Продолжение поста «Как я купил дом и как его у меня отжать пытаются :)»

Для ЛЛ:

1. Я покупаю участок у тетки и подписываю договор подряда с ее сыном

2. Сын строит дом.

3. У нас возникает конфликт, потому что профукивают все сроки и забивают на стройку

4. На меня подают кучу исков о признании сделок недействительными, потому что сын признается, что дом не строил, а строила другая контора (ООО ОСТ, его же юрлицо), а мать утверждает, что ой, ошиблась с налогами и глубоко об этом сожалеет. Но потом меняет суть требований, потому что у нее был свой договор подряда с ОСТом до меня, а потом я купил у нее участок и ее договор подряда почему-то должен автоматически переходить на меня, хотя я ни сном ни духом.

5. Я психую и фигачу ответный иск на 4,5 миллиона по защите прав потребителей

6. …

7. PROFIT! (на самом деле пока нет)



За последние три дня было четыре заседания и я немножко офигевший.


На сегодняшнем заседании Старый выступил по полной программе. Во–первых, он привел прессу! Видео и фотосъемка, журналисты, все дела. Судья удивилась и предложила переместиться в большой зал. Все расставили аппаратуру и мы приступили. Старый, надо отдать ему должное, держался примерно час — снимают же, нужно быть красивым. Потом не выдержал и стал скатываться на крик и истерики.


Затем он сделал ход конем — торжественно вручил судье толстенную распечатку этого поста . Судья еще больше удивилась и спросила, зачем он это принес и что это вообще такое. Он начал пояснять ее криком, что это — СТАТЬЯ В ИНТЕРНЕТЕ. Которую написал я и в которой я оскорбляю всю его семью! Что я иронизирую над картавостью Антона и называю его, старого — "маленький, кругленький, лысенький". На этом месте я закрыл лицо руками и только вздрагивающие плечи меня выдавали. Девчонка–журналист сжимала губы, чтобы не рассмеяться, а судья просто подняла бумаги на уровень лица — смеялись все.


Когда мой юрист таки предложила приступить к прослушиванию аудиозаписей (мы их заслушивали до этого в другом суде), Старый разбушевался, стал кричать что он ничего слушать не собирается и вообще — обиделся на всех и уходит. И реально ушел!


Но перед этим случился еще один казус. Мы все вышли из зала и пошли на второй этаж, в кабинет судьи. Когда мы поднимались по лестнице, Старый, уже почти вышедший из здания, спохватился и стал звать журналистов. Я взял девчулю под ручку и мягко объяснил, что никуда она не пойдет, а будет слушать записи с нами. Старый подбежал, стал отталкивать меня, моего юриста (девушку), тянуть журналистов — цирк! Мы зовем приставов, прибегают приставы, начинают оттаскивать Старого, бледные журналисты не знают, что делать. Старый, уже никого не стесняясь, заявляет: "Я сейчас позвоню вашему начальству и договорюсь", и реально начинает звонить! Клоун палится прямо в помещении суда!


В общем, маразм крепчает, градус безумия растет. Братцы, это даже хлеще чем в сериалах, я никогда не мог подумать, что увижу такой пиздец в реальной жизни! Взрослый, солидный мужик 55 лет устраивает форменную клоунаду, кидает предъявы и обидки, уже во второй раз на его крик прибегают приставы — и это все всамделишнее!

Лига Юристов

32.7K постов37.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

271
Автор поста оценил этот комментарий

Ты серьёзный человек, сделал карьеру, работаешь судьёй, но в последнее время конкретно подсел на Пикабу, и бесконечное листание ленты уже начинает самого тебя напрягать. Понимаешь, что это может плохо сказаться на работе и чудовищным усилием воли перестаёшь постоянно лазить на печеньковый сайт.

На следующем заседании тебе приносят распечатку пикабушного поста в качестве доказательства...

Ржёшь прикрывшись распечаткой)

раскрыть ветку (1)
42
Автор поста оценил этот комментарий

прикольно, если так на самом деле :)))

показать ответы
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

это не тот НОСТ. У них постоянно регистрируются и ликвидируются юрлица с одинаковыми названиями: НОСТ и СМОГ. НОСТ по вашей ссылке уже ликвидирован. В моей истории вот этот НОСТ: https://www.list-org.com/company/950478

показать ответы
26
Автор поста оценил этот комментарий
Так а сами заседания чем закончились? Результат, так сказать, какой?
раскрыть ветку (1)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Пока никакой. Объявлен перерыв до 5 августа.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
А видео на телефон снять опять не судьба? Я не на что не намекаю, но.. был ли мальчик? Номер дела хотябы можно? Мы тут очень доверчивые, но я - нет.
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

на телефон я снимаю, но выкладывать права не имею. Ссылки на дела на сайтах судов в комментах уже десять раз выложили :)

показать ответы
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Дело реально есть, на сайте центрального районного суда Воронежа вполне себе гуглится)
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

И Коминтерновского. И Рамонского. И Ленинского :) по фамилии семьи легко все дела видны

4
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за корректировку, удачи в суде. Отредактировать коментарий уже не могу к сожалению(
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вчера, кстати, старый заявил что Антон уже не состоит в учредителях. Типа это как-то вообще поменяет дело.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Смысли? Сми могут, а вы нет.. ну да, логично. Суд ведь закрытый.. хотя если закрытый - аак сми попали? Не срастается опять.
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

суд открытый. Хз, может и имею право, я не вникал. Но отсвечивать лишний раз в суде, ведя видеозапись - чет не хочется.

показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий

Судья Корыпаев хихикал спрятавшись за листы бумаги ?

Хм...у него другой тип поведения.

Но фраза от старого "я щас с твоим начальством договорюсь" для него как красная тряпка, а для старого =проигранное дело

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Не, сегодня Корыпаев был утром, а это все уже в Коминтерновском было. А про начальство - журналистам.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Не меняет. Кстати, этот НОСТ по связи лиц тоже бьется с Антоном.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Разумеется. Там во всех юрлицах фигурирую все члены семьи. В текущих или прошлых учредителях. Вплоть до его матери.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

и по вашей ссылке - только дела в Центральном суде. По этим же участникам можно смотреть дела в Коминтерновском, Рамонском и Ленинском судах, информация открытая.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Да, это прям жирный момент.

То ли получим ссылку, то ли выясним что автор запизделся, не думая.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

да вон же все ссылки уже выложили на сайт суда

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, как вариант, ТС потом может сказать, что лысый договорился с журналистами, чтоб те никуда ничего не выкладывали, поэтому пруфов не будет))

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

да мне самому интересно, что они там напишут. ОЧевидно - они ангажированные, если слушаются его во всем, так что жду репортажа о том, как злодей обманул честную семью предпринимателей. Издание Абирег, можете поискать на их сайте.

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий
Есть очень хорошая поговорка: кроилово приводит к попадалову. Серия постов автора наглядный тому пример.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Где вы тут кроилово увидели?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Неужели там такой участок , чтобы оно того стоило?
этих участков немеряно всегда
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Участок в очень хорошем месте, рядом лес, асфальт со всех сторон, все коммуникации есть. Особенная его ценность в небольшой площади (5 соток) - из-за чрезмерно высокой цены (на сегодня уже 350к/сотка) земли в этом месте и отсутствия там маленьких участков. Стандартные там 15 соток я бы не потянул, поэтому все охотятся на небольшие участки, а их там по пальцам посчитать.

Автор поста оценил этот комментарий

Как искать то?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

на сайте любого суда есть кнопка "Судебное делопроизводство". ТАм в поиске вписать Зарочинцев и - вуаля

4
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению за 18 лет юридической практики я насмотрелся на это, что даже уже не смешно. Когда милые клоуны понимают, что попали на неиллюзорные бабки, они становятся злыми клоунами.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

какое ваше профессиональное мнение по этим искам?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Одно простое правило - никогда не покупайте ничего у родственников, в которых вы не уверены на 100500%!!!
Никогда и ничего!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

да не мои это родственники, это просто тетка, не моя. Я ее в первый раз в жизни видел :)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Тут с самого начала роковая ошибка
покупаешь у тётки участок (ну ладно , вроде ничего)
подписываю договор подряда с её!! Сыном
(Уже мутка пошла )
сын строит дом
Похоже договор строительства был обязательным дополнением к договору продажи?
зачем такие сложности?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

они изначально опасались, что я куплю участок и помашу ручкой, и хотели чтобы строили именно они. Это не шло вразрез с моими планами, потому что я тоже хотел чтобы строили именно они - я видел их дома и мне они понравились. То есть на этом этапе никаких муток не было, все шло по плану - я покупаю у них участок и они строят мне на нем дом, это было обоюдное желание.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

За последние три дня было четыре заседания... Вы там в Воронеже единственные чтоли кто судится? Тут у соседей с января только одно заседание было, а второе назначили на конец августа.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

так там поди один иск, а тут - четыре дела :) Это же все заседания по разным искам с одними и теми же участниками

Автор поста оценил этот комментарий

Есть итог, чем закончилась история?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я все выиграл :) буквально на днях закончилась история, скоро напишу пост.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ужо месяц прошёл…

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пока ничего особого. По основным делам экспертизы уже полгода. Я подал иск. Обременения с дома и участка снято. По иску о защите чести и достоинства, что подал Старый, тоже назначена экспертиза.


Сам Старый после инфаркта в судах не появлялся ни разу, лечится где-то в Хорватии, но как-то без особого успеха.


Ждём развития событий.

Автор поста оценил этот комментарий
@metronome ТС как у тебя дела?? Как старый, лысенький и картавый поживают?)))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Привет :)


Назначены экспертизы, пока пауза. Как будут новости - обязательно напишу :)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

@Metronome, ну так чем все закончилось? Продолжение постом будет?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Продолжение, конечно, будет

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

@Metronome, ну так чем все закончилось? Продолжение постом будет?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пока тухло - назначены экспертизы, ждём их результатов

Автор поста оценил этот комментарий

Я понял - это реклама нового шоу "Дом 3"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дом 2. Судный день.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Жили-были Старик со Старухой, оба во втором браке, совместных детей нет, но есть взрослые дети от 1 брака у каждого.
Прикупили себе сад в лохматые годы, не оформили его надлежащим образом, тогда ещё в регистрационной палате, а просто были участниками садового товарищества.
Помирает Старик, тут появляется его великовозрастный Сынок и заявляет претензии на сад. Обращается в суд, да не с первого раза попадает, тк толком не может сформировать требования. В заседаниях истерит, кричит про украденные у его папеньки годы, про то что Старуха то та ещё шмара и если бы не она то папенька-вдовец на Елизавете 2 женился.
Короче одни эмоции, оскорбления и никакой фактуры по сути дела.
Сын Старухи, глядя на весь этот цирк, да маменькины слезы, предлагает сыну Старика, выкупить у него "долю" и разойтись миром. Тот соглашается, отзывает иск. Договариваются на сумму в 100тр, это прям щедрое предложение для этих ебеней и сарайки. Договариваются об оплате в 2 захода. Сынок Старухи передаёт 30тр, Сынок Старика пишет расписку, а через неделю говорит, хочу быть владычицей морской, заплати ка ты мне не 100, а 150тр. Ессно его послали и теперь уже Сынок Старухи обращается в суд, 1 иск по расписке, 2 иск по определению права собственности наследуемого имущества на Старуху.
Вот тут мы испытали весь спектр эмоций, такого актёра страна потеряла. По 1 иску товарисч сначала гасится долго, потом заявляет, что расписка написана не им, но факт передачи денег в сумме 30тр не отрицает. Рыдает в заседаниях, о загубленной жизни, о своей психологической травме и в конце концов заявляет, что денег нет(но вы держитесь), он их потратил.
Суд выносит решение в пользу Сына Старухи. Возврат средств шёл долго и нудно, через приставов, но 30т были возвращены.
Одновременно идёт второй суд, по саду.
На руках у Старухи справка из садового товарищества, да квитанции об оплате членских взносов. У Сына Старика - ничего кроме навыка загаситься.
Был там эпический момент, когда заламывая руки и обильно орошая слезами и слюнями окружающих, товарисч заявлял, что вложил столько денег и сил в этот сад, что сады Петергофа ничтожны по сравнению с 4 сотками. А в итоге не смог показать на карте, где находится СНТ и словами описать как туда добраться.
Очень долго и муторно выходил каменный цветок. Сделали оценку, уточнили границы. Окончательное решение суда, 50/50 Старухе и Сыну Старика. И вот тут был сначала псевдо-инфаркт, падания, расцарапывание лысины, проклятия на весь род судейский до 7 колена, плевки и попытки рукопашной с Сыном Старухи. Тут его и вывели приставы, кого-то из них он пытался покусать.
Решение суда он не обжаловал, но и в МФЦ не обращался. Старуха также документы не подала, продолжала пользоваться садом и платить за него.
Всё вышеуказанные события происходили около 5-6 лет назад. Сыну Старика было тогда около 55лет, Сыну Старухи, около 40.

А 6 месяцев назад Старуха умерла. Догадываетесь уже, что происходит?
Тут я уже только со слов знакомых могу рассказать.
Сын Старухи, помня прошлый опыт, с криком нахер этот сад, отказался от наследства в пользу своей родной сестры (Дочь Старухи). Она в 1 акте Марлезонского балета не участвовала. Дочь Старухи изъявила желание заниматься мазохизмом с этим садом и тут же появляется Сын Старика, платите говорит мне 200тр или я вам не дам ничего оформить. Попутно он сгонял в СНТ, предъявил решение суда, ему предложили оплатить членские взносы, но он вроде как слился.
История с открытым концом, я в ней уже не участвую и очень рада!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И эти люди ходят среди нас по улицам...

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Представьте адвокат в Москве - приехавший из Омска следователь-неудачник. И подход у него соответствующий. Вместо аргументов и доказательств (будучи представителем ответчика) только обвинения ничем не подтвержденные. То как "Ваша Честь, ну вы же видите, что истец шизофреник..." и тд. Но как только начинаешь в суде предоставлять справки и доказательства начинает психовать, губки поджимает, ручки трясуться, кричит переходя на фальцет...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

дежа вю

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

У Вас еще 29го суд вроде. Про него расскажите, как дела идут)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не, сегодня нет. В августе следующие )))

2
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, ты осторожнее.. Вдруг старый - невменько, мстить начнёт.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а что я могу сделать? Не я эту войну начал. Насчёт мстить - мы тоже не пальцем деланы, найдется на старуху проруха.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
》Я покупаю участок у тетки и подписываю договор подряда с ее сыном
Самая большая ошибка имхо.
Не делай бизнес/работу (нужное подчеркнуть) с друзьями и родственниками. Потеряешь и друзей и родственников.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

так это не моя тетка, это просто тетка :)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Со стороны Старого и компании. Нет ну а как это еще назвать? Вы, я считаю, все даете правильно, а вот они пытаются с самого начала что-то выкроить для себя, и это им в конечном итоге ничем хорошим не обернется.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

простите, мне показалось, что вы имели в виду с моей стороны :)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Чем дело кончилось?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пока не кончилось. Основные суды прошли, они их проиграли. Сейчас уже хрень всякая. Они пытаются придумать уже хоть что-нибудь, но не выходит.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ооо поздравления принимайте !
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо :) пусть апелляции пройдут, тогда можно и принимать :))

Автор поста оценил этот комментарий
Ну что пока тишина ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я всё выиграл. Идут апелляции. Как все завершится - обязательно напишу пост :)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Когда он успел инфаркт то отхватить? По факту сам себя и сожрал
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я писал в последнем посте, кажется

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Подниму пожалуй, к чему пришли в итоге?:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Война продолжается. Полгода было затишье, шли экспертизы. В апреле все продолжилось.


Старый после инфаркта ни разу не появился, тусит где-то в Европе и лечится.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Защита чести? Где-то были его личные данные? Я пропустила? Или чего он там защищает?🤔 ТС я надеюсь не о девичьей чести речь, а то это уже уголовка😁
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Были ФИО и название организации, но он добился от Пикабу чтобы удалили :)) его страшно оскорбило, что его назвали маленьким, лысеньким и кричащим на всех.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Для ленивых, а что в итоге то?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Развязка уже близка :)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Пиши промежуточный пост, а то забыли уже
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

скоро будет

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
@Metronome, как успехи с судом? Все жду продолжения
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пока пауза на экспертизы. У Корыпаева мы суд выиграли. За этот пост Старый подал иск о защите чести.  Продолжение будет :)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Товарищ Автор @Metronome,  а продолжение будет?Месяц уже прошел, как там продвигается??

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

пока вяло - назначены экспертизы, судья ушли в отпуска. Битва продолжается :)))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Неужели потух? Как заседание 5 прошло?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

он сегодня не явился :) Ждем развития событий.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Свежий пост то будет?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

если старый накует контента - будет :)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Держись, человек! Береги нервы! Выбивай правоту и смотри на цирк с удовольствием!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

так и делаю :))

Автор поста оценил этот комментарий
а накуя есле не секрет вы ВСЕ пошли в кабинет к судье, если процесс шел в зале заседания? обычно судьи туда олни уходят, чтоб обмозговать над оглашением или кому-позвонить проконсультироваться. у вас как я понял далеко дело до оглашения решения?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

хз, заседания проходят в кабинете судей все. Когда были журналисты мы бы там не поместились, поэтому пошли в зал.

Автор поста оценил этот комментарий
Если были журналисты и телевидение, сюжет то будет?)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в редакции сегодня мне сказали, что сюжета не будет - сочли материал неинтересным. Эхх…

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если судью не подмажут, у вас все должно получиться!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо :)

Автор поста оценил этот комментарий

Лицо кавказской национальности при содействии диаспоры хочет ограбить Простого Русского Человека™

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

звучит серьезно

Автор поста оценил этот комментарий
Всё равно, будь на чеку
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо

1
Автор поста оценил этот комментарий
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ есть у меня один из ответчиков, подобного вида. Проиграл 2 суда, тоже цирк с конями устраивал, аж с заседания удаляли
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

пили кулстори :)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы попали в неприятную жизненную ситуацию из-за жадности других людей, но тем не мене отнеслись изначально к покупке земельного участка и строительству дома с должной осмотрительностью и вниманием, что сейчас ставит Вас в выигрышное положение. 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, я с вами совершенно прав :)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А ты ему комментарии еще распечатай, он тогда еще и коасненький станет и потненький
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

судя по толстой пачке, он и их распечатал. Другому судье он зачитывал отрывок про "блядский цирк" - прямо в суде!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Удачи !

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо!

Автор поста оценил этот комментарий

Жду когда и мой оппонент покажет суду истинную харю литсо. Давно он уже на грани, но пока сдерживается или просто боится.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а там что за история?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Если была пресса, можно ли где-то поситать или посмотреть об этом заседании (лучше видео)?))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Журналисты были из издания "Абирег", пока там ничего нет на эту тему

показать ответы
23
Автор поста оценил этот комментарий

А журналисты приезжали... они освещали где-то? Быть может они и фото выложили этого "маленького, кругленького, лысенького"? Страна должна знать "героев"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вчера смотрел их сайт, пока тишина

Автор поста оценил этот комментарий

Не было ничего? Я бы поглядел)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в редакции ответили, что материал их не заинтересовал и публикации не будет. Но на следующее заседание старый приволок еще каких-то журналистов :)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Так, не расслабляться, это далеко не победа. Я таких челов повидал (не настолько богатых и опасных как ваш), он придумает новые ухищрения, ибо гандон до мозга костей. Он уже на деньги, на которые собирался вас кинуть имеет цели, уже знает кого кинет следующим, а вы для него пока временная неувязка. Далее он будет подавать ещё иск на оскорбление и прочее, который будет так же высосан им из х у я. Польза клоунады в возможности сломить ваш дух или выиграть в забеге на выносливость. В крайнем случае он проиграет суд и будет пытаться не платить бабки, так что и тут подготовьтесь) а вцелом я за вас рад, у вас позиция крепкая
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Всё именно так :)