Фееричная жадность

Познакомился один мой приятель с девушкой. Вместе они уже около полугода. Души он в ней не чаял, на чуть ли не на руках носил, букетно-конфетно одаривал и вообще очень тепло о ней отзывался. К ее отпуску он разорился и купил ей и её дочке (ребенок от прошлого брака) путевку на Кубу. Сам не поехал, т.к. сразу было ясно, что из-за работы никакая Куба ему не светит.

И вот, отправил он свою пассию с дочкой на остров свободы, а сам остался в холодной России. Периодически они созванивались по видеосвязи, болтали, слали друг другу поцелуйчики, подружка картинно сожалела, что его в эти моменты нет с ней рядом и все-прочие муси-пуси. И во время очередного такого разговора он просит ее:

- Солнце, а привези мне сигару кубинскую, а?

А солнце невозмутимо плечами пожала:

- Денег переведи, куплю.

Приятель подзавис, думал сперва что она так пошутила, но нет, она на полном серьезе отказалась привезти даже такой сувенирчик, цена которому доллар в базарный день.

И жалуется он теперь: Как-то обидно, говорит. Я для неё ничего не жалел, всё ради неё. Бог с ней, с путевкой, это только лишь одно из многого. Неужели я не заслужил даже такого малого ответного жеста?

А потом вообще стал задумываться, такие ли уж счастливые будут эти отношения, какими они кажутся в первые месяцы?

Истории из жизни

36.5K постов74.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаете это как теория относительности. Все зависит от системы отсчёта. В одной парень козел, в другой нет.
Автор поста оценил этот комментарий
Тут , на пикабу, только нормальные, козлов изгоняем .
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не ты один, к сожалению... Блять.. Как вспомню, до сих пор себя спрашиваю, какого хуя?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Во во сейчас сижу и думаю что со мной было? Нахрена, ну вот нахрена я в это влез?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чо было-то? Не томите

ещё комментарии
33
Автор поста оценил этот комментарий
Короче, тут, по ходу, действует правило "противоположности притягиваются".
При том, на каком-то невербальном уровне. Скажем, вампир "по запаху" находит донора.
И, осмелюсь предположить, вампир "вычисляет" на инстинктивном уровне донора первый.
Это, ведь, действует и с девушками, которых обольщают парни-паразиты.
С одной стороны, пары утверждают, что притяжение произошло взаимно. Но если покопаться в памяти, то чаще всего, на контакт, невзначай, первый идёт вампир.
раскрыть ветку (17)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Ага! Мне б например совестно было с мужика путёвку на Кубу стрясти, особливо, если он сам не едет. И чё? Больше банки джин-тоника в подарок ничего не видала))))))))))))))))))))

раскрыть ветку (9)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Систер, дай обниму!

А вообще, тут этих историй под копирку "я ей небо в бриллиантах и белый параход а она меня ногами по почкам" в последнее время уж очень много. Женщины, дорогие, так нельзя! Бриллианты и параходы душу не согреют! Берегите и цените дарящих их мужчин. Мужчины, если некуда сбагрить параходы и бриллианты - я тут, умная, добрая, заботливая и верная (своя пристань, сейф будет).

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

а я не понимаю мужчин, которые кидаются дорогими подарками, а потом ноют. Я тысячу раз подумаю, прежде чем дарить такие подарки. Одно дело вы в браке, и этот подарок как бы в семью уходить, другое дело типа "влюбленность", ибо таких историй миллионы. Лучше вкладываться на общие впечатления, тогда и отношения поярче и деньги не жалко. А потратить 100+ к, чтобы отдохнули без тебя...

5
Автор поста оценил этот комментарий

Тут может так работает: успех в этой жизни зависит от Вашей доброты и совести, если у Вас их нет, на успех в жизни смело можете рассчитывать?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, эти дарители параходов что-то сильно преувеличивают и одновременно где-то сильно недоговаривают.

2
Автор поста оценил этот комментарий

она могла не выбивать, он мог купить билеты, а потом понял что сам поехать не может, вот и отправил ее с ребенком, или типа того. Если она выбивала, то удивляться тому что она сигару не взяла уже тупо, девушка которая выбивает дорогие подарки, явно корыстная особа или\и тупая)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Боже, это правда? Больше банки не видали? 😲
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Больше банки и не надо - порвет там все...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Логично

Автор поста оценил этот комментарий

))))))))

34
Автор поста оценил этот комментарий

От прям в яблочко. Обидно. У меня куча есть подруг- интересные верные, любящие,не забудут, а мужья- не дай бог!

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

я вот хз, у меня друг есть, у которого просто  к деньгам отношение "легко пришло, легко ушло", если он начинает мутить с девушкой он легко на нее деньги тратит. Но он тот еще нарколыга, когда на марафон уходит думаю с ним пиздец тяжело. Ну я это к тому, что историю нам обычно доносит обиженная сторона) Не редко бывают ситуации где мужики сами закидывают подарками, а девушке было нужно не это) В посте конечно другая ситуация, привезти хотя бы сувенир взамен такому дорогому подарку, имело смысл даже для корыстной бабы, а эта либо тупая, либо жена х)

17
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению это зависит от самого человека, а точнее это его истинные желания, хоть он и жалуется но даже если и решит найти другую то скорее всего на подсознательном уровне выберет такую же и будет дальше ныть о том как ему не везет с женщинами. В прочем и женский пол выбирает спутников так же: кто любит что бы об них ноги вытирали, а они как дуры будут бегать за ним и терпеть все что угодно. Другим подавай тряпку из которой она будет веревки вить и т.д... но вот найти действительно того с кем будешь счастлив весьма и весьма не просто)
96
Автор поста оценил этот комментарий

Вот что значит правильно написанный ответ.  Я недавно спросила, где обитают лохи, которые дарят бабам квартиры. ой, что было....А вот если бы я написала "дарят шмарам квартиры", была бы в шоколаде и в плюсиках. Хотя, ведь я правду написала? Но по правилам пикабу, тезис "бабы-шмары" набирает наамного больше.

раскрыть ветку (40)
12
Автор поста оценил этот комментарий

у меня у бати есть друган, который 4 (четыре) квартиры накупил бывшим женам и любовницам, когда был при бабках еще в 90-х годах, а потом резко остался без нихуя и сегодня даже не имеет своей собственной квартиры, только комнату в общаге.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя или у твоего бати?
Автор поста оценил этот комментарий
Лох, это судьба
ещё комментарии
62
Автор поста оценил этот комментарий
Это от моментального настроения и охвата аудитории зависит, под некоторыми постами плохо про женщин вообще писать нельзя. Помню был один весёлый тред про обочечников и одна барышня в красках описала ейного хахаля, который очень торопился в другой город и объехал пробку на своем стареньком паркетнике, де - "СИТУАЦИИ РАЗНЫЕ БЫВАЮТ", мое "Разница ситуации в том, что он тебя ебет?" Улетело в -40.
раскрыть ветку (13)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так ты за грубость в минуса то улетел, написал бы изящным подьебом отвалились бы плюсов.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Есть теория что на пикабу действует группа фемок специально минусящих посты подобного рода. Хотя это скорее всего пиздеж

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз, чтобы фемки топили за девушку которая длиннющим комментом расписывает какой её парень страшный ебака и как в пробке все его боялись и не выебывались, звучит маловероятно.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Неа, недавно был пост фемки которая пыталась под видом семейной пары снять квартиру, а ее отшили, сказали с мужем будут говорить. Так она же быстрее скрины на пикабу выкладывать, типо арендодатель идиот. Но люди знающие эту мадам скинули пруф что она колесит по городам с курсами для фемок, так там под сотню минусов на каждом комменте где ее осуждают.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ссылка есть?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Если честно, лень искать, пора вступать в лигу лени, но мне лень
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати там чуть ниже все коменты осуждающие женщину заминусены

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так это со всем так. Я и под постами, где мужские измены обсуждали, читала миллион заплюсованных комментов аля «если жена мозг полощет годами, че, терпеть что ли» или «это мужская природа» или «в браке становится скучно, а изменя его укрепляют»

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен "Зависит от моментального настроения и охвата аудитории", где-то так, а где-то его назовут пидором.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот по факту: тут сидят такие же люди, которых ты видишь каждый день на улице. С хуя ли пикабушкник/ца должны отличаться от любого человека с улицы? Я это уже миллион раз проверил на себе) Более того - даже у нас с тобой есть разные мысли и мы в определенном посте можем начать сраться и друг друга заминусить, хотя я сейчас на твоей стороне)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Нужен оригинальный коммент  от бабы, а то окажется что ейный хахаль торопился в другой город, потому что его матери там стало плохо или еще чего, то есть реальная ситуация, в которой можно понять человека.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет контекст был, что он страшный и крутой ебака, а комментаторы ссыкуны.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хахах, обожаю слово "ебака", очень точно описывает некоторых типов. А подобные комменты видела всегда в минусах, удивительно

7
Автор поста оценил этот комментарий
На этом и стоим.
6
Автор поста оценил этот комментарий
У бывшей коллеги было одновременно четыре любовника, которые приходили только после предварительной договорённости. Она сама живёт с сыном-дошкольником. Так эти любовники ей то гарнитур мягкой мебели подарят, то путёвку с сыном в Египетт. Это только то, что знаю точно. Любовники, по её словам, женатые. И да, она страшненькая. Парадокс?
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
11
Автор поста оценил этот комментарий

Всё зависит от контекста. Если купил реально шмаре, то он олень. Если купил любимой и любящей женщине, то что в этом плохого? Точно так же нет ничего плохого, когда она дарит мужу дорогие подарки. Но по правилам Пикабу плохой может быть только женщина. Хотя конкретно в этом посте баба так себе.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё бы желательно, чтобы эта женщина не бросила тебя, когда труднее будет.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, я так наоборот, замечал что в постах, посвященных отношениям, лучше не писать ничего против женщин. Минусы прилетают со скоростью света, причем без всяких объяснений.

раскрыть ветку (12)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Женщин на пикабу всё-таки поменьше. Со всеми вытекающими. Я стараюсь не минусить никого без объяснений. Ну только если откровенный националист или шовинист.

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Женщин меньше. Пиздолисов тьма.
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль никто это не читает.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Именно. Но ещё и обычные мужики колеблются ставить плюсы/минусы - "а может, он в чем-то и (не)прав, а я сразу так с плеча". Женщинам в этом плане проще - они так долго эти муки морального выбора не испытывают.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ахахахах, не то слово). Даже если кто-то хоть на 1-2% не согласен с женским мнением, то сразу же получит тонны минусов и критические комментарии.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Точно, бывает такая острая реакция даже когда позиция оппонента не ярко негативная, а просто хоть чуть-чуть не совпадает.

Да и тут дело не в поле, а просто в неуверенности в себе, что опять же вызвано или комплексами или объективными причинами. Короче, чем человек уязвимее, тем больше требует к себе уважения и прочего хорошего отношения просто по факту.

То же самое и с умом - типа "женское поведение", "бабы дуры, потому что бабы".

Буквально вчера нас заминусили без аргументов в ветке

#comment_153923806

1
Автор поста оценил этот комментарий

Можете ставить. Я и тот и другой в глубине души)

8
Автор поста оценил этот комментарий

Тут дело в том, что женщин-то может и меньше, но там, где мужик посмотрит и подумает - "ебать, хуйня какая-то" - женщина не поленится и заминусует. Психология

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебе плюс поставил, но это нас не спасёт)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и я заодно плюсик поставлю,  не поленюсь )))

Автор поста оценил этот комментарий

Вот-вот! Бинго. Или мужик ещё может мучиться, как в итоге правильнее поступить, взвешивать плюсы и минусы и анализировать, что в итоге перевешивает. А женщинам в этом плане проще.

Мне буквально вчера так минусов накидали без всяких аргументов.

5
Автор поста оценил этот комментарий
А где найти такую лохушку которая мне квартиру купит? А то шмары одни попадаются)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Одно другому никак не мешает. Он - лох, она - шмара. И тут и тут написана правда.

574
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понимаю, у тебя подгорает не от того что героиня шмара, а от того что она на Кубе, а ты нет )))

раскрыть ветку (154)
117
Автор поста оценил этот комментарий
От того что шмарам достаются мужики, готовые их на руках носить и золотом осыпать.
раскрыть ветку (29)
20
Автор поста оценил этот комментарий
А не шмары поголовно вешаются на алкашей/наркоманов/игроманов.

Пытался помно с одной начать встречаться. Несколько месяцев как белка в колесе вокруг неё крутился.
Но нет, нам Петя нужен, которому мы нужны постольку поскольку (через месяц, просто пропал с радаров и трубку брать перестал).

Но Петю жалко, ему помогать надо....
раскрыть ветку (9)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Ну может это попытка самоутвердиться? Так она простая девушка, а с Петей героиня, свою жизнь положила на спасение Пети.
10
Автор поста оценил этот комментарий

Хз... Я не шмара, муж не алкаш, 20 лет вместе. Трое детей. Чудо?)

раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ого, муж не алкаш... Вот это достижение! Да целых трое детей, вау... Воистину чудо.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это норма. Не понимаю, к чему сарказм, а мне еще и минусы. Здесь все орут о том, что нормальным достаются алкаши, а шмарам красавчики. И иного не дано. Я привела реальный пример. В грудь кулаком не била. Но пикабущники везде найдут, к чему доебаться и налить говнеца. .. Мерси

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А вот нечего мешать людям страдать и жаловаться на несправедливость жизни. Нам тут счастливые не нужны!
(сарказм)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Намёк принят. Жизнь - боль.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А можно вопрос любопытства: по утрам вы просыпаетесь в хорошем настроении?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо, надо было смайлик поставить, да?)

Автор поста оценил этот комментарий

Женщины на жалость ведутся легко и прекрасно.

ещё комментарии
796
Автор поста оценил этот комментарий

От всего сразу.Чего уж там(((

раскрыть ветку (103)
77
Автор поста оценил этот комментарий

Проси у ТСа контакты.  Может сложится)

раскрыть ветку (98)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Просим, просим...
раскрыть ветку (93)
149
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я мужик, но я готов сгонять на Кубу с ребенком. Обязуюсь привезти рому ящик и сигар ведро! Или наоборот.

раскрыть ветку (92)
124
Автор поста оценил этот комментарий
согласен на поездку стать твоим ребенком ...
раскрыть ветку (76)
47
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А я твоим дедом. Буду стараться)
раскрыть ветку (73)
50
Автор поста оценил этот комментарий

место внучки еще свободно?

раскрыть ветку (67)
58
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

какая-то репка уже получается. Нам нужны еще 3 животных.

раскрыть ветку (66)
57
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Гав-Гав!
раскрыть ветку (31)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, была не была, ради Кубы буду вашей сучкой Жучкой!
раскрыть ветку (10)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Лично я - та ещё свинья, только не мясная, а декоративная. Берёте?

раскрыть ветку (9)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
говорят, что я бываю той еще скотиной.
7
Автор поста оценил этот комментарий

могу привести соседа

3
Автор поста оценил этот комментарий
я если нажрусь, такое животное)))
3
Автор поста оценил этот комментарий
Готов быть кошкой, у меня и ник готов.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если что, я ещё та Жучка))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я готов быть котиком)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Готова хоть горшком для запекания репы стать, но на Кубу полететь
1
Автор поста оценил этот комментарий

За мной занято. Для кошки.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно, так и быть. Мяу
1
Автор поста оценил этот комментарий
Гав
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мяу
1
Автор поста оценил этот комментарий
Гав гав
Автор поста оценил этот комментарий
Готова быть тараканом и не попадаться на глаза, только на Кубу, на Кубу 😎
1
Автор поста оценил этот комментарий
Могу с играть турка.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Будешь пердеть и сопеть всю поездку?
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если надо,то да)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты еще спрашиваешь?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Окей,я с тобой тогда.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен стать отцом твоего ребёнка!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно я тогда твоя плюшевая игрушка? Возьмите меня тоже...

15
Автор поста оценил этот комментарий

Я не гей, но путевка на Кубу - это путевка на Кубу

раскрыть ветку (4)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И вообще, после отдыха с женой и ребенком без аниматоров, даже гетеро мужики с удовольствием поедут на отдых с другими мужиками. Особенно на Кубу.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Отдых?

А если живешь с женой и ребенком без аниматоров, то может потянуть на жизнь с другими мужиками?
Я, конечно, плюсик поставил, но для меня отдых только в одиночестве.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А в героев тоже одному? 😂

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Эээ.. ну да.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Как в анекдоте " А насчет остального они не могут, они-с поп" :)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты знаешь правило

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

То что парень особенно щедрый только после минета тебя не остановит?😁

Автор поста оценил этот комментарий
Согласен сгонять на Кубу с ящиком рому и ведром сигар, и привезти оттуда ребенка? Ты странный
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ребёнка - девочку, лет 18...

Автор поста оценил этот комментарий
Так там отношения еще, шпили вили и все такое
раскрыть ветку (4)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

нуууу. я могу поддержать беседу, пожарить стейк, выпить рому, зарубиться в героев 3. Эквивалентно?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Голландский штурвал?
раскрыть ветку (2)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

нееееее. Я еще умею коктейли готовить. Слушайте, секс сильно переоценен. давайте так: мне опачивают билет до Кубы, мы там за 200 долларов снимем примерно 6 кубинок, а потом зарубимся в Героев по хотситу! С кубинками!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

+ за Героев 3.

Но на Кубу я не поеду.

Автор поста оценил этот комментарий

Да не, такие берут только с параметрами 90-60-90 и ростом не менее 170-175 синеглазых блондинок с красивым личиком

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Многим наоборот пониже нравятся. Скорее даже большинству.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Маленькие девушки - ультрамилотейные)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это точно.
11
Автор поста оценил этот комментарий
Один Фидель - раз! Один Фидель - два. Один Филе-ель - три! Продано! Контакты друга ТС уходят девушке с лопатой!
Автор поста оценил этот комментарий
Иди, обниму)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ни Проститутошной тебе, ни хотя бы Кубы - что за жизнь такая(
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и не говори.Все как-то мимо да мимо.

41
Автор поста оценил этот комментарий
Почему ОНА, а не Я!!!!!!!
раскрыть ветку (7)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Петрович, прекращай!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не тот коммент, и его плюсуют. пикабу, куда же ты?

Автор поста оценил этот комментарий
А вы расскажите о себе. Начните с внешности, затем характер, а закончите жизненным опытом в отношениях. И я постараюсь вам объяснить, почему она, а не вы ))
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это был типа намёк на мем. Загугли "почему он а не я", открой видео, только звук заранее потише сделай.)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

олды все поняли, бро

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты первые три буквы зачем потерял? Держи, и больше не теряй: "Кук".

Автор поста оценил этот комментарий
Черт, я видать слишком стар и не понял намека ,))
26
Автор поста оценил этот комментарий

Горит скорее от того, что деньги, инвестированные в отношения, не вызвали взаимности от слова совсем. А какой-нибудь обдолбанный рокер получит всё без инвестиций. сорри, такова жизнь )

раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Так может изначально не нужно "инвестировать" бабки, чтобы баба не считала тебя спонсором?
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А если кроме бабок предложить нечего, а баба нравится?

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

оппа, сразу две такие истины, да еще и бесплатно. пикабу полезный.  добавлю до хет-трика:

ценят тех, кто может дать, а не уже дал, вкладывайте в себя

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не раз слышал от знакомых подруг, что мужчина, который ничего не дарит, и мужчина, который ничего не дарит, но хотя бы обещает - огромная разница.

Женщины любят ушами.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так прям она и скажет правду. Который пусть ничего и не дарит, но имеет много, вот это желанная цель. А если он грамотно перспективы обрисовывает, пусть даже и не обещает прямо, тогда с этого крючка почти не слезть. Это не только взаимоотношений полов касается, такое и в работе и в других взаимодействиях бывает, сам на таком много лет сидел, но там обычно и неуверенность в своих силах ждущего бывает.

(Кстати, вчера перед сном очередная котолампа с дзена была прям на тему - люблю богача, он ничего не дарит, кроме побрякушек по 200 тысяч, жениться не обещает, но бросить не могу - живу им, дышу им и т.п.)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да всё верно.
но я высказался не цепляясь за контекст спонсорства.


ты недооцениваешь огромнейшее количество болезных пар, в которых муж не работает или перебивается работками, который нихера в семью не вкладывается.

а семья не распадается... ну тупо "детям нужна полная семья"...

ты скажешь идиотизм. - да! согласен полностью.

ты скажешь, что дети чувствуют эмоции между родителями и такая семья не семья... - так то оно может и так...
только мама супротив отношениям с мужем, находя в них отдушину, относилась к детям уж больно влюблённо и в жопу им дула.
а тут всё же надоело терпеть, и даже разошлась, и даже повезло встретить другого мужчину, который не против прицепа/ов...

и вот приходит отчим-нормальный мужик и начинает наводить порядок: детей распоясавшихся воспитывать, маму учить не дуть в жопу... иии папа-еблан вдруг становится лучшим папой в мире, а отчим - "слышь, дядя, ты вообще мне никто".
проходили, знаем. как пасынок - мои несколько одноклассников; как отчим - я, товарищ, и отец моей бывшей... историй дохуя.



я не про инстатёлок, которым удалось найти муржчину с доходом (видимо лям+), который способен выделить 200k на её побрякушки.

я про прозаичные семьи из глубинки.

эти семьи-недосемьи часто держатся на каких-то соплях.

первые сопли - стереотипы, боязнь осуждения за развод и боязнь сделать прыжок веры - т.е. уйти от еблана и начать новую жизнь.

вторые сопли - вера в обещания (этого самого еблана). нихуя он не двигается или движа слишком мало - "но он же старается", "не всё сразу", "Москва не сразу строилась", "ну движение же есть".
(см. п. "семья полная должна быть")


мы же прекрасно понимаем с тобой, что все эти три лайфхака - это для нездоровых отношений, где кто-то кому-то пытается себя втюхать подороже.


и пусть у инстатёлок несколько другие проблемы, чем у недосемей из глубинки... но везде всё одинаково нездорОво.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Предлагай бабки. Но не факт, что она тебе даст. Можешь как этот дурачок дохуя в нее инвестировать, а трахаться она будет с каким-то Васяном.
9
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько я из поста понял, больше она нигде не будет.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Такие легко находят новых жертв
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ну почему "нигде", некое пешее путешествие все же светит)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее от того что такой мужик не у неё
6
Автор поста оценил этот комментарий
А у этого нормального мужика точно все дома? Или нормальность определяется только влюбчивостью и путёвками?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Естественно. Сама по себе фраза "нормальный мужик" - женский манипулятивный штамп.

6
Автор поста оценил этот комментарий

а с чего вы взяли что мужик нормальный ?

144
Автор поста оценил этот комментарий

Где здесь нормальный мужик? Тут олень и терпила. "Я достану ей звезду, а она будет меня любить!" - эта балалайка ничем не лучше сказки про коня с принцем. Как ты с таким дуремаром жить будешь?

А к вопросу где они встречаются - так они друг друга за милю чуют. Так природой устроено. Каждый невротик безошибочно найдет подходящего невротика даже в толпе.

раскрыть ветку (12)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Ну,как говорится, каждой твари по морде..эээ..нет, по паре.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
По харе
30
Автор поста оценил этот комментарий

Это как молния на куртке. Пока есть застёжка, которая вас объединяет, вы куртка. Как только у одной части молнии зубья другие, уже никакая застёжка вас не объединит вместе. С высоты лет могу сказать, что бы комфортно жилось всю жизнь, эту метафору нужно держать в голове и искать того, с кем тебе будет не стыдно творить милые глупости, а та, или тот, который все переводит в товарно- денежные отношения бросит тебя в первую же секунду твоих неприятностей.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Золотые слова! Жаль, что как и все остальные слова (даже очень священные и древние) они становятся понятны только при определенном опыте и никак раньше ))

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мудрость, к и пенсия, должны даваться в 20 )).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И работать только после 35

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот творил я с бывшей "милые глупости" несколько лет кряду, никто не стыдился, да и в денежном вопросе деньги друг из друга не тянули. Казалось бы, все было умильно аж до тошноты, даже вне романтики общих интересов гора, вместе все делали

А потом за считанные недели все развалилось "извини ты не тот человек, пока". Спасибо по крайней мере что по чесноку, а не с рогами...


И к какой категории это относится?

Автор поста оценил этот комментарий
Как ты с таким дуремаром жить будешь?

- Ну, ты мудаааак...
И уходит от него. Потому что, ну как жить с таким мудаком.

(с) О чём говорят мужчины )))

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
Там же где нормальные женщины берут уебанов
5
Автор поста оценил этот комментарий

Фууу...Фидель. Я хотел Че!

раскрыть ветку (3)
57
Автор поста оценил этот комментарий

Умирает старый кубинский эмигрант в Америке.Друзья спрашивают: Какое твое последнее желание? — Хочу поцеловать кубинский флаг. Те переглянулись. Пошли искать. Безуспешно. Но вдруг один из друзей вспоминает, что есть одна девушка, у которой на ягодицах тату- кубинский флаг. Приходят к умирающему: — Есть флаг, но он на заднице Хуаниты. Будешь целовать? — Буду, выбора нет. Хуанита оказалась красоткой. Умирающий оживился. Взял ее руками за бедра и смачно впился в кубинский флаг. Оторвавшись, глотнул воздуха, решительно повернул ее к себе передком: — Ну и Фиделя на прощанье!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Херасе там мотня!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Чё ты там хотел?)))

28
Автор поста оценил этот комментарий

Не пойму, что ему не нравится. Завел содержанку, а потом удивляется чего она деньги хочет. А тебе 44 кто тебе будет деньги платить то?

8
Автор поста оценил этот комментарий
Женщины-шмары цепляют себе нормальных мужиков, а мужики-шмары цепляют нормальных женщин. Вот почему нормальная женщина никак не может встретиться с нормальным мужиком)
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

потому что баба дура, а мужик дебил)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Итого: люди идиоты %)

20
Автор поста оценил этот комментарий

А мне вот больше любопытно, неужели в первые месяцы жадность девушки никак не проявлялась и мужик не замечал ничего подобного в её поведении? А если замечал, то нафига купил ей путевку? Мог бы просто встречаться без дорогих подарков, как говорится, ебать не жениться.

раскрыть ветку (7)
62
Автор поста оценил этот комментарий

Что там замечать? Он её подарки, она ему секс. его всё устраивало. Как секс стал недоступен, сразу обиделся. Кровь к голове стала нормально поступать, и задумался о дальнейших отношениях.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Та ни о чём он не задумывался,тупо чесал чсв. А потом понял,что дорого это...

Автор поста оценил этот комментарий

Бля, дай пятюню:)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Что - то слышали о демо - версии?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не понимаете, это он- любил, а она- путевку на Кубу зарабатывала! И вообще она уже много ништяков авансом отработала, а мужик, мало того, что не оценил это, так еще и подарки какие то требует. Хамло!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да вот так бывает .месяцы и годы живешь норм все а потом все темное что было в человеке и дремало лезет наружу, происходит метаморфоза и человек перерождается.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это было в человеке всегда. Я более чем уверенна что он не какую нибудь Дуню в 20 кг лишними взял с ребёнком, а девушку с отличной фигурой и которая хорошо даёт,  у них изначально были такие отношения, просто автор не хотел этого замечать.

3
Автор поста оценил этот комментарий
"Вместе полгода" отправляят на Кубу. Через 5 лет на луну придётся отправлять, чтоб оценила подарок)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не все же такие

3
Автор поста оценил этот комментарий

Фраза на серьезе "можешь нахуй не возвращаться в таком случае" отрезвила бы вмиг такую ласковую любительницу манипуляций.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже хотел вопрос сей задать. Может устроим тут перекличку кто-кого ищет? А то в тиндерах и баду доверия нет 😁😁😁
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это отдельный пост издать надо.

3
Автор поста оценил этот комментарий
А меня вот заинтересовало где шмары таких мужчин находят. Те что встречались мне зажимали чай/кофе, подаренные цветы будучи в отношениях на пальцах одной руки поститать, сожрать пол холодильника, но прийти в гости с пустыми руками - отлично. Я сама угощала парней и платила кино, кафе. Где искать то ? P.s финансово не зависима в мат.помощи не нуждаюсь, есть машина и PlayStation.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот сейчас мне пришла одна интересная история на ум. У меня есть коллега.Успешный врач,обеспеченная женщина, симпатичная, хорошая хозяйка. Но мужики ей попадались всегда- ну его на хер. У нее есть брат. Ещё более успешный. Нет, правда молодец. И жена. Как сыр в масле катается. И вот когда мы ней обсуждали ее очередной пролет, то мне пришла неожиданно мысль. А вот ее невестка обратила бы своё внимание на такого? Нет.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! Теперь знаю как вести себя в начале отношений! Надо быть сволочью... ну, хотя бы первое время )

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо быть сволочью))Нужно просто не строить иллюзий.Я сама много раз на этом горела.Ну ,думаю,исправится,оценит,заработает.Хрен там.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так а где вы нормальные девушки что приходится на шмарах жениться?
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я дума ю, что она просто всё лаве уже спустила и тупо нет денег даже на сигару
3
Автор поста оценил этот комментарий
Фидель умер?
раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
-Пропал!
-Да как же он пропал, вот он, рядом совсем!
-а ты понюхай....
2
Автор поста оценил этот комментарий

Фидель не умер, он просто вышел покурить

10
Автор поста оценил этот комментарий

Всё просто.  До этого "нормального" мужика, шмара встречала 100 мильонов нормальных мужиков, которые распознали в шмаре шмару на начальном этапе и благополучно послали ее на хрен.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Привези мне, привези, ты коралловые бусы

Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий
Это всем вам так кажется, пока вы хорошего мужика не встретили!) А потом в течении пару месяцев-на голове корона и всё что он делает, потому что Ты Реально Этого заслуживаешь. Привыкаешь и чувство благодарности теряется. Я эту историю читаю и вижу своё отражение, 3-е серьезных отношений, 30 лет, а жены нет)) Недавно на простую просьбу забрать меня с другом с кальянной услышал-такси вызывайте, за три года не отказал ни в одной просьбе, а сколько сам делал, это пиздец... Первые 3 месяца -каждый день цветы дарил, каждый... И ведь наверное и не просил никогда ни о чём. Сижу в час ночи и ною тут))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Будь моей бабой, милая! Я тебе куплю путевку в Мексику, привезёшь мне пончо
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ого!)))

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Тут нечего нетребуешь и нормально сама работаешь,а мужика нет.даже жадного
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я жадный мужыг ))

Автор поста оценил этот комментарий

ХЗ. Надо как-то правильно мыслить.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Неговори, блин. Почему именно таким достаются нормальные мужики.

раскрыть ветку (8)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Читал определение, почему настоящая женщина никогда не будет с настоящим мужчиной. Потому что он никогда не спросит во второй раз, а она никогда не даст в первый).

раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это как я, ищу идеальную, но я ей не подойду, потому что она тоже ищет идеального.
6
Автор поста оценил этот комментарий
То, что он ее покупал, делает его нормальным мужиком? Нормальным спонсорм ты хотела сказать? В любом случае твой коммент многое говорит о тебе.
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Почему покупал? Он ей и ее ребенку помогал и надеялся на долгосрочные отношения. А она повела себя, как свинья неблагодарная.

Судя по комментариям, каждый понимает эту ситуацию по разному. 

И мне спонсоры не нужны, дело в отношении.

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле блять помогал? Типа она так нуждалась в поездке на Кубу? И да, помогал он ей явно не безвозмездно, а с расчетом на ее расположение к себе и само собой интим. Он был для нее тупо спонсором и получил соответственное отношение к себе. Хули тут возмущаться?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне неинтересно это обсуждать. Спокойной ночи!

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

не согласен, нормальный мужик будет адекватно оценивать ситуацию, и не пытаться купить взаимность

раскрыть ветку
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку