Бесплатная пицца на 100 лет

UPD: про обязательное посещение пиццерии в официальной группе пиццерии ответили, что им об этом неизвестно: #comment_135063201

Бесплатная пицца на 100 лет Пицца, Маркетинг, Рабство, НДФЛ, Domino’s Pizza
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
Проще, юр лицо сменят и всё, весь спрос со старого, а они уже и отношения не имеют к акции, и директор другой по бумагам.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Просто так это все не сделать
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, я в конторе работал, так раза 3 меня переоформляли по трудовой.
Автор поста оценил этот комментарий
Там прикольное. Акции не во всей сети работают. В разны0 регионах разные акции
35
Автор поста оценил этот комментарий
Да знаешь, 4тр за год еды - это то же ерунда. Но вот с посещением 2 раза в мес и отзывами уже тяжелее.
раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати да, я за год на пиццу наверно под десятку трачу, так что 4к в год это неплохо. Другое дело, я отношусь к тату рассудительно и просто так набивать что попало не стал бы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Татуировку Pizza Hut, не меньше?)

9
Автор поста оценил этот комментарий
А там не год, вроде 100 купонов на бесплатную пиццу дают сроком на год, и так каждый год.
раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий
100 купонов на бесплатную пиццу дают сроком на год,
А купоны действительны только при заказе от 1000 рублей? :)
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

и покрывать должны не более 10% общей суммы. Купоны не складываются.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тоже неплохо. Средняя пицца стоит 500р, вглж это 50к. 4к можно и вернуть

1
Автор поста оценил этот комментарий
Или на конце ....
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Было бы забавно предьявлять член при оплате. Типо "хер вам, а не деньги".
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А вот кассирам женского полу может и понравится....
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, в общем-то пожизнено халявная еда - вполне адекватная плата за тату.

Пожизненно халявная ПИЦЦА, на секундочку. На такой халяве "пожизненно" - это совсем недолго.

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Почему?
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько вы протянете на покупной пицце на завтрак, обед и ужин? Это несбалансированный набор продуктов неочевидного качества, потребляя который на завтрак, обед и ужин каждый день - это привет поджелудочной, здравствуй, диабет и куча других "приколов", не способствует долгожительству, так то. На замечание "Ну так кроме пиццы можно есть ещё что-нибудь" скажу: "ещё что-нибудь" придётся покупать за отдельные деньги, это уже не халява.

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий
100 купонов в год, это не 3 раза в день..
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Даже 100 купонов в год - это пицца каждые три/четыре дня. Да ну нафиг. :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Некоторые дошираком питаются, и ничего..
Автор поста оценил этот комментарий

Вы видели, что я комментировал? Ваша цитата:

Ну, в общем-то пожизнено халявная еда - вполне адекватная плата за тату.

Если акция всего на 100 купонов в год, то ваша фраза и вывод об адекватности подобной акции тем более не верны, в принципе.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Что мешает брать разную пиццу? Есть и с овощами, и с рыбой, и с фруктами, чем не сбалансированная еда?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
чем не сбалансированная еда

Тем, что полный состав и качество готового блюда вне вашего контроля. К тому же, что бы вы ни клали на булку (а основа пиццы - это всегда булка, много булки), сбалансированной она от этого не станет.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Скажите своей жене(если есть), родственникам или друзьям, что у них не сбалансированная пища. Т.к. вы лично не присутствуете на их кухне и не контролируете состав. Ну а также на заводе на всем протяжении изготовления всех продуктов.

А пирог с мясом сбалансированней? А жарка в любом виде? Что вы подрозумеваете под этим словом? БЖУ, минералы, витамины, таблицу менделеева?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вам хочется покидаться в крайности, а публики нет? Ну так в моём лице благодарностей не найдёте: любая однообразная пища при длительном использовании вредна для здоровья, кто бы и как не готовил. При тех же условиях однообразная пища на базе булки вредна вдвойне, это вам скажет любой диетолог, и речь не о фигуре, а о влиянии на организм компонентов, вроде маргарина, сахара, разрыхлителей и т.д.

1162
Автор поста оценил этот комментарий

Долбоёбы, придумавшие такую акцию, недалеко ушли в развитии от долбоёбов, принявших в ней участие.

раскрыть ветку (218)
976
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, с какой стороны посмотреть. Учитывая то, что в России средний житель 70-90 % свободных денег (за минусом жилья) тратит на еду - называть человека долбоёбом, обеспечившего семью едой за 2 кв. см. своего тела мне кажется некорректным.

Тату и перекрыть можно со временем, да и место татуировки не указанно. А если ты и так забит с головы до ног, то тебе эти доминошки не повредят особо.

раскрыть ветку (193)
177
Автор поста оценил этот комментарий

И если прям пиздец прижмет, всегда можно свести. Я бы не сделал, но думаю по ситуации, кого-то можно оправдать. Но разве там маленькими буквами нет лимита какого-то? Мне кажется прокормить семью прям не выйдет наверное

раскрыть ветку (47)
83
Автор поста оценил этот комментарий

Где-то ниже про 60-100 пицц в год говорится.

раскрыть ветку (45)
153
Автор поста оценил этот комментарий

так же неизвестен размер, граммовка и состав пицц.  Даже взять, что пицц будет 100 в год, а ндс 4000 при  ндс 20% - то цена пиццы до ндс 200, после ндс 240. Зная что соотношение на сегодняшний день цены к граммовке в лучшем случае 1р к 3гр, но в большинстве случаев 1 к 2. То выходит вес пиццы около полукг.
Говоря о выгоде участия в акции, то прибыль 160 рублей с пиццы или же 16000 в год (60 кг свинины). Для уровня Москвабада - хуита. Для уровне остальной РФ - если на жратву тупо не хватает Примерно променять 4000 рублей на 16000 ( 15 кг свинины на 50 кг пиццы) Но свинину ты сам выбираешь, а вот в "халявную" пиццу хрен пойму,  что могут сунуть.

раскрыть ветку (44)
247
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
116
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
42
Автор поста оценил этот комментарий

834.

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

834,5*

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я себе схоронил, спасибо.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Устами зануды гундосит истина!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Читал этот баян в книге анекдотов 1989 года

2
Автор поста оценил этот комментарий
Слово зануда вообще хер знает что означает.
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не занудничай)

Автор поста оценил этот комментарий

Вот кстати да, никогда не мог понять

45
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ндс лол? Имеется ввиду ндфл в виде материальной выгоды очевидно - 13%.

раскрыть ветку (19)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Именно. По той же блядской логике взимается налог за воду в кулерах, если ее работодатель обеспечивает. Поэтому сча конторы стали массово на проточные фильтры переходить: с них налог не возьмешь, как ни пыхти.
раскрыть ветку (18)
31
Автор поста оценил этот комментарий

А можно подробнее? Что за дичь?))

раскрыть ветку (15)
50
Автор поста оценил этот комментарий
письмо Минфина от 13 мая 2011 года №03-04-06/6-107. Типа как врда питьевая это доход рабо ников в натуральной форме, а потому облагается налогом.
Правда, эту же воду конторы используют для уменьшения налога на прибыль, что открывает интересные схемки... да и посчитать объем воды, чтоб налог выкатить, не всегда возможно, а точнее, почти никогда невозможно. В общем, реально эта штука практически не работает, но использовать ее можно, если хочешь кого-то прижать.

вообще наше налоговое законодательство полно приколов. Кто знает, почему организации выгоднее иметь недвигу в долгосрочной аренде, чем купить в собственность?
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Подпишусь
Автор поста оценил этот комментарий

Этот человек несет дичь. Ну, либо у него совсем тупой бухгалтер.

2
Автор поста оценил этот комментарий

С кого взимается налог на волу в кулерах?

Автор поста оценил этот комментарий

Чиво бля?)

27
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется в статье неверная информация.

Не денежные призы облагаются налогом, если стоимость более 4000 рублей. Скорее всего пиццерия разослала письма тем, кто съел за год более как раз таки более чем на 4 к. Расчет проводится из себестоимости - отсюда наверное и 30 пицц - чтобы перевалить за 4 к -нужно съесть 30 пицц. Ндфл, кстати, 35 мать их процентов! Так что, выигрывая какую-нибудь хрень дороже 4 тыс., лучше подумайте, а надо ли оно.

Вот статья http://www.pnalog.ru/material/reklamnye-prizy-uplata-ndfl

раскрыть ветку (6)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно проходила акция у Смснг'а.

Розыгрыш, призы-хуизы, всего-лишь реши ребус для детсада и зайди по ссылке на стрим, в полнолуние, а в неприметном файлике правил - принеси в жертву девственницу и отдай ключ от квартиры, чтобы ты получил право обладать вещью.

раскрыть ветку (3)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
2
Автор поста оценил этот комментарий

И чо там?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну типо- "Поздравляем, вы выиграли 100 упаковок тампонов OB в год, а теперь оплатите ка налог". Вот нет)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не ндс, а ндфл. Сейчас на доходы по лотереям, розыгрышам и прочим подобным акциям ндфл 35%
Автор поста оценил этот комментарий
Написано не про НДС, а про НДФЛ
Автор поста оценил этот комментарий

В далекой сибири цивильная пицца взрослому на один раз стоит от 300-350р за примерно 500 грамм пиццы.

Автор поста оценил этот комментарий
Ни хера не понял, но тему ты раскрыл. Надо тебя премировать!
Автор поста оценил этот комментарий
Осталось найти рестораны домино не в москвабаде или городах побратимых
14
Автор поста оценил этот комментарий
Именно - кореш зататуирован с ног до головы, собираемся раз в две недели всегда накрывает стол по 4-5 пицц за счёт домино, про налог разговора пока не было.
36
Автор поста оценил этот комментарий

Да я вооьще страшного ничего не вижу в доминошках. Как по мне любое тату норм,если красивое,хоть хуй набей,но раз красивый,то збс

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Наколи мне кольщик, хуй прям на спине!
чтооооб такой красивый был, с иконами
чтооообы знали главный кто в семье
чтобы знали, глааавный кто по городу!
18
Автор поста оценил этот комментарий

Гипотеза звучит хорошо и внутренне непротиворечива, но разбивается о скалы суровой реальности - я почти на 100% уверен, что ни один из набивших тату не руководствовался целью "обеспечить семью едой".

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, студенту 100 пицц в год это вообще царский подгон) А со 100 летней перспектиой, это все равно по 2 пиццы в неделю "в семью".

Конечно, многие из нас (включая меня) на такое бы не согласились, но те кто согласился, сделали это по своим причинам и по своим представлениями о ценностях.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я верю в примерно такую мотивацию "гы, это ж пиццу жрать можно будет сколько угодно, бабок дофига сэкономлю, надо делать!". Согласись, это не то же самое, что и "моим детям нечего есть, и чтобы их накормить, достаточно всего лишь наколоть доминошку" )

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Даже если так. И поэтому "с какой стороны посмотреть", бабосы сэкономили? Да. Жить полегче стало? Наверно. Если их условия устроили-отлично.

А - "фууу, как АМОРАЛЬНО, ДОЛБАЁБЫЫЫ!", такое себе, даже определение есть- ханжество. Вот)

ещё комментарии
46
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да ладно, уж прямо долбоебы.

Там тату не такая стремная, можно было сделать мелкую и где захочешь.

Ты бы ее не видел 90 процентов времени может.

Другое дело, если бы сама акция не через одно место делалась.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Чем больше долбоёбов, тем больше долбоёбов!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Но потом в результате всё равно тем меньше долбоёбов!

26
Автор поста оценил этот комментарий

Если мы сейчас говорим про эту акцию, значит они достигли своей цели. Про акции, придуманные долбаёбами, никто не знает

раскрыть ветку (14)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Ну можно акцию придумать, каждому посетителю по лэндкрузеру. И про таких будут говорить огромное количество людей, что не отменяет долбоебизм организатора, который или потратит все бабло на авто или погрязнет в скандалах из-за невыполненных обязательств.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Скандалы - одна из форм пиара

раскрыть ветку (2)
27
Автор поста оценил этот комментарий

а еще скандалы могут приводить к краху компаний

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

С пиццей и татухами вроде проконало

ещё комментарий
3
Автор поста оценил этот комментарий

Отчего же, вот совсем недавно весь рунет узнал про акцию от Рибук, бедолагам до сих пор икается.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да пересядь ты уже на мужское лицо!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты чо, мне хорошо так за 30 уже, я так не согнусь просто!

12
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот я читаю и обсуждаю акцию, но в домино пиццу не пойду из принципа после нее. Сделало ли это им хорошо? Черный пиар далеко не всегда работает, нужно понимать его ограничения тоже.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ты один обсуждаешь, еще 1000 человек прочитают. Это реклама, которую пользователи распространяют сами, думая при этом что они не подвержены воздействию маркетинга. Идеально.

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да. И где гарантии что эта тысяча будет потом помнить только название без привязки негативных эмоций? Негатив вообще лучше запоминается. Одно дело когда речь идет о шоубизнесе - там главное чтобы вообще помнили, читали новости, покупали шмот. Другое дело когда это наеб от чего-то рядом - люди помнят что было стремно и не пойдут. Может быть и нет, но я что-то не помню чтобы я видел реально подтверждение тому, что в таких случаях черный пиар реально хоть раз сработал.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Одно дело скандал с логотипом Джон Федор, там да, после него тупо посмотреть ходили, что за бургерная. А другое крупнейшая пиццерия. Про нее и так знают, а вот репутация страдает.

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот не знал, мой избранный список пиццерий не содержит сетевые. Почему-то уютные пиццерии без имперских замашек кормят гораздо вкуснее и дешевле. Аналогично и с другими типами заведений.

Знаю кучу мест, где можно поесть вкусную европейскую, грузинскую, итальянскую, корейскую, узбекскую, японскую, американскую кухни, но не одно сетевое заведение (за единственным локальным исключением) еще не разу не оставило меня довольным соотношением ценой/вкуса.

(Нет, не назову. За рекламу забанят)

Автор поста оценил этот комментарий
А я до этой статьи на пикабу, вообще не слышал про такую пиццу.
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А в чем долбоебизм принявших в ней участие? Променять несколько квадратных сантиметров кожи на пожизненную бесплатную еду - чистая выгода.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это копипаста древней акции от Харлей-Девидсон. Просто у них маркетологи говно, даже скопировать удачную акцию обосрались

Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, как раз-таки нет.

Автор поста оценил этот комментарий

придумавшие эту акцию - не долбоебы отнюдь. Они ничего не потеряли, значит все сделали правильно.

Автор поста оценил этот комментарий
они видимо решили скопировать реклпму у pasha. не учли специфику
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я ещё понял бы, если акцию проводил публичный дом! Но ради пиццы!)))
63
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

нуууу, как бы пожизненная еда, это уже половина финансовой независимости. Осталось только коробку найти и можно жить в свое удовольствие.

раскрыть ветку (3)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Собрать коробку из коробок из-под пиццы!
это ж социальная политика!
9
Автор поста оценил этот комментарий

Можно даже и не искать, строить по-тихоньку из коробок от пиццы

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Можно доставку пиццы организовать :)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да. Как они себе это представляли

1. Найдется парочка желающих на Россию

2. Этих отчаянных смельчаков, наколовших себе партак называют крэйзи

3. Снимают пафосную передачу про вручение ценных призов и историей как это произошло

4. Вся страна в культурном шоке, аналитики считают этот пиар событием года


А в итоге одна половина страны пошла сделала себе партак потому что ваще похуй. А второй половине просто ваще похуй.

58
Автор поста оценил этот комментарий

по-моему в полна выгодное предложение. Если бы брэнд был более известный в котором я был бы уверен на лет 10 хотя бы то за 4000 в год и пару см2, сократить сам расходы на питание. даже на процентов 20% -40% очень выгодно.

там еще по свету экономия будет. Холодильник можно меньше тратить, на электро плите и микроволновке тоже. Так что парень норм с экономил особенно если его ежемесячный доход меньше 100 к так вообще красавчик. А те кто думает, что он долбоеб скорей сами долбоебы.

раскрыть ветку (17)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь, это все такой юмор юморной) У меня как-то осталось после тусы 4 большие пиццы, которые мой предприимчивый мозг решил использовать в качестве источника еды ближайшие 3 дня. Сразу начистоту - я сдался на 3й день, ибо такой изжоги, ядовитого пердежа и отрыжки, с которой по ощущением отслаивалась часть желудка - я не испытывал никогда в жизни ( к великому счастью). До 3го дня я продержался исключительно благодаря своей лени и жесткому задротству в WoW, которые по ритму отлично сочетались с пиццей.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так Доминос - кака страшная. Каюсь, заказываю иногда, ибо лень непобедима, удобно, быстро и всё такое. Но что-то последний год как-то особенно невкусно. Но, сука, не настолько, чтобы отказаться совсем. Идеальный маркетинг в действии.
Автор поста оценил этот комментарий
Ритм изжоги, пердежа и отрыжки?
9
Автор поста оценил этот комментарий

Мой доход скромнее 100к в месяц, но я бы даже под роспись в договоре не стал заниматься подобной хуетой

раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий

лучше лапу сосать?)

раскрыть ветку (7)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше нормально питаться.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

там в меню не только пицца )

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Лапы тоже есть?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И не только лапы

6
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше развиваться и заработать на эти пиццы головой, а не торговлей собственным телом. Да и сто пицц в год, на мой взгляд, не сильно поднимают пользователя от уровня сосания лапы)

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

так у него и стало больше времени на развитие теперь у него меньше затрат на приготовить, убирать и тд

ещё комментарии
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

даже если так хотя в статье такой инфы нет это -1/7 это около 15% + нет затрат на приготовление

ещё комментарии
29
Автор поста оценил этот комментарий

Что долбаебского в набивания небольшой татушки за халявную пиццу? Может каждый сам волен распоряжаться своим телом?

раскрыть ветку (8)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Может каждый сам волен распоряжаться своим телом?

Всё так, да, но долбоебами от этого они быть не перестают)

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Но тогда те, кто их осуждает, становятся просто сказочными долбоёбами

5
Автор поста оценил этот комментарий

Дак может все наоборот, и долбаеб тот, кто осуждает?

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

ну хотя бы то, что ты ради халявной пиццы, что-то делаешь с собой. Ради. Халявной.  Пиццы. Нормальный человек, если что-то хочет, берет и платит за это деньги. Долбаеб же в стремлении получить халяву, идет на любые меры. Потому он и долбаеб.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что делаешь с собой? Татуху маленькую и вполне норм по дизайну набиваешь? Вот это да. Почему нет, я так и не понял? У вас только мнение, никаких аргументов. Так я могу сказать, что долбаеб тот, кто матерится в комментах. Аргументация того же уровня. Да и зачем платить деньги, если можно не платить?

6
Автор поста оценил этот комментарий
А что мешает временную татуировку сделать?
раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это которые переводные картинки из детства?)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Не существует временных татуировок. Можно бить не глубоко, но нет гарантии, что не останется все равно.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет - потому что вы так захотели?
Временная набивается хной на роговой слой кожи, который сходит крайне быстро, плюсом хна сама по себе долго не держится.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Временных татуировок не бывает. Хной рисуют на коже и она проникает в верхний слой. Но это все-таки рисунок, как боди-арт. Когда делают именно татуировку, пигмент вносят в дерму. Так что технически это разные процессы.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне довелось повидать временные татуировки, которые не сошли полностью. В итоге получается нечитаемый сгусток пигментов. Ну а так да, идея норм

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо забивал все же под кожу. раз осталось )

Автор поста оценил этот комментарий

Можно в фотошопе за 15 минут сделать. Там же фотку только надо.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
каждый год подтверждать вроде надо было, приезжать показывать бумажку, татуху и получать новые купоны на год
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да там лохи такие сидят и будут давать тебе пиццы без татуировок)))) кого вы наебать пытаетесь я не пойму?)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сотрудник домино?
3
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было в условиях писать, что татуха должна покрывать минимум 95% площади кожи, тогда бы хоть часть желающих халявы отсеялась. А так на что они рассчитывали?!
3
Автор поста оценил этот комментарий

москву ж не зря прорвало

Автор поста оценил этот комментарий

просто одни долбоёбы не смогли правильно сделать прогноз, а другие решили, что они самые хитрые

Автор поста оценил этот комментарий
Видимо изначально было так задумано?
1
Автор поста оценил этот комментарий

вот когда анонсировали акцию я подумала ага конечно люди-долбоебы чтоли набивать татуху ради пиццы?-долбоебы сэр

59
Автор поста оценил этот комментарий

Да причём тут условия? Есть законы РФ, которые хочешь не хочешь, но надо соблюдать. И что должен сделать доминос, если по закону:

1. С таких историй клиент должен платить налог (если только сумма за нажранную пиццу в год не будет меньше определённой суммы)

2. Платить этот налог за клиента нельзя, даже если очень хочется.

Вот что они должны сделать? Забить болт на это и ждать пока их налоговая не выебет?

раскрыть ветку (7)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Если очень хочется, то орги в дополнение к вещевому призу делают денежный, тогда они автоматически становятся налоговыми агентами и уже обязаны сами вычитать и уплачивать налоги за победителя из денежной части приза.

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Так сумму денежного приза победитель заберёт и все. Вы можете сказать что за вычетом как раз налога на пиццу, но как её посчитать? Сумма подлежащая налогообложения зависит от действий победителя (сколько пиццы нажрет) и не прогнозируется. Разве что прописать что победитель ещё ежегодно получает денежный приз, который зависит от стоимости съеденной пицы... В общем, это прям очень сложно получается и я хз как это оценят надзорные органы)

раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Элементарно! Отрезать 13% от пиццы и отправлять в налоговую. Пущай подавятся!

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

почему 13%? - должно быть 35%, это ведь стимулирующее мероприятие не основанное на риске (раньше назывались "стимулирующие лотереи"). Хотя я конечно же их правил не читал, может как-то по хитрому оформили.

12
Автор поста оценил этот комментарий
Нормальный организатор все это учтет. "ВКонтакте" к примеру, и у яндекса видел такие же условия:
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это когда известно конечный приз, а как узнать сколько сожрут пиццы?

5
Автор поста оценил этот комментарий

У кого он её заберёт? - нормальный орг всё прописывает в правилах, в том числе и на что пойдут эти деньги, если участник соглашается с правилами, то ничего кроме основного приза он не получит.

Как это не прогнозируется, если там есть минимум и максимум чего можно сожрать?? - ну вот кладите на счёт денег по максимуму, и отправляйте в налоговую, а если участник не нажрал нужную сумму пусть идёт в налоговую и требует вернуть излишне уплаченные налоги, ничего сложного в этом нет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку