Техника в руках...

Рассказал сегодня знакомый, далее от первого лица. Купили себе в офис шредер. Небольшой, максимально 6 листов за раз жуёт, но нам больше и не нужно. Объяснил, что к чему всем. Десять раз повторил что 6 листов максимум. Сижу работаю. К шредеру подходит Ира (имя изменено), берет 6 листов, сворачивает пополам и суёт в шредер. Тот встал колом, не работает, завтра в ремонт повезу.

Техника в руках... Шредер, Поломка, Глупость
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пепельницу же)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Маленький горшочек должен выдержать, не пальму ж туда засунули.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

мелкокактус

2
Автор поста оценил этот комментарий

горшок керамический не выдержит. пластик м.б. если цветок или кактус маленький. Я сам когда заводил кактусы даже думал, что очень хорошо подойдет - там невесомый прям.

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Те самые первые сд-ромы выдерживали всё)). Это уже позже стали на толщине пластмассы экономить.

Автор поста оценил этот комментарий

Вес может быть и выдержит, там же все таки не кадки с пальмами ставили(я так предполагаю), а вот то что ром каждый запуск компа заезжает, от этого не убежишь. Так что цветок бы простоял только до следующего утра.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем так шутить? Все знают, что это выезжающие подставки для кофе.
Автор поста оценил этот комментарий
Поверь, бывает и тупее и опаснее
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно, у меня знаклмая мокрой тряпочкой материнку протёрла, а потом удивлялось,чёйто комп погас и не включается. Ага с десяток кондёров вздулись, перепаялись и всё заработало.
Автор поста оценил этот комментарий
Причем, тупят даже не особо тупые. Один знакомый ремонтник ноутов и телефонов засунул в мфу бумагу и пленку для ламинатора. Думал что заламинирует))
3
Автор поста оценил этот комментарий
На счёт тупости был один случай. Когда у нас родился ребенок к нам пришла подруга жены помогать так скажем советом. Сказала ставить воду в ведре чтобы закипело нужно каждый раз ванночку для купания кипятком обрабатывать , ну я поставил и пошел делами своими заниматься , прошло какое то время говорю подруге посмотри воду.... Хорошо что пошел сразу за ней, иначе шарахнуло бы током так как эта курица решила проверить температуру воды рукой!! При включенном кипятильнике!!
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Исправный кипятильник изолирован обычно, иначе несчастных случаев было бы не избежать. Там, емнип, нагревательный элемент засыпан какой-то дрянью изолирующей и это все уже помещено в трубку. Но бывает, что  пробивает, так что  лучше руки все же не совать.

1
Автор поста оценил этот комментарий

как-то тоже проверял рукой воду в ванне с кипятильником. жив-здоров, но ощущения запомнились.

хотя если сравнивать с мимолетным касанием голого провода, то интенсивность всё же слабее, пресная вода неплохо экранирует.

2
Автор поста оценил этот комментарий
А что нельзя с работающим? У него совсем плохо с изоляцией?
353
Автор поста оценил этот комментарий

Кто в техсуппорте работал, тот в цирке не смеётся.

раскрыть ветку (36)
63
Автор поста оценил этот комментарий

Это пздц каким криповым человеком нужно быть, чтобы в цирке смеяться.

раскрыть ветку (19)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, цирк ведь разный бывает.

Банально Цирк дю Солей. Там, конечно, преимущественно акробатика, но и клоуны с юмористическими сценками есть. Вполне себе смешно.

2
Автор поста оценил этот комментарий
А что в цирке делают
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я лично сдерживал рыдания с различным успехом
2
Автор поста оценил этот комментарий

Выступают

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как говорится волк слабее льва и тигра
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Что там митинги
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
И кто в армии бывал.
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я по английски немножко не андестэнд, разжуйте как для тупого, техсупаорт это что?
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Техподдержка
ещё комментарии
216
Автор поста оценил этот комментарий
Классика
<Elena> Алексей, ваша программа опять не работает! Достало уже! Я буду жаловаться.
<polecat> Добрый день, в чём выражается проблема?
<Elena> Не парьте мозги, программа не работает! Исправьте! У меня работа стоит!
<polecat> Для того чтобы исправить программу, для начала мне нужно узнать, что вы понимаете под проблемой.
<Elena> У меня уже очередь в 10 человек!
<polecat> Это проблема?
<Elena> Проблема!
<polecat> Это проблема моей программы?
<Elena> Какая разница? Вы будете исправлять программу?
<polecat> Буду, но вы можете хотя бы пару раз ответить на поставленные вопросы?
<Elena> Я вам оракул, что ли на вопросы отвечать? Я в вашей программе ничего не понимаю.
<polecat> Скажите только, что именно работает не так.
<Elena> Ну вы же писали программу!
<polecat> БЛЯТЬ, УБЕЙ СЕБЯ!
<Elena> ???
<polecat> УБЕЙ СЕБЯ, СЦУКО!
<Elena> Попрошу не хамить!
<polecat> СЛУШАЙ МЕНЯ, СЦУКО, ОБЩАТЬСЯ БУДУ ТОЛЬКО С ВАШИМ ДИРЕКТОРОМ, А ТЫ ИДИ НА ХУЙ, И ПУСТЬ ТЕБЯ ТАМ ЕБУТ МЕДВЕДИ!!!
<Elena> Алексей, это Андрей Сергеевич! Программу только что проверил - всё работает. С твой путевки валяемся падсталом, похоже Лену туда и отправим, снабдив вазелином. ;)
ещё комментарии
ещё комментарии
157
Автор поста оценил этот комментарий
С баша.

P: Я тебе дал админские права, смотри не накосячь!
М: Ы-Ы-Ы-Ы... Где?
P: Ну тя нах... уже снял... 
раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Как защемило в груди и в носу защипало)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
я так сегодня впервые в корпоративную базу данных залез, страшно - пипец
60
Автор поста оценил этот комментарий
Похожая история была, только в моем случае монитор не дымился но изображение в красно черных тонах выдавал. Когда окончательно высох как ни странно все заработало нормально. Тоже цветочки бухгалтера поливали.
77
Автор поста оценил этот комментарий
..святая.
Бесовский монитор!
48
Автор поста оценил этот комментарий

У меня цеховые тётеньки так принтер А3 поливали, видать думали ещё подрастёт. Вы охренеете сколько стоят сейчас матричные принтеры формата А3.

раскрыть ветку (4)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Откровенно изумляет, когда работник портит имущество организации, и начальство ему прощает, а не вычитает стоимость испорченного из ЗП.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Какого они вообще поливали принтер...suqaaa у меня в голове это не укладывается
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

цветок над принтером поливали

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

кто-то картриджи в них поливает

48
Автор поста оценил этот комментарий
А почему цветок стоит над монитором? Раньше сисадмин этого не видел?
У меня покруче было. Работал регулятором РЭА на гальванике. Никак не мог понять почему новые электронные блоки постоянно вылетают (их там штук 20 было), они ведь IP67.. Как потом оказалось, их уборщица в 6 утра водой со шланга поливала..
раскрыть ветку (15)
23
Автор поста оценил этот комментарий

IP67

6 Пыленепроницаемое Пыль не может попасть в устройство. Полная защита от контакта

7 Кратковременное погружение на глубину до 1 м При кратковременном погружении вода не попадает в количествах, нарушающих работу устройства. Постоянная работа в погружённом режиме не предполагается.

То есть полив из шланга такой блок должен был выдержать легко и непринуждённо.

раскрыть ветку (13)
43
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не сравнивайте 1 метр погружения и мощь уборщицы =)

31
Автор поста оценил этот комментарий
глубина 1 метр это 0.1 атмосферы
а струёй воды можно и больше выдать
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Предыдущая степень защиты:

6 Protection from water projected in powerful jets from a nozzle with a 12.5mm diameter opening in any direction

Защита от мощной струи воды, выпускаемой из насадки диаметром 12.5мм в любом направлении.


т.е. всё равно должен выдерживать, т.е. некачественный монтаж свалили на уборщицу.

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
насадки диаметром 12.5мм

Диаметр насадки не равно силе напора, так что заявлять о мощности струи некорректно без указания силы этой самой струи.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я привёл вам цитату из стандарта. Вообще, думаю напор не имеет значения в данном случае, пока он не достаточен чтобы повредить материал - это же не глубина погружения, и вода не закачивается под давлением внутрь.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю имеет. Напор под собой как раз-таки образно и подразумевает давление, просто это разнесенные величины. Напор обычно используется в водопроводной трубе (но бывает используется вариант с давлением, достаточно вспомнить объявления о понижении давления по каким-либо причинам, например, ремонтным работам), а давление - вообще в целом и характеризует величину силы, действующую на единицу площади. Грубо говоря, напор это своего рода частный случай давления.
Покопался, да, примерно так и есть. https://vchemraznica.ru/v-chem-raznica-mezhdu-naporom-i-davl...

Автор поста оценил этот комментарий

а мощность струи какая? как у меня из проточного фильтра может

1
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуйте что нибудь ip68 с кёрхера помыть. Вы будете очень удивлены.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Если вам есть что сказать или показать - не стесняйтесь. А посылать искать кёрхер и ящик ip68 - это не аргумент.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я хочу сказать, что вы можете быть очень удивлены проникающей способности воды под давлением.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я в курсе, например, существования водяных резаков. Но я специально отметил "не повреждающих материал". Если вы направите струю воды, которая при таком диаметре не повредит материал, то IP67 не должен будет допустить попадание воды внутрь.

Автор поста оценил этот комментарий

Мой скромный ответ вам. Вы можете предположить, что при монтаже новой автоматической линии гальванопокрытий были нарушения? Например резиновый уплонитель не везде правильно поставили, или вообще забыли в месте подвода кабелей. Такое бывает, поверьте..

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я про это ниже и написал - что "некачественный монтаж свалили на уборщицу".

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Матьееуборщица!

16
Автор поста оценил этот комментарий

Одну ТП знал, которая вылила ведро воды на ЭЛТ телевизор, когда он искриться начал. Не выдергивая штепсель из розетки. Сгорел весь дом, т.к. старый с деревянными перекрытиями.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Нам на уроках ОБЖ говорили, что когда горит техника дома, её можно тушить стиральным порошком. Так ли это?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Песком тушить можно её.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
У Вас дома много песка? Мне вот на ум только земля из горшечных цветов пришла ещё.
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже котики в наше отсутствие регулярно тушат дОма пожары землёй из цветочных горшков :)
13
Автор поста оценил этот комментарий
У меня похожая ситуация была с небольшой серверной стойкой, но весь удар приняли на себя бесперебойник и плк. Всего то уборшица переставила цветочек обильно политый чтобы на пол не капало.
10
Автор поста оценил этот комментарий
Знакомый работал в той же сфере. Звонят ему из бухгалтерии, что-то с экраном. Крутят колёсико, а вместо перемотки у них изображение экрана приближается и отдаляется. Целую панику устроили. Пришел, посмотрел и всё прояснилось. Дамы навалили на клавиатуру документов, а на клавише Ctrl лежал степлер.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Бля я в ахуе
Автор поста оценил этот комментарий
Или папка часто давит на клавиши
8
Автор поста оценил этот комментарий
А я ожидал истории про дилдо в жопе, прям интересно стало как это связано с работой сисадмином, эх
10
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец,товарищи...
4
Автор поста оценил этот комментарий
Госзавод. В начале 10х после корпоратива на одном из крупных копиров пропечатывались следы от копченой колбасы(от следов жира с колечек которые на нем порезал некто, позднее установленный) а у другого в дупликаторе поюзанный гандон вытащили с соусом. Погуляли бляди...
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже такое видел. Кактусы, бля, от излучения, бля.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё возможно это поможет )
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

а еще такие тетеньки просят на принтер провод потолще поставить,чтоб цифирьки и букафки  быстрей по нему проскакивали)))

Автор поста оценил этот комментарий
Нууу, справедливости ради, вода - диэлектрик. Просто девушка дальше на уроке не слушала, а "в логику" просто не умеет.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте уточним, что вода без каких либо примесей является диэлектриком.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вода и есть без примесей, ибо H2O. А то, что некоторые называют рассолы и водные растворы водой, - так это из разряда детских упрощений.
Автор поста оценил этот комментарий
Но она же ничего не делала с ним.:)))
Автор поста оценил этот комментарий
Так это же пар, наверное, был?
Автор поста оценил этот комментарий
Баян. Но часто встречаемый. Как и подставка для кофе в ноутбуке
Автор поста оценил этот комментарий

приходилось видеть аналогичную хуйню, только не моник, а системник, который использовался как подставка для горшков с цветами, в итоге во время полива текло прямо по стенкам внутрь, а вызвали, когда закоротило подключенный к системнику принтер

Автор поста оценил этот комментарий
Но зато цветочек не засох
175
Автор поста оценил этот комментарий
Заходит в секс-шоп скромная девушка и стесняясь говорит продавцу:
— Дайте мне вибраторы один беленький, один чёрненький и ещё вон тот красненький.
Продавец:
— Вот вам беленький, вот чёрненький, а красненький — это огнетушитель, он не продаётся
раскрыть ветку (14)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Мог и продать
15
Автор поста оценил этот комментарий

Есть вариант "и серебристый" - "это термос"

раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий
С огнетушителем складнее, термосы бывают и довольно небольшие...
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
...как и огнетушители
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

О, дабл пенетрейшн 😏

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз. Самый крошечный огнетушитель, какой я видел, был размером примерно с бутылку-полторашку.
Обычный же огнетушитель, "как везде висят", диаметром почти вполовину больше.
Автор поста оценил этот комментарий

Сергей "Засунь двухлитровый термос себе в п***у" Доренко. RIP

7
Автор поста оценил этот комментарий
~ПрИффКи~ ФсЕм ЧмОкИ в ЭтОм ЧяТиКкЕ!!!=)
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну паааааап!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Млять, я думал вы уже вымерли нахер ...
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ты ЧиВо ТаКаЯ БуКа!!!???=)
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
😂 😂 Иди нахой...😂 😂 😂
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А кто это?
124
Автор поста оценил этот комментарий
Работала в организации, в нашем кабинете стоял дико дорогой цветной принтер огромный. Печатал на многих видах бумаги, просто мини-типография. Реально нужен был по работе. Мы за ним следили, техподдержка постоянно проверяла. Работал как часы.
Потом пришло новое руководство. Оптимизация как обычно. Почему такой громадный принтер в отделе рекламы только на отдел рекламы работает? Пытались им объяснить, что дико дорогие картриджи, что печатают специфическую продукцию и проч...
Но как об стену горох. Принтер БОЛЬШОЙ, значит может на всех работать. Сделали сетевое подключение на несколько отделов. И понеслось. Соберётся дизайнер распечатать меню для ресторана на спец бумаге дорогущей бархатной, а на ней уже ведомости бухгалтерские лезут из лотка. Стали перед отправкой на печать на дорогой бумаге 5 звонков делать каждый раз - не отправляйте на печать сейчас ничего. Это офигенно "экономило" рабочее время.
Страсть у руководства к экономии продолжалась. Решили, что надо офисную бумагу экономить. Печатать на обратной стороне черновиков. И вот стали к нам люди в отдел ходить со своими черновиками. Это тоже отвлекало, ведь нельзя просто прийти и распечатать, надо прийти, потрындеть, отвлечь от работы. Ручки со столов пропадать начали.
Чем закончилось? Дорогой принтер накрылся. Сумели принести черновики, не раскрепив скрепку, просто сунули пачку. Было листов 20 и скрепка такая здоровенная! Кто сунул - неизвестно. Скрепка сумела процарапать детали, а пачка бумаги застряла намертво. Ремонт стоил как половина принтера.
Расход за ремонт пытались повесить на наш отдел. Но благодаря именно здоровой скрепке, мы доказали, что это пачка от главбуха. Только у неё был гигантский настольный степлер.
Наверное, хеппи - энд предполагался, что от принтера отстали, главбух покрыла расходы и все успокоились.
Ни фига. Главбух заплатила, конечно, раскидав сумму на сотрудников бухгалтерии. Наш отдел, с подачи главбуха, в целях экономии сократили (отомстила). И наняли агентство, которым её затёк рулил. Как потом рассказывали коллеги бывшие, обходились услуги фирме как три наших отдела. А потом фирма и вовсе накрылась.
раскрыть ветку (19)
56
Автор поста оценил этот комментарий
Отомстила за то, что её заставили (хоть и не совсем, раскидала же, собака) понести ответственность за её же косяк... Ну откуда такие твари лезут? Где этот портал и как его закрыть?
ещё комментарии
24
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий
Эээ... Это как у вас так получалось, блять? Во всех известных мне "больших принтерах" просто так распечатать еще надо умудриться. Все сначала скидывается в мэйлбокс на аппарате, а потом оттуда уже с аппарата нужное задание выбирается и печатается.
Или принтер был все же не такой большой и дорогой?
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

На заводе где я как то работал стоят большие принтеры и что бы что то распечатать к нему нужно пропуск свой приложить и выбрать на дисплее задание которое посылал...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, и такое бывает. В т.ч. и как штатная доп. опция даже.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вот как так? Откуда такие люди берутся?
9
Автор поста оценил этот комментарий

Пили пост

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо пост. Жопа и так от ее истории горит, если целый пост будет, то вообще взорвется же!

4
Автор поста оценил этот комментарий

Вы нашего директора описали))Вы не из Врн?

Автор поста оценил этот комментарий

из-за дорогого принтера накрылась фирма

Автор поста оценил этот комментарий
Это просто триллер...
Автор поста оценил этот комментарий
Затёк, это как оттёк или что-то другое?
ещё комментарий
127
Автор поста оценил этот комментарий
Сисадмин шутил над секретаршей когда у нее принтер не работал, что у нее провода круглые(в сечении), а файлы квадратные и поэтому не проходят. А она заявление на замену проводов накатала...
раскрыть ветку (6)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Это пять))

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Дырка узкий, ток не пускает...
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Дырку разработать.

Директор.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это байка.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Блет, ну почему я каждый раз так удивляюсь тому, насколько тупыми бывают люди, а? Мог бы ведь давно уже привыкнуть, не мальчик уже... Ужс.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Эту историю и историю с тонким проводом придумали тысячу лет назад. Но до сих пор это лично рассказчику знакомый сисадмин и секретарша.

И случилась история у них на работе буквально вчера.

57
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно свернул?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
49
Автор поста оценил этот комментарий
Да, нормально все, суй.
14
Автор поста оценил этот комментарий
Такие аксессуары мед работники обычно на скорой достают, а потом на колбасу не могут смотреть
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Недавно пост был, когда похожее из девушки извлекли, а она через несколько дней жалобу накатал, что не вернули при выписке
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Он жи денег стоит

Автор поста оценил этот комментарий
Друг ссылку просит.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Скажи другу, что там текст только. Без фото)
Не ппомню, на пикабу, или в вк на злом медике.
И еесли чо, речь о палке колбасы
1
Автор поста оценил этот комментарий

ооо это же Краковская колбаса, моя любимая

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
моя любимая

во всех смыслах? =)

1
Автор поста оценил этот комментарий

ой, какое неосторожное высказывание

1
Автор поста оценил этот комментарий
В сущности, зачем вам "Особая краковская"? Для чего вам гнилая лошадь? Нигде кроме такой отравы не получите, как в Моссельпроме.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

хороший дилдо!

421
Автор поста оценил этот комментарий

А она и не против

раскрыть ветку (20)
327
Автор поста оценил этот комментарий
А она по-другому и не пробовала
раскрыть ветку (7)
108
Автор поста оценил этот комментарий

Она обычно поперёк вставляла, а тут всего лишь сложенный

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Забрасывала?
Автор поста оценил этот комментарий

Плашмя обычно.

32
Автор поста оценил этот комментарий
Неужто девственница?
раскрыть ветку (3)
56
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
С одной стороны да
раскрыть ветку (2)
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Со стороны уха?

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Среднее ухо
43
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь можно и коленкой
раскрыть ветку (11)
63
Автор поста оценил этот комментарий
Встречаются два друга. Один говорит:
"Я с девушкой познакомился. Но, говорят, она такая опытная, а я нет. Как быть?"
"Очень просто", - отвечает другой, "Ты ее коленом". "Как так, коленом?"
"Вот так. Я знаю тебя, ее, и точно говорю, засунь колено. Она это любит."
ОК, приводит девушку домой, выключает свет, раздевает и сует колено
"Ах", - вздыхает она - "Хорошо. А теперь бы еще и коленом".
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда только с разбегу двумя ногами ныряешь
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Толькл чтоб губы торчали

раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий
И сигарета. Курить люблю пиздец
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

обычно его не курят .

8
Автор поста оценил этот комментарий
Фу, какая гадость. Есть видео?
раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Да там только панин вместо девушки
4
Автор поста оценил этот комментарий

коленкой не знаю, головой есть такое видео

Автор поста оценил этот комментарий

Извращенец! Иди отсюда! Я тут стоял.


Чё там на счёт видео?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Есть фильм из категории винтаж, где одна сношает другую культей ноги (без стопы)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
панин на память себе стопу оставил
37
Автор поста оценил этот комментарий

Или научить Иру и знакомого в любой непонятной ситуации нажимать кнопочку «reverse» на шредере :) тогда в ремонт нужно будет реже возить.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
127
Автор поста оценил этот комментарий
Так этот значок как раз показывает, что листы нужно согнуть. Все логично. Лол
раскрыть ветку (9)
40
Автор поста оценил этот комментарий

А нижний значок показывает, что в нем можно и яблочки порезать?

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Почистить память айфону.

Автор поста оценил этот комментарий
Нет, нижний значок показывает секс
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ира?

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ты куришь?))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А почему без шапки?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Слезла в процессе))

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Фапотька (с)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я боюсь спросить, как ты машину водишь.

(да я помню что там в другую сторону но сама суть)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Если грамотно забивается, то не помогает. И если корзина полная, то тоже. Смущает другое - обычно там предохранители стоят и при перегреве он просто отрубается, а потом включается.

15
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Беллиссимо!

8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Пятюни для братюни!

32
Автор поста оценил этот комментарий
Привет, я Ира, мне понравилось
раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Не звезди, имя то изменено.
раскрыть ветку (2)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так и Игорь имя изменил

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что пол изменил?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Привет) я вот тоже Ира и что-то не в восторге)))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Главное начать, потом втянешься)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Было монодилдо, а будет стерео.
раскрыть ветку (16)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Так и до квадродилдо недалеко.

раскрыть ветку (9)
25
Автор поста оценил этот комментарий
5.1 долбидиджитал
раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Dolbit Normalno !И во все дырки !

9
Автор поста оценил этот комментарий
Долбитдилджитал
8
Автор поста оценил этот комментарий
по мотивам?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, а будет работать?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

для друга интересуетесь? =) хотя с таким ником всё неоднозначно

1
Автор поста оценил этот комментарий
к коллайдеру!
4
Автор поста оценил этот комментарий
Флюгегехаймен?)
Автор поста оценил этот комментарий

Крокодилдо

9
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее, даблдилдо.
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Dolbit digital
2
Автор поста оценил этот комментарий

Triple dildo!

Mega dildo!

Ultra dildo!

M-M-M-Monster dildo!

Автор поста оценил этот комментарий
Жопа к жопе! Жопа к жопе! (с)
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

реквием

Автор поста оценил этот комментарий

пежо,пежо,пежопе,жопе, жопе, ой ,блять!

33
Автор поста оценил этот комментарий

Я видел порнуху, которая так начинается

раскрыть ветку (15)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ссылку для друга?
раскрыть ветку (13)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ссылки не будет, но искать Hotkinkyjoe.

раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ой бля, как это развидеть?
раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй тогда Siswet
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Proxy Paige ещё милая девушка приятных форм с талантливой попой.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Она своей жопой какие-то чудеса творит

раскрыть ветку (3)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Неужели деньги российских чиновников из офшоров в бюджет России возвращает?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Занятная политэкономия получается)

Автор поста оценил этот комментарий

Дааа... И смех, и грех.

4
Автор поста оценил этот комментарий

но зачем?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Подрочи и оно пройдет

Автор поста оценил этот комментарий

Гугл радует: HotKinkyJo- анальная королева (фистинг, украинское порно, анал, шлюха, блядь, секс, извращение)

Автор поста оценил этот комментарий
Бля , что же ироды творят
5
Автор поста оценил этот комментарий
36
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарии на Пикабу, как отдельный вид исскуства
36
Автор поста оценил этот комментарий

Только не в жёппу.

Есть такое выражение - руки под хуй заточены, а у Иры, похоже, под хуй заточена голова.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Не пойму, вы её наказать или поощрить хотите?!
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

удивить!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ой не факт, что удивится!
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее удовлетворить
5
Автор поста оценил этот комментарий

А она такая - Ой спасибо шеф!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В упор не понимаю, что там зашифровано за квадратиками...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прямая линия с...

4
Автор поста оценил этот комментарий

Проще такой Ире сказать, что 6 разделить (порвать листы пополам) на 2 будет 12, а не 3. Она сама сломается минуты через 2.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

как так: разделит, а количество увеличится? вы шутите! (ира)

9
Автор поста оценил этот комментарий

Интересные у вас конкурсы)

11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Точнее шефу, ибо шредер для 6 листов, это проздо издец экономия на спичках, валитб с такой работы нужно

раскрыть ветку (6)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Для маленьких офисов норм вариант.
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

для каких маленьких

это вопрос выбора техники и прочего, если шеф берет все одноразовое, то значит скоро повесит на вас сломанную вещь, которая еще  с завода полусломанной была

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас на шредер на восемь листов. Более чем достаточно на маленькую фирму. Я тут уже 3 года (а шредер еще дольше), нормально пашет. Так что не надо ля-ля.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший тамада, и конкурсы интересные...
3
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем так каверкать прекрасное русское слово ЖОПА?
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем так каверкать прекрасное русское слово "кОверкать"?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Рукожопость и невнимательность. Каюсь.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Жопа - у прекрасных людей. Жёппа - у таких как Ирочка.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А может она только об этом и думала,когда листы складывала
1
Автор поста оценил этот комментарий
Четко сформулировал ситуацию. Отчеканил каждый пункт. Разложил по полочькам. Респектую из Азярибайчян.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
"Речь не мальчика, но мужа!"
1
Автор поста оценил этот комментарий
Белиссимо..
7
Автор поста оценил этот комментарий
Написано же не больше шести. Значит нужно 6 дилдо сложить пополам и засунуть в ее шредер=)) а один сложенный дилдо там скорее всего пройдет со свистом, иначе как она с такими мозгами устроилась на работу...
Автор поста оценил этот комментарий
А дилдо и как раз)
Автор поста оценил этот комментарий
Кажется она этого и добивается
Автор поста оценил этот комментарий
Я б вас министром образования сделал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это пока экспериментальные методы обучения.

Автор поста оценил этот комментарий

Белиссимо, мискузи!

Автор поста оценил этот комментарий
Лучше вчетверо чтоб осознание быстрее пришло
Автор поста оценил этот комментарий

в смысле, поумнеет? она ж так всегда и делает ...

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Шесть дилдо.
Автор поста оценил этот комментарий
Или попросит добавки
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда знаешь, что кайфовать не начнёт?
Автор поста оценил этот комментарий
Иру в студию!
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А ей как раз.

Автор поста оценил этот комментарий
Тут надо знать сколько её жёппа может принять по умолчанию.
Автор поста оценил этот комментарий

меня настораживает слово "купить" зачем на Иру деньги тратить?

Автор поста оценил этот комментарий

автор теперь просто таки обязан хотя бы рассказать девушке о такой реакции на пикабу

Автор поста оценил этот комментарий

За что вы так с Ирой. Автор нарочно изменил имя подставив тем самым умных Ир.

Автор поста оценил этот комментарий
Двусторонний
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Вдруг Ира ещё один попросит?
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, а если Ире мозги купить, куда она их засунет? 🤔
Автор поста оценил этот комментарий
А как тебе сто плюсиков поставить? :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

если свернуть их пополам - я лопну

Автор поста оценил этот комментарий
Купить Свете (имя изменено) дилдо, свернуть пополам и вставить в жёппу. Сразу поумнеет.
думай что пишешь, а вдруг все Иру узнают
Автор поста оценил этот комментарий

-Милый, че так туго...Ыыы...

-А я его вдвое сложил!!

Автор поста оценил этот комментарий
6 дилдо :)
Автор поста оценил этот комментарий
Мсье знает толк в извращениях!
Автор поста оценил этот комментарий
А если понравится и попросит повторить?)))
Автор поста оценил этот комментарий
То есть у неё колом встанет, а после перестанет работать, так?
Автор поста оценил этот комментарий
А вы сторонник жёстких решений!
Автор поста оценил этот комментарий
И скрепочку не убирать
Автор поста оценил этот комментарий
На все претензии отвечать что дилдо то всего одно.
Автор поста оценил этот комментарий
Ахах, ты сделал мое утро!
Автор поста оценил этот комментарий
Ссылку но соус не забудьте потом оставить)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку