Я-ж-ученик и его мама

Я-ж-ученик и его мама Школа, Учитель, Яжмать, Конфликт, Начальная школа, Длиннопост

Учительствую. И есть у меня родительница пенсионного возраста, а последний ребёнок учится у меня в 1 классе.

Может, потому, что в этой семье он единственный мальчик, но мамочка просто изводит меня своими всевозможными претензиями.

К мальчику стараюсь относиться очень лояльно, не придираюсь, больше попадает соседям, сидящим около него. Так как при его выходках, пересаживаю от него его соседей, ребёнка не трогаю. Так ка мамочка сказала, что это не он болтает на уроках, а его соседи, и они ему мешают.

Перевелись ко мне в 3-й четверти. Папочка при первом знакомстве сразу обругал бывшего учителя, кстати – неплохого педагога с приличным стажем, сама многому у неё научилась. Когда я прервала его ябеднические изливания, ответив, что бывший учитель является для меня авторитетом, он очень обиделся. И тут я поняла: я нажила себе врага.

Мамочку вечно оценки не устраивают, учит меня, что её ребёнку я ставить должна, как оценивать. Сам ребёнок звёзд с неба не хватает. Скорость письма нулевая, классную работу ежедневно не дописывает, дневник заполнять так и не научился, приходит за ним сестра и фотографирует классную работу у детей, а также домашнее задание, написанное на доске. Создала я учебную группу в Телеграм, где ежедневно отвечаю родителям на вопросы по выполнению домашних заданий. У родителей есть своя группа для общения, но моя актуальнее, поскольку я не ленюсь и отвечаю всем даже на простейшие вопросы.

Мальчик залюбленный донельзя, а потому сразу начались конфликты среди детей.

Вот несколько примеров.

1. Он душит детей. Без причин, просто не понравилось, как на него посмотрели. Всем детям говорит: «А ты моего папу не боишься? Он тебе глаз на ж…у натянет». И сопровождает свои высказывания иллюстрацией среднего пальца.

2. Постоянно закидывает ноги на стул впереди сидящей девочке, которая жалуется, что он ей пачкает юбку. На мои замечания не реагирует.

3. На перемене споткнулся ребёнок и упал. Этот маленький монстр СПЕЦИАЛЬНО пробежал по его спине.

4. Уроки вести не даёт: то поёт, то достаёт детей рядом сидящих, часто кроет их матом.

5. Жалобщик ещё тот, жалуется на всех и вся. Видите ли, с ним никто играть не хочет. А мамочка мне претензии шлёт, что я его с классом не подружила.

6. У девочки был День рождения, родители решили угостить всех детей в классе, купили киндеры. Одному ребёнку угощения не хватило. Стали выяснять, оказывается, герой рассказа спрятал себе 2 киндера.

7. Учитель по физкультуре пожаловался, что на его просьбу встать в строй и слезть со шведской стенки, ребёнок послал его далеко и надолго.

8. Заметила сама. Ходит во время перемены по классу и сбрасывает у детей пеналы, книги, тетради на пол, ехидно улыбаясь.

В последний раз мамочка написала мне в тетради сына, что у меня климакс (до которого мне ещё далеко) и ей надоели мои приливы и отливы в отношении своего сына, а также пригрозила, что будет жаловаться на моё отношение к ребёнку во все инстанции.

Все предметники от него воют, он и учителю по ИЗО показал средний палец, но мама говорит, что это педагог не нашла подход к её ребёнку.

В качестве наказания она попросила его встать, ребёнок встал и стал стучать по парте кулаком не переставая, успокоить она его не могла.

Мне интересно, если ребёнок в первом классе ведёт себя так, то, что будет дальше? Родители не задумываются об этом?

Я предложила ей перевести ребёнка к другому педагогу и удалила из группы, моей учебной группы, на что получила вот такую записульку.

Дети и родители

11.6K постов15K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
35
Автор поста оценил этот комментарий
Могу сказать как человек выросший с применением подобной педагогики: кроме неврозов (которые будут всю жизнь давать о себе знать), ощущения полной никчемности и откровенной ненужности своего бытия вы больше ничего не получите.
Так что это тоже не вариант.
ещё комментарии
ещё комментарии
16
Автор поста оценил этот комментарий

А почему только детей?  Вот опаздали вы на работу, начальник с вашей жопы снял штаны и отхлестал плетью при всех. Кучу тысячелетий старший по должности так наказывал младших, почему бы не разрешить пороть лично вас на работе?

ещё комментарии
ещё комментарии
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Минус тупо за "крайних сто лет".
совсем крайние извилины потерял?
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Еще и за "многатысячелетнюю"
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
Боль и унижение порождают маньяков

Которую дети получают от этих животных.
А их все равно уже не исправишь, так хоть контролировать себя будут, чтобы не огрести лишний раз.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

как сказал мне один ученик с подобными наклонностями: бил, бью и буду бить. если я кого-то не бью в данный момент, так это потому что вы на меня смотрите, а как только отвернётесь.. есть масса способов навалять другим детям. в тот же туалет пед.состав не заходит. а потом попробуй докажи.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А уж таких и подавно надо в биореакторе утилизировать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

такого вместо дров в топку\ для России только польза

5
Автор поста оценил этот комментарий
Тут про наказание,справедливое.А судя по поведению,тут и так маньяки,начинающие..
Автор поста оценил этот комментарий
Из боли и унижения состоит вся жизнь если человек не замыкается в своем придуманном комфортном мирке. При этом маньяков довольно мало
23
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен! А за идиотские посты - усекновение пальцев!

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А за идиотские комментарии-кастрация
ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий

Но ты получишь в таком случае психически трамвированных людей, а это похуже маньяков. И вообще лучше перейти в моральную атаку. Сделать наоборот, чтобы класс презирал хулигана, он исправиться. Ибо школьники люди такие, что общение у них на первом месте.

раскрыть ветку (14)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ахренеть. вы прям подарок для маньяков. помню свой первый класс. там очень многие "воспитывались" таким презрением: все кто был слишком толстым, худым, очкариком, высоким, низким, рыжим, или просто не нравился кому то из звёзд получали этого перевоспитания по полной. моим одноклассницам почему то не нравились мои волосы. они их мне обрезали на трудах. как приятно видеть что и у взрослых остаются такие чудные приёмчики: перевоспитаем как нам надо. вы ещё и добрый походу, только презрение предлагаете.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Рыжие, крашеные сметаной с кошачьим валом?

4
Автор поста оценил этот комментарий

А ничего, что в ДАННЫЙ момент психотравмы получают ОСТАЛЬНЫЕ, страдая от таких уебков?

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу видно, что вы из старшего поколения. Вы сами захотели бы жить в таком государстве?

ещё комментарии
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это Вы так шутите, да?
ещё комментарии
ещё комментарий
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вести ответственность родителей за детей как за источник повышенной опасности. Типа боевой собаки. Это правильно. Телесные наказания в школе - это все же перебор

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну зачем же собак приплетать. тем более что и болонка может закусать неслабо. есть у родителей права и обязанности. там всё прописано уже давно. если ребёнок не воспитан-отвечают родители. вопрос почему это обсуждается на пикабу, а не в судах.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Розгами норм, не перебор. И линейкой по пальцам. От этого ещё никто не умер.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ебнутые самодуры с комплексами среди учителей вам апплодируют стоя.

ещё комментарии
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

я понимаю ваше негодование, но такие вещи только выглядят продуктивными, на самом деле эта тактика изжила себя, и вовсе не потому что все стали гуманистами. просто пришло понимание что садизм это плохо, даже в отношении садистов. их надо изолировать, исправлять, но не бить. тем более что люди везде одинаковы, и среди взрослых (хоть родителей, хоть учителей, хватает уродов), не дай бог право бить и унижать попадёт не в те руки. тут и обычная власть какого-нибудь учителя-завуча порой в такоооеее выливается, что мама не горюй. на пикабу масса нытья по поводу учителей с проф.непригодностью. сами посудите, во что выльется такая практика где цена ошибки столь высока. зачем изобретать велосипед? таких надо перевоспитывать, вместе с родителями: родителям суды, штрафы, исправительные работы, детям родительское негодование вкупе с трудотерапией, бойкотом и лечением у психиатра. а так...ну побили вы его..он стал мучеником, жертвой, все вокруг уроды, и в итоге он ещё активнее будет действовать.

ещё комментарии
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Профессор Амбридж, это ты ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не я.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас бы наказывать человека на глазах у толпы, добро пожаловать в средневековье. Посмотрел бы я, как вашего ребёнка вот так вывели и какой-нибудь мужик, потипу трудовика, его херачить ремнем (или кнутом, как в звёздном десанте, ну раз в бред ударились то до конца, да?) стал. Самой глупой реакцией на грубость, может быть только ответная грубость. На каждого можно найти несиловое решение, которое ещё и к тому же причинит намного больше ущерба, нежели чем физическая боль.
ещё комментарии
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хотел бы я увидеть ваши щи когда вы лицезрели как тётка (пусть и учитель) только шлепнет ваше чадо, Ага!

ещё комментарии
ещё комментарий
12
Автор поста оценил этот комментарий

Так и должно быть! Сопляки охуели от безнаказанности, а учителя мучаются!

ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарий
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дети в 4 классе очень неплохи в этом за школой.

ещё комментарии
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

а родителей обоих, простите, сажать будем или одного?

Если обоих, то как бэ причём тут другие, нормальные дети семьи?

Страдать из-за уебанов-детей или родителей ещё куда ни шло, но из-за братьев и сестёр, которые могут быть фактически чужими тебе людьми - как-то ту мач.

А если одного - не начнут ли детишки таким образом с «неугодными» родителями разбираться?

ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

боль и страх - самые мощные аргументы для людей, у которых не осталось ничего святого

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я именно об этом. Воспитать таких всё равно невозможно, поэтому только боль и страх могут держать их в рамках социального поведения.

Автор поста оценил этот комментарий
Про стерилизацию и исправработы загнули чуть чуть, но у меня в параллели учится чел , с детдома, плевать на всё, стал учится только после того, когда законного отца пригласили в школу и заставили сидеть все уроки с ним. Таких много, у нас в 10 классе выродок конченный есть, постоянно понтуется перед всеми, тупую музыку подрубает, школа новая , перешёл в неё в прошлом году, так как учился в школе с военным уклоном(тяжело морально было) , перешёл , души не чаял пока к девушки эти(было двое, один ушел после 9, ещё хуже придурок) быдланы не пристали , вышел, быканул, по итогу после школы схлопотал в морду, друзей позвал, 5 человек против меня одного, двое с ножами стояли, и просто угрожали, спокойно отнесясь, пока шли за тёмный уголок пообещали что бить не будут, на что мне было плевать. Вот таких бы стерилизовать (не ною, но таким уродам реально бы не помешал карцер или исправработы)
Автор поста оценил этот комментарий
Повторяетесь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Повторяюсь.

Автор поста оценил этот комментарий

Адольф перелогинься!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А чо сразу Алоизыч то!?

Автор поста оценил этот комментарий

У вас видимо было тяжёлое детство, но не надо транслировать его на других.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А Вы, видимо, не очень умны, не правда ли?

1
Автор поста оценил этот комментарий

На горох тоже можно ставить коленями

ещё комментарии
ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

вот прям поддерживаю!

ещё комментарии
ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема в Том, что никаких серьезных действий вы не предпримите. Тем более до 11 лет. С 11 - если совершит уголовщину - не меньше - есть спец школы закрытого типа на 2 года.
до 11 - вообще ничего.
если родители не поддаются давлению - администрация бессильна.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Подскажите, пожалуйста, куда писать? Очень актуально. В классе сына есть такой же, как в посте, мелкий мудак с неадекватной мамашей.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, всё зависит от ситуации. Если совсем невмоготу и есть зафиксированный ущерб (снятые побои, справка от психолога о моральном состоянии жертвы...), то я как учитель знаю вот такой хороший способ. Пишите через голову учителя и директора сразу в управление образования (местное, не министерство). Если вы раньше обращались к администрации, но результатов не было - обязательно укажите это в жалобе. Еще укажите, что готово подобное письмо в прокуратуру и что оно будет отправлено в случае ухудшения ситуации. Особо напирайте на неадекватное отношение родителей хулигана (скрины переписки в Вайбере и т.д. приветствуются). Вообще хорошо будет, если несколько "жертв" пишут общее письмо.

Обычно после такой жалобы разбирательство начинается очень быстро.

Да, и заявление в милицию никто не мешает написать. Но это всё только в случае серьезного морального, физического или материального ущерба.

Автор поста оценил этот комментарий

читай комментарии выше и ниже, выбирай и принимай решение.... а время всё откорректирует

Автор поста оценил этот комментарий
А вы наверно не знаете... ПДН у нас с 2012 года был закрыт) теперь его снова открыли. Там на весь миллионный город будет сидеть два три сотрудника. Как вы думаете они что-то смогут сделать? )))
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё он нарушает их конституционные права на получение бесплатного доступного образования.
Автор поста оценил этот комментарий
А можно притянуть за неподобающее воспитание?
1
Автор поста оценил этот комментарий

А мне кажется дети должны просто отпиздить этого урода и все хорошо будет.

115
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в классе тоже был такой, учителя сделать не чего не могли и знаете мы всем классом очень ответственно подошли к его воспитанию, взяли его под своё крыло, выявили потребности и дали ему пизды.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хрюкаю как...ну, вы сами знаете

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
217
Автор поста оценил этот комментарий
я знаю, что у нас школа поступила по уебищному, но что есть то есть, и это работало. Мы - студенты, будущие педагоги и все такое. Нас с руками и ногами забирали на практику в одну из школ. Особенно, в один класс, каждый из учеников в котором был что-то типа ауешника. Практикантам давалась почти полная расслабуха - могли голос повысить, дать затрещину (легкую), угрожать (в пределах допустимого) и так далее. Дети жаловались родителям, те приходили в школу, а в школе руками разводили, типа "ничего не знаю, такие у нас не работают, даже практиканты - вот список". Было два списка - в одном одни, в другом другие, мы постоянно менялись. И когда родители приходили, то встречали совершенно другого практиканта. Наш мафиозный отряд перевоспитал уже не один класс. И никому ничего не было, потому что вся школа была в этом заинтересована - включая учеников. Да, знаю, подло, так нельзя и все такое, но, даже пусть они и дети, в нынешнее время либо ты их, либо они тебя.
раскрыть ветку (12)
115
Автор поста оценил этот комментарий
Не фигасе педспецназ
раскрыть ветку (5)
35
Автор поста оценил этот комментарий
как-то раз у нас была практика совместная - один преподает, другие смотрят и учатся. И в один день нам дали самый сложный в той школе класс - шестой б или в.. Не суть. И по жеребьевке выпал шанс у них вести одному парню. Знаете, есть такие люди, которых, например, зовут Алеша и они реально Алеши. Так вот тот был Боря, прям типичный Боря - очень добрый, толстенький, скромный. Мы сидели вообще в самом дальном конце кабинета, но когда ученики откровенно забили хуй (а забили они его почти мгновенно) и начали играть в карты, мы с девчонкаии просто молча встали, рассредоточились по периметру, и начали работу. Сначала сделали устное предупреждение. В ответ получали типа "хаа, и че ты мне сделаешь?". Потом один из заводил получил затрещину. Тот сразу начал мамкать, но блеф - наше все. Наша староста (боевая дама была) заявила ему, что "ты вообще знаешь, кто я? Мне ничего не будет" и смеется. Он такой типа "ну проверим" и все поутихло. На следующий день она пошла вести свой класс, пришла маман того пиздюка, мы такие глаза округлили типа "вы чего, мы таких не знаем". Самое забавное то, что у нас на полном серьезе постоянно велась переписка в чате и мы как настоящие террористы постоянно докладывали "все чисто", "орел вылетел из гнезда" и вообще все, на что хватит нашей фантазии). Короче, на следующий день она вернулась, угрожала ему отчислением из школы и он внезапно стал поадекватнее. Забавное было время. Мы даже иногда учеников в кабинете запирали насильно. А ко мне, однажды, подкатывала даже лесбиянка-девятиклассница. Иногда жалею, что ушла из педагогов.
раскрыть ветку (4)
28
Автор поста оценил этот комментарий

жалела из за лесбиянки девятиклассницы?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Воу-воу! Это подло заканчивать на самом интересном!
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
ничего особенного, просто пару раз звала гулять, но я не ходила из-за своих практиканских дел, пыталась стрельнуть номерок и все в таком духе. Сказала, что я ей нравлюсь. А я, мало того, что натуралка, так у меня и парень был тогда. Короче, пришлось ей отказать, как минимум из-за того, что так незя - препод с учеником и все такое. Так что совершенно ничего интересного)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мастерица интриги:)

14
Автор поста оценил этот комментарий
Для достижения цели любые способы приемлемы, кроме убийства и инвалидности
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря какие цели, иногда и убийство с инвалидностью сработает. Имеются ввиду особые случаи.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, вот если моя цель - деньги, допустимо грабить, угрожать, бить (не до инвплидности), насиловать.
8
Автор поста оценил этот комментарий

чё, правда? Да это же готовый сюжет для сериала "Школа"

2
Автор поста оценил этот комментарий

Пилите пост!

1
Автор поста оценил этот комментарий

вы - скрытые настоящие герои, Россия\настоящая\ вас не забудет !

1338
Автор поста оценил этот комментарий

Так вы ребёнка опасаетесь или его родителей? Почему бы не обороняться, а, наоборот, в атаку пойти. Звоните его мамашке и жалуйтесь на каждую его выходку. Для доказательств можно и заснять пару случаев. А вообще, ваша цель ЗАЕБАТЬ родителей этого мелкого пиздюка, чтобы они уже бились в истерике, видя ваш номер телефона на входящем звонке. А когда перестанут брать трубку, прийти домой и снова начать жаловаться на их сорванца. В дом, скорее всего, не пустят. Потом ещё можно вызывать родков в школу, стабильно, 3 раза в неделю. На субботник, на мероприятие. Создать родительский комитет, назначить его маман главной. Накидывать ей всякого дерьма по поводу тупых мероприятий и покупок. Назначить собрать со всех родков по тыще, заебывать по поводу сбора каждый день. Когда сумма наберётся, сказать, что уже не надо, раздать обратно.

В общем, идею поняли. Главной, вам самой на таком темпе продержаться 2-3 месяца, а в дальнейшем не остаться такой.

раскрыть ветку (156)
997
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Надо таки добавить эту яжмать в группу, и в группе публично хуесосить фактами ее и ее корзинку. Вот посмотрите как сегодня ваш Павлик повел себя с Мариной и скидываете видос. Яжмамку эту, другие родители смешают с говном заявами во все органы и порвут ебало и жопу ее мужу, да и Павлику, я думаю перепадет от других родителей, когда никто не видит(я бы лично ему переебал бы или психологически унизил бы легчайше. я же взрослый, у меня есть для этого мозг и ресурсы). Быдланы родители Павлика могут хуесосить учителя с глазу на глаз по чем зря, а другие родители терпеть к своим детям такого говна не будут. Тут нужно все решать чужими руками. В конце концов школа для всех детей а не только для одного Павлика.

раскрыть ветку (55)
149
Автор поста оценил этот комментарий
Почему, чуть что, так Павлик... ☹️
раскрыть ветку (38)
70
Автор поста оценил этот комментарий
Добро пожаловать в клуб
раскрыть ветку (17)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Соседка снизу назвала ребенка Павликом. Шучу на эту тему с женой осторожно, ведь меня тоже Павликом зовут..

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вы то уж точно знаете кучу подколок в сторону "Павла" )

раскрыть ветку (4)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Антон смеётся подколкам Павликов в лицо

раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий

А Эдуард завидует даже Антону...

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А интересно, каково Тарасам...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А про Степанов есть что?
18
Автор поста оценил этот комментарий
Два Павла детекдет
раскрыть ветку (9)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то Олег подозрительно затих?

раскрыть ветку (7)
13
Автор поста оценил этот комментарий

И ни одного Артемовича не видно

раскрыть ветку (6)
23
Автор поста оценил этот комментарий
У коллеги Артёма есть дочь, но все равно мне кажется что у нее просто нет отчества
6
Автор поста оценил этот комментарий
У меня сын Константин Артёмович)))
раскрыть ветку (3)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Но почему, Андрюха?
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вы врёте

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Все норм, он Константинартемович Андреевич... странный выбор, согласен

Автор поста оценил этот комментарий

Их не существует.

Автор поста оценил этот комментарий
Нну как два
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже Павлик
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Олег просто не выдержал и ушел, остался Павлик
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня крестный Олег Павлик. Павлик - это фамилия.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не расстраивайся, бро. Я вообще Олег. :(
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Не расстраивайся, бро. Я вообще дочь Олега :'(

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда не бро, а па

6
Автор поста оценил этот комментарий
Не грусти. Ты хотя бы не Артем. У вас, Олегов, есть свое кафе и туда Артемов даже не пускают.
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Валера, настало твое время..
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо у людей до сих пор ассоциации с Павликом Морозовым.  Павлик=редиска.)))

раскрыть ветку (7)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Второго сентября я уехала в Тавду, а 3-го Павел и Фёдор пошли в лес за ягодами. Вернулась я 5-го и узнала, что Паша и Федя из лесу не вернулись. Я стала беспокоиться и обратилась к милиционеру, который собрал народ, и люди пошли в лес искать моих детей. Вскоре их нашли зарезанными.

Мой средний сын Алексей, ему 11 лет, рассказал, что 3-го сентября он видел, как Данила очень быстро шёл из леса, и за ним бежала наша собака. Алексей спросил, не видел ли он Павла и Фёдора, на что Данила ничего не ответил и только засмеялся. Одет он был в самотканые штаны и чёрную рубаху — это Алексей хорошо запомнил. Именно эти штаны и рубаху нашли у Сергея Сергеевича Морозова во время обыска.

Не могу не отметить и того, что 6-го сентября, когда моих зарезанных детей привезли из леса, бабка Аксинья встретила меня на улице и с усмешкой сказала: «Татьяна, мы тебе наделали мяса, а ты теперь его ешь!».
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это откуда?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Показания матери Павла Морозова.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это не про Пашку ли Молрозова

Автор поста оценил этот комментарий
А Павлик Морозов - редиска?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Морковка

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Воот, правильно.

А то все Вовка- Морковка, Вовка-Морковка.

А я-то знаю, что Павлик-Морковка.

Автор поста оценил этот комментарий
Да потому
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё у Павлика есть друг Валера.
Валера, твой выход.
Автор поста оценил этот комментарий
да пиздец
71
Автор поста оценил этот комментарий
Нельзя, тогда учителя обвинят в травле. Скажут, что он издевается над учеником и снимает это на видео.
А вот если дети расскажут и сами тихонько снимут, а после этого какой-то родитель выложит, то учитель как бы не причём, особенно если на видео будет видно, что преподаватель делал все возможное и законное (это важно), чтобы поддержать дисциплину в классе.
Тут правда могут возникнуть вопросы, почему ученик во время урока снимает на телефон и опять же попадет учителю, но не так сильно) так что способ рабочий. Надо только парочке адекватных родителей подсказать этот вариант.
раскрыть ветку (3)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Знакомая работает в начальной школе. Рядом есть 2 гимназии, поэтому у нее учатся те, кто туда не прошёл. А это отсталые дети. У нее все воспитанники типа мальчика из поста. За сочинение 7 оценок 2/2, по математике еще хуже. Больше всего меня поразили рисунки одного из мальчиков. В 8 лет он рисует группу мёртвых людей в красочных лужах крови. Таких у него много рисунков и они выглядят намного зловеще, чем в фильмах показывают. Мама говорит, что он может рисовать что хочет и проблемы в этом нет.
Однажды к ним перевели мальчика из другого города. Мальчик был умный и моя знакомая уговаривала родителей найти ему другой класс, потому что с этим все плохо.
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Мальчик был умный, а родители не очень

Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
Камеры в каждом классе надо ставить.
13
Автор поста оценил этот комментарий

Было в 1 классе. Мама девочки жалуется маме мальчика, так её посылает. Пишется заявление на директора, прилетает выговор учителю....

12
Автор поста оценил этот комментарий
Годный коммент. Плюсов этому господину
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сказал так, что уже и непонятно, кто здесь господин...
4
Автор поста оценил этот комментарий

Снимать детей (и вообще людей ) и размещать их изображения публично без согласия чревато - изображения гражданина охраняются законом. Хотя и очень хочется частенько.

  Есть статья ГК 152 п.1 про охрану изображений граждан,правда,  там есть п. 2 про исключение общественных мест и публичных мероприятий.

Еще есть УК РФ ст. 137 Нарушение неприкосновенности частной жизни до 200т.р. либо до года исправительных либо до двух принудительных, вроде под нее публикация детей с лицами подпадает.

Можно ли под эти нормы подвести публикацию видосов в вотсапе, не знаю, но на этот счет стоит посоветоваться с юристом предварительно )))

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Снимать и размещать это разное. Снимать ничуть не чревато. Размещать с замазанным ебалом тоже не чревато

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

"С замазанным ебалом" - это не он )))

1
Автор поста оценил этот комментарий

наверное это и есть найти педагогический подход. Конкретно в этой ситуации.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А что? Как педагог, я считаю , что это хороший метод....;) Но надо поосторожнее...Особенно с видео. Лучше подговорить нескольких родителей, чтобы видео дети сами сняли.
Автор поста оценил этот комментарий
Нельзя учителям детей снимать
ещё комментарии
127
Автор поста оценил этот комментарий

Мы собираем на таких детей докладные учителей с подробным описанием их выходок. Устраиваем очные ставки с героями событий. И да, постоянно звоним родителям (напоминаем, что воспитание - правовая обязанность родителя), привлекаем службы. Тут очень важен подход администрации к этому. Тогда родители перестают ощущать, что они могут делать, что угодно.

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Только так!
раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий
И это биг мак... простите, не сдержался.
Автор поста оценил этот комментарий
а кто вы?
243
Автор поста оценил этот комментарий
Как правило, у таких детей такие родители, что они сами кого угодно могут достать, и после общения с ними остается такое мерзкое впечатление, что во второй раз с ними иметь дело, звонить им или недайбог идти к ним домой не захочешь
раскрыть ветку (54)
15
Автор поста оценил этот комментарий

А если начать разговор без возможности хоть где-то вставить слово? Например,  здравствуйте -ваш- сегодня- опять- ударил-машу-а-у-нее- знаете - ведь - родители -*какие-то важные шишки*( например)- может-и- дойдет-до-чего!- одного - мальчика - вот - так - уже -в- детскую - комнату- полиции-на- учет -поставили-а- следующий - этап - считайте-тюрьма!!

Рисовать утрированно ужасные перспективы..

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Что значит без возможности? После второго слова оппонент просто начинает орать в трубку: "ААААА".

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да бред эти все учеты в детских комнатах, или как там они сейчас зовутся. Полно ребят из школы там стояло и ничего.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это просто учителя добрые и в итоге ребенка прощали, потому что в большинстве случаев они исправлялись и пугались. А так, я лично знаю несколько примеров, как после постановки на учёт ребята не исправлялись, совершали новые правонарушения и отправлялись сначала в ЦВСНП, а потом и по этапу.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

хер на них и на их родителей однозначный\ на лесоповале не хватает рабочих рук

Автор поста оценил этот комментарий

Букву П не смог расшифровать.


Центр Временного Содержания Несовершеннолетних Пациентов?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздюков

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С языка снял
1
Автор поста оценил этот комментарий
Правонарушителей
84
Автор поста оценил этот комментарий
Меня сейчас заминусят, но я считаю, что единственный действенный выход является, к сожалению, уголовным. Мощные пиздюли родителям без слов на глазах у мелкого ублюдка. После лечебных пиздюлей, сказать что это повторится не только с родителями, но и с пиздюком, если он и дальше будет продолжать себя так вести.
К сожалению, с нашими гуманными законами это всего лишь влажные мечты.
раскрыть ветку (40)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Да, классно было бы. Только это кто-то другой должен сделать, не вы. А, ну и потом ответить за это.
раскрыть ветку (7)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Представляю какая стопка бумаг будет в отделе полиции на вас, если вы тронете хоть пиздюка, хоть его зачавших.
раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Пара бутылок местным алкашам...
раскрыть ветку (5)
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Алкаши всегда отличались повышенной силой, ловкостью, смелостью. Никто не в силах противостоять им в драке. Никто.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю "Алкаши" в контексте - опездолов , что пьют пиво по падикам и лавкам.
Тогда уж проще узнать кликуху самого мерзкого мерзавца и сказать бешеному пиздюку(тот что в классе житья ни кому не даёт) , что если он не прекратит, ты видишь из своего бюджета "пятёрку" тому "главному" школьному мерзавцу и уж тогда, за такое хорошее вознаграждение... он его прилюдно обоссыт его в центральном холле (считай опустит).
И тогда уже два пути.
38
Автор поста оценил этот комментарий
Которые потом с радостью сдадут организатора.
Автор поста оценил этот комментарий
Както вы переоцениваете мастных алкашей)
Автор поста оценил этот комментарий

Создание ОПГ, да Вы не ищете лёгких путей.

40
Автор поста оценил этот комментарий

И это ребёнку только докажет, что всё решается силой. Он же (ребёнок) ведь сам будет применять это в дальнейшем.

Тут выход, я считаю, только один - убеждать родителей что их чадо особенное и обучение для него нужно соответствующее.

У моей супруги был такой случай в школе (ох уж этот личный опыт, извините). Пока родители не забрали документы, все учителя, писавшие неоднократно заявления в прокуратуру, тоже очень сильно страдали.

раскрыть ветку (20)
65
Автор поста оценил этот комментарий

Не убеждать, а обязывать следить за своим дитяткой. Моя тетя - педагог начальных классов. Причем с большим опытом. И в этом выпуске у нее есть примерно такой же неадекватный мальчик.  Причем родители этого гиперактивного дитятки никак не реагировали на выпады родителей в общем чате, ни на официальные предупреждения и приглашения в школу от учителя. Сначала взвыли дети, потом взвыла от его выходок тетушка, но полнолуния дожидаться не стала, и написала 3 докладных в администрацию школы. И вот после этого, педагогический совет ОБЯЗАЛ родителей присутствовать в классе ЕЖЕДНЕВНО!!! Т.е. отсиживать с ребенком с первого до последнего урока. И сидят. И дисциплина улучшилась резко, и дети подобрели, и тетушку гипертонический криз миновал. Дело конечно, не одного дня, и даже не одной недели, но полегчало всем.

Так что рычаги воздействия есть, надо только их найти и правильно применить.

Не плюсов ради

раскрыть ветку (17)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно гениальное решение, но эта, я думаю, ответит: Это ваша работа - поддерживать порядок в классе. Мне без разницы, как вы это сделаете, главное, чтобы мой гаденыш был счастлив, поэтому пошли все далеко и надолго, а я пишу заявление в министерство образования, просвещения, оон и еврокомиссию по правам заключенных.

раскрыть ветку (6)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Для этого существует регламентированная процедура. Все идет от незнания. Мне вообще непонятно, почему при нынешнем состоянии в школе, там нет профессиональных юристов, которые могли бы доходчиво объяснить "яжматерям" и "яжотцам" их ОБЯЗАННОСТИ?

Почему родители позволяют себе самоустраняться из воспитательного процесса, сваливая все на воспитателей и учителей? Мы родили - мы молодцы! А теперь нашего уникального и способного дитятку пусть воспитывает дет.сад и школа! Так быть не должно!

4
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда надо обогнать эту матерь. Вот правильно кто-то написал - кто первый, тот и жертва! Писать надо первыми во все инстанции + заявления и объяснения от остальных родителей

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это да. Кто первый заистерил, тот и прав.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо было, наверное, когда розгами воспитывали учителя детей.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё в школах была камера в которую сажали особо провинившихся. В камере была кровать, стол, стул, маленькое окошко и свеча, чтобы можно было сидеть и учиться. Но это ещё в Чеховские времена. Я в школьные годы видела в Таганроге пример такой комнатки в музее. Очень отрезвляет и заставляет задуматься об образовательных методах современности))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

где-то в пионерских лагерях России в прошлых годах недавно сделали карцер для двоих\ кровати, тумбочки для принадлежностей\ жрач через окошко приносили\ если борзели, то + к этому вместо нормального похода в туалет --- ведро-параша внутри стоит\ окна закрыты фанерой, телефоны отобраны\\ отдыхай, не хочу\ кое-кто умудрился неделю просидеть за борзость

18
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется это самое здравое решение из более менее реальных, не считая утопить пиздюка в туалете, обязать присутствовать родителя на уроках и в воспитании ребенка будет прогресс, а пока ребенок доставляет хлопоты только окружающим то родителям будет похрен

11
Автор поста оценил этот комментарий

А что бы сделала школа, если бы родители отказались присутствовать? Отправить домой ребенка без родителей не могут, не допускать до уроков тоже - начальное образование и до 9 класса у нас обязательное и все дети должны иметь к нему доступ. Имхо, в этом случае родители просто повелись на то, что их "обязала" школа (испугались или, может быть, даже осознали). А родители других ушлепков вертели все это на одном месте.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

В конкретном случае мама осознала. Но на рекомендованное домашнее обучение переводить отказалась. Так что, она сделала свой выбор - пусть ребенок будет в коллективе, но она сама будет за ним смотреть.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Педсовет ОБЯЗАЛ родителей пиздюка присутствовать ежедневно на всех занятиях от и до? А с какого перепугу у педсовета функционал и права Судьи? Идея неплохая, но тут явно превышение полномочий.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, возможно, я немного не так выразилась, пототму что знаю только результат. Но мама реально сидит с ним на уроках!

Автор поста оценил этот комментарий

Обязывать - ещё лучше

Автор поста оценил этот комментарий
А как это делается, если не секрет? Что за процедура, где регламент почитать?

Просто я не очень понимаю, в какой момент у родителей возникают обязательства перед школой, и как школа может обязать родителей что-то там делать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Обратитесь к юристу

ещё комментарии
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такие люди-быдлы как животные, понимающие только язык силы. После опездюливания начинают себя нормально вести. Уверен все таких встречали.

Вы же не станете вызвать к совести кошки или собаки, если она грызет всех подряд? Или будете?

Автор поста оценил этот комментарий
Ну забрали же потому что заявления писали. А не потому что их уговорили.
10
Автор поста оценил этот комментарий

Давно пора ввести систему отложенных наказаний: наговнял - жди возраста административной или уголовной ответственности, и добро пожаловать в ИТУ!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Прекрасно понимаю твою точку зрения, но считаю, что можно изящнее это сделать. Могу сказать, что когда комиссия по делам несовершеннолетних начинает каждый день ходить и проверять семью, узнавать если у ребенка питание трёхразовое, разнообразное(не менее трёх блюд), когда начинают опрашивать соседей, когда их потом таскают по судам или в полицию по жалобам об издевательстве над ребенком, там вообще не сахар. Тут правда многое от самой комиссии зависит, но и там можно объяснить ситуацию. Родители потом становятся шелковыми.
1
Автор поста оценил этот комментарий
гуманными
У вас в слове идиотские 9 ошибок
1
Автор поста оценил этот комментарий

как вариант, только последствия дальнейшего поведения малого дегенерата трудно предсказуемы, ибо у него, как в анекдоте: хер в мозгах ---- врачи бессильны

1
Автор поста оценил этот комментарий

Представляю, как хрупкая девушка-учитель бросается с кулаками на его батю-борова.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Чё эт заминусят?! Поддерживаю! Ибо учителя такое рассказывают, в страшном сне не приснится.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Может просто нужен механизм воспитания детей которых не могут воспитывать родители?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, это похоже был бы единственно верный выход из этой ситуации...
Охуевшему ппиздюку срочно надо вломить дюлей, это работает, с 1 го раза не понял дать еще
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А потом он приходит в школу с автоматом...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не в школу, а в армию)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А если пост пиздёж?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Можно прикинутся таким же дебилом, только чуть "дебильнее", они обычно боятся таких и сразу идут на попятную

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо спускаться до их уровня, у них там опыта больше.
Автор поста оценил этот комментарий

коллектив родителей - на самом деле, это достаточно мощный фактор, который может заебать всех на самом деле, тут главное, --- организация и методика\ методичность\ Это всё равно, что для  херового солдата методика\работы командира\ и Устав --- хуже всего

Автор поста оценил этот комментарий
Пиздюлей получат пару раз от чего-нибудь папаши в темном переулке и успокоются
36
Автор поста оценил этот комментарий

Можно в общую группу постоянно еще сбрасывать материал и обсуждать с другими родителями)

19
Автор поста оценил этот комментарий
Вот с деньгами не надо привлекать её. На нескольких примерах знаю, что это чревато тем что донесут на "коррупцию" - типа учитель деньги вымогает.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

так бабки же будет родительский комитет собирать на какую-нибудь поездку в деревню Толстого

170
Автор поста оценил этот комментарий
Даааа ахуенная идея. Прямо вижу огонёк, и боевой настрой учителя младших классов. Вместо уделения времени, сил и креатива на обучение 29 нормальных детей, лучше воевать с мамашей одного ебанутого ребенка.
Звебись вы ЦЕЛЬ ставите для учителя.
раскрыть ветку (12)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Когда один ебаный ребенок мешает остальным как вы предлагаете проводить урок? Какой в жопу креатив если это чудо будет мешать остальным детям и они ничего не поймут.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

это не чудо, это уёбище моральное

35
Автор поста оценил этот комментарий
Постепенно нахожу подтверждения, что образование не должно быть обязательным для всех.
раскрыть ветку (7)
25
Автор поста оценил этот комментарий
У вас куча ошибок во фразе "некоторым надо запретить размножаться"
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Стране же нужно больше налогоплательщиков, и похрен, что они быдло. Почитайте новость про надбавку для жилья за третьего ребенка. Опять начнут плодить нищету, а нормальные люди понимают, что 450к только на ипотеку - такая себе мотивация заводить третьего ребенка, которого, возможно, не потянешь.
Что-то меня прорвало, сорри.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так из каких денег это будет налоги платить?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас г-н Шикельгрубер помашет нам рукой с подножки вагона...
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А что сразу Гитлер-то? Я про то, что дети не виноваты, что их родили мудаки и лишать их прав из-за этого глупо. А вот мудаков лишать прав из-за того, что они мудаки вполне разумно
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такая тенденция, что "у осинки не родится апельсинки" и тут мы скатываемся в философию: "бытие определяет сознание или сознание определяет бытие".
Я как бы ко второму варианту склоняюсь. Что мелкий Ломоносов из любой жопы выберется, при любых раскладах надолго там не задержится, и как-то повыше закрепится.

А вот этим хоть ссы в глаза, все одно...

Рентабельность полученных результатов несоизмерима с затраченными усилиями (если еще и отрицательной не получится).

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю куда вы скатываетесь, но я за то, чтоб давать шанс всем без исключения, а потом уже решать воспользовались ли дети теперешних мудаков своим шансом или их как родителей надо подвергнуть принудительной стерилизации
3
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению - да! Эта одна личинка мешает обучать 29 чел в классе, и пока от нее не избавится весь учебный процесс коту под хвост
Автор поста оценил этот комментарий

учитель должен заниматься учебным процессом\ если ему мешают, принимать меры к устранению препятствий...

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Абсурд нужно перебивать ещё большим абсурдом)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Совершенно поддерживаю. Надо законными методами. Ими тоже можно ой как утомить. А эти родители в большинстве случаев начинают сваливать и отнекиваться, когда дело доходит до их работы и их ответственности. Терпения и удачи автору! Я с тобой, коллега!
4
Автор поста оценил этот комментарий

Как минимум потому что общаться с такими людьми - как измазаться дерьмом. Даже по большой необходимости желания не возникает, не то что названивать каждый день по несколько раз общаться.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а по-другому не получится, если в данной ситуации хотите достичь + результата, придётся проявить терпение и настойчивость ! и не отмазываться кому-то из родителей, а действовать всем сообща

2
Автор поста оценил этот комментарий
Это сладкое слово месть!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Такие мамашки очень просто реагируют: дерётся, значит его провоцируют, сами к нему лезут. Один хрен, ничего не докажешь, только сам виноват останешься.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

этой истеричке просто надо борзометр отрегулировать грамотно

Автор поста оценил этот комментарий

главное - продержаться, ага...

Автор поста оценил этот комментарий

Идеально!

Автор поста оценил этот комментарий
У меня был одноклассник с похожим поведением. Шило в жопе, он не то, чтобы хам был, просто совершенно неугомонный. Его бабушка бывший директор школы, а мама с папой очень адекватные и весёлые люди. Каждое родительское собрание выделялся час на ругань мамы за ребёнка. Через время она перестала ходить на собрания.
Есть родители непробиваемые, есть родители недоверчивые. У моего одноклассника наверно какой-то диагноз есть психоневрологический, но даже чрезмерное внимание классной не убедило его адекватных родителей.
Автор поста оценил этот комментарий
Товарищ, старший лейтенант, вы ли это? :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Наряд вне очереди

Автор поста оценил этот комментарий

зае#у, замучаю, как Пол Пот Кампучию

Автор поста оценил этот комментарий
Сэр знает толк в извращениях!
Автор поста оценил этот комментарий
Идея супер)
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, откуда столько плюсов то? Соревноваться со свиньей в свинстве, валяться в грязи и дерьме, соревнуясь кто кого сильнее говном обмажет? Даааа, ну и советики...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вы предлагаете оставить всё как есть и чтобы дальше мелкий дебил тиранил однокашников, а учителя дальше всё терпели?


И с каких пор отстаивание своих прав учителем и постановка на своё место ученика приравнялось к валянию в грязи и дерьме?

Автор поста оценил этот комментарий
Ещё можно вызывать родителей в школу почаще и гонять мальца к директору.
Автор поста оценил этот комментарий
Гениально!
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты и зверюга)
Автор поста оценил этот комментарий
А Вы знаете толк)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё лучше не только родителей достать, но и ребенка. Берёте какую нибудь баночку с водой и пульверизатором и пшыкаете каждый раз как он пакостить начнет или вообще род откроет.
2
Автор поста оценил этот комментарий

лол. снимать на камеру без письменного разрешения родителей-запрещено законом. это уголовка. а по поводу остального..святая простота..маман тут же накатает жалобу, и хорошо если только директору, а если повыше? то можно не только выговор схлопотать, но и увольнение по статье.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а видос сняли его одноклассники и выложили в сеть.
жалобу на что?
а учитель накатает встречную жалобу.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Разве школа не публичное место?
90
Автор поста оценил этот комментарий

А хулигана на Луну что ли переводят? Нет, в такую же школу по соседству. А в это время к Вам в школу с соседней школы такого же деб...а  переводят, вместо этого.

Происходит круговорот деб...ов между школами и проблема не решается.

От одного вы избавились, вам другого могут прислать, возможно хуже предыдущего.

Надо исключать из школы. Сделать обязательными три класса начальных, читать, писать научили и досвидос!

Справку ему в зубы о трёх классах образования и на улицу! Чтобы дворы подметать, даже писать уметь не обязательно.

раскрыть ветку (4)
28
Автор поста оценил этот комментарий

В старом ералаше помнится был ролик такой про обмен хулиганами.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

-Про-щай, Ва-ся!

2
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Обмен хулиганами

https://www.youtube.com/watch?v=5oa8Z3qm0G8

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку