Ответ на пост «Абсолютный инфантилизм»

Внесу свои 5 копеек. Лет 5 назад устраивается к нам в отдел продажником парень. Лет 28. Неделю стажируется, а за тем внезапно пропадает. Телефон не берет. Беру кадровика нашего и поехали к нему домой. Видно что дома кто то есть, но к двери не подходят. Находим в соц сетях его жену, просим связаться. Дальше диалог.
я- А где Костя, что случилось.
жена - Костя на работе.
- он неделю на работе не появляется
- не может быть, мы вместе утром из дома выходим. Сказала всё уточнит и перезвонит.
звонит на следующий день
Ей муж сказал что его на работе обижают и он больше ходить не будет. Он утром выходил, а когда жена уезжала, возвращался домой. За трудовой приходила жена.

Истории из жизни

35.8K поста73.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
852
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, как?! Как сука, такие личности находят себе жён?! Четыреждыблядская сукаярость! Руки, ноги есть, голова на месте, зарплата ниже колен, и ниразу ни один роман не длился дольше 2х месяцев, понять не могу, что не так?

Ладно бы мудилой конченым был, или уродом, но и тут вроде вполне среднестатистический мужик, но нет же!

Я не понимаю этот ебучий мир, просто не понимаю как это работает.

Извините, накипело.

раскрыть ветку (299)
154
Автор поста оценил этот комментарий

Может вы выбираете не подходящих вам девушек?

Например, у меня был знакомый, который хотел спокойствие и домашний уют, детей,а западал на шлюховатых тусовщиц и как-то с ними семьи не выходило.

Или когда человек без цели и интересов прилепляется к самодостаточному и ждет, что его будут развлекать

раскрыть ветку (1)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Я это только сильно после универа понял. Что бывшие малоприметные девушки позже оказались намного интереснее в общении, ухожены и не менее темпераментны, к слову, если не более. А вот эти "шлюховатые тусовщицы", с которыми всё время не срасталось, переродились в довольно неприятных баб, ошибочно считающих, что сохранили своё прежнее шлюховатое обаяние. Есть исключения, но немного.

65
Автор поста оценил этот комментарий
Ща, расскажу.
Прикол в том, что ВСЕ знакомые и друзья людей с проблемами, как у тебя, прекрасно знают суть и причины этих самых проблем. Реально. Практически всегда это очевидно для всех, но не для страдальца.
Короче, возьми друга за бороду, и попроси объяснить без обиняков.
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Об этом лучше не друзей спросить, а их подруг/жён, если уже много лет с ними знаком. Если девушка достаточно циничная и/или в лёгком подпитии, она за перекуром тут всё и выложит. Ещё и советов надаёт.

60
Автор поста оценил этот комментарий

Не кипи а возьми да напиши какой-нибудь из бывших, да просто спроси что с тобой не так. Чего гадать-то когда язык есть.

277
Автор поста оценил этот комментарий
Да причин может быть уйма. Тут же не столько внешность и деньги играет роль, сколько банальные мелочи характера и поведения. Может ты язвить любишь, сам того не замечая. А может уверенности в словах не хватает, при чём, что действиями ты вполне волевая личность. Да даже просто образ одежды, вредные привычки, расстановка мебели не по фен шую или завышенные ожидания от отношений. Кароче, гадать можно вечно, лучше поговорите с бывшими о причинах расставания, а от этого уже смотреть нужно.
раскрыть ветку (34)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, может он гигиену не соблюдает. А окружющие стесняются об этом сказать.

73
Автор поста оценил этот комментарий
Дело вот вообще не в нем. Просто не найдет никак своего человека. Я в принципе тоже ничего, сама бы на себе женилась, а вот тоже проблемы с поисками
раскрыть ветку (27)
93
Автор поста оценил этот комментарий

А может и в нем. Есть у меня подруга, умница-красавица, но вот нужно, чтоб все всегда было по ее, включая мелочи типа способа нарезки огурцов. И еще она любит поправлять любую оговорку с умным снисходительным видом, но  грубит и огрызается, если поправляют ее. Это бесит даже в дружеском общении, а уж когда живешь с такой - подавно. Но она за собой это не замечает и тоже удивляется, почему все не складывается.

раскрыть ветку (6)
34
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть знакомый, который тоже постоянно жаловался, что он хороший, а его не любят девушки.

Знакомый:

- в 3 часа ночи долбиться в домофон, потому что ему негде ночевать в центре, а тратить 300 рублей на такси до дома он не хочет;

- не слушал абсолютно собеседника. То есть ты ему что-нибудь рассказываешь, он вроде как кивает, а потом просто про свое начинает;

- тупые и неприятные шутки. Мог искренне удивиться, что "ты же жирная, зачем тебе следить за фигурой?"

- не понимал "нет". Нет, я не поеду за тобой через весь город на машине, чтобы отвезти тебя и твою маму в кино, потому что тебе так захотелось. Нет, я не пойду с тобой пить кофе, потому что у меня свои дела.

И список можно продолжать. Он этого за собой не замечал.

Хотя не сказать, что при всем при этом он плохой человек. Просто с кучей тараканов, что даже приятельские отношения с ним - это встретиться раз в пятилетку и все.

30
Автор поста оценил этот комментарий

Да полюбому в нем. На Пикабу же все охуеванские до опизденения.

3
Автор поста оценил этот комментарий

по ее

А так вообще можно говорить? Это грамматически верно?

раскрыть ветку (2)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Говори что язык живой и посылай нахуй

2
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно не правильно. Правильно "по еённому"
Автор поста оценил этот комментарий

Она, случайно, не филолог по образованию?

30
Автор поста оценил этот комментарий

"не нашел своего человека" это неуживчивость банальная. Годные интересные люди ведь не так чтобы редкость, но почему они не подходят - вопрос мелочей. Просто неуживчивости.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю, у меня до сожительства в принципе не доходило, только один раз. И тогда я ушла, а человек ещё год пытался меня вернуть и там целая клиника с головой именно у него была. А в остальных случая всегда было несовпадение - мне нравится кто-то, я не нравлюсь ему; я нравлюсь кому-то, он не нравится мне. Вообще взаимности не было. При этом все со мной хорошо и внешне и внутренне, ну просто 90% мужчин не нравятся, а оставшиеся 10 либо заняты, либо не влюбляются. Выбор очень маленький потому что редко екает.

раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я открою страшную тайну. Многие люди начинают отношения вообще без симпатии, а просто потому что уже пора, часики, семью охота и тд и тп. А уже потом "люблю, роднулька, жить без тебя не могу." Вы ищите искру, но основании которой могут возникнуть крепкие отношения, а люди заводят отношения от противного. Грубо говоря, работаю с тем, что есть

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это плохо? Надо ждать чтоб екнуло? Или просто потихоньку сближаться с интересным мне человеком?
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Или он просто выбирает девушек с очень завышенными требованиями
Автор поста оценил этот комментарий
Ващента редкость
135
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вообще в нем. И, пардон, но в вас тоже. Вполне возможно, что у вас тонны заскоков, но вы их не замечаете, раз "сама бы на себе женилась". А остальным все очень даже заметно, отсюда и проблемы и непонимание.

раскрыть ветку (11)
66
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть такие знакомые. При первом приближении думаешь: ну почему человек одинок, он ведь клевый. А в дальнейшем думаешь: а, понятно. Там либо душнила, либо принципы, либо мнения о себе очень высокого. Себя надо любить, но явно возвышать над остальными не стоит.
раскрыть ветку (10)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Подруга у меня есть: фигуристая, на лицо красотка, весело с ней, в технике и авто разбирается, готовит охуенно, дома у не всегда порядок.

Но на мужиков не везёт паталогически.

То изменять начинают, то скандалить.


Сначала думала: "Не везет" - а с годами общения поняла: она жрëт мужиков. Заëбывает на ровном месте, не даёт им самим что-то делать и решать, вечно хочет быть главной, ставит ультиматумы.


Так что да, характер пиздец как важен для длительных отношений

42
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, ещё бывает такое :

Я хочу себе стройную идеальную девушку, которая за собой следит. Но меня надо любить таким какой я есть. Зачем мне девушка которая выбирает по деньгам или по внешности?!


У меня друг такой.

"ДА ну зачем мне эта жирная нужна. Она жирная.".

"Зачем мне девушка нужна которой надо только деньги/внешность"


Сам ничего не хочет, говорит повешусь я, нет счастья в жизни, я уже одной ногой там, любви нет, счастья нет, хочу семью не могу, ради неё сделал бы всё. Но только тогда когда она будет. Сейчас ничего делать видимо не собирается.

раскрыть ветку (6)
37
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А я действительно знаю такой тип людей (и часто это мужчины больше чем женщины, от женщин я такого почти не слышала) - им правда хочется в этой жизни делать лишь ДЛЯ КОГО ТО, только так они чувсвуют себя значимыми и нужными, для себя они палец о палец не ударят, живут на заводских параметрах и расширяться только для себя не видят смысла. Они находят вынужденный гедонизм в малом и им и довольствуются идя по жизни с этой философией "буду все делать лишь для кого то - для любимой для семьи", но парадокс в том что на этих минималках они никого интересного привлечь в свою жизнь не могут и от этого уходят в себя, так можно и до депрессии докатиться. Скорее всего это выученные паттерны из детства, когда жить для себя в детстве запрещалось и любое "безделье" воспринималось как брешь и трагедия для семьи ("хватит лежать, сидеть за компом, что скучно тебе я смотрю я сейчас занятие тебе придумаю"и тд, то есть все те занятия когда ребенок жил "своей жизнью" обесцениваются или даже высмеиваются) а вот когда заработал пятерку для мамы/папы, убрался в комнате, отпахал на даче,помог по дому, летние заработанные деньги отдал маме - тогда была неадекватная радость со слезами счастья и яркое поощрение - отсюда выработался поведенческий якорь.

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

О, привет, это про меня!

Толкьо не про ситуацию в детстве, там всё было нормально, пахать особо не заставляли, и обещаниями награды не шантажировали. )

А первая половина именно такая - живу почти на заводских, ради себя готов идти только на то, что приносит удовольствие/развлечение (типа компа, бухла, мотоцикла, оружия). А элементарно часто мыть посуду, или убираться капитально в квартире, или ещё какие бытовые мелочи - "да нах, я ж один живу, мне и так норм", "мне не для кого стараться, а для себя я вискарик купил".

При этом действительно готов ради кого-то сделать многое, всегда хочется помочь знакомым или коллегам в чём-то (ну тем, кто нравится). Когда несколько лет назад жил с девушкой - тоже вполне себе нормально по дому делал всё, и за собой следил, потому что было ради кого. А сейчас сплошная прокрастинация.

Радует то, что свыкся с этим, и уже давненько стараюсь жить просто в своё удовольствие, не пытаясь больше что-то там замутить, и кого-то найти. )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, один в один со мной просто. Тоже для других готова на все) Себе одной не готовлю, думаю вот зачем это мне одной?
и комментарий выше говорит, что это плохо и шансов нет((
1
Автор поста оценил этот комментарий
Наоборот тоже бывает)
Но на самом деле внешность не важна. И кривых и косых любят. И страшные с красивыми живут. В конечном итоге выбираешь спокойную жизнь с тем, кто тебя понимает. Хотя это наверное у зрелых личностей так))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Истину глаголишь
ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю. Я вижу столько дам с заскоками при этом в счастливых отношениях… У всех свои тараканы, не бывает без них вообще. И многие готовы терпеть и принимать прямо совсем отбитых. И мои тараканы рядом с ними кажутся мелочью. Но тем не менее…

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
С чего Вы взяли, что Ваши тараканы мелочь? Может для тех людей, которых вы выбираете эти тараканы не приемлемы? Я точно знаю, что вот эта позиция "все херовые в отношениях, а я хороший и один" никуда не приведёт. Не сравнивайте себя с другими, живите, наслаждайтесь свободой, пока она есть.
Автор поста оценил этот комментарий

Хуй с ним, выходи за меня.

Автор поста оценил этот комментарий

ну как там с поисками ?

ещё комментарии
43
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего ты просто игнорируешь (по самым всевозможным причинам) тех дам, которые готовы выходить замуж даже за персонажей из поста. А вот те, которые тебя цепляют, уже не хотят в мужья тебя (и тоже по самым всевозможным причинам).

81
Автор поста оценил этот комментарий
Тссс не кипи)
Тут стоит отловить штучки три бывших, по-дружески пригласить в кафе на чай и поговорить что было не так, не то, не там... Сравнить ответы. Если претензии у женщин сходные то с этим надо что-то делать: себя менять ли, другой типаж выбирать ли...
История о хорошем парне:
подсел мне на уши (после которого количества алкоголя) старый знакомый. Ах женщины не любят а ведь я... Слушаю это, думаю что нормальный человек же, со здравым взглядом на жизнь.
вторая встреча в компании - то что он выжил это случайность в коктейле с очень хорошим характером окружавших его женщин. Он по каждой женщине проехался с критикой. И не раз. Говорю: вот это сейчас для чего сказал? Зачем хозяйку обижаешь?
а что я такого сказал? - и честные глазки.
В общем... Женщины отвечают взаимностью... Кто с мечом пришёл тот в орало и получает.
32
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, такая как его жена, тебя не устроит?

А женщины, живущие с описанным в посте, вероятно имеют личностные проблемы. В этом случае надо радоваться.

А может быть ты так хочешь создать семью, что слишком ускоряешь течение отношений и это отпугивает неготовых девушек.

Надо чем-то увлечься- бегом, фотографией, рыбалкой и быть счастливым самим с собой. Лучше всего привлекают противоположный пол люди самодостаточные и счастливые, чем-то вдохновленные.

И строить отношения исходя из самодостаточности. Типа не мне без тебя плохо, а мне заебись, но с тобой будет вдвойне лучше.

27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сменить целевую аудиторию? Был у меня знакомый, который жаловался, что всем его девушкам надо только деньги, а он мечтает о семье, детях и свежеприготовленных вкусняшках каждый день на вымытой до блеска кухне. Вот только выбирал он таких, каких сейчас назвали бы типичными инстамодельками: большие тити, большая попа, девушки - звезды во всех смыслах. Задаривал их букетами,водил по клубам, дарил подарки... А потом удивлялся : "Опять бесхозяйственная попалась. А я ведь семьи хочу".
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ему нужны украинки) там много красивых, поэтому тити и попа - уже обыденность, а не звëздность

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я надеюсь, у него всё сложилось. Давно я доучилась и из того города уехала. Его мама пыталась мне напеть, что "вот бы ему такую жену, как ты". Но я была плоская заучка 163 ростом. Явно не его типаж. Хотя в плане хозяйственность как раз всё было.
раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий

"свежеприготовленных вкусняшках каждый день на вымытой до блеска кухне" - бесплатная прислуга с громадными запросами на внешность, которая, если изменится, станет не нужна. И хорошо, что не сложилось

1
Автор поста оценил этот комментарий
поверь, украинки не менее чсв чем девушки из других стран. Особенно из западной части страны, здесь "заробітчани" приучили их к дорогим подаркам и лухари жизни. Вот и выходит что простой парень среднего уровня для них просто неинтересен. Все хотят себе чувака который привозит эвро и фунты из Європы и будет ёё обеспечивать.
42
Автор поста оценил этот комментарий
У меня знакомая содержала 6 лет "мужа, потерявшего веру в человечество"
раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Это глупо). Можно терять веру в человечество, нормально зарабатывая.
5
Автор поста оценил этот комментарий

моя подруга 5 лет. когда рассталась, буквально за неделю нашел неплохую работу. вышел из зоны комфорта блеать..

1151
Автор поста оценил этот комментарий
Скорей всего ты душнила
раскрыть ветку (95)
310
Автор поста оценил этот комментарий

У меня те же проблемы что и у автора коммента, но парирую тем, что даже самые гнусные дуншилы находят себя жен, у мея есть пару примеров.

раскрыть ветку (33)
167
Автор поста оценил этот комментарий

У них могут быть другие жизненные приоритеты, и такая жена тебе даром будет не нужна.


Сравни с людьми "своего круга" - именно с теми, у кого схожие взгляды на жизнь, цели и увлечения...

143
Автор поста оценил этот комментарий
Ты даже в комменте надушнить умудрился
раскрыть ветку (22)
66
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще пахую
раскрыть ветку (18)
55
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Красава, стой на своём. Так держать

раскрыть ветку (8)
62
Автор поста оценил этот комментарий
Душни до конца!
раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Душнить всегда! Душнить везде!
До дней последних донца!
Душнить и никаких гвоздей!
Вот лозунг мой и солнца!
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец ты душный наверное, как в автобусе в +30
раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Молодой человек! Закройте окно, мне do it!!1!
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не душите миня, спасите тут людей душат!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а что за терим новый? душнила, что это такое?

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Это как зануда, только чуть хуже) как зануда 2 уровня)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так а к чему тогда претензии если пахую?..
4
Автор поста оценил этот комментарий

чем ты пахуешь?

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Пшеничкой и розмарином :)
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

(достаёт бланк протокола) Откуда пшеничку вкрав?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Из полю вестимо
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну готовься вражья морда
10 лет тебе светит

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 31 год уже светит, если еще десяточка то уже не плохо😁
1
Автор поста оценил этот комментарий

А можешь лично мне что-нибудь на душном сказать?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так если лично, зачем всем пишешь, пиши в личку, господи, ну что за люди пошли, ей богу
11
Автор поста оценил этот комментарий

Он так то прав) Куча нудных душнил в отношениях/в браке

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так если даже душнилы в браке и отношениях, значит пора покопаться в себе?)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Всё верно) Не факт что проблема того комментатора в занудстве

17
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я вот считаю что я безынтересный мудак спокойно сижу пью пивко...
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я рядом посижу с пивком, можно?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да изи как-то... Вот народ собирали на скалы выезжали пивко пить.

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Так они таких же и находят, я всех к психологу отправляю решать такие истории, но никто, похоже, не ходит, только иногда меня тоже отправляет(
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но ты тоже не ходишь?
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я хожу канеш каждую неделю уже пару месяцев и чувствую себя сильно лучше, поэтому и рекомендую.
Автор поста оценил этот комментарий
У каждого правила есть исключения
30
Автор поста оценил этот комментарий

я наверно тоже душнила, но как не быть душнилой я не представляю

раскрыть ветку (28)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Обьяните на примерах что такое душнила, может и я такой же. Может это нормально вообще
раскрыть ветку (26)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно это человек, который не умеет интересно рассказывать. Что про пиво, что про технику. Часто это люди которые думаю что остальным не поебать на их особенный взгляд на что-то и могут неинтересно рассказывать свои измышления часами.

Но чаще всего человек, который не умеет развлекаться и развлекать других.

раскрыть ветку (17)
33
Автор поста оценил этот комментарий

развлекать других

А нахуй надо?

раскрыть ветку (9)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Там союз "И". Человек который не умеет развлекать других это не проблема. Проблема - это когда он ещё и остальным мешает веселиться.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А нахуй тогда такого человека с собой брать?
раскрыть ветку (1)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот его и не берут

4
Автор поста оценил этот комментарий
Девушки любят тех, кто их развлекает
раскрыть ветку (3)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Они будут сидеть со скучными ебальниками, а ты их развлекай? Да пусть в цирк тогда идут развлекаться.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это какие-то странные девушки, им мужик для чего вообще нужен?

Автор поста оценил этот комментарий

С таким подходом и живи один))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это такой кайф
1
Автор поста оценил этот комментарий

О, точняк, я тоже душнила. Раз уж нас так много, предлагаю сделать лигу душнил. Но подписываться на эту хуйню я конечно не буду.

ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий

ну со мной не весело наверно, эмпатии ноль, если я и вижу что человеку не интересна тема разговора ( это уже на финальной стадии наверно) мне не интересно ( или я не умею) выискивать что -то общее, эгоизм в общем наверно, хочется компаньена просто, захотела погулять- пошли гулять, поиграть во что то спортивное - пошли играть, как то так, и интересов у меня мало, чтоб с кем-то кооперироваться

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это разве что на каждого найдется свой. Я вот со своим встретилась первый раз у него в гостях, чтобы попить пивка и посмотреть фильм. Это был звездец... сначала муки выбора фильма, потом его бубнеж... подумала куда я попала, что за пздц... короче 3 года вместе, год уже живем совместно, лучшие выходные - это потюленить под кино и доставку еды, подали заявление вот.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуй поиграй в видеоигры, найди таких же душнил что и ты, больше общайся. Заходишь такой в доту2, приветсвуешь дебилов. Общаешься. Общаешься в дискорде. Вы друг другу ничего не обязаны и прочее. Говоришь и слушаешь реакцию на слова, интересная ли история, сгорел дурачок, поняли ли то что ты хотел донести людям.

Смотришь стрея228 с его двушечками пол гачимиксы, с девушками так не Общаешься но общее направление понятно.

Хуёвый совет но как мог. Общение отчасти тоже умение.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

я думала на эту тему, многие там себе находят приятелей и вторых половин, но мне чет не очень интересно играть, в школе нааерно переиграла, сейчас как отшибло, ставлю игру типа ведьмака а выполнять задания вломину

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это нормально

если раньше я мог спокойно наиграть и 100 и 200 часов - сейчас игры начинают надоедать уже на 50, и такое у многих знакомых

игры стали похожи друг на друга, и если не цепанет сразу что аж взахлеб - то это мертвяк

даже завидую тем, кто может дротить в одно и то же тысячами часов

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

гиде гиде записаться в клуб душнил!

21
Автор поста оценил этот комментарий

Не в бровь, а в зад!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube0:05
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше быть душнилой, но не портить человеку, с которым живёшь жизнь

10
Автор поста оценил этот комментарий
Что вы подразумеваете под термином "душнила" ?
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зануда

Просто сейчас модно так говорить

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас модно на любого чем-то не понравившегося вешать ярлык душнилы и токсика :)

Автор поста оценил этот комментарий

Тогда уж вбрасывать

38
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

💯 духота

раскрыть ветку (7)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Просто он скорее всего токсичный чел, считающий себя охуенным, там уже от комментария так и прёт самодрочкой
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

«… вроде вполне среднестатистический мужик…»

О да, так и прет самодрочкой

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

честно говоря, сколько попадались тут комменты мужичков, что они таких нормальные/хорошие/ахуенные, но чет женщины нет, буквально через пару комментов сразу же понятно становится, почему такая несправедливость с ними приключается ..

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Именно об этом я твержу
6
Автор поста оценил этот комментарий
Уже по комменту видно что он душнила ещё тот))
3
Автор поста оценил этот комментарий
Что значит душнила?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
= зануда
ещё комментарии
109
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторые женщины жалуются что им попадаются только алкоголики. И вот, она снова свободна, в некой группе много мужиков и один алкаш. Угадай на кого она положит свой взгляд?

Короче не помню как это в психологии называется. Ты можешь выбирать тип женщин не осознанно, с которым ничего хорошего у тебя не выходит.
Но это одна версия. Причин может быть уйма и они могут быть группой.

раскрыть ветку (33)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я работаю в ИТ, коллеги хорошо зарабатывают. Кто хотел семью все заняты, некоторые со школы встречались и теперь женаты с кучей детей. Кто холостой те принципиальные холостяки.

Как девушке найти нормального парня и для меня вопрос.

раскрыть ветку (24)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Пойти на какие-нибудь занятия. Лучше, совпадающие с Вашим хобби, а если такового нет - в клуб обсуждения кино/литературный клуб на английском (или какой язык Вам ближе) или куда-то в такое место, где: а) Вы сможете выделиться; б) собираются не самые пропащие люди, как минимум, знающие иностранный язык или, там, физику, или еще что-то, что Вы выберете на нормальном уровне, с которыми Вам будет интересно. И найти там себе человека с общими интересами.


Ну или ждать, пока занятые коллеги разводиться начнут.

раскрыть ветку (5)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В клуб любителей подрочить? Есть такой? Там много девушек?
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Для этого есть специальные заведения со специально обученными девушками.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Клуб любителей пощекотать очко.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну смотря чем щекотать

Автор поста оценил этот комментарий

Ну почему сразу подрочить-то? Совет же реально годный. Гуглите в своем городе сообщества, там обязательно найдется какой-нибудь клуб глиномесов лепки херни из глины, каких-нибудь народных танцев, опиздюливания фехтования большим дрыном, любителей настольных половых игр и далее по списку.

Если деятельность требует материальных вложений (например какой-ниьбудь хоккей или стальной бугурт с не дешевой сранягой и покатушками на соревнования), то человеки будут не только инетерсные, но и еще финансково не самые нищие.

21
Автор поста оценил этот комментарий
Так напиши @SSMouse,он таким же вопросом задается, обсудите!
8
Автор поста оценил этот комментарий

я в ИТ хорошо зарабатываю, хочу жену и не женат без детей. можешь мне написать)

раскрыть ветку (3)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем ей писать и напрягаться, вдруг ты типичный мудак из айти. Давай свой бэкграунд им

Автор поста оценил этот комментарий

Она не напишет, я напишу)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

пиши в телегу, логин тот же что и здесь

15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Берёшь и ищешь, а не сидишь и ждёшь пока сам с неба свалится.
раскрыть ветку (2)
53
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно, тупость какая-то. Всем же известно, чтоб всё было нормально надо делать как надо, а как не надо не делать.
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы все было надо, в первую очередь, делать. А как надо и как не надо - научишься в процессе. В межполовых отношениях это работает тоже. Да, есть уникумы, у которых от природы дикая харизма и заводить отношения для них проще пареной репы. Есть невероятные везунчики, которые быстро встретили своих вторых подовинок в истинном значении этого выражения. А для остальных только один выход - пытаться снова и снова, учась на собственном опыте

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну окей, а как перевыбрать этот тип женщин?

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А вот тут нужна работа со специалистом, много-много часов.
Там столько всякой фигни с детства тянется. Когда со стороны читаешь не веришь особо, философия какая-то. А как начинаешь копать с человеком - ахтунг. То что ты считал неотъемлемой частью личности - просто травма и это можно убрать. Там даже на уровень физиологии порой выходит.

Так что реально можно попробовать психолога с любой проблемой. Иногда достаточно что бы ты с кем-то вместе сформулировал правильно проблему и понял её суть. Когда чётко видишь ситуацию, это уже объект с которым можно что-то делать а не просто размышлять о жизни.

Короче советую, это интересный опыт. Главное что бы вместо психолога психолух не попался.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

я двух пробовал, чет как то не то

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ищи дальше, хороший психолог - исчезающий вид, сразу не наткнешься

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Литвака читаешь, поня
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Литвака это какой-то вид рыбы?

Ну а так, "читаю" я "науку". Как-то так выходит что у учёных данные и статистика вместо мнений и потому их взгляды почему-то часто сходятся. Странно, правда?

Есть у людей тяга к определённым видам партнёров, что поделать. Это просто элементарное наблюдение, тут читать никого не надо даже.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Созависимость
1
Автор поста оценил этот комментарий
Литвака почитывали?
)))
96
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Может там такие жёны, на которых в жизни вы просто не посмотрите 🤷‍♂️
раскрыть ветку (7)
45
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Более чем верно. Был у меня в жизни сложный период эмоционально, и я 99% времени выглядела так: черные джинсы, черная толстовка или водолазка, пучок. Нет, я мылась, использовала духи, пучок мне идет и вообще, но… ну вот так. И разумеется в паре с яркой подругой в платье и на каблучках, которая вечно смеётся и все такое, меня просто не существовало. И вот спустя время, когда я уже пришла в норму и стала выглядеть чуть иначе, один из ее кавалеров тоже вопрошал мол - ну как так, ты и умная и интересная и красивая но вот никто не подкатывает! Да вот так, дорогой мой, мы грустными и некрасивыми никому не нужны, никто не будет искать в тебе хорошую душу за неинтересной обложкой. Так что да, очень часто эти ‘хорошие но одинокие’ одиноки потому, что не хотят заглянуть глубже и клюют только на яркую обертку, полагая что ‘ну я же такой хороший, мне нужен достойный’. Мудаки же часто ищут себе жертву именно по душевным качествам ( ну чтобы ее сломать), и на внешку им плевать в целом. Так и получается сия безрадостная картина. И к М, и к Ж справедливо

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
К удивлению и с грустными знакомятся.
Я с игры шла, проиграли,себя винила, я ж вратарь. После игры внешний вид-мы бежали с сеновала тормозили головой, в трениках в потертыми коленками и в кофте балохоне. Грустно, медленно ползу по улице, перед домом в парк завернула на уточек глянуть и там и засела. В итоге подошел парень "привет, ты чего такая грустная, пошли кофе угощу"
Мне от факта тако неожиданности конечно похорошело😅 от кофе отказалась, поблагодарила и почапала домой.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мне всегда казалось, что если девушка красивая, то она практически в любой одежде будет красивой. А если некрасивая, то никакая одежда не поможет.
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я очевидно не настолько красивая) да и дело не совсем в красоте, скорее в общем образе- грустная, вся в черном, закрытая и все такое.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Без пруфов сложно сделать вывод - красивая ли вы, или нет.
Автор поста оценил этот комментарий

Это если очень красивая, такая, что на неё на улицах массово оглядываются. Если средне, то уже уход за красотой сильно всё меняет.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Для меня главное энергетика девушки, а не одежда. Если она в депрессии то да, знакомиться реально желания нет. А если живая и на позитиве, то хоть во что одета, без разницы.
16
Автор поста оценил этот комментарий

как выразилась одна знакомая девушка: "я вышла (из детства) в этот жестокий мир и выбрала самого безобидного". Как то так.

174
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Вы прям раскрыли секрет

30
Автор поста оценил этот комментарий
Меня с мужем познакомил подружкин муж. Специально ни кого не ходила, не искала. Повстречались, потом разошлись, потом снова сошлись. Я шучу: "Сам ко мне вернулся, значит понял, что лучше меня нет. Терпи теперь." Двое дочерей, 15 лет вместе. А вообще старшие родственницы женского пола любят заниматься устройством личной жизни других. Как понадобится - поспрашивайте у них всегда найдется или соседка или сотрудница или дальняя родственница "очень хорошая девочка не замужем"
39
Автор поста оценил этот комментарий
Ты прочти свой комментарий, ты считаешь себя ахуенным парнем аля "не для тебя моя роза цвела", спустись на землю, ты только своим комментарием отталкиваешь, а в жизни представить страшно
25
Автор поста оценил этот комментарий
Наверняка есть что-то,на что вы не обращаете внимание,но это имеет большое значение. Например, выкидываете бычки мимо мусорки,ссыте в раковину или секс не очень. Ах да,есть же категория людей,который считают что бухать каждые выходные не алкоголизм.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Дык если бы только выходные! Каждый вечер по баночке! Дабы расслабиться после трудового дня
52
Автор поста оценил этот комментарий

Может, зануда? Или еще че такое.

раскрыть ветку (22)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Хаосит.
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Хаосит - это глагол?

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Вы тут нефертите

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это смотря какого сорта. А то может быть шесть жён и ещё семь мужей и всё это одновременно...

78
Автор поста оценил этот комментарий

Слишком агрессивный. Мало какой девушке понравится, когда парень за секунду вскипает и устраивает ей истерику из-за того, что она, допустим, любит пить молоко через дырку в банке...

раскрыть ветку (17)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Сука в том то и прикол, что такие вот ебанутые все с бабами. А спокойные пацаны чаще с рукой отдыхают
раскрыть ветку (2)
36
Автор поста оценил этот комментарий

нюанс в том, что такие дамы спокойным парням  нахуй не нужны

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Которые пьют из дырки в банке?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Но, блять, если она любит пить молоко просто через дырку - мужчина не вскипит!!!
раскрыть ветку (13)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не представляешь, как могут бесить такие мелочи, например, когда она таскает у тебя хавчик


И вроде не жалко, но какого хера? Если ты хотела, так пошла бы, и купила/приготовила/меня попросила для себя


Нет блядь, ей надо сожрать у тебя

Поживи с девушкой несколько лет, и, тебя начнут вот такие мелочи выводить из себя

Так что я верю, что и молоко выпитое через дырку - может бесить


Другое дело, если вы оба адекватны - возьмите, и обсудите это, не надо доводить до разрыва седалища

раскрыть ветку (12)
6
Автор поста оценил этот комментарий
12 лет живу уже, в браке 9)
раскрыть ветку (2)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Хера ты альфач! В 3 года жениться ...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если нет бесящих мелочей - тебе очень повезло)

18
Автор поста оценил этот комментарий

Ааа! Бесит, когда из-под руки исчезает мой кусочек хлебушка!!!

Рядом нарезанный хлеб лежит, сука, бесит.

Думала побудет в моей шкуре, утащила свежесделанный бутик. Улыбается и делает новый.

Как мы с ними живем столько лет)))

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший у вас муж, берегите его 🙂
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Стараюсь.

21
Автор поста оценил этот комментарий

нервы лечить надо если такая мелочь так задевает

раскрыть ветку (4)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Вам когда нибудь попадал камень в ботинок?

В начале ты его даже не замечаешь, но по прошествии какого то расстояния, он натирает такую мозоль, что идти становится невозможно, и нервы тут не при чем.

Надеюсь доступно обьяснил

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

как можно не заметить камень в ботинке? сразу выбросил и пошел дальше. ч

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Женщина теперь не бревно, женщина теперь камень?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

- О времена, о твари

- Может нравы?

- Может

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот про хавчик в точку))
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ха! У моей лучшей подруги парень точно такой же кадр как в посте.

Меня обижают на работе, я уволился.

2 месяца сидит на жопе, играет в игры, дрочит на аниме и конечно же, конечно же ищет работу, но это всё не то! здесь зп маленькая, там у него эйчар спросила "почему так часто работу менял", какая она не добрая, не пойду к ним,а здесь вообще, о ужас! в офисе нет кофемашины!

А эта дура сидит с ним потому, что одна боиться остаться и её "такую(надуманно кривую, косую, не хазяйственную)" никто больше не полюбит.

Я очень много раз разговаривала с ней по этому поводу, говорила что одна она никогда не останется т.к. у неё всегда есть я(мы с ней дружим с 6лет) и ей есть куда пойти, но она только обижается.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

вы сами уже влезли в треугольник Карпмана в качестве спасателя, забейте уже и отстаньте от нее. это ее выбор

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я давно отстала.

Каждый раз у нас просто спор и ссора. Мне это надоело.

Я ей так и сказала: больше я эту тему не поднимаю. Мое мнение ты знаешь и оно не измениться, но я во всём тебя поддержу и ты не одна.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это правильно

9
Автор поста оценил этот комментарий

фиг его знает... Алкоголики и нарки баб находят, тупицы, зэки, сидящие по стремным делам, типа убийства мамы с папой и так далее, и тому подобное. А так и познакомиться вроде фиг его знает с кем, как ни найдешь интересную женщину - так она замужем почти 100%, а если не замужем - то лесби или ты ей не подходишь...

27
Автор поста оценил этот комментарий
Был у меня давно знакомый. Хорошая работа, родственники адекватные, весёлый, умный, не урод. Все вроде отлично, но... Пошли мы как-то в кино, первое свидание, а он мне ухо стал облизывать. Не сложилось вот у нас, потому что с ним было интересно общаться, но если мы оставались наедине, начинался треш.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пошли мы как-то в кино, первое свидание, а он мне ухо стал облизывать.

Что то то мне это напоминает.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
16
Автор поста оценил этот комментарий
Что с вами не так? Агрессивный, грубый. И скорее всего скандальный. Мат на мате. В подписе fuck. Что бабам должно нравится? Ну такое себе сокровище. Я таких всегда обходила интуитивно, во избежании проблем.
78
Автор поста оценил этот комментарий

А сколько Вам лет?

Может и время ещё не пришло для брака?)

Кстати, вот сейчас скажу кое что, но чур без обид! Я ж Вас не знаю:) Часто мужчины отталкивают отсутствием должной гигиены и запахом. У меня в поклонниках было два мужчины, которые по всем параметрам были прям огонь. Кроме запаха. Вот... Что-то не то. И не вонючки вроде, а запах тела был не тот. Им бы, возможно, помог хороший одеколон, но принципиально никаким парфюмом не пользовались.

А вообще... Блин, хорошее дело браком не назовут, мужик. Не рвись туда сильно.

раскрыть ветку (30)
78
Автор поста оценил этот комментарий
Феромоны не зашли, это кстати в обе стороны работает и одеколон тут не поможет :)
раскрыть ветку (14)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Моя хорошая подруга - умница, красавица, и всё при ней. Но. Её естественный запах мне категорически не нравится. поэтому и подруга, иначе я бы её непременно трахнул.
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так-то да, но хороший парфюм ещё никому не повредил:)

раскрыть ветку (12)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Ну блин, мужик же не будет этот парфюм носить 24/7, 365 дней в году. Рано или поздно вы окажетесь в постели, проснетесь на утро, встретитесь после душа и всё, амба, опять тошнит от естественного запаха тела.


Тупо несовместимость на биологическом уровне, это не скорретировать(

ещё комментарии
21
Автор поста оценил этот комментарий

или запах изо рта... и там уже не важно, насколько он хороший человек, близкое знакомство не состоится

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Была у меня одноклассница. И на лицо не красотка, и фигура желейная, и поведение довольно быдловатое, и пахло от неё по́том+мочой+сигаретами. За ней всегда была одна свободная парта, чтобы можно было дышать. Но при этом сначала она с одним парнем из школы встречалась довольно долго. Причём мы как-то раз видели, как она его от гопников защищала. Потом она за другого парня вышла замуж. Первая из класса. Так что кому-то и запах изо рта вообще не помеха.

И немного мерзости. Мама как-то рассказывала, что муж одной родственницы любил запах жены, когда она на даче в тёплую/жаркую погоду покорячится с неделю, вообще не моясь никаким образом.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такая же байка про Наполеона, типа просил жену не мыться
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

сколько раз видела, что вполне себе складывалось. видимо, для кого-то человек бывает важен настолько, что и запах изо рта не помеха.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Да, это очень важно. Запах или твой, или прямо вот до отвращения не твой. Именно естественный запах мужика. Для меня муж даже потный не противный. А ещё совместимость "на ощупь" - было по юности несколько романов с парнями с плохим тонусом кожи. И все, в постели это просто катастрофа. Как будто тряпочку какую-то гладишь. И не скажешь ведь об этом... Нам уже за сорок давно, муж толстый и не молодой, а кожа как упругий мячик, гладить одно удовольствие!
5
Автор поста оценил этот комментарий
У моей подруги такой ухажёр был - вечно чеснок жрал.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Да, в гармоничных отношениях важно есть чеснок вместе )))

(Я как раз чеснок люблю, проблему понимаю).

20
Автор поста оценил этот комментарий

Почитайте на эту тему исследования, там всё предельно просто.


Нам нравятся запахи тех людей, чей иммунитет отличается от нашего. С эволюционной точки зрения это выгодно, так как потомство возьмёт понемногу из обоих вариантов и заполнит больше пробелов в защите.

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
А как бы в ситуациях, когда парню нравится запах девушки, а девушке запах парня - нет? Если у них разные иммунитеты, разве не должно быть взаимное удовольствие от запаха тела?
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Это не единственный фактор, я сейчас упоминал конкретно запах пота и его остатков. Так что тут нужно детальней изучить вопрос. Но сам вопрос отличный)

12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да как так то, всех женатиков кого знаю, все говорят что вот энтот брак нахОй не нужен. И парни и девушки. Зачем вы все тогда женитесь друг с другом?

раскрыть ветку (4)
38
Автор поста оценил этот комментарий

А вы попробуйте спросить людей со счастливыми отношениями:) таким и брак не помеха, все счастливо женятся и живут

12
Автор поста оценил этот комментарий

Это упрощает жизнь в бытовом плане и избавляет от страха одиночества. Причем этот страх вполне естественен, кто бы что ни пиздел.

А ваши друзья женатики просто забыли, как им было без их половинок и уже устали от однообразия, поэтому и жалуются) То есть это они с жиру бесятся, а по факту даже если и разведутся с одним, то точно женятся на другом.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да потому что людям иногда сложно перестроить свою жизнь так, чтобы не только свои хотелки исполнять. Брак - это всё же большая работа над собой, а это бывает очень некомфортно для тебя
Автор поста оценил этот комментарий
Прост)))000
7
Автор поста оценил этот комментарий
А кем работаете? Есть ли вредные привычки?
Хобби какие то, можете поддеожать разговор?
35
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо типаж женщин есть которым нужны такие, тряпки. Дабы чувствовать себя героиней.
раскрыть ветку (7)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Или комплексы. Может ей кажется что нормального она не достойна. А тут херовенький да свой.
раскрыть ветку (3)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Вот! Комплексы очень влияют. "Нормальные на меня и не посмотрят", "я страшная/толстая" и т.п.

Подбирают эти "опавшие листья" и спасают от всей души, веря, что вера, надежда и любовь помогут "перевоспитать".

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я страшная и толстая, но мне нахер никто не сдался, особенно эти листья)

6
Автор поста оценил этот комментарий

И ещё когда родственники со всех сторон талдычут что "надазамуж, одна останешься, длясибя роди" и тд. Кто-то умеет послать таких нахуй, а кому-то это будет бить по самооценке

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
Дык может тут мадам с комплексом мамы, или как там это называется когда за мужем нужен глаз да глаз. Ну или может ты не поддаешься дрессировке. Ещё вариант - с тобой стабильно, то бишь скучно. Почти как писали - душно. Вот это мой вариант. Понимаешь, экшена с нами нет. Приключений на жопу. Это ж, блять, не интересно. Тут вариант либо искать среди тех, кто уже понаходил себе этих приключений ( а чаще всего это девушка с наличием каких либо комплексов и багажом"вьетнамских" флешбеков если молодая, ну или с детьми и таким же багажом проблем если постарше) либо брать такую же вот "дочку" себе и воспитывать ее. Ты с такими возиться будешь? Не думаю. У меня вот как то не выходит. Нормальные девушки, вы это прочитаете, я знаю. Вы есть. Вас много. Вы тоже ищите парней нормальных. Все сказанное верно и для вас в плане парней. Просто личные отношения это вот как два сапёра друг на друге бомбы обезвреживают. Тут прям все совпасть должно. Иначе поезд семейного счастья сделает "бум".
5
Автор поста оценил этот комментарий
Моя знакомая такая. Жила в браке длительное время. Он не работает, деньги на еду давали её родители. Она после травмы пищевода отходила. Он на все разговоры отвечал: "А чё в смысле? Деньги то есть". Ушла от него и все равно. Но Ваня же хороший! Иссусья шапка
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ему мама жену нашла

24
Автор поста оценил этот комментарий

Руки, ноги есть, голова на месте, зарплата ниже колен, и ниразу ни один роман не длился дольше 2х месяцев


Явно что-то не так в твоем поведении. Был бы ты страшный - никакая баба не стала бы с тобой вообще встречаться. Был бы нормальный - женился бы уже.

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Не факт. Он может быть нормальный и девушки могут быть нормальные. Просто не его люди и все тут. Я тоже со многими общалась и встречалась, а все было не то. Вот никак не шло.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тут ещё вопрос сколько у него романов было.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да может у него носки пахнут просто или храпит?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Как вариант. Или запах изо рта
13
Автор поста оценил этот комментарий

вопрос то обширный, не только внешности и зп касается. После 2 месяцев ты сам бросал или женщина уходила? Возраст еще играет, желаемый возраст женщины. В 20 лет дамам нужно одно, в 30 другое, в 40 третье.Да и вообще самая верная тема - советуют не заморачиваться поиском партнерши и вообще зацикливаться на этом. Пикап это одно, а для отношений вот каждые 2 месяца новую "жену" искать - хз. Лучше собой заняться, карьерой, физической формой. Дамы постарше 23(условно) клеятся к тем, у кого есть цель в жизни, а не просто  бултыхаться по течению.

Можно тут еще глянуть.

https://alexandernikolaevichbiryukov.ru/articles/man/26-opis...


Всякие нарики-алкаши, зачастую, это высокопримативные "самцы", к ним тянет женщин, особенно молодых и глупеньких.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Даже интересно стало, что же не так?) знаю много девушек, женщин хороших, но не могут встретить своего единственного, то альфонс, то алкаши, то женатики, то жадные до маразма.. А ребята знакомые одиноки почти не бывают, или бывают, но короткий период времени.. Может вы алкаш? Или с первых свиданиях про бывших в подробностях рассказываете?
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

хорошие девочки не нравятся хорошим мальчикам и наоборот

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тык, значит у хорошего мальчика завышены запросы, надо найти плохую девочку. А ещё хорошие девочки настрадавшись с плохими мальчиками вполне могут пересмотреть свои предпочтения. Но это с опытом,с возрастом..
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

не спорю, только хорошие мальчики с возрастом без женского тепла порой оскотиниваются, меня как то на антибабский форум позвали, там жесть

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется там в большинстве своём подростки сидят не имеющие опыта жизненного, или совсем маргинальный личности, в реальности ни одного знакомого нет с такими установками, как на тех форумах.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нет, там взрослые мужики
да чего уж говорить, я скоро таким же стану

4
Автор поста оценил этот комментарий

Не пробовал посмотреть на себя чужими глазами?

4
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего жены таких мужей находят. Там наверное у жены еще с детства тянется, когда она с помойки котят брошенных и щенков подбирала и приносила домой...
4
Автор поста оценил этот комментарий
Значит вы выбираете не тех, вам не подходит человек с которым вы две недели мутите))
16
Автор поста оценил этот комментарий

да там прост ребенок 28 лет, а жена и искала такого, о котором как о ребенке будет заботится, даж за трудовой сходила, а вообще пиздеж все это

раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да если бы, знаю несколько таких

3
Автор поста оценил этот комментарий

Прикол в том что те, которые берут в мужья подобных товарищей тебя как жены вряд ли устроили.

3
Автор поста оценил этот комментарий

>Блять, как?! Как сука, такие личности находят себе жён?

ну вот я такой человек как в посте, только ливнул не с работы, а с универа, никак не могу решиться аттестат забрать. при этом имею постоянные отношения 8 лет. все потому что жуткая социофобия по отношению к чужим не мешает мне быть хорошим человек по отношению к близким

3
Автор поста оценил этот комментарий
Есть женщины, которым удобно когда у них вместо ребёнка муж. Он всегда послушен, что скажешь то и сделает. Иногда шалит, но его за это наказывают)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Меня вообще бросали со словами "ты слишком хороший", не пьешь, не куришь, не врешь, спортом занимаешься.. потом находили себе каких то хмырей любящих лапшу на уши вешать и были довольны.
раскрыть ветку (7)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ха, меня первый парень упрекал: "Ну, ты же слишком идеальная!!!". Серьезно, до слез доводил.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку