Этот доктор похож на барыгу, который подогнал хороший товар

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1851
Автор поста оценил этот комментарий

Меня после наркоза врач называл КРЕМЕНЬ. После введения наркоза сказали считать от 1 до 10. Помню только до 7 и очнулся уже в палате с лютым сушняком, а врач сказал что я уже будучи явно в отключке досчитал до 35 ))))

раскрыть ветку (298)
729
Автор поста оценил этот комментарий

А врач напорчик в капельнице увеличил и ты ещё до сиреневого досчитал)

раскрыть ветку (25)
195
Автор поста оценил этот комментарий

и пароли все заодно

раскрыть ветку (16)
196
Автор поста оценил этот комментарий

у вас в слове "пороли" ошибка

раскрыть ветку (11)
67
Автор поста оценил этот комментарий
Хрю!))))
раскрыть ветку (9)
51
Автор поста оценил этот комментарий
От, сучка)
раскрыть ветку (8)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Сучара вообще-то
раскрыть ветку (7)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Андрюха?
раскрыть ветку (6)
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Конь?
раскрыть ветку (5)
30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Осёл?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Свиньи же! Тема!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Его пороли, но он не сдал паролей. За это кремень и прозвали

16
Автор поста оценил этот комментарий
"Цифры, Мейсон!!!" ©
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я половину своих паролей даже в нормальном состоянии не выговорю))
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Но, если подставить клавиатуру, то вобьешь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
неее, если начнёшь менять, то скажут «старый нельзя»
16
Автор поста оценил этот комментарий

Можно про сиреневый поподробнее?

раскрыть ветку (7)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Сдаётся мне, это не анекдот. Просто когда цифры закончились, перешёл на цвета, всё-таки наркоз жи)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
цифры закончились бы на 9
10
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно можно. Фиоле́товый или лиловый — цвет, соответствующий наиболее коротковолновому монохроматическому излучению, которое способен воспринимать человеческий глаз (диапазон длин волн 380—440 нм).

В русской разговорной речи фиолетовым также называют пурпурный цвет[1] и разнообразные красно-фиолетовые оттенки (маджента), которые в ряде других языков чётко отделяются от собственно фиолетового.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Однако, про сиреневый ни слова...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Сиреневый — один из оттенков фиолетового. Он отличается практически равным соотношением синего и красного цветов. Поэтому оттенок получился очень запоминающимся. В отличие от фиолетового, сиреневый считается более лояльным. Он ассоциируется с романтичностью, невинностью и нежностью. Однако психологи считают, что такой тон способен создавать вокруг себя ауру беспокойства.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты зубы-то не заговаривай. Что-то нечисто с этим сиреневым.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо это тайна
294
Автор поста оценил этот комментарий
Меня после наркоза хирург назвал ГЕНИЕМ СЛОВЕСНОСТИ.
Обматерил всех и вся, причем неизвестными даже мне "изысканными" матерными оборотами.
раскрыть ветку (158)
188
Автор поста оценил этот комментарий

У меня отцу полосную на животе делали часов 8. Батя говорит, просыпаюсь в середине операции, так выспался хорошо, смотрю, кишочки на столе, животик полностью на 2 стороны разрезанный лежит, вспомнил, что на операции и опять заснул.

Доктор как увидел это, что батя не под наркозом, говорит сам чуть в обморок не упал.

раскрыть ветку (36)
148
Автор поста оценил этот комментарий
Делали нос под местным. Врач вырезает там себе хрящами по кусочку, я наблюдаю.
В какой-то момент говорю: "мне больно". Он такой "да не может быть", потом, глядя на часы "а, вообще, может".
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

блять, у меня такая же хуйня почти была. только больно с самого начала была. и на мой вопрос собственно какого хуя?  мне сказали потерпеть ЧАСИК.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А наркоз-то был?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Местный делали. Сначала смазали ледокаином, потом обкололи маленьким иглами (штук 10-15) потом стали большими иглами глубже , уже ближе к позвоночнику. Их я все равно чувствовал. Но перетерпел. А когда операция началась, нихера этот наркоз не помог. Орал и плакал и пел "Эх, дороги!" Хз почему.
40
Автор поста оценил этот комментарий

У меня похожее было, проснулся, когда зашивали. Чувствовал, как иглу в кожу продевают... жжение такое.. потом опять заснул. Анестезиолог сказал, что проснуться я не мог. Врет гад, знаю я его, столько водки вместе выпили ))

раскрыть ветку (26)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Американскую документалку смотрел, где люди говорили, что просыпались во время операции, но никак не могли дать понять об этом, т. к. наркоз состоял из целого коктейля веществ, одно из которых миорелаксант, что ли. Они ничем пошевелить не могли, даже моргнуть. А врачи говорили, что это им все причудилось.

раскрыть ветку (20)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Мне аппендицит так вырезали, глаза не открыть, ни чем не пошевелить. Но слышал все разговоры, и чувствовал как копошатся в животе.
раскрыть ветку (14)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Было больно?

раскрыть ветку (12)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да, но так чтобы пиздец как больно.
раскрыть ветку (11)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Ты частицу "не" не потерял ли?

раскрыть ветку (9)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Она в наркозе еще, через полчасика отойдет.

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

полчасика прошло вот

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

она?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

возможно, было пиздец как больно

13
Автор поста оценил этот комментарий

А мне было пиздец как, сначала эпидуралка, ниже пояса всё чувствовал, хоть и онемевшее. Стали резать - боль дико жгучая, я чуть орать не начал, но терпел первые секунд 10. Потом говорю: мне больно. А хирург такой: А че не орешь?

Потом чет ещё вводили в вену уже, отрубился. Приходил пару раз в себя, опять же от дикой боли, когда ковырялись и после, когда шили. Анестезиолог говорил потом, что всех задолбал вопросом о том, какая у меня группа и крови и точно ли такая, или они ошиблись?

А потом докопался до медсестры, чтобы она аппендикс мне показала. Пока шили, раз пять попросил и в итоге она не выдержала и сунула мне в лицо лоток с кишкой. Что забавно, свой аппендикс я помню, остальное нет.

Простите за многобукв, что-то накатили воспоминания)

Автор поста оценил этот комментарий

под местным вырезали, это пиздец, товарищи

30
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так было, летом 2020 делали операцию, тоже врач потом сказал, что мне это почудилось. Как блин почудилось!!! Если я очнулась, слышу всё, что вокруг меня говорят, больно так, что ужас просто, в животе копошатся, нажимают, аж рёбра хрустят. Пошевелиться не могу, даже глаза не открываются, началась паника, что я умру от болевого шока. И тут каким-то невероятным усилием я не знаю чего, я смогла пошевелить большим пальцем на ноге. И тут же услышала чей- то крик: "Ноги, ноги шевелятся!!!!". А потом всё, темнота, видимо подбавили наркоза, очнулась уже в палате.
раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Нахуя вы это все пишете, мы же новые фобии тут зарабатываем блять

4
Автор поста оценил этот комментарий

А вообще вроде как от боли сердце должно быстрее биться, а врачи должны контролировать пульс. Просрали момент?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо просрали, анестезиолог должен постоянно рядом находиться, но когда я очнулась у них какая-то оживлённая дискуссия была, вот и не заметили...
Автор поста оценил этот комментарий

Есть фильм "Наркоз", с описанием такого случая

17
Автор поста оценил этот комментарий
Перед операцией?) Вместо анестезии
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, он тебя потом не рассматривает как нечто... ну, что можно вскрыть, поглядеть, вдруг чего?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сложно сказать.. но определенная проф деформация у него точно есть.. )) Хоть он и анестезиолог-реаниматолог, но подход у него чисто хирургический всегда, - резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита!

Автор поста оценил этот комментарий
Ну как это не мог ,вполне если доза неправильно рассчитана ,я тоже два раза просыпалась , страшно это так .
Автор поста оценил этот комментарий

Наркоз часто дают комбинированный. Закись азота с кислородом как вводный + внутривенный. Вполне возможно анестезиолог заметил и добавил ещё немного закиси, чтобы отрубился.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Не верю.

При проведении операций на животе на груди устанавливают типа ширмы и, кстати, руки пристёгивают как на распятье. Как раз для таких случаев. Я сам на такой операции проснулся. Только ничего "интересного" не видно было. Кроме того, наркоз состоит из двух частей: 1 - вырубает сознание, 2 - обездвиживает (на основе яда курары). Так вот, очнуться-то я очнулся, но ничего сказать, ничем пошевелить не мог. Сколько был в сознании не знаю (было безумно больно). Потом мои открытые глаза одна из медсестёр заметила.

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, а пульс разве не подскакивает от боли? Или какие другие показатели,  чтобы понять что пациент в сознании? Или они не следят за этим?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне камень через хуй доставали эндоскопом. Тоже ширму вешали. Я в телевизоре смотрел, что у меня внутри. С врачами болтал. 

1
Автор поста оценил этот комментарий

Разрешите доеб@ться. Наверное, все-таки полосТную операцию.

Или ему полосу на животе выбивали?)

Да и вряд ли человек помнит подобные вещи, даже если случается. Мозг интересные фортели выкидывает.

Автор поста оценил этот комментарий

А потом всё, темнота
Свет выключили, что бы ты уснула спокойно.

68
Автор поста оценил этот комментарий

чем вас таким вырубают? делали операцию под пропофолом, выключился после введения, включился в операционной когда уже было можно, без сушняков, блудняков, спутанности сознания. Наркоз - отвал башки, Джексон фигни не порекомендует

раскрыть ветку (47)
33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

меня тоже пропофолом отключали, проснулась с таким сушняком, словно неделю воду не пила, до мощненькой такой боли в горле, ещё и голова час кружилась, словно я ооочень пьяная и всё мне смешно было, розетка смешная, цифры на часах смешные, стакан с чаем, который мне принесли тоже смешным был. Горло сука болит от сухости, а я ржу, тыча пальцем в обычные предметы. Как говорится, у кого какая реакция

раскрыть ветку (19)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Горло наверное после интубации болело

раскрыть ветку (18)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Меня не интубировали. Это была колоноскопия под внутривенной седацией. Хотя ощущение было реально как после трубки в горле (или чего похуже)

раскрыть ветку (17)
52
Автор поста оценил этот комментарий

У них просто оооочень длинная трубка для колоноскопии была)

раскрыть ветку (5)
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Или они сначала перепутали с какой стороны засовывать)

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Девочка жалуется своей маме.

- Мама почему все в школе говорят, что у меня не лицо, а жопа?

Мама ей говорит:

- Пойдем сходим на улицу и спросим у любого встречного и он тебе скажет что у тебя красивое лицо.

Ну идут по улице и видят открытый люк, девочка туда заглянула, а там сантехник махает руками и орет:

- НЕ СРАТЬ!!! НЕ СРАТЬ!!!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Даже если так, то лучше сначала интубация. Иначе будет не только больно, но и обидно)

Автор поста оценил этот комментарий

а в конце поняли и засунули с другой стороны

4
Автор поста оценил этот комментарий

А почему у меня так жопа болит?

Это Плохиш тебе гланды удалил!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда получше, но получше для для мужа)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Охренеть. Меня положили на стол, просто засунули зонд(да, именно зонд, а не то что все подумали) и все. Еще и медсестра просто так руки держала когда зонд поворот проходил.

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, ноооовый поворот! Что он нам несёт, пропасть или взлет? И не разберёшь, пока не повернешь! (С)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно зонд. Типичные рептилоиды
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а может даже зонт

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А может даже он
1
Автор поста оценил этот комментарий

Могли атропин сделать, после него сухость во рту.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько я знаю, интубируют всех под общем наркозом.

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Верно, всех под общим наркозом. Но не все случаи временного отключения - общий наркоз. Есть внутривенный медикаментозный сон, который является просто глубоким сном, глубже обычного, а есть наркоз, когда либо внутривенно либо через маску вводят наркоз и накачивают миорелаксантами отключая большую часть мышц тела ( кроме сердца только, вроде) из-за чего лёгкие сами не дышат и человека интубируют. Такие вещи как гастроскопия, колоноскопия, гистероскопия, лечение зубов и прочие малоинвазивные короткие операции или диагностические процедуры проводят под медикаментозным сном

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, не знала:)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Или чего похуже 🤔😅
15
Автор поста оценил этот комментарий
Мне ногу спасали. Операция длилась 5-6 часов. 2004 год ЦМСЧ г. Железногорск, Красноярский край.
раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий

сурово. спасли?

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
О, добрый вечер. Где бы мы ещё встретились.
как нос, кстати?
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Привет. Да норм,я в целом доволен

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сломал тебе нос этот мил гражданин?)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

нит, просто я его чаще вижу на пикабу чем в риале)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

the road Jack

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

на живую

5
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже самое было от пропофола. А с Кетамина я еще час по воображаемым коридорам летала после операции.

15
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый последующий наркоз переносится организмом все тяжелее. Так вышло, что у меня было 4 наркоза. Первый - отлично проснулась, есть хочу не могу, но нельзя. Второй наркоз через года три - да тоже ничего особенного, но тут сразу был третий. Там меня очень трусило в отходняке часа два.

А вот после четвертого, ещё через год, меня очень тошнило, долго. При чем я от него отошла ещё на операционном столе, я слышу, во мне ещё возятся! У меня паника! Я пытаюсь сказать,что я проснулась раньше времени и я все чувствую, сделайте что-то с этим, а сама как в том фильме, когда чувак всю операцию под наркозом был полностью обездвижен, но все чувствовал и молча орал от боли.
Я не могла ни пошевелиться, ни мычать, только дышала часто.
Оказалось, все было в норме, это нитки швов на животе обрезАли натягивая.
Но я знатно испугалась и ещё час ревела в бреду и с тошнотой.
раскрыть ветку (6)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Может это не с количеством наркозов связано, а с возрастом? Чем старше тем тяжелее в принципе все переносится

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Увы, описанные события происходили между 20 и 26 годами
раскрыть ветку (4)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Аа, понятно, это ж еще юность

6
Автор поста оценил этот комментарий

Пф... Люди между 20-26 годами чего только не творят со своим организмом. ИМХО, я больше всего постарел именно в этот период. И, да, первые седые волосы появились в 27.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

26 это уже не молодость)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А вот нифига, спроси у наших чиновников.

"Согласно закону к молодежи относятся граждане от 14 до 35 лет."

4
Автор поста оценил этот комментарий
Кетамин
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так пропофол это седация, им и на 5 минут вырубают для всяких гастро/колоноскопий

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Depends on, никто не мешает контролировать состояние пациента вводя растянутую по времени дозу

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Нас никто не видит,  скажи в чем смысл использования английских слов в данном месте? Количество букв одинаковое,  не несёт дополнительных или иных смыслов отличных от "зависит от"... Зачем?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

привычка, плохая что характерно. передоз митингов на английском в последнее время

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Understand. Спасибо за answer

2
Автор поста оценил этот комментарий

А это еще от анестезиолога сильно зависит

2
Автор поста оценил этот комментарий
А меня почему-то до полного мрака никогда не вырубает. Во всяком случае слышу всё. За исключением одной операции на лице: мне выправляли вбитую скулу, и чем-то таким меня укололи, что я часа три (как мне казалось, на самом деле - минут 40) смотрел неописуемой красоты какой-то фантастический сюр. Очень круто было.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно про кетамин такие веселые истории рассказывают.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Может от анестезиолога зависит?
78
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О да, у нас в отделении прооперированные после аппендицита и немцев в тумбочках искали, и матерились витиевато - хоть записывай, и на каталках по корридору гоняли. Золотое время)

раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз хотела написать о своём случае. После операции по удалению аппендицита, привезли на каталке к палате обратно, очень смутно помню этот отрывок, но соседи по палате, да и из других тоже рассказывали как материлась и даже на медсестру наехала :-D

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
После аппендэктомии орала песни в реанимации, на меня еще кто-то в белом халате ругался, что сейчас всех разбужу. Галлюцинаций никаких не помню. Наоборот, ощущения были, как-будто хорошо выспалась. А вот после второй операции от наркоза отходила жутко.
Автор поста оценил этот комментарий

А это что, в детской больнице было или уже во взрослой?

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже плохо помню, мне 17 было, может и были возрастные, но я запомнила только как молодежь веселилась неделю

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так КТО так веселился: дети, подростки?..

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Подростки, счастливые обладатели дырок в пузе. Пацаны где-то стащили баночку спирта, купили пива и ахуели курить в крайней палате. Дежурный врач их гонял, помню, кричал одному "я тебе не хуй собачий!" А пацан на каталке от него по корридору удирал

213
Автор поста оценил этот комментарий

мне обрезание делали под общим наркозом. так я  лежу без штанов на столе. медестрички две рядом копошатся. анестезиолог вкалывает мне что-то. я уже засыпая прошу не перепутать обрезание с кастрацией и ухожу в нирвану под хохот медработников

раскрыть ветку (50)
36
Автор поста оценил этот комментарий

А мне водянку яичка "прокалывали" c осложенениями в 9-10 лет. Врач сказал что на мой вопрос под наркозом "Доктор, я буду иметь детей", он решил пошутить и сказал "Возможно..." Но что явно не ожидал, ответа "Только попробуйте, сукееее...."

78
Автор поста оценил этот комментарий

И ухожу в Нирвану под хобот мехработников. Тьма.

раскрыть ветку (9)
117
Автор поста оценил этот комментарий
Наконец-то ты очнулся...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

и без яиц

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Каджит значит.
9
Автор поста оценил этот комментарий

Добро пожаловать в секту скопцов)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Наконец-то ты очнулся...
Иссекайнулся на славу

63
Автор поста оценил этот комментарий

И хирург, с трясущимися от хохота руками, начинает операцию

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сделал мой вечер
7
Автор поста оценил этот комментарий

Smoooooke on the waaaaateeeer

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Fire in the skies
14
Автор поста оценил этот комментарий
Нахрена общий наркоз для обрезания? Это было обычное обрезание? Или сперва вы попали в серьезное дтп?
раскрыть ветку (29)
16
Автор поста оценил этот комментарий

я не знаю почему общий наркоз. фимоз.

раскрыть ветку (20)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Хм.... Надо нашим врачам в больнице сказать, а то они только чем то помажут и режут. Не знают наверное
раскрыть ветку (10)
14
Автор поста оценил этот комментарий

йодом?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Чем то обезболивающим.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

какой город? и возраст

7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну сравнил обычное обрезание с фимозом. Там всё воспаленное, мажь не мажь-все равно больно будет.

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну при фимозе не всегда воспаление. И на боль врачам обычно плевать- привяжут посильнее да и все
раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, а Вы точно доктор?

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно! Снимай трусы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я как-то уздечку порвал, тоже пшикнули, потом укололи и погнали резать, штопать.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

КАК

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Барышня зацепила внутренней стороной бедра "на сухую".

Как говорится...

Сдуру можно и хуй сломать

2
Автор поста оценил этот комментарий
А город не подскажите? И как прошло?
раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё картинки попроси...

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я же спрашиваю, потому что и мне в идеале сделать надо
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Можно попутно пройти гиюр и переехать в Израиль. Совместить приятное с полезным
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да я вот делал в 20. Два года уже почти прошло. Вообще не парился до операции, ну отрежут кожу ну и что. Под конец наркоз начал отходить с правой стороны, чувствовал как зашивают. Неприятно да, но ничего смертельного.

Геморно было в период восстановления. Ночные эрекции бесят, нормально не поспишь. Перевязки делать непривычно, я до этого никогда таким не занимался. Еще я занес грязь как дебил и были небольшие осложнения. Но в общем все терпимо.
Бояться как по мне нечего

2
Автор поста оценил этот комментарий

под общим дороже выйдет. Хотя может быть член не такой синий будет от нескольких уколов в него с обезболом (и это весьма неприятно, да). А так делов то там минут на 40, стоит ли это возможных отходняков от общего наркоза?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну 40 минут - не 10. Страшно всё-таки и лежать скучно.
Но тут как врач скажет. Надо общий - пускай общий. Надо местный - пускай местный
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Фотки в студию. До и после. Чисто в медицинско познавательных целях :)))

Автор поста оценил этот комментарий

Надо было в детстве делать... меньше эмоций бы было. Я смутно помню меня в 5 лет в поликлинику отвели, но что точно делали не помню.. по моему чисто чуть разрезали и все.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Обрезание чаще всего проводят детям до 10 лет, поэтому общий проводят скорее для того, чтобы ребенок не дергался и для сохранения психики. Даже для взрослых наблюдать за введением анастетика в пенис и видеть манипуляции скальпелем не очень приятно.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Врачам обычно на это пофиг. В США например обрезание делают в роддоме. Если родители не успевают заявить что им не нужно обрезание, то по умолчанию оно делается.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

пруфы бля

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Об этом кто- то из звёзд шоу бизнеса рассказывал. Что они летали рожать в США и очень были раздосадованы
Автор поста оценил этот комментарий

Меня шторкой просто загородили он вида писюна

6
Автор поста оценил этот комментарий

А какой наркоз ты предлагаешь? Жгутом писюн перевязать и в него вколоть местную анестезию?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне делали под местным. Насчет перевязок не знаю, смотрел в потолок.

Автор поста оценил этот комментарий

Может себе позволить

4
Автор поста оценил этот комментарий

В подобной ситуации я сказал, что все это похоже на казнь в американской тюрьме и отключился

8
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, в моей голове это очень смешная сцена)

1
Автор поста оценил этот комментарий
...тсс, от тебя уже ничего не зависит 😈
Автор поста оценил этот комментарий
Мне вот интересно, а какая практическая польза у этой операции?
раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Фимоз, Фима, это такая хрень, при которой ты не поц. Ну, если серьезно, головка не обнажается. Что ведёт к сложной гигиене МПХ, а также нечувствительности при половой ебле. Ну или травматическому процессу крайней плоти. В общем, пока ты девственник, это почти не мешает, а потом начинаются траблы
Обрезание сию проблему решает
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Может даже зарасти так что ссать не сможешь почти.

5
Автор поста оценил этот комментарий
В детстве не залуплялось, больно было, но потом раздрочил. А брату обрезание сделали, правда уже в армии.
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня из-за фимоза в 11 лет член начал дико болеть и распух почти до сферической формы. Хирург сказал, пытайся растягивать, если до 13 не удастся, то на операцию. Ну я и растянул, возраст такой) А если серьезно, то неприятная херня, из-за того, что ничего не открывалось, во время растягивания было больно, крайняя плоть даже частично приросла к головке, поэтому момент, когда она наконец отделилась был просто победоносным)

Автор поста оценил этот комментарий
Зачем
32
Автор поста оценил этот комментарий

Боюсь оказаться под наркозом. Так как наверняка начну творить дичь. И наверняка ж найдется сука с телефоном, которая всё это снимет и выложит на ютуб. А потом миллион просмотров за январь...

раскрыть ветку (9)
19
Автор поста оценил этот комментарий
А потом ты получишь возможность срубить на этом дурачке нехило денег. В общем все понимают, что под наркозом люди творят дичь часто. Так что похуй.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
в России в суде денег срубить? ну хз.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вы сильно переоцениваете свои уникальные способности))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Главное не совать хрен в забор, как Боря.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да нечего боятся, под наркозом можно себя контролировать, если ты не дурак)

Это же наркотик в конце-концов

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Это сарказм?)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Хватит долбоебизм сарказмом называть.

Здесь не иронии, не ее изобличения

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Серьёзно? Человек говорит "Наркоз - не наркотики", по-моему это очень иронично, вряд ли кто-то на полном серьёзе такое пишет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы еще не разочаровались в людях. Везет.

4
Автор поста оценил этот комментарий

неизвестными даже мне "изысканными" матерными оборотами.
Вам их повторили?
Потому что анестезиолог, такой:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Друг интересуется, а существует ли вторая часть этого видео?

3
Автор поста оценил этот комментарий

я когда отошёл от наркоза, у меня была подушка с боку на тумбочке, я башкой крутил и об её угол шарахнулся, её положили те кто со мной в палате лежали что бы не стукнулся ещё раз - шишка огромная была но не болела. Ещё врачей материл сильно при папе, он в гости пришёл но я ещё под наркозом в палате был, а мне 17 тогда было, как узнал, стыдно были капец, но ничего, батя всё понимал)

2
Автор поста оценил этот комментарий
А скажи чтонибудь по гениальному!?
93
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, а меня просил от 20 назад считать, а если бы я в минус ушел... я кстати когда с сушняком проснулся разгромил полпалаты так как попытался ночью встать и найти воду

раскрыть ветку (64)
81
Автор поста оценил этот комментарий

Психоз. Часто встречается после наркоза

Пс: мне в 15 лет операцию делали, досчитал до 7. Отходняк тяжёлый был, отцу в любви признавался

раскрыть ветку (17)
73
Автор поста оценил этот комментарий
Я после операции с седацией, приходя в себя, не могла дышать. И кричала, чтобы мне привели моего парня - он подышит за меня)
раскрыть ветку (1)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у вас на двоих одно лишь дыхание:)

17
Автор поста оценил этот комментарий

у меня малой брат всех матом исконно русским 5 этажным крыл

я из после наркоза пытался раз 30 выговорить вопрос уже всё? но дальше уже в... не уходило

и даже когда мне раз 10 ответили что всё уже отдыхай я всё еще пытался выговорить эту фразу пока меня везли ночью под лампами из операционной)

раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже часто слышала, как после наркоза девушки просыпались с такими матами, что строители с сантехника и нервно курят в сторонке. Но у меня есть своя фишка на наркоз. Каждый раз отходняк сопровождается диким желанием пожрать пельмени
раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый раз? Сколько раз вы вообще под наркозом были? )

раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий
5 раз: 2 прерывания по медпоказаниям, одна повторная чистка из-за воспаления и 2 кесарева.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вы упорная.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

вроде и смешно, но как-то грустно за девушку...

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

По две ляпки, да раз в неделю, что тут такого?

Автор поста оценил этот комментарий

Это не психоз, реально пить хочется так, что ещё до того как пришел в себя, уже все мысли о воде, любой, пить! А пить нельзя почему-то, врач сказал что если попить то опять отключусь или в бред уйду.

ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, технически это тоже белочка ))

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы говорите про алкогольную белочку, то абсолютно нет. Там белочка приходит не из-за отравления алкоголем, а из-за купирования фазы быстрого сна. И глюки приходят именно в трезвом состоянии - фаза бдг наверстывает упущенное. Фактически это сновидения на яву.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня недавно белочка была, наверное. Я вообще не пью считай, только по праздникам. А тут решил попробовать старую родительскую настойку. Выпил немного, но буквально через пять минут я проснулся в кровати спустя 12 часов. Вообще ничего не помню, только моменты будто из сна. А мне рассказали, что я ходил абсолютно трезвый, но вёл себя неадекватно. Ходил с пультом от телевизора и говорил, что он мне нужен, чтобы попить воды. Потом выпил два стакана горячей воды из под крана и завалился спать. Утром было дикое похмелье. Короче хз, что это было, но подозреваю, что настойка не правильная какая-то. По крепости там всего около 15 градусов.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На мухоморах настойка?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, на бруснике вроде и еще на чем-то, точно не знаю, но по вкусу напоминало сироп от кашля.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не понимаю в чем у людей проблема с перепоя таблеточку снотворного выпить. Реально же и спишь хорошо, и легче потом намного

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не знают какое снотворное пить

Автор поста оценил этот комментарий

С хуяли?

11
Автор поста оценил этот комментарий

Мне было лет 14-15, вырезали обломок иглы из локтя под общим наркозом. Врач перед тем как я уснул пошутил: "слишком долго обломок был у тебя, придется руку отрезать". В итоге после операции я вломил санитару случайно.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А как вы его в руку словили? Это просто моя фобия , после шитья всегда тщательно все осматриваю, чтоб не дай бог потом в ногу не воткнулась
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я учился в школе, 8 класс. Была большая перемена и мы играли в догонялки, кто-то меня хватает за плечи, я дергаюсь и локтем ударил чей-то портфель. В локте сразу образовалась какая-то шишка (как сказали врачи, что это организм в капсулу какую-то инородное тело убрал сразу). Боли и крови не было, с этим обломком я ходил почти год.
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Люди Икс: Начало. Росомаха

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Надо попробовать в голову выстрельнуть, вдруг выживу
Автор поста оценил этот комментарий

Врач просто ебанутый. За такое увольнять надо. Наоборот же, пытаются успокоить, чтобы приятные глюки ловил.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Мне в 10лет склеропластику делали, я в отходняках от наркоза повязку с глаз срывала потому что в туалет хотела а она видеть мешала, санитарки втроём меня удержать пытались))
раскрыть ветку (22)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Мне в 12. Повязка особо не мешала, ко мне маму в палату пустили, а я думала, что нельзя, и спрашивала: "Мама, ты тут на самом деле?"
Она поила меня с чайной ложки, давала клубнику и виноград, потом ушла.
К вечеру я смогла вставать, попыталась дать по морде парню, который пришёл потрепаться к моим соседкам по палате: меня очень бесила него болтовня, но казалось, что говорить это излишне. Встать - встала, замахнулась и ударила воздух где-то в 30 см от его лица.
Вечером пошла и выблевала всю клубнику с виноградом.
А потом два дня пластом лежала.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

"К вечеру я смогла вставать, попыталась дать по морде парню, который пришёл потрепаться к моим соседкам по палате: меня очень бесила него болтовня, но казалось, что говорить это излишне. Встать - встала, замахнулась и ударила воздух где-то в 30 см от его лица."

- Ты какая то буйная по жизни!? Точно не в психушке дело было? И чего это парня пускали в девчачью палату!?:(

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
В тот период была очень буйная и агрессивная)
Клиника Федорова в Москве вроде к психушкам не относилась никогда)
А пациенты спокойно ходили друг к другу в палаты в гости, многие лежали часто и подолгу, делать в больнице нечего, поэтому тусили вместе, мальчики заходили к девочкам, девочки заходили к мальчикам. Детское отделение, если что.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Бардель какой-то прям, а не больница!

Автор поста оценил этот комментарий

"В тот период была очень буйная и агрессивная)"

- Насколько может быть буйной ДЕВОЧКА, что с ходу, не пытясь даже объясниться, бросается бить незнакомого МАЛЬЧИКА, да притом ещё с завязанными глазами???:( Вот таких как ты, и надо держать в палате привязанными к койке, по рукам и ногам!...

Автор поста оценил этот комментарий

Так склеропоастику же под местным делают. После него нет отходняков. Или мне повезло просто?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда я была мелкой местный наркоз делали только с 12лет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А, я была в 10 классе, когда мне делали склеропластику. Видимо поэтому и местный наркоз

Автор поста оценил этот комментарий

"Мне в 10лет склеропластику делали, я в отходняках от наркоза повязку с глаз срывала потому что в туалет хотела а она видеть мешала, санитарки втроём меня удержать пытались))"

- А чего тебе после наркоза, руки к кровати не привязали разве? Мне после склеропластики привязывали на этот случай, хотя уже 13 лет было!:)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо до меня у них буйных не было😂
Автор поста оценил этот комментарий
И как оно?
Мне тоже делали, в 11 лет, потом за 5 лет зрение упало с - 4 до - 7, сейчас - 8.25, ездил на обследование недавно - сказали что склеропластику в итоге запретили. Было что-то вроде тестов.
А вот наркоз нормально прошел. Уснул - проснулся никакой, со временем отошёл. Усе.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

А в каких годах её тебе делали? Мне ещё лет 30 назад - толку от неё не ощутил!:(((

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
2002 примерно, точно не помню, 10-11 лет мне было.
Повторюсь, что сейчас в клиниках смотрят круглыми глазами: эту операцию так и не допустили до масс и больше не делают. Запрещено.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

"эту операцию так и не допустили до масс"

- Да ты чего: с 70-х гг. её множеству детей сделали!!!:(

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Значит, я как обычно, все перепутал. Прошу прощения. =(
Короче, теперь ее (вроде?) не делают, и мне сказали, что и не надо было.
Зато я навсегда запомню кровавые белки глаз, и как я, маленький, пытался играть в гляделки с людьми в автобусе :)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

"Значит, я как обычно, все перепутал. Прошу прощения. =("

- Нет, ты что: всерьёз полагал досель, будто тебе одному, в кач. эксперимента, склеропластику делали, да!?:)))

"Короче, теперь ее (вроде?) не делают, и мне сказали, что и не надо было."

- Конечно, не надо было никому делать... Но кому до этого дело, Путину или Голиковой? Знаю, что пару лет назад её детям всё ещё точно делали, по кр. мере у нас в РОССИИ! В других частях бывшего СССР не знаю, может и отменили...:( Ты из какой страны сам?

"Зато я навсегда запомню кровавые белки глаз, и как я, маленький, пытался играть в гляделки с людьми в автобусе :)"

- А сколько лет тогда было?:)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Лет было 12.. Россия, Москва.
Нет, конечно, не думал, что мне одному...:)
Я, кстати, не доктор, но хз, мне кажется странным на растущий глаз делать операции..
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

"Лет было 12.. Россия, Москва."

- А ГДЕ в Москве делали: в Фёдоровской или в Морозовской, как мне?

Наркоз общий давали?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня миопия зафиксировалась на - 6,5 но так как у меня ещё и асьегматизм - 4, то я всё равно без очков почти ничего не вижу)) поэтому я всегда в очках или линзах, про операции больше не узнавала, но подумываю хотя бы коагуляцию сетчатки сделать
2
Автор поста оценил этот комментарий

а что, бутылочку рядом поставить не догадываются? или нельзя пить как проснешься?

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Там вроде нельзя пить часа два.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А почему?
раскрыть ветку (5)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Вода дорогая

4
Автор поста оценил этот комментарий
Может начаться рвота во сне, и можно ей просто захлебнуться
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тошнит пиздец. Если сразу не блеванешь, есть риск сделать это во сне

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Меня сразу после наркоза не тошнило вроде, но пить дали лишь под вечер... Итог: стошнило ночью!:((

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Именно от воды и тошнит. Часа через 2 разрешают пить, как итого 50х50 кто блюет кто нет

1
Автор поста оценил этот комментарий

Рядом... вода обычно в баке стоит на посту во всех больницах.

99
Автор поста оценил этот комментарий
О сори что под топом. Я как очнулся, возле меня был анестезиолог, такой улыбыется и говорит. Сегодня ты наркоз сделал сам себе.
Я такой: всмысле? Непонял.
А он показывает свой бейдж а тааам! Мой полнейший теска , то есть полностью мое ФИО.
раскрыть ветку (7)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Тезка
раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Он ещё от наркоза не отошёл  просто. Не будь так строг.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Тесак. Он хотел сказать тесак.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот он точно умел в наркоз...

3
Автор поста оценил этот комментарий

То есть это ты из будущего вернулся чтобы сделать себе наркоз?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, а я как то не подумал об этом🤔
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
33
Автор поста оценил этот комментарий
Мне как-то зуб за зубом удаляли, здоровая сука выросла и корнем пихать начал передний. Был я малой и боялся всех этих белых халатов, орал как резаный пока раздевали, кидался на всех. В итоге уложило 3ое меня на стол, зафиксировали ноги, руки и голову и начинают пускать наркоз. Не знаю, что пошло не так, но после первого шприцы ничего не произошло и я дальше, аки свин которого режут, орал и звал мать. Ещё вчера эта дама мучила меня уроками и я обиделся на неё, а сегодня она мой защитник, моя раднуля, которая не даст в обиду. Ну короче хирурга это удивило, что шкет лет 8-11 от шприца годной дури не отлетел, он и въебал вторую дозу.
операция заняла примерно час, а вот мать ждала пока я отойду от наркоза 6 с половиной, да и проснулся я от того, что ебнулся с кушетки
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже еще в школьные года пошел зуб вырвать. Медсестра ставит укол, доктор начинает рвать. Больно что пиздец! Я начинаю орать.


Медсестра ставит второй укол - все повторяется.


Тут уже доктор матерясь себе под нос ставит третий укол, и уже после него спокойно вырывает зуб.


Лицо не чувствовал потом еще долго

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я теперь если зуб лечу, то тоже прошу минимум 3 заморозки :)
50
Автор поста оценил этот комментарий

весело там хирурги с анестезиологами прикалываются. Я В больничке когда лежал тоже помню только как иглу ввели. ПОтом дичайший сушняк когда отходил. Ставили трубки чтоб гной отходил под рукой (воспаление лимфоузла было) и каждая утренняя перевязка была адовая - гной и кров присыхали к открытой ране (там не зашивали почемуто), , и так каждый день, и через неделю на очередной перевязке, врач мне рассказывал что эт хуйня. Подумаешь вот марля присохла. Вот завтра мы тебе трубки будем вынимать из раны - вот там пиздец. С мясом прийдется. МОжет подрезать где, они же уже приросли....

Я вахуе и под впечатлением. Не спал пол ночи (лет 12 мне было вроде). Бля на утро прихожу на перевязку, он чета 5 минут туда сюда - свободен. Я даже не почуствовал. Говорю, "а когда трубки будете снимать то" он сказал что снял их еще вчера

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Мне когда трубки доставали из живота я малость ахерел от боли, но зато нормально ходить начал. Пока трубки стояли еле шоркал по больничному коридору.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я твердо сказала, что без наркоза не дамся. Да, мне доставали дренажи под наркозом, зато потом не корчилась полдня от боли.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не, я пол дня от боли не корчился, боль была непродолжительная, но сильная. Вопрос о наркозе не стоял, ибо было мне 15 лет и доктору былобы до лампочки на мои возражения. Да и лежал я в то время когда было нормой со своими бинтами в больнице лежать и я думаю вряд-ли мне кто тогда выделил бы для такой процедуры наркоз.

Автор поста оценил этот комментарий

Ага, знакомая хуйня. У меня били две трубки сбоку и через нос в желудок, чтобы всякая срань вытекала не в легкие, а в банку. Из-за этого я не мог даже пошевелиться. Когда вытащили из носа - казалось что все, жизнь наладилась, когда запустили ЖКТ - стало еще больше заебись, а вот когда трубки из бока вытащили - вообще как заново родился, хоть огрызки кожи и присохли к трубкам.

8
Автор поста оценил этот комментарий

А мне делали сначала эпидуралку, а потом общий. Оказалось, что несколько раз просыпалась во время операции и кричала им, как в фильмах, что не чувствую ног))))

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий

Мне было тринадцать лет, я был футбольным болельщиком. И пока отходил от наркоза назвал маме весь состав "Локомотива" вместе с дублем. Хотя я всего лишь за день до этого прочитал один раз заявку на сезон в журнале "Футбол"... Что может мозг в таком состоянии - загадка.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Делали операцию на перегородке носа. Сначала вводят один компонент, начинает расслаблять. Потом второй, учащается сердцебиение, потом третий после него сразу вырубает. Все три инъекции секунд за 30.

Когда просыпался сквозь сон слышал слова врача. Ему лучше не пить. Че то я наговорил в бреду, но конкретно не знаю, анестезиолог сказала - не парься. А мне все равно стыдно до сих пор.

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Меня анестезиолог не просил считать, просто сказал "засыпаем" и все - провал. Но вот пробуждение было "веселей" - сознание включилось, а вот тело не работает, даже прибор за меня дышал, потихоньку потом включились, слух, зрение, когда начал пытаться начать шевелить конечностями, на меня кто-то прикрикнул, что бы не дергался😅
Было бы страшно, если бы в мозгах не всплыл рассказ соседа по палате, которого резали до меня, что парализованный лежишь какое-то время(тому вообще врач в палате привиделся дьяволом, пришедшим по его душу).
6
Автор поста оценил этот комментарий

А я только помню как врач сказал считать до 10, я только о единице подумал и бах уже в палате.

Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий

Последний раз на операции мне делали спинальную анестезию. Сказали, что если будет очково, то могут вколоть успокоительного и поспать. А меня что-то аж затресло от ощущения того, что я ног не чувствую. До этого уже был на операциях, но как-то накрыл страх. Попросил вколоть успокоительного, но решил не спать. Операция была минут 30-40, но по ощущениям было минут 10. Половину времени шутил, ржал, знакомился с персоналом, предлагал подписаться на мой ютуб канал.

Плюсы спинальной анестезии - легкий отходняк.

Минусы - "постпункционная головная боль" (по данным википедии у 3% случается). Если голову поднимаешь чуть выше горизонтального положения - трещит так, будто в тиски засунули. Неделю вообще практически не вставал. Вторую неделю - на 20 минут максимум. Еще 2 недели были боли периодически.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Как канал называется?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Survive the Sunset

Музыку пишу :)

2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже была спинальная анестезия. И это был самый адовый отходняк в моей жизни. Сначала рвало, а потом еще полчаса мне хотелось засунуть голову в собственную подмышку. Сначала в правую, потом в левую. Предыдущие 5 наркозов я как-то вообще изи пережила. И такой подставы не ожидала.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Жестко. Долго отходила от наркоза?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

мне добрая медсестра что-то вколола и отпустило :)

3
Автор поста оценил этот комментарий

А я очнулся в кресле каталке и меня везли на рентген. Это была моя лучшая поездка и непередаваемые ощущения от постоянных поворотов

6
Автор поста оценил этот комментарий

С высоты своего роста прилёг затылком на бордюр. От чего собственно потерял сознание. Очнулся дома стоя в прихожей. Очевидцы потом сказали, что я сам встал и пошёл домой. В совокупности прошёл чуть более километра и три нерегулируемых пешеходных перехода, хорошо что была ночь и машин на дороге было мало.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне в висок однажды прилетело с ноги вышибалы, весом под сотку. Как я с центра Питера до квартиры на окраине добрался уже не помню, наутро удивлённый смотрел на своё окровавленное лицо в зеркале. За 5 лет в боксе ни разу не вырубали, а тут охранник одним ударом выключил.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Омг, это как? Шоковое состояние?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо включился автопилот. А т.к. по тому маршруту я ходил лет пятнадцать, то ноги знали в каком направлении шагать. У меня однажды был случай. Я проработал в одном месте чуть больше двух лет и каждый день ходил через промзону. Через какое-то время устроился на другую работу и путь пролегал примерно по тому же маршруту, только раньше на середине пути мне нужно было поворачивать направо, а теперь идти прямо. В первый же рабочий день я опоздал по причине того, что по привычке пришёл не на новую работу, а на старую :D

2
Автор поста оценил этот комментарий

Делал операцию у басурман. Все общение было исключительно на английском. Когда привезли в операционную, поставили капельницу и заставили считать до 10, на вопрос хирурга "Как вы себя чувствуете?" ответил "Rock`n`roll, motherf@ckers!" и тут же отрубился.

Потом медсестре, которая привезла меня в палату, на ломанном английском рассказал, какая у нее классная задница и сделал ей предложение. А завотделением, которая позже зашла на обходе, попросил носить халат покороче, чтобы такие ноги не прятать.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно доктора кропом вырезать и мем сделать, типа  ,я смотрю, как мой пост набирает всё больше и больше лайков или типа того.

1
Автор поста оценил этот комментарий

О, я тоже до 7 где-то успела досчитать. По моим ощущениям - я даже не отрубалась, я как считала, так и досчитала до 10, только последние 8-9-10 были сразу как меня разбудили и такие давай пересаживайся, а я не понимаю, для меня операции  просто не было, я как лежала считала так и продолжала, максимум между 7 и 8 какая-то странная секунда промелькнула, так я еще пыталась скандал закатить почему мне операцию не сделали и в палату выгоняют=) Но мне быстро объяснили что операция была, длилась почти 3 часа и все ок, просто я не почувствовала как отрубилась.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Я на обратный отсчёт четыре, увидел себя на тренировке по карате и со всей дури, дал хирургу по яйцам ногой. Как же я благодарен, что он мне во время операции не отомстил.
Ведь операция, между прочим, была на члене.
Автор поста оценил этот комментарий
Дальше на видео , 18+
Автор поста оценил этот комментарий

О, у меня похоже было, считал до десяти вроде и хуяк глаза открываю как будто свет включили и думаю, ну и когда меня резать то будут, лежу тут отдыхаю...а я уже в палате оказывается отдыхаю давно.

Автор поста оценил этот комментарий

А мне когда делали общий наркоз, я тоже все ждал этого: сосчитайте до 10, что в фильмах показывают.
А мне просто говорят: сейчас мы вам введем наркоз. На шприц нажала - и в следующую же секунду я уже просыпаюсь от наркоза после операции.

Автор поста оценил этот комментарий

это видимо "мышечная память" которую ты в школе натренировать успел, пока спал сидел за задними партами.

Автор поста оценил этот комментарий

Мне когда резали пузо вкололи какую-то ерунду в вену, у меня закрылись глаза, так что открыть невозможно, но в сон не тянет ни грамма, сказал врачам - вкололи еще раз и сказали: "не сопротивляйся". Вот после этих слов меня и вырубило.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты даёшь, парень!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я как вспомню, было мне лет 14, в Астане мне зашивали открытую рану на подбородке, врач мне анестезию делает, и шприцом протыкает оба края открытой раны, анестезия гдето у меня на животе и вот на живую меня зашили, под его громогласные - чего ты блядь орёшь!!!
Это была моя лучшая поездка из России в Казахстан :)) (зашивали меня во время остановки 12 часовой)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда маленький был, лет 10 мне было, тоже положили на операцию под общий наркоз. Сказали от 1 до 10 считать. Досчитал. Хлопаю глазами, смотрю на анестезиолога, прошу снять маску и спрашиваю "вы сказали до 10 досчитаю и полечу в космос, почему я не полетел?". Поржали, сказали еще раз считать и отрубился. Но до сих пор помню это детское негодование в духе "обманули гады!"))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А что оперировали тебе: аппендицит, грыжу?..

1
Автор поста оценил этот комментарий
А я во время отхода от наркоза очень забористо матерился. Потом даже перед хирургом (красивая молодая девушка) было очень стыдно.
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь тебе не вдули после отключки, как этой деве. Видео это видео полностью ещё лет несколько назад. Без регистрации и смс.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку