании и плевать, что опыта больше, чем у некоторых преподавателей в ВУЗах.

ещё комментарии
28
Автор поста оценил этот комментарий
Если за это платят бабки, то настоящий. Если тебе за, что то платят деньги, то ты профессионал. А если закончил сто институтов и не получаешь за это деньги, то ты хуй собачий, а не профессионал. Только так это работает.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Шо и гоблин ненастоящий?
6
Автор поста оценил этот комментарий

Даже не даже!

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Даже не гражданин!
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
И даже не господин
4
Автор поста оценил этот комментарий

И сварщик он не настоящий, маску он на стройке нашёл)

107
Автор поста оценил этот комментарий

Ну он политический блогер, и не 10 лет назад начал этим заниматься. Тут уже можно проследить, насколько он последователен в своих взглядах и убеждениях. А когда какой-нибудь известный актёр выкатывает внезапно своё мнение о горячем политическом событии - тут уже возникает вопрос, он вообще своё мнение транслирует, и с чего вообще он начал это делать? Вспоминаем выступление Шварца о начале СВО и визиты голливудских звёзд в Киев.

раскрыть ветку (43)
58
Автор поста оценил этот комментарий

Фанат Сталина, поддерживающий Путина.

П-Последовательность.

раскрыть ветку (20)
66
Автор поста оценил этот комментарий

Фанат Сталина, поддерживающий Путина.

Он вообще против власти боится пол слова сказать.

Жуков часто Путина критикует, Гоблин никогда.

Если бы к власти пришёл Лёха Навальный, то гоблин побежал бы лизать  в первых рядах.

Никаких убеждений, только бизнес.   

раскрыть ветку (19)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Вы очевидно вообще не знакомы с риторикой Пучкова, его отношении к действующей власти и к Навальному.

раскрыть ветку (8)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Риторика простая, какая власть позволяет мне зарабатывать, такая и хорошая

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

*Которая платит за его говорильню.

ещё комментарии
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ерунда. Длинный ролик был где Гоблин с Жуковым Путина в хвост и в гриву ща бомбу подложенную под государства и прочие исторические высказывания.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Какого года ролик?

16
Автор поста оценил этот комментарий

Такого неадекватного приплетателя, как ты, смешно слушать

#comment_251850902

чем больше неадекватных против Пучкова(и любят Навального), тем больше Пучкову доверяешь.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Такого неадекватного приплетателя, как ты, смешно слушать

Смех это вроде хорошо.

чем больше неадекватных против Пучкова(и любят Навального), тем больше Пучкову доверяешь.

Где ты увидел у меня любовь к Навальному? Вечно гоблинолюбам государственникам  Навальный везде мерещится.   

3
Автор поста оценил этот комментарий

не переносите позицию гостей в студии на ведущего

4
Автор поста оценил этот комментарий

"Правда  - это то, что выгодно мне, камрад!"(с)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Как он ранее говорил: "Если это мимо денег, то неинтересно".
Автор поста оценил этот комментарий

а Если бы вас  Навальный отымел, то тогда бы что случилось? давайте тоже порассуждаем, очень интересно про это "если бы" .

почему он должен что то говорить против власти? если его цень это жить и зарабатывать деньги для себя, своей семьи  и прочие хотелки?

там дяденька довольно умный, который свое имя сделал сам себе и своим трудом.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а Если бы вас Навальный отымел

Гоблина отымел Навальный? Не знал эту черту его биографии.  Ну теперь наконец-то всё стало понятно.

Автор поста оценил этот комментарий

"если его цень это жить и зарабатывать деньги для себя"

Значит, что он на публику транслирует идеи, за которые никто не накажет, прям старается.

Раньше за ним такого не наблюдал, и против власти он высказался часто. А теперь мы лучшие в мире, а все пидорасы. Одними и теми же фразами, по многу раз.

Говорящая голова с гибкой (читай нестабильной) позицией, зарабатывающая на нас деньги.

17
Автор поста оценил этот комментарий

Последователен ? Последователен ? Я вот смотрел его очень давно еще с озвучек, и гдето он говорил что у сына его бизнес в США, (той ужасной стране которую он любит упомянуть в любом случае) но тут могу реально ошибаться , но в голове такое осело.


Мнение его менялось сколько я себя помню , он даже в одном ролике в конце иногда себе противоречит.


Он начинал и говорил что он левый и топил за коммунизм, сейчас он говорит что никакой не левый и что российская буржуазия самая лучшая. Аля Стас ай Как просто, который кричит что он марксист у соловьева , но российская буржуазия не такая уже плохая , поэтому надо ее поддерживать. Ну все по Марксу я считаю…


Последовательности в его мнение я не вижу. Он умный дядька не спорю , но просто сейчас зарабатывает бабки для себя. И все

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Аля Стас ай Как просто, который кричит что он марксист у соловьева , но российская буржуазия не такая уже плохая , поэтому надо ее поддерживать.

А где и когда он такое сказал?
Я не сильно слежу за его контентом, чтоб быть увернным на 100%, но что-то мне подсказывает, что ты сейчас ссылку на ролик с таймкодом предоставить не сможешь.

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я попробую найти ту передачу , где он у соловьева четко говорит что он марксист. Пока вот вырезка со стрима https://youtu.be/TOLG5LFnboY?si=Uan1pzKCYWoygOR0

Предпросмотр
YouTube0:06
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Не думал, что придётся уточнять. Я не про его самоидентификацию, как марксиста по гендеру. Я про неплохую отечественную буржуазию, которую надо поддержать.
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так врядли он такую фразу скажет , она же противоречит высказыванию что он марксист , эта мысль прослеживается через весь его посыл. Если посмотреть все его передачи , то посыл будет четкий , мы правы они нет. (Для красного словца может сказать, что олигархи в России плохие) , но они не пределах. И вообще все не в их интересах. Я смотрел много его интервью, и передач , поддержка линии партии четка и последовательна.

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

мысль прослеживается через весь его посыл

Тут два варианта - это либо степень по герменевтике, либо шумы в голове, складывающиеся в голоса.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я правильно понимаю, что в книгах и фильмах, когда действия показывают что герой плохой или хороший, если в фильме не скажут четко , что герой «А» хороший или плохой , то значит автор не пытался показать его хорошим или плохим?



Я так понимаю вы из тех людей , где Гитлер был социалистом потому что партия имела слово социалистическая. А Китай коммунистический , потому что там правит , «коммунистическая партия».



Удобная позиция.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Написать, что хотел сказать автор, может каждый. Некоторые, это даже как-то обосновать могут, единицы могут это сделать качественно и достоверно.
И как каждый может своё мнение высказать, каждый может это мнение поддержать или оспорить.

Ты меня уже ловко раскрыл на тему Гитлера и НСДАП, не менее ловко, чем Стасика. Считаю, свои способности в герменевтике и аналитике ты раскрыл на 100%.
Ты, случайно не из тусовочки "тру левых"? Понимаю, что это маловероятно, в связи с малочисленностью оной, но уж больно уровень аналитики схож.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я смотрел много видосов Стасика и его интервью. Что вы хотите от меня услышать? Чтобы я вам сделал полный разбор всех его рассказов , и привел цитаты почему после просмотра его видосов, я вижу четкую позицию поддержки власти? Или что? Мне его позиция не близка , и она четко провластная как и у гоблина, хотя они часто могут и сказануть что , им то и то не нравится, но чаще вижу аргумент «на переправе коней не меняют». И те хуже чем наши.


Вы мне пытаетесь сейчас приписать проблему Стаса, обозвав меня тупым. Если у меня и многих знакомых возникает мысль что мне пытаются донести , что Власть хоть и с проблемами в РФ хорошая, то первое, либо Стас это пытается донести, либо он плохо доносит свои мысли.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Смотри, есть буржуазная Россия, в которой существует какая-то коммунистическая партия, не запрещена коммунистическая идеология, признаются хотя бы часть коммунистических идей, есть нормальный ТК. А есть буржуазная США, где участие в коммунистической партии приравнено к гос измене. И если называющий себя коммунистом не троцкист навроде Садонина или ле Рудуа, то он поймет, что Россия то левее. Да, оба пидорасы, но у российского коммунист хотя бы не оскорбление и статья

1
Автор поста оценил этот комментарий

Попробую на днях пересмотреть весь его выпуск, точно помню разговор , где соловьев сам говорит что он тоже марксист и против частной собственности на средства производства. Два истинных марксиста встретились.


Вот отдельная вырезка где ваш любимый соловьев говорит что он марксист https://youtu.be/LjnvOq6riFY?si=JbXx7TEj_yjUV8i_ 1.00

Предпросмотр
YouTube1:11
2
Автор поста оценил этот комментарий

А по моему, политика - это сумма мнений.
Отказ от мнения - в принципе, тоже политический акт.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мнение, как гражданина - да. Но какого особого политического мнения приходится ждать конкретно от актера? Да, актёр пользуется популярностью, но от этого не становится более осведомлённым в общественной и политической жизни. Ну может только в области культуры / искусства.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А чо, актер гражданином перестает быть?
Его спрашивают - он отвечает. Или не отвечает. Как обычный гражданин.
...
Так то и каменщик Василий может в том же духе ответить "Моя работа - ложить кирпичи. В ваших политиках я не разбираюсь".

1
Автор поста оценил этот комментарий

А если Шварц и не 10 лет назад начал высказываться на политические горячие темы? Он так то к политике, возможно, ближе чем Пучков.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

К политике в Калифорнии, а не на Украине, откуда Пучков родом. И там обращался, не как сенатор к электорату, а как актёр к фанатам.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так по какому принципу тогда можно вообще говорить о политике?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот так, например: "меня не стоит воспринимать, как эксперта в области, политика, но лично меня затронула такая-то проблема таким вот таким образом (описание), и я имею гражданскую позицию по этому вопросу". А вот когда актёр начинает играть роль эксперта, непосредственно участвуя в тв пропаганде - это уже лукавство, если не что похуже. В лучшем случае, он просто так самоутверждается и дурит, в худшем - это такой некрасивый способ манипуляции на заказ.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Значит мнение блогера-переводчика тоже должно сопровождаться такими же словами? Он же деньги получает за это, Пучков то. Значит манипуляция на заказ. И в этом плане я уверен, что многие актёры куда более искренние чем он. Даже если говорят глупости.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, вообще говоря, да.

258
Автор поста оценил этот комментарий

Пожилой дебил?

раскрыть ветку (25)
206
Автор поста оценил этот комментарий

Многолетний. Но надо отдать должное, харизма и мемичность есть. Делал бы чисто прикольные озвучки, был бы молодец как Бред Питт.

раскрыть ветку (13)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Так он и делал, а потом в кинотеатрах запретили крутить кино с матами и пришлось что-то другое придумывать.
раскрыть ветку (12)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Его ещё и по кинотеатрам крутили? У нас Гоблин дискам гулял.
раскрыть ветку (11)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Диски это сильно раньше, потом он добрался до кинотеатров и это было крайне успешное дело, билеты кончались моментально. Пару раз удалось попасть.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
О_о мой город есть а я и не знал что показывали)))
1
Автор поста оценил этот комментарий

слушай, а каким образом, ты так ловко подогнал фон под аватар ?

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Рассчитал размеры, дофотожопил недостающую правую часть. Держи .psd.

https://disk.yandex.ru/d/-BNlD5nHXqGLKQ

Добавляешь картинку на всю ширину шаблона, вырезаешь и сохраняешь квадрат - это аватарка. Потом подрезаешь по второй снизу линии - это обложка. Линии включаются/ отключаются сочетанием Ctrl+H или "Просмотр" - "Вспомогательные элементы".

В мобильной версии работает криво, но тут уж к пикабу вопросы. В компьютерной на всех разрешениях нормально.

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

в разных разверстках по-разному)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

у меня так

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Небось, мобильный браузер.
Предполагаю, что на мобилке в браузере сидят очень мало, так что не существенно.


А вот в приложении (на андроиде) фоновый рисунок вообще никакой получается.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Не просто крутили, помню его приглашали чтобы он прямо в кинотеатре "онлайн" переводил фильм. Не помню правда какой, по-моему "Однажды в Ирландии"

4
Автор поста оценил этот комментарий

Достаточно долго были спецпоказы, ходил на Мразь в 2012 году, ахуенно было. Плюс Рок'н'рольщик, фильм с дубляжом по его тексту и с его озвучкой одного из персонажей.

20
Автор поста оценил этот комментарий

Вот пример человека, который кого то критикует, а сам ничего не знает о том, кого критикует. Пикабу.

ещё комментарии
26
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube1:45
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube1:44
3
Автор поста оценил этот комментарий

а дебил он можно узнать? ну мне чисто интересно.

человек популярен, имеет деньги и все в его жизни хорошо, причем настолько, что вы о нем даже говорите.  вот точно дебил это он?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ма ло лет ний!

раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий

в данном случае - великовозрастный

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Он где-то говорил, что его фраза "малолетний дебил" подразумевает не возраст, а состояние души, инфантильность. Так что его тоже можно называть малолетним дебилом

2
Автор поста оценил этот комментарий
Многолетний
ещё комментарии
38
Автор поста оценил этот комментарий
А кто разбирается? Пиши, мы твоего эксперта обосрем🤭
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

"есть два мнения, моё и неправильное" (с)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Путин!

Начинай)

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Это не тот ли Путин, что пенсионный возраст обещал не поднимать?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Суть коммента был в том, чтобы заткнуть "разъебывальщиков" оппозиции

18
Автор поста оценил этот комментарий
Популист
60
Автор поста оценил этот комментарий

а он переобувался хоть раз как обычные аналитики?  Просто если нет, то он обычный хер старой закалки, у него одна его личная позиция и он ее придерживается. Как Задорнов например, ток Задорнова на старости совсем понесло

раскрыть ветку (18)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Гоблыч феерично перееоьувается, посмотрите его интервью в канале серафим

31
Автор поста оценил этот комментарий

Нууу. В какой то момент понимаешь, что у него среди множества достоинств (а том числе - обоснованно говорит одно и то же годами. Часть из чего, чсх, сбылось), есть так же задача - зарабатывать деньги. И в рамках этой задачи текущая власть восхваляется. А иначе попрут со сцены. А старые видео посмотришь - кроме коммунизма пути нет.


Короче, мнение мое такое: есть какие никакие достоинства, правильные формулировки, чтобы малолетние дебилы задумались, но наглядное лицемерие я тоже вижу.

раскрыть ветку (9)
36
Автор поста оценил этот комментарий

есть не лицемерие, а опыт. Я пока за всей бубней следил мое мнение тоже сильно поменялось, не координально. Т.е. моя основная позиция осталась неизменной, а вот отношение к тем или иным вещам сильно поменялось. Просто потому что раньше, ты не думал об аспектах.
Допустим в подростков возрасте я считал что мир надо менять бескровно. А сейчас я понимаю что это невозможно, просто не возможно, потому что ты можешь пытаться делать это бескровно, но будут те кому это не понравится, и они будут хотеть твоей крови. Думал что можно построить мир без коррупции и криминала, а сейчас считаю что у государство должна быть монополия на насилие и криминал, тогда в стране его будет минимум и он будет под контролем. И таких примеров море.
Многие люди будут не верить что если наступить на грабли, они в лоб ударят, пока лично не протестируют, ито не все с этим смирятся

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Какой опыт, он же консерватор, как будто он революционером был)


По поводу без крови, есть пример Ганди, который хотел выгнать англичан и выгнал.


Мир без коррупции и криминала собственно говоря поддерживается в том числе за счет монополии государства на насилие, я тут не вижу противоречия. Но это может быть не единственное, на чем оно держится и ему следует быть не единственным, для лучшего функционирования. Не понял насчет монополии на криминал.


Многое кажется невозможным, пока кто то это не сделает. Капиталистические государства тоже казались невозможными когда то.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

По поводу без крови, есть пример Ганди, который хотел выгнать англичан и выгнал.

А что, он единолично их выгонял "без крови", или он был всего лишь общественным представителем всей кампании, а грязную работу другие выполняли?

Многое кажется невозможным, пока кто то это не сделает.

Это всего лишь популистская формулировка, надо рассматривать каждый конкретный случай по отдельности

Автор поста оценил этот комментарий

Не координально, а КАРДИнально.

Автор поста оценил этот комментарий

Коорди-што?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Координально. Вообщем я етим штангелем мерил, там евоный "координально" стоит правельно.


Ради шутки. Я к тому чуваку претензией не имею.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Для меня он стал лицемером после этого. По его мнению, воевать надо, мобилизовывать надо. Но 18-20 летних, его и его сына трогать нельзя, ведь они уже стары для этого. Да пошёл он блять нахуй, рассуждать кто должен идти умирать за родину, а кто нет. Хочешь СВО? Так пиздуй сам

P.S. И по моему мнению, абсолютно любой, кто говорит, что СВО - необходимо, мир не розовый, нужно воевать - в случае нехватки людей и мобилизации должны идти добровольцами в обязательном порядке.

Дмитрий Пучков про 18-летних и фронт

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, в этом плане Клим Саныч значительно более здрав.

1
Автор поста оценил этот комментарий

многие путают его с гостями, с которыми он ведет передачу, и часто позицию гостей на него переносят

58
Автор поста оценил этот комментарий

Верно. А еще он не паникер и не всепропальщик. Мужик, владеющий эмоциями, как минимум в наше время уже достоин уважения.

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

А еще он не паникер и не всепропальщик

легко быть не всепоральщиком, когда тебе зп выдают в $

ещё комментарии
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сложно сказать что-то про переобувание, он как минимум с 14-го года сидит на двух стульях: охранительском и советской популяризации. Но в последнее время акцент сместился сильно в сторону первого. Настолько сильно, что теперь он не блогер / переводчик и прочее, прочее, а один из самых видных рупоров государственной пропаганды.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

судя по количеству подписчиков и что он не исчез после блока на ютубе - он интересен людям, что тоже о многом говорит, ибо не творит дичь как многие миллионники

Автор поста оценил этот комментарий
А если переобувался, - крутой аналитик? Однако.
37
Автор поста оценил этот комментарий

И тут возникает вопрос: а какая профессия у г-н Пучкова? Он всё понимает, и во всём разбирается.

С этим нет проблем, не нужна профессия. Нужно мало работать.

Просто сидишь и читаешь днями, месяцами, годами, десятилетиями.

И при этом нужно все запоминать, анализировать и во всем сомневаться и искать правду, делать выводы.


Никогда не уходя в фанатизм с какой-либо идеологией (как раз многие на этом пункте и проваливаются)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это ты про себя?

62
Автор поста оценил этот комментарий

Говорить ртом у него профессия. Он даже не настоящий опер)

раскрыть ветку (25)
32
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Почему не настоящий?

раскрыть ветку (20)
64
Автор поста оценил этот комментарий
да он типа баландер вообще тюремный, там не то что опер, а вообще вся бравада это фейк
раскрыть ветку (18)
66
Автор поста оценил этот комментарий
Он из оперчасти. Да это другое. Но опером называться имеет право.
раскрыть ветку (17)
44
Автор поста оценил этот комментарий
да он и нет право пойти и пол себе сменить, но по факту оперативным работником милиции, из за того что год проработал тюремным надзирателем балландером он не станет
раскрыть ветку (16)
46
Автор поста оценил этот комментарий

И кто же работает в оперчасти? Не оперуполномоченные, случаем?

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Гоблины, наверное)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не понятно кем он не станет, опером или баландером

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
да понятно что опером, а работал надзирателем балландером
раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Баландин это же зэк который еду зэкам развозит.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
даа, ну я понял что ты ошибся иль т9, но даа так и есть
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Т9. Баландер.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Он всего лишь ник себе такой взял. Он не говорит что он пиздец опер
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что голоса в голове ему так сказали.
4
Автор поста оценил этот комментарий

ный певец?

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ст. о/у Гоблин )

5
Автор поста оценил этот комментарий

Он думает что да

2
Автор поста оценил этот комментарий
А где он утверждал что он во всем разбирается?
6
Автор поста оценил этот комментарий

Самое смешное, что вопрос возникает не к тому, о чём он сказал, а к его личности с приписками.

Ну совсем никакого лицемерия. Вот вообще.

раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это ж какую мудацкую репутацию для этого надо иметь, прикинь?

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что делать, если все 100% населения проходят подростковую стадию, в которой любой несогласный с важным мнением - мудак...

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Но не 100% населения - подростки.

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А не все выходят из указанной стадии.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это тебе Пучков сказал?

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А кроме него никто догадаться не сумел бы?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Догадались многие, но только он пиздит об этом, не переставая.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно делает. А то многие, хоть и догадались, то или забывают быстро или к себе не применяют - они же не такие как все.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Как показывает тред, Пучков свои слова к себе тоже не применяет.

раскрыть ветку (3)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Государственный пропагандист

11
Автор поста оценил этот комментарий

Эксперд. Просто эксперд.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Он окончил двухлетнюю Санкт-Петербургскую специальную среднюю школу милиции МВД России по специальности «правоохранительная деятельность»
4
Автор поста оценил этот комментарий
Пучков лижет жопу текущей власти. От этого ему хорошо материально. А больше ему ничего и не надо..
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо, именно по-этому он продвинул неевропидорскую левую тему больше, чем все остальные медийные леваки вместе взятые.
И не сказать, что это какой-то комплимент Гоблину, просто лучший - это не абсолютное значение, а относительное окружающих.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Он отражает спрос части общества на быдляцкий диалог, он этот спрос вовремя почуял, понял что из этого можно сосать деньги и прилип к теме. Можно это назвать профессией

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если Собчак у нас за журналистку сейчас проходит, то и удивляться нечему.
1
Автор поста оценил этот комментарий

у него юридическое образование.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько помню у него юридическое образование, работа в органах
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как актер озвучки он хорош, в остальном - изделие №2.

2
Автор поста оценил этот комментарий

а какая профессия у г-н Пучкова?

Эксперт с мировым выменем

2
Автор поста оценил этот комментарий

Везделаз

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хуйло
5
Автор поста оценил этот комментарий
Дим Юрич - просветитель народный.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Благодетель!!!

Автор поста оценил этот комментарий

публицист называется

Автор поста оценил этот комментарий

Ну, в общем то он переводчик. Неплохой, на этом и выехал. Один из первых блогеров "Когда это не было мейнстримом".

Автор поста оценил этот комментарий

с чего? он как раз и говорит, что "один бред пит умный", а не "мы с бредом питом умные" :)

Автор поста оценил этот комментарий
Пикабушник?
Автор поста оценил этот комментарий
Ну раз ты спрашиваешь, значит будет просто человеком поумнее тебя
Автор поста оценил этот комментарий
А у Карелина или, упаси Господи, Кличко?
Автор поста оценил этот комментарий

Пооовар

Автор поста оценил этот комментарий

он во всем разбирается

Автор поста оценил этот комментарий
А товарищ Пучков идентифицирует себя как общественного деятеля и ЛОМа (лидера общественного мнения) в том числе. И озвучивает свою точку зрения с позиции как гражданина своей страны, так и собственного жизненного опыта.
А у нас есть выбор: слушать его или нет, разделять его точку зрения или нет.
Автор поста оценил этот комментарий
Переводчик, мент, блогер
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за комментарий, меня тоже гложет этот вопрос

2
Автор поста оценил этот комментарий

Пропагандист, он всё понимает и много лет занимался разжиганием межнациональной ненависти, разбираться потом будут соответствующие органы.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Пучкову платят за озвучивание политических идей, а Питу-нет
1
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно таких называют актёрами озвучки, но он ещё называет себя переводчиком, так что он просто пиздабол. )

1
Автор поста оценил этот комментарий

Пропагандист на зарплате

1
Автор поста оценил этот комментарий
Профессиональный пиздун
1
Автор поста оценил этот комментарий

Снова продал свой филей за 21млн

1
Автор поста оценил этот комментарий
А я сокращение г-н правильно понял?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мент

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

мультиинтеллектуал

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Многолетний далбоеб его профессия.

Автор поста оценил этот комментарий

Мент

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку