Хью Лори о России

Хью Лори о России Хью Лори, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Интервью, Длиннопост
Хью Лори о России Хью Лори, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Интервью, Длиннопост
Хью Лори о России Хью Лори, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Интервью, Длиннопост
Хью Лори о России Хью Лори, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Интервью, Длиннопост
Хью Лори о России Хью Лори, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Интервью, Длиннопост
Хью Лори о России Хью Лори, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Интервью, Длиннопост

Источник

Всё о кино

20.1K поста58.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Да, Индия, Филиппины, Турция, Китай, Бразилия,  Аргентина, Индонезия, Вьетнам, Таиланд и еще десятки стран по всем миру разом объявят нам эмбарго. Это нам нужно в империю зла похлеще Нацистской Германии превратиться, чтобы такое получилось?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вон, Северную Корею, насколько я слышал, постоянно давят санкциями и нет нет, а голод случается. А у нас размеры по более, хватит ли у других стран на нас еды? У одних кризис, у других не урожай, а третьи к санкциям присоединились. Все таки мне видится, что должна быть хоть какая-то автономия.

19
Автор поста оценил этот комментарий

Посевной картофель почти весь импортный. Коровы тоже привозные. Точнее, простите за подробности, сперму бычков импортных закупают. Как раз в Голландии. Насчет зерна не знаю. Может и свое сажаем. Но вот комбайны точно импортные. Даже Беларусские трактора почти не используют. Качество паршивое, а в посевную простой не допустим.


Яблоки наши в магазинах редкость - нужно хранить в погребе и перебирать регулярно. А на полках магазинов, после перевозки и негуманных погрузочно-разгрузочных работ, они тут же сгнивают.

раскрыть ветку (26)
20
Автор поста оценил этот комментарий

В твоих магазинах наши яблоки редкость? Что это за город такой?) За полярным кругом? У нас в Магнитке постоянно в магазинах яблоки своего урожая. Их сразу заметно, они не такие гладкие, ровные и немало червивых, но зато свои)

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Комбайны как раз российские используются.

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Бычки импортные временно
раскрыть ветку (17)
11
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас всё временно. Мы с развала союза, постоянно переживаем... Вот сейчас пройдёт тяжёлое время, и заживём! ВВ до сих пор вспоминает 90. Но мы-то уже на 30 лет постарели за это время.
раскрыть ветку (16)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в 90-е вообще своих мясных пород не было.

Были только мясомолочные, так откуда взяться чисто мясным?

раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я не про коров написал. А про то, что мы превратились в сырьевой придаток, с подобием капиталистического строя. Впитав всё самое негативное что было в нём.
раскрыть ветку (14)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Так СССР за пределы соцстран тоже экспортировал преимущественно нефть и газ.

А как он распался, рынок СЭВ, быстро заняли страны капиталистического Запада.

ещё комментарии
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Союз закупал в свое время пшеницу и в Канаде и в Штатах.
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ты сильно заблуждаешься
4
Автор поста оценил этот комментарий

А оружие?

7
Автор поста оценил этот комментарий

американцы экспортируют испанский стыд тогда, со своим шизнутым феодало-капитализмом

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
+
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Микрофоны, гитарные примочки и усилители экспортируются из России на Запад. Радиохед пользуются микрофоном "Союз" в студии.

16
Автор поста оценил этот комментарий
"Я бы бойкотировал российские товары, если бы знал хоть что-то, что они производят, кроме депрессии для всего остального мира"
29
Автор поста оценил этот комментарий

был у нас толмач, ему переводить, а он лыка не вяжет...

45
Автор поста оценил этот комментарий

айд бойкот рашн гудс иф ай суд синк оф э сингл синг зэй мэйд бисайдс зэ рэст оф зэ ворлд дипрессед

раскрыть ветку (17)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, так гораздо понятнее!

раскрыть ветку (16)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Друзья зовут меня гугл транслэйт.

раскрыть ветку (15)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Транскрипт тогда уж...
раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, хоть не скриптонит

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У вас не очень умные друзья...
раскрыть ветку (12)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Будешь моим другом?
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Такого короткого знакомства недостаточно чтобы назвать кого либо своим другом...
раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, а по описанным вами умственным способностям моих друзей вы очень подходите на роль одного из моих друзей...

раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ему наверное просто кто-то русские ремейки "Доктора Хауса" показал, с Пореченковым и Серебряковым..

8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
102
Автор поста оценил этот комментарий
Охуеть. То есть Штаты за последние 30 лет вторглись в три десятка стран, убили там более миллиона местных, но в депрессию мир вгоняет, оказывается, Россия.

Ему надо сноску делать: *весь мир - это Великобритания+США
раскрыть ветку (53)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Чем, кстати, непонятно. С тем же успехом Петров может сказать что его в депрессию вгоняет Бразилия или Индонезия

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот что с ним такое 😯
3
Автор поста оценил этот комментарий

тем, что в Америке прилично лживо улыбаться всем окружающим, настоящие чувства позволяя себе проявлять только в кругу семьи, а у нас прилично улыбаться тем кого ты действительно ценишь, а на остальных хуй ложить.

41
Автор поста оценил этот комментарий

Деньги-то он получает не в России, а в США. Убивают-то не его детей, не в его страну вторглись... На его благополучие эти вторжения влияют исключительно благополучно, так зачем депрессией страдать?

67
Автор поста оценил этот комментарий

США: Создали ядерное оружие, тут же применили его на мирных городах, 400к убитых.

СССР: Испугались, создали свои бомбы.

США: "А-а-а-а-а, ну вы видели? Видели? Это полоумные маньяки, они хотят всех нас убить! Империя зла!"

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Весь мир  - это Китай )))

30
Автор поста оценил этот комментарий
Он актёр. Им бы только играть и радоваться своим миллионам, но нет. Большинство любят поумничать и дёшево привлечь к себе внимание. Помню его по шоу с Фраем, отличные были шоу. В них он обычно был сильно в тени и в ток шоу умничать у него не получалось.
раскрыть ветку (3)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Этих лицедеев хлебом не корми, только дай спороть что-нибудь. Богатые снаружи, бедные внутри.

Дженнифер Лоуренс

На пресс-конференции, посвященной премьере фильма «Мама!», где актриса сыграла главную роль, она отказалась общаться с российскими журналистами — по политическим причинам."Мне не хотелось бы иметь хоть что-то общее с этой страной,"

Морган Фримен

Снялся в ролике, где заявил, что Россия напала на Штаты и находится с ними в состоянии войны. Путина Фримен назвал «шпионом КГБ», который использует «кибермощности для атаки на демократии всего мира». В конце ролика актер призвал всех неравнодушных «вступать в битву» с Россией.

Джим Керри

"Я сбрасываю свои акции Facebook и удаляю мою страницу, потому что Facebook получил прибыль от российского вмешательства в наши выборы, и они до сих пор недостаточно делают для того, чтобы это остановить,"
ещё комментарии
17
Автор поста оценил этот комментарий

Учитываю, что Лори говорит это, являясь актером и музыкантом, просто диву даешься... Но потом, вспомнив. что эти профессии в его возрасте обычно плавно перетекают в ремесло коньюктуры, успокаиваешься - всё встало на свои места.


Его заднепроходный друг Фрай ещё ездил сюда за впечатлениями и встречался с Милоновым, чтобы потом рассказывать какая это ужасная страна с ужасными людьми, все как милонов.


Объективность  - она такая.

44
Автор поста оценил этот комментарий

это называется шутка
он этим на жизнь зарабатывает

раскрыть ветку (68)
67
Автор поста оценил этот комментарий

При все уважении к талантам Лори, негативное отношение к России на грани русофобии у него было всегда, и он даже не пытался это скрывать.

Кстати, на скриншоте в посте он пиздит. Я прекрасно помню его слова во время его визита в Россию, что дескать все говорят, у вас женщины красивые, но я вижу, что нет.

раскрыть ветку (14)
33
Автор поста оценил этот комментарий

У него какая-то личная обида на русских, че он злой такой?

раскрыть ветку (12)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Обычный британец. В Британской прессе про Россию лишь негативные статьи - политика и криминальные сводки. Я бы даже не удивился, если бы он до сих пор считал, что у нас коммунизм, в магазинах пустые полки и что мы все голодаем.

раскрыть ветку (10)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Дело не в прессе даже, а в учебных учреждениях, особенно закрытых. Когда Лори женился на своей миссис, его мать, помнится, прекратила с ним общаться, поскольку миссис была классом ниже (хотя Лори сами не аристократы вроде, но верхний средний класс тогда на еврейках из семей ниже среднего не женился). Лори не просто британец, надо учитывать, что в определенных слоях русофобия - это обязательное качество.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда сильно не интересовалась Хью Лори, но почему-то считала, что он - гей

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, правды кроме него никто не знает, но вообще нет, это дружбан его Стивен Фрай гей

32
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
20
Автор поста оценил этот комментарий

+100500. Более русофобской нации на свете нет. Ровно как и более подлой. Процент неприятных людей у них ощутимо выше среднего, хотя исключения всё спасают

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

>Более русофобской нации на свете нет

Хахаха. Кхе... Польша кхе... кхе...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Точно. Ступил...

3
Автор поста оценил этот комментарий

Не дала.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне как-то американец сказал, что белые американки ужасно некрасивые. Имел ввиду белых женщин англо-ирландского происхождения. Добавил, что если девушка красивая, то она либо латинос, либо славянка, либо из смешанного брака с ними.

73
Автор поста оценил этот комментарий

это тоже? русофобия поданная в свойственной ему форме

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (52)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Шо кажуть?
раскрыть ветку (11)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Говорит, водкой духовку чищу, а пью полироль. Совсем кукуха съехала

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, чуть пиццей не подавился
36
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Ну да, хорошо, русская водка подходит чтобы почистить духовку. Но для питья - отныне только польская".

раскрыть ветку (7)
26
Автор поста оценил этот комментарий

А чем русская водка от польской отличается? Я такого различия и не знал никогда, водка и водка. В Казахстане, вот, водку вроде неплохую делают, даже в Россию немного экспортируют. Британцы уже настолько спились, что в сортах водки разбираться начали?

раскрыть ветку (4)
31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы правда считаете что дело в том, что русская и польская водка как-то отличаются?

9
Автор поста оценил этот комментарий

Одна русская, другая польская. Обе китайские. (шутка)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я однажды выпил польской водки, такого тяжелого похмелья у меня не было никогда, даже когда я шампанское с абсентом смешивал.

Автор поста оценил этот комментарий
А чем русская водка от польской отличается?

Польская Starka делается из дистилированного, а не ректефикованного спирта

4
Автор поста оценил этот комментарий

Какой-то он ебнутый, польскую водку пить. Для питья - Finlandia.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бельведер хорошая ржаная польская водка.

Иллюстрация к комментарию
17
Автор поста оценил этот комментарий
Окей, русская водка хороша.. если тебе нужно вычистить печь. А вот для употребления отныне должна быть польской.
29
Автор поста оценил этот комментарий

Если я то же самое скажу про виски? К примеру ирландский плох, а скотч огонь - это значит что я ненавижу ирландцев?

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Больше того - они уже выехали заставить тебя извиняться.

17
Автор поста оценил этот комментарий

Русские и правда делают не лучшую водку. Финны, шведы, поляки - вот у кого поучиться

раскрыть ветку (11)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю про польскую и шведскую, но финская ничем не отличается от русской.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда учился  в Польше то проводил свой мини опрос. И польские студенты любят водку, с основном девушки. Может непросто так?

Я не пью водку.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Фишка водки в том, что у нее нет аналогов в мире. Граппа, виски, коньяк, кальвадос - все это продукты перегона. Водка - продукт принципиально иной. И в некоторых случаях он подходит гораздо лучше. Например к борщу

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Польская Starka так же делается с помощью перегона

Автор поста оценил этот комментарий

не бери водку дешевле 500 рублей

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не беру дешевле 1500

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

И она хуже польской за ту же цену? Не смеши. Если в низшем сегменте и можно отличить водку на вкус, то вся что дороже 1000 практически идентична.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Русскую я стараюсь не брать. Парламент, белуга, - ещё ок, остальное - так себе.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Парламент 500р стоит.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Да какая разница на территории какой страны располагается ректификационная колонна?! Я понимаю, поговорить о дистиллятах, но водка... 40% ректифицированного спирта чистотой 96.3 и выше, 60% воды, какая разница, если это не паленка какая-то. Зачем вообще пить водку, если есть всякие бифитеры, вискари итд
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Разница между водками реально есть. Тот же серый гусь можно пить прихлебывая, из бокальчика как вино. Парламент можно пить морщась. А какую-нибудь боже упаси путинку - только закусывая чем-нибудь ядреным. У водки есть своя прелесть, но ее сложно объяснить.

ещё комментарии
57
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, этот бритт вообще в курсе, что Россия отапливает его жилье зимой и заправляет его машину?

И что Британия ввозит вдвое больше российских товаров, чем Россия - британских?

В 2018 году товарооборот России с Великобританией составил 13 742 610 250 долл. США, увеличившись на 7,90% (1 006 361 625 долл. США) по сравнению с 2017 годом.

Экспорт России в Великобританию в 2018 году составил 9 705 569 618 долл. США, увеличившись на 11,71% (1 017 172 457 долл. США) по сравнению с 2017 годом.

Импорт России из Великобритании в 2018 году составил 4 037 040 632 долл. США, уменьшившись на 0,27% (10 810 832 долл. США) по сравнению с 2017 годом.

Сальдо торгового баланса России с Великобританией в 2018 году сложилось положительное в размере 5 668 528 986 долл. США. По сравнению с 2017 годом положительное сальдо увеличилось на 22,15% (1 027 983 289 долл. США).

раскрыть ветку (24)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Он уже давно живёт в США. Играет американскую музыку, говорит с американским акцентом, снимается в голливудских фильмах

42
Автор поста оценил этот комментарий

Под российскими товарами подразумеваются беглые банкиры, наверное.

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

И чеченские террористы еще

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Эти у нас для внутреннего рынка (
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не только. Ахмед Закаев (в то время?) вполне успешно осел в Англии.

ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий

ага, вспомнить бы, что Британия производит, кроме финансовых спекуляций, пива, виски и блядовитых баб

5
Автор поста оценил этот комментарий

Жертва пропаганды.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Приятно познакомиться.
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Какая ирония, что у него проблемы с памятью из за водки)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку