Ответ на пост «Девок в Твиттере спросили про самый плохой поступок мужчины»

А и правда, мужики, давайте развернём стрелочку и пильнём ответочку. Что самое мерзкое вам делали женщины?


Начну: одна дева пыталась привязать меня на жалость, якобы у неё нашли опухоль головного мозга, и теперь она нуждается в моей любви, ласке и заботе. Правда, когда я договорился с друзьями-врачами и потащил её обследовать, опухоль резко куда-то испарилась.

Истории из жизни

35.9K поста73.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1577
Автор поста оценил этот комментарий
Бывшая жена:
- запретил ей общаться с семьёй долбоебов(наркотики, алкоголь), а она молча с ними, да ещё и за рулём двух месячной тачки, поехала в кабак бухать, пьяная на обратном пути влетела левым передним колесом в поребрик: отбила угол переднего бампера, покрышка и литой диск в труху, вырвала рычаг, привод и пр пр пр, геометрии кузова пздц. Вся эта хуета устроила кипиш, кто то вызвал кого надо, она заняла 25тыс и "порешала"

-шантажировала меня якобы беременностью и тем что нажрется колёс.

- восстановили тачку, всё наладилось, пошла на работу. Нет и нет её дома. Поехал к ней на работу, ни её, ни машины. Звоню
- ты где?
- да я поехала в кафе с теми же, но не переживай я машину отдала тому то(левый пацан 19лет)
0.0 - ок.
начинаю психовать. Собираю свою пожитки в мусорные мешки, перетаскиваю в свою тачку. Только закидал вещи, приезжают два типа малолетки и она в говнище. Пацаны видят меня и съебывают, а она как ни в чем не бывало зашла домой, по пути до туалета раздеваясь до штанов. Заперлась в сортире, обрыгась и вышла обосранная, в ходе скандала выяснилось, что эта дура на спор(или на слабо) нанюхалась гадости из четырёх букв.

Узнав это я решил, что нам больше никогда не нужно видеться и общаться.
с 13.02.2022 она меня очень активно преследовала. Увидев моё авто, не важно в какую сторону она ехала, становилась ко мне в хвост и ездила за мной, иногда пытаясь обогнать и подрезать, в один из обгонов она из своей машины через открытое переднее окно запулила мне в лобовое свои телефоном и умчалась в даль. В другой раз она врезалась в меня, удар был не сильный, а просто толкнула, я даже из машины не вышел.
приходила и приезжала ко мне на съёмную хату, орала на улице, что я не мужик, раз прячусь от нее. А мне вот больше делать нехуй, как пускать её к себе, да ещё и в четыре или пять часов утра. Да и что обсуждать то? За четыре года было много разговоров, но всё скатилось в пизду.
Звонила со своих номеров и номеров своих знакомых, покупала новые симки. От звонков избавился просто включил антиспам- все кто не в книге блочатся.
Писала в ватцапе, так же с кучи номеров, вот это был ад.
Раньше она мне кидала по 1р на сбер с комментами, но сейчас обучилась писать в сбере без переводов
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (299)
950
Автор поста оценил этот комментарий
Трешак какой... как будто сценарий к очень плохому фильму прочитала, уж простите. Вопрос не совсем по теме, судя по скринам, ваша бывшая жена с грамотным письмом совсем никак. Вы это нормально воспринимали?
раскрыть ветку (174)
66
Автор поста оценил этот комментарий
Неоднократно друзья и подруги обращались ко мне за советом, скажем так, ну или просто рассказывали о том, шо за хуйня происходит у их отношениях. Первое время было интересно, пытались вместе анализировать, искать решения, а потом я пришёл к выводу, что не может быть в отношениях один стопоцентный долбач
, а второй - просто невинной жертвой. Всегда, ВСЕГДА, когда дело касается брака, долбаебы оба, возможно в неравной степени)
раскрыть ветку (3)
31
Автор поста оценил этот комментарий
В отношениях всегда виноваты оба. Она и тёща🙂
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Подожжжите, тут так и дойдет что любовь к теще измеряется в километрах
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы правы, но я понял другое, кто бы не был долбоебом и в какой степени, не особо важно в контексте одних отношений, ебанутые отношения надо рвать, чем быстрее, тем лучше, и рвать полностью и напрочь. Вот еслиинесколько подряд отношений нбанутые, нужно искать проблему в себе 🤣

379
Автор поста оценил этот комментарий
Я даже не понял как всё произошло.
Пару раз встретились, переспали и понеслось. Первое время было сложно - она даже путала пол! Например, "Таня сказаЛ"

И несмотря на все её недостатки, я нашёл друга. Подпер меня цыган на парковке и идёт в развалочку с тремя барышнями, я ему- давай шустрее. Слово за слово и мы немного побились, и во время драки я переодически ловил свою за ворот и отталкивал за свою спину, уж очень ей хотелось закрыть меня собой и раздать пиздей цыгану и его дамочкам)))

хорошего в нашей совместной жизни было мало, но оно было.
раскрыть ветку (118)
418
Автор поста оценил этот комментарий
Вот у вас семейка. Дама, которая кидается в драку, это треш. Выкидоны после развода это треш. Образ жизни во время брака, я думаю, мало чем отличался. От таких женщин надо держаться подальше и не связывать себя семейными узами
раскрыть ветку (56)
144
Автор поста оценил этот комментарий
Во время брака я ишачил. Домой приходил поесть, помыться, поспать. Поэтому мало что замечал.
раскрыть ветку (53)
230
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это асоциальный текст, с неким психиатрическим флёром, манера письма почему Вас не оттолкнула? Тут же очевидно,  что человек не в себе

раскрыть ветку (21)
72
Автор поста оценил этот комментарий
Не то, что не в себе, а вообще из другого социального круга
78
Автор поста оценил этот комментарий
Она всего лишь малообразованный человек, не более.
Преимущественно проявляется в переписке. Читать ужасно, но аудио сообщения сложно скринить, поэтому после расхода я сказал ей - только печатать, никаких аудио смс. Мало ли чего от нее можно ожидать.
Такая от ревности и подрежет
раскрыть ветку (19)
102
Автор поста оценил этот комментарий

Вы конечно извините, но у меня дядька покойный примерно так же писал, общался, и сталкерил бывшую.

Считал, что она скрывает от него ребёнка, потом начал у меня спрашивать за какого то ребёнка и закопанный мешок денег…

Шизофрению у него нашли.

Так что по поводу бывшей жены я бы так уверен не был, что просто человек такой, лучше у врача реально ей провериться.

раскрыть ветку (4)
95
Автор поста оценил этот комментарий
Я не могу и не хочу пересиливать себя. Мне противно находиться с ней в одной машине или помещении.
У нее есть близкие родственники, пусть о её здоровье пекутся теперь они.
раскрыть ветку (2)
61
Автор поста оценил этот комментарий

Не, тут ты все правильно делаешь, теперь это не твоя проблема.

Просто часто причина такого поведения бывает в расстройствах. Ну да не суть, у нас в стране много шизофреников без надзора ходит на самом то деле.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Дядь, сходи к врачу, эти отношения могли и на тебе след оставить. Фенозепам не шутки вообще, это не просто рецептурное, это гос рецепт с крайне небольшим сроком годности, сам препарат, вообще не в любой аптеке продают. Возможно, таблетки ей бы и помогли, но разгульный образ жизни шлёт в хуй лечение. Нельзя употреблять наркотики и алкоголь при лечении, тем более фенозепамом блэт.
35
Автор поста оценил этот комментарий
Да при чем тут врач? Быдло обыкновенное. В каждом райцентре таких полно.
163
Автор поста оценил этот комментарий
Такая от ревности и подрежет
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
57
Автор поста оценил этот комментарий
Да она мне так же говорила!
Мол, поживи один, остынь и отдохни, а я буду ждать тебя...
Аж мондраж по телу...
бррр
раскрыть ветку (6)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Грамотно писать не умеет не только она...

раскрыть ветку (5)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Грамотно писать не только она не умеет.
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ебааать...
9
Автор поста оценил этот комментарий

Мало того, что сам комикс криповый, так ещё и при отдалении превращается:

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Хелена Бонэм?

9
Автор поста оценил этот комментарий

Да тут недоразвитость конкретную вы описываете, ей инвалидность бы получить, как можно такое трахать вообще

4
Автор поста оценил этот комментарий

С лёгкой умственной отсталостью скорее всего. Тем более наследственность плохая.

69
Автор поста оценил этот комментарий

Как можно не заметить что ваша будущая избранница конкретно ебанутая?

раскрыть ветку (9)
77
Автор поста оценил этот комментарий
Легко. В комментах меня натолкнули на мысль. Она сидела на фенозепаме. Всё по рецепту доктора.

Я предполагаю, что у нее какие то проблемы с крышей, о которых она умолчала. Она курсила фенозепам и крыша возвращалась на место.
раскрыть ветку (7)
40
Автор поста оценил этот комментарий

https://ru.wikipedia.org/wiki/Феназепам#%D0%9F%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F
Феназепам назначают:
- при различных невротических, неврозоподобных, психопатических и психопатоподобных состояниях, сопровождающихся тревогой, страхом, повышенной раздражительностью, эмоциональной лабильностью[1].
- при навязчивости, фобии, ипохондрических синдромах, включая ипохондрическо-сенестопатический (в том числе резистентных к действию других транквилизаторов); 
- при психогенных психозах, панических реакциях и др., так как снимает состояние тревоги и страха[1],
- как снотворное средство,
- для профилактики эмоционального напряжения и состояний страха[10],
- уменьшает аффективную напряженность при бредовых расстройствах.
В общем всё серьёзно.
Вы любите пазлы? :))

раскрыть ветку (3)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Отлично.
все сошлось жопка к жопке, даже ипохондрия есть
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ееееебать тут детектив !!)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Рыбак рыбака... так сказать =)

11
Автор поста оценил этот комментарий

Так фенибут как вы отвечаете ниже или феназепам?

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий
На фенозепаме.

Я их не принимаю и мне довольно сложно отличить одно от другого.
тот что сильный и по рецепту
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше бы это был фенибут, тогда есть шанс, что все не так плохо

ещё комментарий
9
Автор поста оценил этот комментарий
Не замечали перегар?
раскрыть ветку (19)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Но она принимала фенибут, по рецепту и назначению врача.
И, кстати, ваш вопрос навёл меня на мысль, что после того как она перестала его принимать, всё пошло по пизде
раскрыть ветку (18)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Но она принимала фенибут, по рецепту и назначению врача.
Так блэт... Теперь пазл совсем складывается.

Хоть чел и приятную вещь для Вас писал

#comment_251929181
Не, тут ты все правильно делаешь, теперь это не твоя проблема.

Боюсь действительность может оказаться неприятной. Не охота накручивать, но поехавшие без лечения могут и чудовищные поступки совершать в состоянии своего обострения, а т.к. её интерес к Вам не угас (как я понял из других Ваших комментов), то и опасность может быть не иллюзорной.
Всё таки стоит документировать все угрозы и другое поведение в отношении к вам (для создание доказательной базы), а так же обратиться за консультацией к психиатру и ментам.

Понимаю что общение неприятное и вообще лишний напряг и запара, но получить увечья не по своей вене совсем обидно может быть.

раскрыть ветку (17)
26
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле я это реально воспринимаю.
Мы не живём с 13.02, вот вот будет как 8мес. И практически не общаемся, но иногда она умудряется меня выцепить или дописаться до меня.
01.10 позвонила её родная сестра и сказала,
-Она купила тебе ноутбук за 300 тыс.
-а зачем?
-ну ты же хотел, она хочет сделать тебе приятно.

Чего бля? А зачем?

Ну я и сказал брату, под бутылочку пива, вроде как в шутку, мол если со мной что либо случится ты знаешь кого искать.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Не стоит искать тут логики, у людей с рассыпающейся психикой её как таковой нет. Так же её чувства могут быть реальными и настоящими, только это не должно обманывать, это уже пиздец и связывать жизнь с такими не стоит (что Вы и не собираетесь делать).

По хорошему, конечно, её в дурку отправить, там психоз купируют.

раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий
У нее есть близкие родственники. Мама, сестра.
Когда жили вместе - он такой хуевый и не гостеприимный.

вот мнение её сёстры
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем ты отвечаешь?
раскрыть ветку (9)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Если ей не отвечать, то она приходит под дом. Я в патовой ситуации
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо так

4
Автор поста оценил этот комментарий
Да там и начало огонь - какая семья - такая и она и этого не было сразу видно? Алкашку?! Хамку и быдланку, которая лезет в драку? Ну бред. Выбрал такую, а теперь проблемы, ага
4
Автор поста оценил этот комментарий

Разумные мысли и логика далеко не всегда сопровождают отношения.

У меня тоже трешовый отношения были, так что человека я понимаю. Сказать, что все плохо нельзя, были и хорошие моменты. Просто на фоне того, что могли бы быть это было не очень, так сказать:)

52
Автор поста оценил этот комментарий

Есть какая-то связь с Вашим ником и решением проблемы с назойливой барышней?)

раскрыть ветку (45)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Как видите- нет. Но связь есть, внутри я умер и выгорел.
Хочу пива и сериальчики. Всё
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (44)
162
Автор поста оценил этот комментарий

Заебись, курочка по зернышку клюёт - так и на баночку пива Вам по-немногу накинет

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, но копечка на пиво имеется.
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ебани «Атомной прачечной» - открой новый горизонт)
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше в разлив, в бутылке — не то! :)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаааю, мне на кране она не зашла, в бутылке пизже) Хотя вроде в Jawsspot сидели, буквально в прошлую пятницу

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И правда, о вкусах не спорят)

Вот помню двум людям подряд налил по пинте Нитро, буквально один за другим подошли.

1-й: фу, горькая гадость!

2-й: фу, сладкая гадость!

В тот момент я окончательно осознал значение слова "субъективно" xD

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Походу она реально двинулась.... Очень вам сочувствую (

раскрыть ветку (11)
52
Автор поста оценил этот комментарий
Удивительно то, что свой старый акк (около 7лет пикабу) я удалил после того как мой пост на эту тему, с криком о помощи, кучей фото и скринов жёстко минусили, а меня хейтили.
раскрыть ветку (9)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Ну сами понимаете, Пикабу дело такое. Что угодно могло повлиять, вплоть до манеры подачи информации. Но в сухом остатке видно, что это просто клиника. Она прямо сильно ебанутая.

19
Автор поста оценил этот комментарий
Пф, на пикабу судьбу поста решают первые комментарии. Если первые пара человек скажет "фу хуйня", "котолампа", "пиздеж" и т.п. то пост автоматом и не читая будут хэйтить.
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Да, пост не понравился женской половине пикабу)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Дайте пожалуйста ссылку на тот пост
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
При удалении аккаунта удалило все связанные с ним данные, комменты и посты в том числе
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, вот был бодрый мини бобёр. Связался с слишком эмоциональной барышней и стал мертвой лошадью. Обидно
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может стоит перепостить, дабы уберечь других людей в подобной ситуации на раннем этапе? Жаль будет потерять ваш опыт и историю
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Аккаунта нет и истории нет. Теперь вся история раскидана в этой теме комментами. Да и не закончилось у меня ещё ничего
4
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по истории кидания телефона в машину, да.

23
Автор поста оценил этот комментарий

Номер телефона и карт вы не меняли? В такой ситуации все мосты надо сжигать, они не будут отпускать. Если совсем плохо будет, подумайте над посещение врача, депрессию лучше лечить в начале.

раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Карту сменил, номера не хочу менять, им более 15лет, на них уже вся жизнь завязана, не только банк и пикабу
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Отдельную симку для банковских карт завести можно. Вообще даже рекомендуется)

14
Автор поста оценил этот комментарий
внутри я умер и выгорел.
Хочу пива и сериальчики. Всё
Эм... Может депрессия? Пройдите хотя бы тестик в интернете (на пример этот https://psytests.org/clinical/bdi.html), если что к психиатру/психотерапевту за дополнительной диагностикой и рецептами на антидепрессанты.
раскрыть ветку (17)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Хоть я и не автор поста, но перешла по вашей ссылочке
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий
блин, я все никак не решусь посетить психиатра...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше решаться до того как потеряешь работу, друзей, близких и жизнь. А ещё потом может оказаться тяжело решиться в туалет сходить, ну далеко идти ведь... и вообще вставать надо будет (были такие истории).

2
Автор поста оценил этот комментарий
Всё будет хорошо!
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Такая-же херня, очень приближенных тест.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Бегом, блядь, к врачу, пока не поздно. Когда депрессия перейдет в тяжёлую стадию, без больницы уже не обойтись. Поэтому начни заниматься этим уже сейчас
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не, без больницы тоже можно. У меня 46, кажется, было, когда я наконец уговорила себя обратиться в клинику Соловьёва, обошлась дневном стационаром. В больницу лечь с мелким, часто болеющим, детём с инвой вообще без вариантов было.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, очень настоятельно рекомендую не затягивать с визитом к психиатру/психотерапевту. Очень не многие могут себе позволить такой уровень пиздеца как у меня, когда уже невозможно работать :) И поверьте, всегда может быть хуже чем сейчас. С другой стороны и лучше может быть, по этому тянуть не стоит :))

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А вы сами проходили этот тест? До и после похода ко врачу? У меня сейчас тест 20 показывает

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я набрал 6. Может быть вам действительно стоит сходить к врачу?
Автор поста оценил этот комментарий

Я до врача другие тесты проходил (точно не помню какие, но те тоже тяжёлую депрессию показывали) но это уже давно было, года три-четыре назад наверно. На первом приёме (в государственной) ещё кучу других бумажных тестов прошёл.

Сейчас точно у меня не так тяжело как в прошлые разы, но тут сильно обстановка сыграла роль. Но я уже записался на очередной приём и попутно старые транквики пить начал, а то сон вообще сломался.

Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно немножко отойти, расслабиться. Не более. Но за совет спасибо.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как-то вот так. И к психологу идти не хочется.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
К психологу и не надо, надо к психотерапевту.
Автор поста оценил этот комментарий

@Imbirny.pryanik прав, не к психологу, он уже не поможет. К психиатру/психотерапевту, а психолог если только под руководством предыдущих.

Автор поста оценил этот комментарий
Ёбушки-воробушки...
С этим надо что-то делать !
Я на фоне переживаний(что на Сво заберут)набрал 6, и это я сейчас в тревожном состоянии.
Надо что-то делать!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно смело отжираться. Со сверх ожирением не забирают)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Чел, я тебя прекрасно понимаю. Сама сериальчиками и обнимашками долго лечилась (правда все равно теперь понимаю, что мне одной жить прикольнее). Ты ещё найдёшь своего человека.
раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Я интроверт. Мне нравится одиночество, но эта тема и резонанс который спровоцировала - даёт мне возможность выговориться.
Хотя, от откапывания воспоминаний и переживаний стало хуже.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня друг влип в сети к похожей мадам.
Тоже преследовала.
Градус менялся от обожания до звонков от "братьев с Кавказа" с урозами.
Тоже бомбила с разных номеров, ему написали все ее соседки, тетки, сестры, братья. Их отношения, по-моему, вся Осетия обсуждала.
Она как-то вычислила его бывших и им тоже кровь попила. В общем, мрак и пиздец.
Год прошел, немного стало легче.
В первую очередь надо чктко понимать, что это неправильные пчелы. А есть правильные.
Отвечать нельзя, общаться нельзя. Максимально оьорвать контакты.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Бро 🙏
28
Автор поста оценил этот комментарий
Социопатки многим нравятся. Но заканчивается это всегда плохо.
раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Наоборот, очень позитивный и открытой человек. Постоянно с подругами на телефоне. Экстраверт в чистом виде
раскрыть ветку (6)
57
Автор поста оценил этот комментарий
походу она убила автора и теперь чатится с его телефона
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы было плохо изначально, то не было этой истории )
послали бы друг друга и жили бы счастливо (уж я то точно)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Такие девахи дают много эмоций. Зачастую хороши в постели. Их прикольно трахать, с ними клёво тусить и творить всякие приятные безумства.
Но жить с такими и строить семью нельзя.
17
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, она психопат и абьюзер.  Такие до изумления быстро и плотно подсаживаются под кожу, и как те же клещи, могут оставить после себя болезни духа. Мне кажется, Вам надо последствия пережить, и пережить правильно. С такими можно только в полный неконтакт. Тем более, если Вы себя плохо чувствуете, и улучшений нет. Если расстаться совсем нельзя, есть техника серый камень, погуглите. И погуглите тему про абьюзеров и психопатов. Вам надо как-то умудриться перестать быть интересным - перестать быть кормом для неё.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Арбузеров
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы слово позитивный как-то неправильно понимаете

2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, дело говоришь, и секс с ними отличный
44
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже диссонанс от вашего изложения и стиля изложения вашей "барышни". Дело даже не в безграмотности (хотя и в ней, конечно, тоже), а в общем впечатлении - какая-то истеричная неадекваша. Как вас только угораздило жениться на такой... Видимо, нравятся вам "плохие девчонки", раз то, что она ебало рвалась начистить за вас, для вас значит "я нашел друга". Она не пыталась погасить конфликт, развести, они сама активно хотела участвовать. Вот и после развода так же и вела себя, только теперь это вам не нравилось пачимут...

9
Автор поста оценил этот комментарий
Это не друг. Это просто баба-гопница, хабалка с района, которая на кортах за жизнь перетрёт.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Кидаться в драку с цыганами - это хорошие моменты в вашей совместной жизни???

Боже мой, бедолага...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это одно из событий в котором мы делали что то вместе.

Были и более удачные моменты, такие как поездки на базы отдыха или выезды на природу, чтобы провести время вместе и пожарить мясо.

Конечно, в драке она больше мешала и отвлекала, но та самоотверженность, с которой она кидалась на человека бОльших размеров, мне кажется не знаю, милым что ли
9
Автор поста оценил этот комментарий

Уже комментил здесь: девочки, если вам говорят не лезть - не лезте, если говорят беги - бегите!!!! На хуй таких защитниц.... эээ, ну да :)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Такое впечатление что мою бывшую описываете)) Только она потом ещё драться начала и с ножом пару раз кидалась, даже руку поранила немного. Пришлось её технично слить, а то бы ещё окна поразбивала и тачку, ебанутая наглухо
62
Автор поста оценил этот комментарий
У меня вот супруга совсем безграмотная, но при этом абсолютно вменяемая. Меня сначала корёжило, когда она писала мне, но потом решил бороться с этим. Сейчас сама спрашивает, как пишется то или иное слово и где ставить запятые, объясняю по мере сил.
раскрыть ветку (6)
68
Автор поста оценил этот комментарий

Лайк таким пацанам, они проводят ликбез, а мы даже не знаем их имен.

раскрыть ветку (2)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Просто люблю свою жену
раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Вы действительно любите свою жену. Мой муж тоже меня до сих пор учит немецкому. Я для иностранки на очень высоком уровне говорю, но все равно не на уровне родного языка. А он уже 10 лет меня поправляет. Не задолбался ещё💆🏼

15
Автор поста оценил этот комментарий
Вы большой молодец! У всех свои недостатки! И это просто небольшой минус вашей жены, который она старается исправить, что очень похвально!
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я такая же хуйня, жена в орфографии ни бум бум, а так очень мудрый и разумный человек, раньше я всегда считал, что умный человек долженх быть начитанным, эрудированным, грамотным, однако жизнь мне доказала обратное и это вещи не обязательно взаимосвязанны и даже порой наоборот, вроде образованный человек с несколькими высшими образованиями, а идиот эгоцентричный донельзя.
86
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже обратила внимание на орфографию. Но ещё в студенчестве поняла что это не показатель. Есть подруга, боже пишет просто хуже некуда! Даже элементарные жи-ши с ошибками. Но! Как она считает! Как калькулятор! Любые примеры! Высшая математика - да ерунда!
раскрыть ветку (42)
175
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я тоже слышала о таких людях. Но я думаю, что людей, пишущих неграмотно, но одновременно с этим гениальных в каких-либо областях, в разы меньше, чем людей, просто пишущих неграмотно. Мне все-таки нравится мысль, что грамотная устная и письменная речь - это некий показатель общей культуры и упорядоченности мыслей.
раскрыть ветку (29)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Я понимаю когда писали не грамотно лет 15 назад, когда не было этого Т9 , но сейчас все что пишешь, любые опечатки и орфографические ошибки автоматом исправляются....ну как можно писать так не образованно. Просто не понимаю.
раскрыть ветку (15)
28
Автор поста оценил этот комментарий

А еще прикалывают люди, которым указываешь на ошибку и они такие «хаха, да это автоматически исправилось». Чел, исправление пишет слова правильно, за исключением окончаний и то, даже этому обучается 😟

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то на андроиде сбросил до заводских настроек телефон, установил gboard клавиатуру и набрал «вообщем». И знаете, эта клава не исправила! Обучение, видимо, пошло не в ту степь. Хотя «андройд» она исправила.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, что словари в телефонах всё-таки формируются на корпусе текстов, среди которых встречаются и ошибки (частотные, типа "вообщем" или "типо"), а не тупо забиваются из офрографического словаря
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Они оперируют, разумеется, базовым словарём русского языка. А далее вы сами его обучаете принятому у вас написанию.


Я с удивлением только что обнаружил, что не нашёл ни одного упоминания о просмотре такого сформированного вами словаря, только удаление его целиком, но раньше он был доступен. И все ошибки такого написания лихо обнаруживались там как подтвержденные вами.


Сейчас это доступно в форме удаления подсказки при написании слова.

Автор поста оценил этот комментарий
Часто исправляет не так, вычисляя слово ошибочно. Когда отправляешь сообщения, не глядя, а потом читаешь и видишь, как поставил тся вместо ться, разделил слово на две части , отрезав приставку и сделав ее предлогом или частицей. При этом пишущий выглядит неграмотным.
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Я когда кого то троллю, потом заебываюсь из словаря биткойны и выйграл вычищать. И вот опять

8
Автор поста оценил этот комментарий
У вас "неграмотно" раздельно написано.И "необразованно" тоже.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль пока такие ошибки функция исправления не понимает (
Автор поста оценил этот комментарий

Ну может это в смысле не достаточно грамотно.

4
Автор поста оценил этот комментарий
PS но Т9 заменяет слова на правильно написанные, что не правда в отношении мадам с скриншота
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Загляните в свой пользовательский словарь. Например, в виде подсказок при написании. И если видите что-то неправильное - удалите ее потянув вверх. Чаще всего окажется, что это пользовательская подсказка

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О! Спасибо!
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас Т9 регулярно меняет мне падежи рандомно или может сменить "моего" на "моё", бывает не редко, иногда успеваю редактировать, т.к. часто читаю написанное только после отправки
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Да он может заменить слово или окончание, но не напишет слово с грамматической ошибкой)
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, но в вашем же комментарии должно быть слитно написано "неграмотно" и "необразованно".
16
Автор поста оценил этот комментарий

В реальности дизграммотность и прочие дизлексии встречаются гораздо чаще, чем кажется.

У меня в детстве были проблемы с произношением из-за неподрезанного языка, так я до сих пор пишу с ошибками. Для меня правила русского языка - нелогичный темный лес. Во время учебы в школе я, конечно, правила знал, но знание правил никак не помогает писать без ошибок. Собственно, поэтому две четверки и было - по русскому и английскому.

Или была у меня коллега на работе - с красным дипломом, но... не отличает буквы "м" и "н".

раскрыть ветку (11)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый раз, читая сообщения "до сих пор пишу с ошибками", написанные практически, а то и вовсе без ошибок, подозрительно прищуриваюсь.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Но так сейчас везде встроенная проверка орфографии...

19
Автор поста оценил этот комментарий

*диСграммотность

* диСлексия

раскрыть ветку (2)
35
Автор поста оценил этот комментарий

дисграМотность

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда уж неграмотность/безграмотность
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот у меня лёгкая форма. Подсветка грамматических ошибок помогает конечно, но не всегда. Я могу раз 5 перечитать и не увидеть опечатки или ещё чего :)

раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Просто мало читали в детстве. Нет другого способа приобрести интуитивную грамотность

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Согласна с вами

Автор поста оценил этот комментарий

Не уверен что только в этом причина может быть, но читал в детстве-юношестве действительно мало, школьной литературой заинтересовать не могли, а другую я не знал.
Позже уже полюбил читать и даже классика начала нравиться, но видимо поезд ушёл, ну и ладно, больно надо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, вы прямо это подтверждаете. Сейчас эта грамотность уже не на интуитивном уровне. Мне неграмотно написанное слово глаз режет само по себе.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь правила русского языка - и есть (во многом) нелогичный темный лес))

ещё комментарий
13
Автор поста оценил этот комментарий
Так в чате родкома учительницы пишут)))))
10
Автор поста оценил этот комментарий

Это часто не от неграмотности.

Дислексия довольно распространённое нарушение, по некоторым данным до 80% детей у которвх проблемы в школе (а это обычно 5-15%) в той или иной степени страдают дислексией.

Проблемы с письмом могут называть дисграфией, но это по сути одно и тоже нарушение мозга проявляющее себя через письмо.

В общем человек может быть грамотен, но очень медленно читает и постоянно сбивается, или пишет с тупыми ошибками.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати про чтение. Моя подруга-калькулятор читает как автомат! Для неё лучший подарок- книга! Коих в доме просто тьма
4
Автор поста оценил этот комментарий

Есть друг, пишет дико безграмотно, просто на уровне "казёл", при этом очень много читает, причем не беллетристики какой-то, а серьезной исторической документальной литературы. Просто дислексия, так тоже бывает, хотя, конечно, это, скорее, исключение из правила,  нежели правило.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Калькулятор – это арифметика. Высшая математика (какая именно? В математике огромное количество разделов) это несколько другое.
раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Какая именно? Откуда же я помню? Что там после 11 класса проходят. Тут не в этом суть, а в том что человек скучающе сидел и молниеносно решал задачки над которым пол пары бьёшься. А элементарные смс были просто обескураживающе испохаблены ошибками 😂
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вы бились над задачами полпары и помните только то, что это было после 11 класса?
Идти откуда знаете об этом?
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А что я должна ещё помнить спустя столько лет? Какой раздел высшей математики проходят на 1 курсе универа?
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да. У нас на первом курсе 14 лет назад были матан, линейная алгебра, дискретная алгебра. Что тут помнить?
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас была высшая математика первые пол года раз в неделю, начертательная геометрия, живопись, графика, моделирование, цветоведение, история искусств. Вот что я помню. Оказывается в разных универах разные предметы
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А, тогда понятно, почему по полпары примеры решали. Гуманитарное направление.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Художественное образование не является гуманитарным, как и другие творческие специальности. Например, у нас было изучение 3д и анимации - назвать это гуманитарными предметами было бы глупостью. Даже то же цветоведение относится больше к техническому предмету, так как требует знания и вычисления пропорций при смешении цветов.

5
Автор поста оценил этот комментарий

У меня лет 15 назад была подруга, которая творила подобную дичь. И у неё тоже с грамотностью беда полная. Все они такие что-ли)

Слава Богу, не женился на ней.

Когда разошлись, приходилось от нее реально скрываться ещё около года, если не больше.

57
Автор поста оценил этот комментарий
Её психика так же чудовищна, как и орфографические ошибки...
48
Автор поста оценил этот комментарий
Нанюхалась гадости из 4 букв, хуёв?
раскрыть ветку (3)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю нет, но предполагаю что да.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не, наверное из крота спид добыла
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не хуёв, а хуев

34
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец!!? Пиздец!!!
Как можно на такой жениться.
У неё же крыша не па месте, там явно какое-то расстройство.
Такие не отстают, пока новую жертву не найдут... Тут надо и номера менять, и карты, и адреса, и все все все, и чтоб друзья не выдали.
Чел, терпения, сил и спокойствия тебе. Совсем худо будет, идти к психологу.
раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за добрые слова!
Планирую переехать в др регион, но пока утрясаю дела.
Держу это в тайне)
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще удачи тебе, чувак.

Когда то у меня тоже была дама, которая сталкерила, давила на жалость тем что смертельно больна, истерила с ревностью…

Обрубил концы, прошли годы, нормальная жена и дочь уже есть, так что все наладится, главное назад не ныряй в эту пучину. Все мы ошибаемся, да и 4 года не смертельный срок.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за добрые слова!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Уже не в тайне. Вас и тут читают
1
Автор поста оценил этот комментарий
Учитывая что она комменты читает - уже не особо тайна получается :/
84
Автор поста оценил этот комментарий
Что то подсказывает мне, что нас читают.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Хуясе о_О

Прям стрим))))

3
Автор поста оценил этот комментарий
А у Вас прям свадьба была,все дела, ресторан, гулянка? Там были её дружки? Как она себя вела?
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Обоюдно первая свадьба. Всё по фен шую.
Была только её сестра с сожителем. Мать её не приглашали, она запойная алкоголичка и частенько куесосит дочь
3
Автор поста оценил этот комментарий

Лютая мадам, однако...

116
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже ответил под одним комментом и тут оставлю на всякий. Пользуйтесь)

Если тебе говорят, что наедятся таблеток, просто с милой и ехидной улыбкой рассказываешь в каком состоянии обосранную и облёванную её найдут и как охуенно она будет выглядить перед родителями когда они обнаружат свою доченьку. Смотри на реакцию. Эти моменты бесценны, для остального есть мастер-кард))

раскрыть ветку (21)
52
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё можно в скорую, особенно если такие угрозы не однократные. Угрозы суицидом это веские основания для госпитализации в ПНД без согласия пациента и его родни. При чём это будет не из мести, а челу м.б. реально помощь нужна, м.б. чердак потёк. Судя по рассказу @Mertvaya.loshad это так и есть.

раскрыть ветку (14)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Такие угрозы нужно фиксировать. Просто так не заберут. Знаю как в своё время знакомые с ебанутой тёткой намучались.

раскрыть ветку (13)
57
Автор поста оценил этот комментарий

У знакомого появился звон в ушах после посещения массажистки.

Это звон его мучал и не давал спать.

Он позвонил в скорую и сказал, мол, помогите пожалуйста, сил нет, спать не могу, хоть с окна прыгай…

Приехали дюжие санитары, скрутили его и в психушку.

Причем он (он очень спокойный и миролюбивый) пытался им сказать, что он нормальный и может сам пройти в машину, но было уже рано,..

Полтора месяца лежал в психушке, транквилизаторы принимал. Говорил, что звон не прошел, но от транквилизаторов отношение к звону стало позитивным - звенит и звенит.

раскрыть ветку (5)
35
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хуя се там массаж. Так отмассировали, что звон яиц в голову отдавал?)

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший кончание

Предпросмотр
YouTube1:14
2
Автор поста оценил этот комментарий

Китаянка делала. Как-то сильно шею его покрутила и такой результат.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Где-то тут читал про это, какие-то челюстные мышцы заедают, начинает звенеть. К хирургу или невропатологу ему надо было показаться.
13
Автор поста оценил этот комментарий

Приходит мужик к терапевту:

- Доктор, я писаюсь по ночам. Мне так стыдно, я взрослый человек и тут такое, помогите!.

- Милый, вам не ко мне, а к психиатру!


Через месяц терапевт встречает этого же пациента:

- Ну-с, милейший, я вижу у вас все замечательно! Больше не писаетесь?

- Нет, писаюсь, но теперь я этим горжусь!

7
Автор поста оценил этот комментарий

Разумеется, скриншоты, записи разговоров и т.п. Не думаю что это будет большой проблемой если такие угрозы регулярны.

раскрыть ветку (6)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Во времена когда скриншотов ещё не было, середина 2000, мой кореш пошёл в кафе, немного выпил и типа пьяный снёс дверь, приехала полиция и он с радостью поехал в отделение. А всё потому что его бывшая сказал, что в этот вечер толи повеситься толи спрыгнет с крыши, и всё сделает, чтобы на него подумали. Он решил переждать это дело в полиции, от греха.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Спрыгнула в итоге?)
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет конечно, но поскольку она ранее резала вены, он отнёсся серьезно. После в отместку, она вышла замуж за его приятеля.

раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий

странно, злилась на человека, а отомстила его приятелю...

4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это было подло😅 хотя ,если без шуток, каких только людей не бывает
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот такие угрозы только устно поступают в основном. На диктофон надо ещё поймать) Тётку забрали только тогда когда все соседи подтвердили, что она ебанутая)

14
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по рассказу, это её обычный понедельник и обосраться на людях уже не пугает.

ещё комментарии
23
Автор поста оценил этот комментарий
Жуть... Вы где такую нашли? Этож не просто быдлота, а умственная отсталость какая-то. .
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Она сама ко мне прибилась. Познакомились, кстати, в МВД. Я зашёл по делам, а она кого то забирала. Пообщались, обменялись телефонами и понеслось
62
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты что там? Погаварим?

раскрыть ветку (36)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Ох не провоцируй меня на первый минус!
раскрыть ветку (33)
19
Автор поста оценил этот комментарий

)))))))). Но ситуация пздц, конечно

7
Автор поста оценил этот комментарий

угрозы и манипуляции Оо

раскрыть ветку (31)
7
Автор поста оценил этот комментарий
С кем поведешься, от того и наберешься ¯\_(ツ)_/¯
раскрыть ветку (30)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Покусала Вас, теперь Вы превращаетесь в неё!!!

раскрыть ветку (21)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Не. Мне нельзя становиться брюнеткой! Это ж сколько документов переделывать!
А одежда?! У меня же нет ничего женского!
раскрыть ветку (20)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это ж только в полнолунье! XD

раскрыть ветку (19)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ох не нравится мне мысль проснуться в шесть утра, в каком нибудь клубе, пьяному, в платье чуть ниже яиц, со стояком, накрашенным и с щетиной.
ох как не нравится
раскрыть ветку (18)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А ведь есть не хилыф риск быть выебанным до кучи! XD
раскрыть ветку (17)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно! Кто там в предрассветной дымке и клубной полутьме будет разбираться, кто там в платье спит.
А есть же и любители, крепкой мужской дружбы.
Фу бля.
Не для клубных тусунов?, тусил?, а алкашей!, моя жопа нецелованная.
Вот пусть такой и остаётся.
трусы себе что ли прикупить, на всякий случай
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

При чём и после шести утра! XD

2
Автор поста оценил этот комментарий

Осознаете)))

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий
О-сознание приходит постепенно. В тишине и покое. Позволяет обдумать много.

Да вру я конечно! Какое осознание!? Я бухаю каждый вечер, ли ж бы не думать, какой же я идиот!
Ибо эти негативные думы сильно гнетут моё о-сознание.(из игры - сталкер)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

*Лишь бы)

Не переживайте, мы все бухаем)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
До последнего сомневался.
Как раз всплыла в голове статья о том как писать правильно, а как нельзя. Но правильное написание не вспомнилось)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы всё таки тот тестик пройдите :)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Меня завалили коммами и вопросами)))
Я аж подутомился. Со времён ICQ так много не писал
Автор поста оценил этот комментарий

а почему идиот-то?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Явно парень не в ладах с головой. Сейчас со стороны и без розовых очков видно многое нехорошее.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Гавари, йа слушую

38
Автор поста оценил этот комментарий
По орфографии видно, что девица не самая умная. У меня всегда возникает вопрос к парням, как вы начинаете встречаться с такими девушками и терпите такое годами?
раскрыть ветку (5)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Что держит... Уже и не знаю.
Она очень позитивный, открытий экстраверт, с шилом в жопе.
Раньше она не врала, ну или не попадалась на лжи. Всегда говорила прямо и в лицо. Но под конец стала лживой и скрытной.
Видимо устала от ссор, промываний мозгов и нотаций, о том что не надо водить дружбу с ассоциалами, которые бухают, употребляют грязь и живут за счёт микрозаймов.
раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Она очень позитивный, открытий экстраверт, с шилом в жопе.

Очень на манию похоже.

о том что не надо водить дружбу с ассоциалами, которые бухают, употребляют грязь

Употребление наркоты способствует манифестации, обострению и прогрессированию психических расстройств.

Может конечно это я их везде вижу (психические расстройства), но очень похоже что у неё с ними очень "тесные отношения".

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Преследовать с февраля до сейчас и повторять один и тот же разговор
- ну почему ты не хочешь быть со мною? Я же люблю тебя.
- по тому и тому
- ну нет, я же исправилась
- ты же бухала на пивняке водку с пивом
- откуда ты знаешь? Я не пила. Ну ладно, я пила, но из за тебя.

и каждый раз одно и тоже, с небольшими вариациями.

- ну почему ты не хочешь быть со мною? Я же люблю тебя.
- по тому и тому
- ну нет, я же исправилась
- нет

ещё у нее неблагоприятные подруги с такими же сожителями/ёборями.
раньше ей звонили ночью- сестра или подруга
- ой, а моего ещё нет, поехали посмотрим где этот блядун может быть
или
- приедь помоги, тут твой одноклассник пьяный ко мне ломится.

и она невзирая ни на что ехала.
первое время ездил с ней, проверить подстраховать, для меня то это в новинку и если позвонили ночью, то действительно что то важное. Потом сказал ей не надо страдать херней. Они взрослые, разберутся. Кое как выхолостил из нее Робин гуда.

так что да, проблем куча
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я была почти в такой же ситуации,муж начал общаться с дебилами которым нужны одни тусовки,побухать и поупотреблять всякую дрянь.Продолжалось это год,дело чуть до развода не дошло.Потом его же эти дружки подставили и пришёл дружбе конец.Теперь сам в шоке,что это было вообще.
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Тут немного другое. Как сказать, чтобы это было не резко и не посчиталось грубостью.
Это её социальная горизонталь, её потолок, только с людьми этой социальной категории ей нормально, она знает их, они её.
Это молодая парочка и так её пытались подставить, мол ты была в гостях, а после кольцо пропало. Полиция, долгие разбирательства, но колечко всплыло, в кармане хозяйки, как она сказала - наверное зацепилось за карман, в него и упало.
Да и вообще, не беря ничего другого в расчет - общение с наркоманами, а особенно интерес к ним не приводит ни к чему хорошему. Ругались из за общения с ними много раз. Не, как муха на говно. Разбила с ними машину, попробовала грязь.
18
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это очень сильная история! Победитель 🏆
17
Автор поста оценил этот комментарий

Победитель "Лучшая история Пикабу". Мог бы 200 плюсов поставил бы. Даже трудно это осознать. А она красивая была?

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Всё в мире относительно. Маленькая аккуратная огненно рыжая бестия-полторашка
раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Аж пива захотелось...

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Жестоко с твоей стороны. Мне еще 18 часов 40 минут осталось до пива....

:-)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если за рулем, то не торопись- успеешь. Если на работе, то терпи.
покушай, покури, поспи.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
16
Автор поста оценил этот комментарий

> нанюхалась гадости из четырёх букв.

Жопа?

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

соль

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Клей
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

̶Х̶л̶е̶б̶  Гриб!

15
Автор поста оценил этот комментарий

А я думал это у меня пиздец, а оказывается у меня всё хорошо))

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Приятно когда поднимаешь настроение людям.
Предпросмотр
YouTube1:29
29
Автор поста оценил этот комментарий
Ее грамотность сразу должна насторожить. То есть полное отсутвие мозгов нахуй
раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Для меня это всегда звоночек номер 1
раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий
У мужа дисграфия, не может правильно писать, он вот прям читает собственные сообщения, и не видит ошибки в упор. При этом много читает сам, слушает аудикниги с проф.озвучкой, умный и добрый, в квантовой физике разбирается)
Не все всегда так однозначно)
раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Согласитесь, в этом рассказе описан случай, который не относится к вашему мужу )
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Просто наблюдение, озвученное вслух. Очень давно уже Пикабу читаю и заметил:


Очень часто попадаются сообщения: «а моя жена», «а мой муж». В тему и без. Чаще именно «мой муж».

Что бы это значило? Это обожание и постоянные мысли о своей половинке? Или, наряду с навязчивой идеей выйти замуж, последствия успешного выполнения цели и желание похвастаться?

12
Автор поста оценил этот комментарий
Серьёзно? Ты на эту пизду 4 года потратил ? Сочувствую по доброму
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
В начале всё было не так. Мы обнимались, много шутили и смеялись, проводили кучу времени вместе. Потом всё скатилось в тартарары
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, зато теперь такой опыт. Сможешь такую за километр распознать
35
Автор поста оценил этот комментарий
Её можно было задушить только за то, как она пишет
11
Автор поста оценил этот комментарий
Будешь председателем. Название лиги пока не придумано.но суть в ебанутых бывших
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Лига ебанутых бывших?)

Я думаю хорошее название.

10
Автор поста оценил этот комментарий

эта дура на спор(или на слабо) нанюхалась гадости из четырёх букв.

дуст?

раскрыть ветку (11)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А я про клей подумала.

раскрыть ветку (8)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Я про кокс.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и нафиг такие шарады?

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот так..там кстати оказалась соль)

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Её нюхают?!

Ппц, лет 5 назад нарколог на профосмотре меня убила вопросом употребляю ли я наркотики, соли. Я стояла в шоке и спросила её, а соль уже считается наркотиком? Она мне сказала, что это не про поваренную. И я почему то считала, что это какая то синтетика с коноплей, которую курят.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это синтетика, да. Очень опасная штука.

Автор поста оценил этот комментарий
Искуственная конопля с эффектом х100
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это типа прикол из дорожного приключения уже не такой уж и прикол? Как Руби придумал синтетическую коноплю, которую нельзя было пропалить тестами.

1
Автор поста оценил этот комментарий

с кем мне тут наспор нанюхаться коксом? я готов

6
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению нет, т.к она жива и здорова.
Может мало занюхнула?..
5
Автор поста оценил этот комментарий

Член

8
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё и полуграмотная. Как вообще на таких женятся...
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
У нее хороший телефон, хуавей или Хонор Р40, но и его она победила
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю для неё идеальную пару , просто клона противоположного пола

42
Автор поста оценил этот комментарий
Я так понимаю, что б тебе подарили машину, надо быть из маргинальной семьи и недалекого ума?
раскрыть ветку
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку