Ответ на пост «Девок в Твиттере спросили про самый плохой поступок мужчины»

А и правда, мужики, давайте развернём стрелочку и пильнём ответочку. Что самое мерзкое вам делали женщины?


Начну: одна дева пыталась привязать меня на жалость, якобы у неё нашли опухоль головного мозга, и теперь она нуждается в моей любви, ласке и заботе. Правда, когда я договорился с друзьями-врачами и потащил её обследовать, опухоль резко куда-то испарилась.

Истории из жизни

36K постов73.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Такая-же херня, очень приближенных тест.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Бегом, блядь, к врачу, пока не поздно. Когда депрессия перейдет в тяжёлую стадию, без больницы уже не обойтись. Поэтому начни заниматься этим уже сейчас
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не, без больницы тоже можно. У меня 46, кажется, было, когда я наконец уговорила себя обратиться в клинику Соловьёва, обошлась дневном стационаром. В больницу лечь с мелким, часто болеющим, детём с инвой вообще без вариантов было.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, очень настоятельно рекомендую не затягивать с визитом к психиатру/психотерапевту. Очень не многие могут себе позволить такой уровень пиздеца как у меня, когда уже невозможно работать :) И поверьте, всегда может быть хуже чем сейчас. С другой стороны и лучше может быть, по этому тянуть не стоит :))

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А вы сами проходили этот тест? До и после похода ко врачу? У меня сейчас тест 20 показывает

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я набрал 6. Может быть вам действительно стоит сходить к врачу?
Автор поста оценил этот комментарий

Я до врача другие тесты проходил (точно не помню какие, но те тоже тяжёлую депрессию показывали) но это уже давно было, года три-четыре назад наверно. На первом приёме (в государственной) ещё кучу других бумажных тестов прошёл.

Сейчас точно у меня не так тяжело как в прошлые разы, но тут сильно обстановка сыграла роль. Но я уже записался на очередной приём и попутно старые транквики пить начал, а то сон вообще сломался.

Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно немножко отойти, расслабиться. Не более. Но за совет спасибо.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как-то вот так. И к психологу идти не хочется.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
К психологу и не надо, надо к психотерапевту.
Автор поста оценил этот комментарий

@Imbirny.pryanik прав, не к психологу, он уже не поможет. К психиатру/психотерапевту, а психолог если только под руководством предыдущих.

Автор поста оценил этот комментарий
Ёбушки-воробушки...
С этим надо что-то делать !
Я на фоне переживаний(что на Сво заберут)набрал 6, и это я сейчас в тревожном состоянии.
Надо что-то делать!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно смело отжираться. Со сверх ожирением не забирают)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Чел, я тебя прекрасно понимаю. Сама сериальчиками и обнимашками долго лечилась (правда все равно теперь понимаю, что мне одной жить прикольнее). Ты ещё найдёшь своего человека.
раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Я интроверт. Мне нравится одиночество, но эта тема и резонанс который спровоцировала - даёт мне возможность выговориться.
Хотя, от откапывания воспоминаний и переживаний стало хуже.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня друг влип в сети к похожей мадам.
Тоже преследовала.
Градус менялся от обожания до звонков от "братьев с Кавказа" с урозами.
Тоже бомбила с разных номеров, ему написали все ее соседки, тетки, сестры, братья. Их отношения, по-моему, вся Осетия обсуждала.
Она как-то вычислила его бывших и им тоже кровь попила. В общем, мрак и пиздец.
Год прошел, немного стало легче.
В первую очередь надо чктко понимать, что это неправильные пчелы. А есть правильные.
Отвечать нельзя, общаться нельзя. Максимально оьорвать контакты.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Бро 🙏
28
Автор поста оценил этот комментарий
Социопатки многим нравятся. Но заканчивается это всегда плохо.
раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Наоборот, очень позитивный и открытой человек. Постоянно с подругами на телефоне. Экстраверт в чистом виде
раскрыть ветку (6)
57
Автор поста оценил этот комментарий
походу она убила автора и теперь чатится с его телефона
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы было плохо изначально, то не было этой истории )
послали бы друг друга и жили бы счастливо (уж я то точно)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Такие девахи дают много эмоций. Зачастую хороши в постели. Их прикольно трахать, с ними клёво тусить и творить всякие приятные безумства.
Но жить с такими и строить семью нельзя.
17
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, она психопат и абьюзер.  Такие до изумления быстро и плотно подсаживаются под кожу, и как те же клещи, могут оставить после себя болезни духа. Мне кажется, Вам надо последствия пережить, и пережить правильно. С такими можно только в полный неконтакт. Тем более, если Вы себя плохо чувствуете, и улучшений нет. Если расстаться совсем нельзя, есть техника серый камень, погуглите. И погуглите тему про абьюзеров и психопатов. Вам надо как-то умудриться перестать быть интересным - перестать быть кормом для неё.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Арбузеров
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы слово позитивный как-то неправильно понимаете

2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, дело говоришь, и секс с ними отличный
44
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже диссонанс от вашего изложения и стиля изложения вашей "барышни". Дело даже не в безграмотности (хотя и в ней, конечно, тоже), а в общем впечатлении - какая-то истеричная неадекваша. Как вас только угораздило жениться на такой... Видимо, нравятся вам "плохие девчонки", раз то, что она ебало рвалась начистить за вас, для вас значит "я нашел друга". Она не пыталась погасить конфликт, развести, они сама активно хотела участвовать. Вот и после развода так же и вела себя, только теперь это вам не нравилось пачимут...

9
Автор поста оценил этот комментарий
Это не друг. Это просто баба-гопница, хабалка с района, которая на кортах за жизнь перетрёт.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Кидаться в драку с цыганами - это хорошие моменты в вашей совместной жизни???

Боже мой, бедолага...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это одно из событий в котором мы делали что то вместе.

Были и более удачные моменты, такие как поездки на базы отдыха или выезды на природу, чтобы провести время вместе и пожарить мясо.

Конечно, в драке она больше мешала и отвлекала, но та самоотверженность, с которой она кидалась на человека бОльших размеров, мне кажется не знаю, милым что ли
9
Автор поста оценил этот комментарий

Уже комментил здесь: девочки, если вам говорят не лезть - не лезте, если говорят беги - бегите!!!! На хуй таких защитниц.... эээ, ну да :)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Такое впечатление что мою бывшую описываете)) Только она потом ещё драться начала и с ножом пару раз кидалась, даже руку поранила немного. Пришлось её технично слить, а то бы ещё окна поразбивала и тачку, ебанутая наглухо
62
Автор поста оценил этот комментарий
У меня вот супруга совсем безграмотная, но при этом абсолютно вменяемая. Меня сначала корёжило, когда она писала мне, но потом решил бороться с этим. Сейчас сама спрашивает, как пишется то или иное слово и где ставить запятые, объясняю по мере сил.
раскрыть ветку (6)
68
Автор поста оценил этот комментарий

Лайк таким пацанам, они проводят ликбез, а мы даже не знаем их имен.

раскрыть ветку (2)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Просто люблю свою жену
раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Вы действительно любите свою жену. Мой муж тоже меня до сих пор учит немецкому. Я для иностранки на очень высоком уровне говорю, но все равно не на уровне родного языка. А он уже 10 лет меня поправляет. Не задолбался ещё💆🏼

15
Автор поста оценил этот комментарий
Вы большой молодец! У всех свои недостатки! И это просто небольшой минус вашей жены, который она старается исправить, что очень похвально!
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я такая же хуйня, жена в орфографии ни бум бум, а так очень мудрый и разумный человек, раньше я всегда считал, что умный человек долженх быть начитанным, эрудированным, грамотным, однако жизнь мне доказала обратное и это вещи не обязательно взаимосвязанны и даже порой наоборот, вроде образованный человек с несколькими высшими образованиями, а идиот эгоцентричный донельзя.
86
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже обратила внимание на орфографию. Но ещё в студенчестве поняла что это не показатель. Есть подруга, боже пишет просто хуже некуда! Даже элементарные жи-ши с ошибками. Но! Как она считает! Как калькулятор! Любые примеры! Высшая математика - да ерунда!
раскрыть ветку (42)
175
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я тоже слышала о таких людях. Но я думаю, что людей, пишущих неграмотно, но одновременно с этим гениальных в каких-либо областях, в разы меньше, чем людей, просто пишущих неграмотно. Мне все-таки нравится мысль, что грамотная устная и письменная речь - это некий показатель общей культуры и упорядоченности мыслей.
раскрыть ветку (29)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Я понимаю когда писали не грамотно лет 15 назад, когда не было этого Т9 , но сейчас все что пишешь, любые опечатки и орфографические ошибки автоматом исправляются....ну как можно писать так не образованно. Просто не понимаю.
раскрыть ветку (15)
28
Автор поста оценил этот комментарий

А еще прикалывают люди, которым указываешь на ошибку и они такие «хаха, да это автоматически исправилось». Чел, исправление пишет слова правильно, за исключением окончаний и то, даже этому обучается 😟

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то на андроиде сбросил до заводских настроек телефон, установил gboard клавиатуру и набрал «вообщем». И знаете, эта клава не исправила! Обучение, видимо, пошло не в ту степь. Хотя «андройд» она исправила.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, что словари в телефонах всё-таки формируются на корпусе текстов, среди которых встречаются и ошибки (частотные, типа "вообщем" или "типо"), а не тупо забиваются из офрографического словаря
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Они оперируют, разумеется, базовым словарём русского языка. А далее вы сами его обучаете принятому у вас написанию.


Я с удивлением только что обнаружил, что не нашёл ни одного упоминания о просмотре такого сформированного вами словаря, только удаление его целиком, но раньше он был доступен. И все ошибки такого написания лихо обнаруживались там как подтвержденные вами.


Сейчас это доступно в форме удаления подсказки при написании слова.

Автор поста оценил этот комментарий
Часто исправляет не так, вычисляя слово ошибочно. Когда отправляешь сообщения, не глядя, а потом читаешь и видишь, как поставил тся вместо ться, разделил слово на две части , отрезав приставку и сделав ее предлогом или частицей. При этом пишущий выглядит неграмотным.
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Я когда кого то троллю, потом заебываюсь из словаря биткойны и выйграл вычищать. И вот опять

8
Автор поста оценил этот комментарий
У вас "неграмотно" раздельно написано.И "необразованно" тоже.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль пока такие ошибки функция исправления не понимает (
Автор поста оценил этот комментарий

Ну может это в смысле не достаточно грамотно.

4
Автор поста оценил этот комментарий
PS но Т9 заменяет слова на правильно написанные, что не правда в отношении мадам с скриншота
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Загляните в свой пользовательский словарь. Например, в виде подсказок при написании. И если видите что-то неправильное - удалите ее потянув вверх. Чаще всего окажется, что это пользовательская подсказка

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О! Спасибо!
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас Т9 регулярно меняет мне падежи рандомно или может сменить "моего" на "моё", бывает не редко, иногда успеваю редактировать, т.к. часто читаю написанное только после отправки
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Да он может заменить слово или окончание, но не напишет слово с грамматической ошибкой)
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, но в вашем же комментарии должно быть слитно написано "неграмотно" и "необразованно".
16
Автор поста оценил этот комментарий

В реальности дизграммотность и прочие дизлексии встречаются гораздо чаще, чем кажется.

У меня в детстве были проблемы с произношением из-за неподрезанного языка, так я до сих пор пишу с ошибками. Для меня правила русского языка - нелогичный темный лес. Во время учебы в школе я, конечно, правила знал, но знание правил никак не помогает писать без ошибок. Собственно, поэтому две четверки и было - по русскому и английскому.

Или была у меня коллега на работе - с красным дипломом, но... не отличает буквы "м" и "н".

раскрыть ветку (11)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый раз, читая сообщения "до сих пор пишу с ошибками", написанные практически, а то и вовсе без ошибок, подозрительно прищуриваюсь.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Но так сейчас везде встроенная проверка орфографии...

19
Автор поста оценил этот комментарий

*диСграммотность

* диСлексия

раскрыть ветку (2)
35
Автор поста оценил этот комментарий

дисграМотность

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда уж неграмотность/безграмотность
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот у меня лёгкая форма. Подсветка грамматических ошибок помогает конечно, но не всегда. Я могу раз 5 перечитать и не увидеть опечатки или ещё чего :)

раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Просто мало читали в детстве. Нет другого способа приобрести интуитивную грамотность

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Согласна с вами

Автор поста оценил этот комментарий

Не уверен что только в этом причина может быть, но читал в детстве-юношестве действительно мало, школьной литературой заинтересовать не могли, а другую я не знал.
Позже уже полюбил читать и даже классика начала нравиться, но видимо поезд ушёл, ну и ладно, больно надо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, вы прямо это подтверждаете. Сейчас эта грамотность уже не на интуитивном уровне. Мне неграмотно написанное слово глаз режет само по себе.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь правила русского языка - и есть (во многом) нелогичный темный лес))

ещё комментарий
13
Автор поста оценил этот комментарий
Так в чате родкома учительницы пишут)))))
10
Автор поста оценил этот комментарий

Это часто не от неграмотности.

Дислексия довольно распространённое нарушение, по некоторым данным до 80% детей у которвх проблемы в школе (а это обычно 5-15%) в той или иной степени страдают дислексией.

Проблемы с письмом могут называть дисграфией, но это по сути одно и тоже нарушение мозга проявляющее себя через письмо.

В общем человек может быть грамотен, но очень медленно читает и постоянно сбивается, или пишет с тупыми ошибками.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати про чтение. Моя подруга-калькулятор читает как автомат! Для неё лучший подарок- книга! Коих в доме просто тьма
4
Автор поста оценил этот комментарий

Есть друг, пишет дико безграмотно, просто на уровне "казёл", при этом очень много читает, причем не беллетристики какой-то, а серьезной исторической документальной литературы. Просто дислексия, так тоже бывает, хотя, конечно, это, скорее, исключение из правила,  нежели правило.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Калькулятор – это арифметика. Высшая математика (какая именно? В математике огромное количество разделов) это несколько другое.
раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Какая именно? Откуда же я помню? Что там после 11 класса проходят. Тут не в этом суть, а в том что человек скучающе сидел и молниеносно решал задачки над которым пол пары бьёшься. А элементарные смс были просто обескураживающе испохаблены ошибками 😂
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вы бились над задачами полпары и помните только то, что это было после 11 класса?
Идти откуда знаете об этом?
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А что я должна ещё помнить спустя столько лет? Какой раздел высшей математики проходят на 1 курсе универа?
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да. У нас на первом курсе 14 лет назад были матан, линейная алгебра, дискретная алгебра. Что тут помнить?
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас была высшая математика первые пол года раз в неделю, начертательная геометрия, живопись, графика, моделирование, цветоведение, история искусств. Вот что я помню. Оказывается в разных универах разные предметы
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А, тогда понятно, почему по полпары примеры решали. Гуманитарное направление.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Художественное образование не является гуманитарным, как и другие творческие специальности. Например, у нас было изучение 3д и анимации - назвать это гуманитарными предметами было бы глупостью. Даже то же цветоведение относится больше к техническому предмету, так как требует знания и вычисления пропорций при смешении цветов.

5
Автор поста оценил этот комментарий

У меня лет 15 назад была подруга, которая творила подобную дичь. И у неё тоже с грамотностью беда полная. Все они такие что-ли)

Слава Богу, не женился на ней.

Когда разошлись, приходилось от нее реально скрываться ещё около года, если не больше.

57
Автор поста оценил этот комментарий
Её психика так же чудовищна, как и орфографические ошибки...
48
Автор поста оценил этот комментарий
Нанюхалась гадости из 4 букв, хуёв?
раскрыть ветку (3)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю нет, но предполагаю что да.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не, наверное из крота спид добыла
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не хуёв, а хуев

34
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец!!? Пиздец!!!
Как можно на такой жениться.
У неё же крыша не па месте, там явно какое-то расстройство.
Такие не отстают, пока новую жертву не найдут... Тут надо и номера менять, и карты, и адреса, и все все все, и чтоб друзья не выдали.
Чел, терпения, сил и спокойствия тебе. Совсем худо будет, идти к психологу.
раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за добрые слова!
Планирую переехать в др регион, но пока утрясаю дела.
Держу это в тайне)
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще удачи тебе, чувак.

Когда то у меня тоже была дама, которая сталкерила, давила на жалость тем что смертельно больна, истерила с ревностью…

Обрубил концы, прошли годы, нормальная жена и дочь уже есть, так что все наладится, главное назад не ныряй в эту пучину. Все мы ошибаемся, да и 4 года не смертельный срок.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за добрые слова!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Уже не в тайне. Вас и тут читают
1
Автор поста оценил этот комментарий
Учитывая что она комменты читает - уже не особо тайна получается :/
84
Автор поста оценил этот комментарий
Что то подсказывает мне, что нас читают.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Хуясе о_О

Прям стрим))))

3
Автор поста оценил этот комментарий
А у Вас прям свадьба была,все дела, ресторан, гулянка? Там были её дружки? Как она себя вела?
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Обоюдно первая свадьба. Всё по фен шую.
Была только её сестра с сожителем. Мать её не приглашали, она запойная алкоголичка и частенько куесосит дочь
3
Автор поста оценил этот комментарий

Лютая мадам, однако...

116
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже ответил под одним комментом и тут оставлю на всякий. Пользуйтесь)

Если тебе говорят, что наедятся таблеток, просто с милой и ехидной улыбкой рассказываешь в каком состоянии обосранную и облёванную её найдут и как охуенно она будет выглядить перед родителями когда они обнаружат свою доченьку. Смотри на реакцию. Эти моменты бесценны, для остального есть мастер-кард))

раскрыть ветку (21)
52
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё можно в скорую, особенно если такие угрозы не однократные. Угрозы суицидом это веские основания для госпитализации в ПНД без согласия пациента и его родни. При чём это будет не из мести, а челу м.б. реально помощь нужна, м.б. чердак потёк. Судя по рассказу @Mertvaya.loshad это так и есть.

раскрыть ветку (14)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Такие угрозы нужно фиксировать. Просто так не заберут. Знаю как в своё время знакомые с ебанутой тёткой намучались.

раскрыть ветку (13)
57
Автор поста оценил этот комментарий

У знакомого появился звон в ушах после посещения массажистки.

Это звон его мучал и не давал спать.

Он позвонил в скорую и сказал, мол, помогите пожалуйста, сил нет, спать не могу, хоть с окна прыгай…

Приехали дюжие санитары, скрутили его и в психушку.

Причем он (он очень спокойный и миролюбивый) пытался им сказать, что он нормальный и может сам пройти в машину, но было уже рано,..

Полтора месяца лежал в психушке, транквилизаторы принимал. Говорил, что звон не прошел, но от транквилизаторов отношение к звону стало позитивным - звенит и звенит.

раскрыть ветку (5)
35
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хуя се там массаж. Так отмассировали, что звон яиц в голову отдавал?)

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший кончание

Предпросмотр
YouTube1:14
2
Автор поста оценил этот комментарий

Китаянка делала. Как-то сильно шею его покрутила и такой результат.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Где-то тут читал про это, какие-то челюстные мышцы заедают, начинает звенеть. К хирургу или невропатологу ему надо было показаться.
13
Автор поста оценил этот комментарий

Приходит мужик к терапевту:

- Доктор, я писаюсь по ночам. Мне так стыдно, я взрослый человек и тут такое, помогите!.

- Милый, вам не ко мне, а к психиатру!


Через месяц терапевт встречает этого же пациента:

- Ну-с, милейший, я вижу у вас все замечательно! Больше не писаетесь?

- Нет, писаюсь, но теперь я этим горжусь!

7
Автор поста оценил этот комментарий

Разумеется, скриншоты, записи разговоров и т.п. Не думаю что это будет большой проблемой если такие угрозы регулярны.

раскрыть ветку (6)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Во времена когда скриншотов ещё не было, середина 2000, мой кореш пошёл в кафе, немного выпил и типа пьяный снёс дверь, приехала полиция и он с радостью поехал в отделение. А всё потому что его бывшая сказал, что в этот вечер толи повеситься толи спрыгнет с крыши, и всё сделает, чтобы на него подумали. Он решил переждать это дело в полиции, от греха.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Спрыгнула в итоге?)
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет конечно, но поскольку она ранее резала вены, он отнёсся серьезно. После в отместку, она вышла замуж за его приятеля.

раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий

странно, злилась на человека, а отомстила его приятелю...

4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это было подло😅 хотя ,если без шуток, каких только людей не бывает
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот такие угрозы только устно поступают в основном. На диктофон надо ещё поймать) Тётку забрали только тогда когда все соседи подтвердили, что она ебанутая)

14
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по рассказу, это её обычный понедельник и обосраться на людях уже не пугает.

ещё комментарии
23
Автор поста оценил этот комментарий
Жуть... Вы где такую нашли? Этож не просто быдлота, а умственная отсталость какая-то. .
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Она сама ко мне прибилась. Познакомились, кстати, в МВД. Я зашёл по делам, а она кого то забирала. Пообщались, обменялись телефонами и понеслось
62
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты что там? Погаварим?

раскрыть ветку (36)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Ох не провоцируй меня на первый минус!
раскрыть ветку (33)
19
Автор поста оценил этот комментарий

)))))))). Но ситуация пздц, конечно

7
Автор поста оценил этот комментарий

угрозы и манипуляции Оо

раскрыть ветку (31)
7
Автор поста оценил этот комментарий
С кем поведешься, от того и наберешься ¯\_(ツ)_/¯
раскрыть ветку (30)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Покусала Вас, теперь Вы превращаетесь в неё!!!

раскрыть ветку (21)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Не. Мне нельзя становиться брюнеткой! Это ж сколько документов переделывать!
А одежда?! У меня же нет ничего женского!
раскрыть ветку (20)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это ж только в полнолунье! XD

раскрыть ветку (19)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ох не нравится мне мысль проснуться в шесть утра, в каком нибудь клубе, пьяному, в платье чуть ниже яиц, со стояком, накрашенным и с щетиной.
ох как не нравится
раскрыть ветку (18)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А ведь есть не хилыф риск быть выебанным до кучи! XD
раскрыть ветку (17)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно! Кто там в предрассветной дымке и клубной полутьме будет разбираться, кто там в платье спит.
А есть же и любители, крепкой мужской дружбы.
Фу бля.
Не для клубных тусунов?, тусил?, а алкашей!, моя жопа нецелованная.
Вот пусть такой и остаётся.
трусы себе что ли прикупить, на всякий случай
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

При чём и после шести утра! XD

2
Автор поста оценил этот комментарий

Осознаете)))

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий
О-сознание приходит постепенно. В тишине и покое. Позволяет обдумать много.

Да вру я конечно! Какое осознание!? Я бухаю каждый вечер, ли ж бы не думать, какой же я идиот!
Ибо эти негативные думы сильно гнетут моё о-сознание.(из игры - сталкер)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

*Лишь бы)

Не переживайте, мы все бухаем)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
До последнего сомневался.
Как раз всплыла в голове статья о том как писать правильно, а как нельзя. Но правильное написание не вспомнилось)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы всё таки тот тестик пройдите :)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Меня завалили коммами и вопросами)))
Я аж подутомился. Со времён ICQ так много не писал
Автор поста оценил этот комментарий

а почему идиот-то?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Явно парень не в ладах с головой. Сейчас со стороны и без розовых очков видно многое нехорошее.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Гавари, йа слушую

38
Автор поста оценил этот комментарий
По орфографии видно, что девица не самая умная. У меня всегда возникает вопрос к парням, как вы начинаете встречаться с такими девушками и терпите такое годами?
раскрыть ветку (5)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Что держит... Уже и не знаю.
Она очень позитивный, открытий экстраверт, с шилом в жопе.
Раньше она не врала, ну или не попадалась на лжи. Всегда говорила прямо и в лицо. Но под конец стала лживой и скрытной.
Видимо устала от ссор, промываний мозгов и нотаций, о том что не надо водить дружбу с ассоциалами, которые бухают, употребляют грязь и живут за счёт микрозаймов.
раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Она очень позитивный, открытий экстраверт, с шилом в жопе.

Очень на манию похоже.

о том что не надо водить дружбу с ассоциалами, которые бухают, употребляют грязь

Употребление наркоты способствует манифестации, обострению и прогрессированию психических расстройств.

Может конечно это я их везде вижу (психические расстройства), но очень похоже что у неё с ними очень "тесные отношения".

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Преследовать с февраля до сейчас и повторять один и тот же разговор
- ну почему ты не хочешь быть со мною? Я же люблю тебя.
- по тому и тому
- ну нет, я же исправилась
- ты же бухала на пивняке водку с пивом
- откуда ты знаешь? Я не пила. Ну ладно, я пила, но из за тебя.

и каждый раз одно и тоже, с небольшими вариациями.

- ну почему ты не хочешь быть со мною? Я же люблю тебя.
- по тому и тому
- ну нет, я же исправилась
- нет

ещё у нее неблагоприятные подруги с такими же сожителями/ёборями.
раньше ей звонили ночью- сестра или подруга
- ой, а моего ещё нет, поехали посмотрим где этот блядун может быть
или
- приедь помоги, тут твой одноклассник пьяный ко мне ломится.

и она невзирая ни на что ехала.
первое время ездил с ней, проверить подстраховать, для меня то это в новинку и если позвонили ночью, то действительно что то важное. Потом сказал ей не надо страдать херней. Они взрослые, разберутся. Кое как выхолостил из нее Робин гуда.

так что да, проблем куча
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я была почти в такой же ситуации,муж начал общаться с дебилами которым нужны одни тусовки,побухать и поупотреблять всякую дрянь.Продолжалось это год,дело чуть до развода не дошло.Потом его же эти дружки подставили и пришёл дружбе конец.Теперь сам в шоке,что это было вообще.
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Тут немного другое. Как сказать, чтобы это было не резко и не посчиталось грубостью.
Это её социальная горизонталь, её потолок, только с людьми этой социальной категории ей нормально, она знает их, они её.
Это молодая парочка и так её пытались подставить, мол ты была в гостях, а после кольцо пропало. Полиция, долгие разбирательства, но колечко всплыло, в кармане хозяйки, как она сказала - наверное зацепилось за карман, в него и упало.
Да и вообще, не беря ничего другого в расчет - общение с наркоманами, а особенно интерес к ним не приводит ни к чему хорошему. Ругались из за общения с ними много раз. Не, как муха на говно. Разбила с ними машину, попробовала грязь.
18
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это очень сильная история! Победитель 🏆
17
Автор поста оценил этот комментарий

Победитель "Лучшая история Пикабу". Мог бы 200 плюсов поставил бы. Даже трудно это осознать. А она красивая была?

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Всё в мире относительно. Маленькая аккуратная огненно рыжая бестия-полторашка
раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Аж пива захотелось...

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Жестоко с твоей стороны. Мне еще 18 часов 40 минут осталось до пива....

:-)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если за рулем, то не торопись- успеешь. Если на работе, то терпи.
покушай, покури, поспи.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
16
Автор поста оценил этот комментарий

> нанюхалась гадости из четырёх букв.

Жопа?

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

соль

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Клей
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

̶Х̶л̶е̶б̶  Гриб!

15
Автор поста оценил этот комментарий

А я думал это у меня пиздец, а оказывается у меня всё хорошо))

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Приятно когда поднимаешь настроение людям.
Предпросмотр
YouTube1:29
29
Автор поста оценил этот комментарий
Ее грамотность сразу должна насторожить. То есть полное отсутвие мозгов нахуй
раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Для меня это всегда звоночек номер 1
раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий
У мужа дисграфия, не может правильно писать, он вот прям читает собственные сообщения, и не видит ошибки в упор. При этом много читает сам, слушает аудикниги с проф.озвучкой, умный и добрый, в квантовой физике разбирается)
Не все всегда так однозначно)
раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Согласитесь, в этом рассказе описан случай, который не относится к вашему мужу )
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Просто наблюдение, озвученное вслух. Очень давно уже Пикабу читаю и заметил:


Очень часто попадаются сообщения: «а моя жена», «а мой муж». В тему и без. Чаще именно «мой муж».

Что бы это значило? Это обожание и постоянные мысли о своей половинке? Или, наряду с навязчивой идеей выйти замуж, последствия успешного выполнения цели и желание похвастаться?

12
Автор поста оценил этот комментарий
Серьёзно? Ты на эту пизду 4 года потратил ? Сочувствую по доброму
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
В начале всё было не так. Мы обнимались, много шутили и смеялись, проводили кучу времени вместе. Потом всё скатилось в тартарары
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, зато теперь такой опыт. Сможешь такую за километр распознать
35
Автор поста оценил этот комментарий
Её можно было задушить только за то, как она пишет
11
Автор поста оценил этот комментарий
Будешь председателем. Название лиги пока не придумано.но суть в ебанутых бывших
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Лига ебанутых бывших?)

Я думаю хорошее название.

10
Автор поста оценил этот комментарий

эта дура на спор(или на слабо) нанюхалась гадости из четырёх букв.

дуст?

раскрыть ветку (11)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А я про клей подумала.

раскрыть ветку (8)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Я про кокс.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и нафиг такие шарады?

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот так..там кстати оказалась соль)

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Её нюхают?!

Ппц, лет 5 назад нарколог на профосмотре меня убила вопросом употребляю ли я наркотики, соли. Я стояла в шоке и спросила её, а соль уже считается наркотиком? Она мне сказала, что это не про поваренную. И я почему то считала, что это какая то синтетика с коноплей, которую курят.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это синтетика, да. Очень опасная штука.

Автор поста оценил этот комментарий
Искуственная конопля с эффектом х100
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это типа прикол из дорожного приключения уже не такой уж и прикол? Как Руби придумал синтетическую коноплю, которую нельзя было пропалить тестами.

1
Автор поста оценил этот комментарий

с кем мне тут наспор нанюхаться коксом? я готов

6
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению нет, т.к она жива и здорова.
Может мало занюхнула?..
5
Автор поста оценил этот комментарий

Член

8
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё и полуграмотная. Как вообще на таких женятся...
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
У нее хороший телефон, хуавей или Хонор Р40, но и его она победила
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю для неё идеальную пару , просто клона противоположного пола

42
Автор поста оценил этот комментарий
Я так понимаю, что б тебе подарили машину, надо быть из маргинальной семьи и недалекого ума?
раскрыть ветку (37)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Но ещё нужно быть живой, шустрой и ебкой (бойкой), с хорошо подвешенным языком.
раскрыть ветку (36)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Мне не повезло, я красивая, конечно, но совсем не бойкая, а домашняя. Поэтому нет машины.
раскрыть ветку (35)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Тут проверять обязательно надо. Алгоритм вы знаете: кидайте фото, я проверю на припухлость или как.

раскрыть ветку (25)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Влагалишны нет, токмо приличные.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (24)
63
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
96
Автор поста оценил этот комментарий
Колдун ебучий😂
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Чёт не...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну что смогла вытянуть из этого https://t.me/DeepPaintBot

по мне узнаваемо вполне

2
Автор поста оценил этот комментарий

сжечь ведьму! :D

28
Автор поста оценил этот комментарий

Этот персонаж ещё не открыт. Давайте другие

раскрыть ветку (7)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Глаза у вас, красивые.
раскрыть ветку (2)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно правый;)

5
Автор поста оценил этот комментарий

А вот клыки довольно хищные и кровожадные. Опасно, особенно с учётом того что домашняя, вполне очевидно то кому придётся утолять жажду...

14
Автор поста оценил этот комментарий

Вижу, припухлость нормальная. Нет никаких ограничений для появления машины.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы классная))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Минусы за комплимент - такого я не ожидала даже на Пикабу ))

12
Автор поста оценил этот комментарий

@Helen1988, вы рискуете, из этой фотки лицо цветокоррекцией восстанавливается.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Да и ладно. Живу в пердях, пущай смотрят.
раскрыть ветку (8)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Так мы что, однопердовцы выходит?!

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Канеш. Пердя везде есть.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Моя рожа на аватарке висит вообще изначально, никаких проблем из-за этого не наблюдаю совершенно)
раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий

так ты свою рожу-то видел? =))

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Все видели!
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Моя рожа на аватарке висит вообще изначально, никаких проблем из-за этого не наблюдаю совершенно)
Сидят два ковбоя и пьют виски. Вдруг по улице кто-то проносится на огромной скорости, паля во все стороны из пистолетов. Один ковбой другому:
— Билл?
— Да, Гарри?
— Что это было, Билл?
— Это был Неуловимый Джо, Гарри.
— А почему его зовут Неуловимым Джо, Билл?
— Потому что его никто не может поймать, Гарри.
— А почему его никто не может поймать, Билл?
— Потому что он на хуй никому не нужен, Гарри.
p.s. Простите

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно.
1
Автор поста оценил этот комментарий
чем то напомнило:)
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я и сам одомашнился.
Дальше маленького магазина, в конце улицы, не хожу.
Туда и обратно.
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Тебя понять можно, я бы ещё и оглядывался постоянно и машину только на охраняемую стоянку.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Есть гараж, но до него идти 15 мин. А я ленивая жопа.
Да и если машина попортится, то известно кем.
Автор поста оценил этот комментарий
Сделай как я по итогу женись на пикабушник, правда иногда семейная жизнь будет похожа на комеди клаб
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, но нет. Я собаку завёл.
Так же спит рядом, сопит в ухо и греет.
А из неприятностей - лужа и/или на чем то отпечатки зубов, но тут уж возраст песика и личный не досмотр ¯\_(ツ)_/¯
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это не руководство к действию))) просто раньше не головой думал)))) но если бы не моя жена, вообще не женился бы никогда, мы с ней друзьями 20 лет были до того как женились, с юности знакомы
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Время покажет, но пока хватит песика
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Раз совсем не бойкая - могу предложить жигуль, а там как пойдет;)

2
Автор поста оценил этот комментарий

А ебкая хоть?

7
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, ты случайно не бывшую моего мужа подобрал?
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Не. Это наш первый брак.
И видимо последний. После таких эмоциональных качелей, хочется залезть в берлогу и спааать
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Обязательно встретится вам достойная девушка, которая перечеркнет всё, что было до нее.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо) Не завять бы к этому времени))
7
Автор поста оценил этот комментарий
Типа, до замужества, таких заскоков не было?
раскрыть ветку (8)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Тщательно маскировалась.
Где то вычитал, что барышня которая хочет завоевать парня включает демо режим, вся такая женственная, хозяйственная и пр пр
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Тщательно маскировалась.

Или вероятнее была в ремиссии, а после бросила пить колёса (Вы об этом писали) и чердак отправился покорять просторы вселенной.

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Про колёса дошло позже, точнее подтолкнули в этом направлении правильным вопросом.
вполне может быть. Колёса рецептурные. Может понадеялась, что всё наладилось, а может подзабила на поход к врачу.
Нет смысла гадать.
Но я точно знаю, что в начале отношений она сидела на колёсах.
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, тесное общение с психически не здоровыми индивидами сказывается неблагоприятно и на здоровую психику.

Индуцированный психоз, на пример, вполне реальное расстройство которое есть в МКБ (МКБ 297.3).

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще в начале хотелось написать:

"При случае, когда опять выйдет на связь от которой не отвертеться, скажите ей в мягкой форме что она не совсем адекватна вероятно ввиду прекращения лечения и стоит вернуться к врачу за помощью. М.б. остатки сознания и разума позволят ей это адекватно воспринять".
Но теперь не уверен на сколько это будет эффективно...

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Доктор, вы хотите умертвить меня окончательно? Наглухо?)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый из нас несёт свой крест :)

ещё комментарий
7
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, мужик. Хз как ты канеш с ней связался, но правильно сделал что порвал отношения.

Только имей ввиду что она на тебе двинулась и так просто не отпустит. От психов а она судя по всему такая так просто не отвяжешься.  Попробуй порешать по закону через полицию и психиатрическую експертизу, хз может кто подскажет как правильно.

И если есть возможность, например хату снимаешь а не свою купил, лучше переехать.


Главное не ведись на ее манипуляции с возможной беременностью и угрозами самоубийства, психованные это любят.

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Экспертиза только по решению суда. Либо через родных, которым покую. Для полиции нет ни состава ни события преступления.
мол, ну пишет и пишет.
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так и говорю. В полицию с заявлениями, с видосиками и фото угроза и этими самыми наездами.

Только так доебывать их чтобы где то как минимум регистрировали такие заявления, потом легче будет дело составить. Тем более раз она уже лечилась от психического заболевания, то наверное стоит на учете в дурдоме.

Советую проконсультироваться с юристом, просто забивать болт нельзя. Кто знает как еще она ебнется.

Щас она под окнами орет и тебе в машину въезжает а потом кислотой в лицо плеснет. Нихуя не шутки. Оно так и происходит.


У меня у самого в юности была ебнутая девушка которая после расхождения звонила пьяная, рассказывала что беременная и что хочет самоубиться посредством прыжка с какой то хуйни. Еще угрожала что пришлет каких то пацанов меня побить.

Но так как у нас нихуя коитуса не было(я вовремя понял что она ебнутая и лучше не надо), соответственно беременная явно не от меня, меня это особо не разволновало и я просто посоветовал ей попытаться сделать сальто в полете. Что было дико тупым на самом деле действием, но я был юн и глуп.


Потом перестал брать трубку. За пару месяцев отстала, хотя вживую тоже приходила молча следить.


Твоя походу гораздо более ебнутая к тому же гораздо более на тебе завязанная, так что пиздуй консультироваться с хорошим юристом.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Совет грамотный, но для меня не выполнимый.
Поэтому я уеду в другой регион, уже дела подбиваю, чтобы одним днём загрузиться в машину и вперёд, на встречу приключениям
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну смотри сам. Как то тупо себе прям жизнь кардинально менять из за какой то ебнутой пизды.

А чо не выполнимый? Сам же писал что деньги у тебя есть, сейчас юрист-лучшее их вложение)

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Просто не могу и всё.
Не в этом городе.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Бегите, автор, волосыназад. И будьте счастливы. Моему знакомому (Когда-то я звала его другом) только это помогло от подобной лэди. Но вы хотя бы нашли поддержку на пикабу, моему другу кроме меня и ещё одного товарища не верил никто, даже его родители. Последней каплей стало обвинение в изнасиловании, при чем гражданка действительно подверглась или насилию или очень жёсткому сексу. Но на счастье в тот день его залили соседи и его видели дома соседи, ТСЖ и даже юрист соседей и все они побывали у него в квартире. О чем и дали показания. После этого мой друг продал всё что имел и смазал лыжи на противоположный конец страны. Жаль что общение со мной ему тоже напоминало об этой истории и наша связь прервалась.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Тут где то есть скрин переписки с ее сестрой, в которой я пишу, что с бывшей без свидетелей встречаться не готов. Мало ли) Скоро. Скоро переезд в другой регион. Осталось немного)

пикабу не помогло- когда была нужна помощь и поддержка, не скажешь же родным какое тут жопито- не помогут, а перенервничают, я написал на пикабу, большой пост, со скринами и меня съели, слили рейт, захейтили. Я психанул и удалил акк.
Сейчас попал в волну, не более.

За совет спасибо, так и будет.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Будьте счастливы! Мне жаль что я не видела тот пост, хочется верить что я бы поддержала. Зато теперь вам почти ничего не страшно))) как в старом меме "если я прожил с этой психопаткой столько лет, то мне всё по плечу"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше деньгами.
шучу!
за пожелания и проявления участия - спасибо!
как будет дальше- покажет время
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда поспеши и  держи этот план в секрете от нее и от людей которые могут ей рассказать.

6
Автор поста оценил этот комментарий

мне кажется если ты ее убьешь,то тебя оправдают)

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. А если не оправдают, то получу отсрочку от мобилизации XD
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

плохо что ли,хорошо)

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ага!
Прямо детский лагерь, кормежка, прогулки, зарядка, встречи с родными(если те приедут).
здорово же
6
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, читаю и думаю... Лучше б она разок трахнула твоего друга, чем вот это вот всë?
раскрыть ветку (2)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Моего друга нельзя трахнуть, он очень любит свою жену.
Второму другу она не нравится.
Вот и весь список моих друзей.

Честно говоря, раз пошла такая пьянка, то мы редко ходили в гости и никогда не приглашали к себе. Мне было стыдно за мою женщину.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

а что она такого делала? ты же пишешь, что позитивный, располагающий человек с подвешенным языком

5
Автор поста оценил этот комментарий
Не в обиду автору и не с целью унизить кого-то, - человек неграмотный, пишущий с ошибками в каждом слове, не может поступать грамотно в жизни. Какие разговоры и общение с такими людьми вообще? За себя говорю - мне лично противно. Неприятна ситуация и женщина, описанные выше, увиденные скрины - это нечто. Дама в школе не училась? Позорище, ну честно. Автор, бегите от таких дур. Они - дуры по определению, начиная с детства.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это уверенное второе место. Первое удерживает чувак с чипсами из дамского поста
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Крипота-то какая , крипота...
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да. И она ещё не окончена.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вы может не знаете, но Вы уже в телевизоре:

Про неадекватов в отношениях

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, знаем. Там уже срач развели.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Какой же разносторонний Пикабу: читаешь текст тут под постом - все сочувствуют (и я тоже), читаешь комменты под постом со скринами вашей истории - говна насовали 🥲

4
Автор поста оценил этот комментарий
Как дежавю словил, правда я не был женат на подобной барышне, но знакомо очень
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как, чем и какими способами разрешилось?
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да как то сошло у неё на нет само по итогу, ну друзьям моим ездила жаловаться на меня некоторое время, что я её обесчестил и бросил))) но вообще она добухалась до больницы, ну и стала мне подкачивать что надо её навестить, и мать её мне звонила, я в итоге послал всех, ну слушать дичь всякую надоело мне, и как то сама свои какие-то выводы сделала, а вообще от наркоты у них кукуха едет они начинают преследовать, проще уехать в другой город,
раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Всё так и есть. Только пишут подруги
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Вот о том и говорю, всех послать и прослыть бездушной сволочью, но жить спокойно, я сглупил что её мать сразу не послал в грубой форме ( дурное хорошее воспитание), меньше было бы звонков, тут ещё дело в том что пока эта чудесная женщина живёт с тобой она изучает тебя, и соответственно знает как и на что надавить, поэтому оборона должна быть тверда, но от той дряни что они нюхают у них какая-то одержимость начинается и долго сходит на нет
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В июле или в августе уже посылал открытым текстом. Не помогло.
Эффективнее оказалось просто игнорировать и блочить
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А вот интересно,  если самому начать преследовать таких маньяков и вести себя так же, это как то меняет их отношение? У меня был  зацикленный на мне, но по сравнению с вашей ситауцией у меня просто пуська. Он мог всю ночь  просидеть на лавочке под окном, а когда я выходила на работу,  напрашивался меня проводить до работы, ехал со мной на маршрутке,  потом на метро, потом шёл до офиса. Туда посторонних не пускали и он наконец уезжал домой. Но к моменту когда я заканчивала работать ждал меня, причем я говорила что закончу работать  например в три, сама выйду в час, а он уже ждет. И снова ночь у подъезда,  утром поездка до работы....Кроме этого зацикливания на мне, нормальный был парень. Потом когда я все таки попыталась прекратить общение мне стал звонить его папа и уговаривать остаться с его сыном. Пытались мягко  уговорить, надавить на жалость.  Долго это продолжалось...И ладно бы я была красотка, а он какой нибудь квазимода. Но нет, я обычная девушка, он симпатичный, не глупый парень. Теперь я думаю, что лучшая тактика в отношении с психами -  это перехватить инициативу.  :)

2
Автор поста оценил этот комментарий

И подруги такие же, по закону жанра. Крепитесь. Был в Вашей шкуре, никоиу не советую.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Давай продолжение, трешак такой, прямо зачитался, даже еще раз почитал

3
Автор поста оценил этот комментарий

От части похожая история была, как вспомню, аж передергивает

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как и чем, какими способами разрешилась?
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Предисловие, что было за тот период, пока встречались. Преследования днем и ночью (усложнялось все тем, что работали и жили вместе. Уточнение, была не жена, а девушка), угрозы самоубийства, кидания по рублю в сбере с сообщениями при банах везде, шантаж, кидалась с ножами, кулаками аки берсерк, видела измены во всем и вся (не ответил сразу на сообщения, значит трахаюсь. побыл у родителей не час, как она разрешила (дада), а дольше, значит шлюх к родителям вызвал и трахаю, а они (родители) меня прикрывают. деньги тратить нельзя, нужно копить (на что?!) и тд и тп). тоже попал медленно и незаметно в этот треш, скатывание в жопу шло 2 года постепенно, а на 3 году начался треш.


Каким способом разрешилось: Кое-как дожил до отпуска, незадолго до этого начал строить из себя человека, у которого едет крыша. В один из дней отпуска поехал в родной город (там квартира была. долго объяснять как, но договорился, чтобы мне из тсж при девушке позвонили и сказали, что топлю соседей, срочно приехать нужно), отключил телефон, мои родители ей ответили, что упекли в психушку, в итоге 2 недели отпуска+месяц за свой счёт (инвалидам до 60 дней можно за свой счёт брать), вернулся. Начала преследовать и угрожать, но предварительно съехала съехала. Мне пришлось продолжить строить из себя человека, который крышей поехал и на таблах (эмоций 0, на все похер, реакции тоже 0 на все её психологические качели), попробовала на меня надавить через отца, типа до неё домогаюсь, угрожаю. он со мной поговорил (перед ним тоже строил из себя поехавшего, рассказал что и как, показал переписки), он все понял и отстал, а девушка поняв, что защиты от отца теперь никакой не будет в итоге сменила филиал и город. Спустя пару месяцев в себя начал приходить, ребята на работе сказали, что как другой человек с ними стал работать

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мне выдержки не хватит на такое поведение))) а натурально нельзя, сославшись на этот инцидент другие люди могут сказать что я куку и начать качать права и строить всяческие препоны, ну или добрые родственники попробуют урвать кусочек мат ценностей)
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Выбора не было, как себя вести... Там уже думал, что выйти в окно вполне себе хороший вариант (с одной стороны реально поехавшая баба, с другой её защитничек отец-мордоворот) . родственники, друзья жили в других городах (я из-за работы переехал) и при отсутствии той барышни вёл себя более менее нормально, за исключением фильтрации общения, чтобы ненароком кто-то не ляпнул что-то ей из моего разговора

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Что значит "не было выбора"? Проще искать оправдания перед ебанутой? Ввязывать в это родителей и лежать в психушке? Потом еще и перед отцом оправдываться? И все из-за смсок по рублю? Сменил номер для банковской карты. Отца ее нахуй послал. Ее нахуй послал. Живешь спокойно. Нарушает личное пространство - фиксируешь. Нападает - фиксируешь и даешь совершенно законно по ебалу, дабы навсегда отбить охоту распускать руки. ВСЁ.
Читаю вас и понять не могу. Одному ебанашка на машине врезается и скрывается с места дтп и вместо того, что бы набрать в полицию и лишить ее прав, буду дальше жевать сопли. Буду отвечать на ее сообщения, т.к боюсь, что снова будет стучаться в дверь, вместо того, что бы фиксировать и звонить в полицию с жалобой на систематическое нарушение общественного порядка.
Минусуйте меня, но это пздц. Один 4 года якобы страдает, а на деле, я уверен, получает от этого какое-никакое удовольствие, что он востребован, а другие тут ему десятками соболезнуют, будто у него неизлечимая болезнь, а не всего лишь одна из десятков тысяч ебанашек, с которой он сам же и общается все годы.
6
Автор поста оценил этот комментарий

А мне вот интересно - как в двух предложениях можно наделать столько ошибок, что верными оказались только предлоги и слова "тебя" и "воды"? :))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку