А как вам такая ситуация,знатоки?

UPD: #comment_201473761

UPD2: #comment_201523038

Пикабушники Украины

2.6K постов6.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе действует в режиме особого порядка. Провокаторы с любых сторон будут расстреляны.


1. СООБЩЕСТВО ВНЕ ПОЛИТИКИ. (Пост считается политическим, если автор, пользователи или модератор пометили его тегом "политика").

1.1. В комментарии к постам Вы можете обсудить какой-либо политический вопрос, но без оскорблений в чью-то сторону.

1.2. Не стоит разжигать спор о таких острых исключительно политических темах, как: Евромайдан; конфликт с Крымом и на востоке Украины, и принадлежность украинских территорий; ОУН-УПА и украинский национализм; языковой вопрос в Украине; декоммунизация; отношения Украины с НАТО.

2. В общении оставайтесь вежливыми и адекватными. Грубости разрешённые правилами Пикабу будут наказываться вплоть до бана в сообществе.

3. Запрещена национальная, религиозная, языковая вражда, прочие ксенофобные высказывания.


При нарушении правил сообщества вызывайте @admoders

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1048
Автор поста оценил этот комментарий
Битой он нанес удары водителю Forda по голове и машине. Саму оценку всех повреждений будет уже устанавливать следствие.


Вот что написал девушка пострадавшего:

- Мы вызвали на место и патрульную полицию,и скорую помощь.

После поехали в райотдел полиции и написали заявления по уголовным статьям: хулиганство, нападение с нанесением легких телесных повреждений, повреждение имущества (автомобиля). Заявление неохотно приняли. Теперь ждем продолжения этой истории.


На фото: слева семья пострадавших, справа нападавший
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (299)
933
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

боевой пидарас


надеюсь в их спортивной секции (легион) таких больше нету, иначе страшно)

раскрыть ветку (169)
385
Автор поста оценил этот комментарий

У него свой спортивный клуб с таким названием. Плюс он чемпион Украины, призёр Европейских кубков и т.д.

раскрыть ветку (137)
960
Автор поста оценил этот комментарий

и пидарас

раскрыть ветку (13)
537
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
136
Автор поста оценил этот комментарий
Боевой
раскрыть ветку (2)
85
Автор поста оценил этот комментарий

петух

раскрыть ветку (1)
44
Автор поста оценил этот комментарий
В бой идут одни петухи с битами
31
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
22
Автор поста оценил этот комментарий
И гандон
раскрыть ветку (4)
38
Автор поста оценил этот комментарий
И пидорас (лишним не будет)
раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Конченый последний

раскрыть ветку (1)
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте ссылку на страницу денгенерата заспаним недоумка)))
Автор поста оценил этот комментарий
И вафлер
21
Автор поста оценил этот комментарий

Как в том анекдоте про Шотландца.


Согласно правилам:

Сидит старый шотландец в пабе, сидит, пивко потягивает, трубку курит.

Сидел, сидел и говорит: - Вот эту мельницу, построил я сам, ОДИН(!)...
собрал камней, намесил раствор и построил... но почему-то никто не
называет меня Макфларен-строитель мельниц.
Посидел, отхлебнул пива, затянулся.
- Вот этот сад, в котором сейчас самые большие урожаи фруктов и ягод,
посадил я сам, ОДИН(!)... все радуются и собирают плоды. Но почему-то
никто не называет меня Макфларен-садовник.
Посидел, отхлебнул пива, затянулся.
- Вот этот мост, построил я сам, ОДИН(!), спилил деревья, ошкурил и
сделал мост, теперь по нему ездят машины, ходят люди. Но почему-то никто
не называет меня Макфларен-строитель мостов.
Посидел, отхлебнул пива, затянулся.
- Но стоило один раз выебать эту несчастную овцу...
раскрыть ветку (2)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Жил был себе Овсеев, но стоило ему один раз создать аккаунт OVCEEB...

ещё комментарии
449
Автор поста оценил этот комментарий

И легким нажатием на педаль газа в момент доставание биты, мог остаться безногим инвалидом. И как только разрешат в целях самообороны сбивать тех кто выходит на дороге на тебя с битами/топорами/оружием таких бейсболистов поуменьшится...

раскрыть ветку (74)
144
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, я также ждал, что его калекой оставят. Неходячим качком.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Конец видео жаль нет =) где он ему в дупло заедет

88
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я думал что сейчас ствол достанет и честно говоря я бы наверное присел, если бы был на месте регистратора, так как педаль газа я нажал бы точно.

раскрыть ветку (5)
118
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы на газ надавил еще когда он достал предмет похожий на оружие завернутый в тряпку. Это когда он его развернул, стало ясно, что это бита, а так я думал автомат.

раскрыть ветку (3)
64
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично, коллега! Пусть лучше трое судят, чем четверо несут.
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

примерно так и было у нас в городке, наехали, застрелил, отбыл

7
Автор поста оценил этот комментарий
Да там вообще не понятно, я думал противотанковое ружо. Уже на газ давил ножкой.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже думал что ружье разворачивает
86
Автор поста оценил этот комментарий

Я для себя как то решил, что если в машине будут дети,и какой-то ишак решит "научить" меня водить, то я буду вынужден его переехать.

раскрыть ветку (3)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Эта стратегия в народе всегда называлась: «лучше пусть трое судят, чем четверо несут»

27
Автор поста оценил этот комментарий

правильно. в таких ситуациях лучше убить, чем рисковать. (без сарказма)

Автор поста оценил этот комментарий
Да и ради себя любимого тоже. Но с детьми придется еще и назад сдать
58
Автор поста оценил этот комментарий
И как только разрешат в целях самообороны сбивать тех кто выходит на дороге на тебя с битами/топорами/оружием таких бейсболистов поуменьшится...

Ни кто и не запрещает. Если ты расцениваешь ситуацию, как угрозу свой жизни, можешь давить таких боевых питухов. В суде только будет сложно. В Украине, наверное, как и в России.

https://aif.ru/society/law/pravo_na_samooboronu_kak_zashchit...

— Что такое допустимая самооборона, как не превысить её пределы?
— Допустимая оборона закреплена в статье 37 УК РФ. Она позволяет защищать себя и третьих лиц любыми средствами, и гражданин будет оправдан, если не было превышения пределов необходимой обороны.
Что же это за загадочные пределы? Российский закон говорит о соразмерности вреда и факте, что необходимая оборона должна быть от реальной опасности. И это закон. Тем не менее Верховный суд РФ в сентябре 2015 года в очередной раз разъяснил судам нижестоящей инстанции, что, если гражданин не смог объективно оценить нападение (темнота, погодные условия, неожиданность атаки), его действия не могут быть расценены как превышение пределов.
Универсального правила тут нет. Всё решает суд в каждом конкретном случае. Но из своей практики скажу, что статью за превышение необходимой обороны мы встречаем крайне редко, а когда это всё же происходит, человек имеет все шансы её переквалификации при правильно выстроенной линии защиты на полное оправдание. Чаще бывают крайние случаи — либо статья за умышленные действия, либо полное оправдание. Универсальный совет один — если самооборона случилась в вашей жизни, тщательно фиксируйте всё, что произошло, следите за своей речью и подписываемыми документами и готовьтесь к защите в суде.
— Как доказать, что вы находились в смертельной опасности, можно ли отнести к смертельной опасности попытку изнасилования?
— Как бы ни был банален ответ: говорить правду. Считали ли вы, что нападение грозит вам смертельными увечьями? В изнасилованиях, например, преступник в более чем 90% случаев убивает жертву, поскольку боится, что она расскажет о произошедшем. Так что угроза вполне реальна.
Уже после резкой остановки автомобиля, открывания багажника и надевания маски на морду, можно было давить.
раскрыть ветку (44)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Как объяснить судье почему просто не уехал?

раскрыть ветку (26)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Элементарно. Сказать что ездить быстрее чем выстрел неадеквата тебе в спину не научился, поэтому и протаранил.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

плюс, если еще в машине дети, то нападавший может спокойно стрелять в уезжающую машину, что велика вероятность попадания пули в ребенка. Поэтому тут только вариант давить

13
Автор поста оценил этот комментарий
От шока нога сорвалась и неосознанно попала на педаль газа?
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Самооборона должна быть осознанной. Эти ваши недоказуемые отмазки только усложняют вашу защиту.
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

ну а если например состояние аффекта? испуг? у нас тут люди в спокойной обстановке путают педали потому что перенервничали, а если вот кто еще и с оружием нападет...

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я же говорю, эти все состояния необходимо доказать медицинским способом. Гораздо проще выстроить линию защиты на том, что ты себя осознанно защищал, по закону, чем надеяться на то, что тебя признают неадекватом. Так можно делать только в том случае, когда ты стопроцентно виноват, если же на твоей стороне правда, всегда лучше говорить правду.
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

ну знаете ли, у нас как говорят "законно, не всегда справедливо". Поэтому боюсь иногда правда может обернуться сроком. Я только один случай оправдания помню, когда к мужику под новый год ввалилась пьяна гоп копания (они реально адресом ошиблись) и напали на него с ножом, а дома были в этот момент жена, дети и гости. Он по итогу достал ружье и завалил их, после длительного следствия, на суде его полностью оправдали. Сюжет показывали по ТВ, он все это время чилил в СИЗО

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
От шока нога сорвалась и неосознанно попала на педаль газа!
3
Автор поста оценил этот комментарий

Потом что дебил перегородил единственный путь отступления

10
Автор поста оценил этот комментарий

Человек имеет право на самооборону, если расценивает ситуацию, как угрозу своей жизни и здоровью. Сбив это тело, после закрытого маской лица и с битой в руках, сложно двояко трактоковать мотивы данного быка.

раскрыть ветку (14)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Мотивы у него могут быть самые разные вплоть до убийства. Тебя будут спрашивать почему не убежал хотя возможность была. Если возможность уехать была( она была судя по видео), но ты выбрал сбить это тело, то скорей всего присядешь.

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Он достаёт из багажника чехол с неизвестной хуйнёй - дави сразу. Ибо неизвестн что это - ствол или пипидастр.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А суд скажет, что это, очевидно, был пюпитр и негоже давить уличных музыкантов, у нас тут не омерика и оружие запрещено. Пройдите в кутузево на подумать, там уже два стула приготовлены. И комитет по встрече, среди которых одноглазых нет.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Но это украина, блет, и там виноват будет не тот поц с битой. Поверьте, у нас так часто происходит
раскрыть ветку (10)
7
Автор поста оценил этот комментарий
В России как будто по-другому.
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Немного таки да. У вас ефремова посадили хоть. О других случаях хз
У нас теща сергея притулы сбила женщину с ребенком, если не ошибаюсь. Так ее не наказали вроде как, до сих пор ездит себе.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ефремова посадили и за широкую огласку. " У нас теща сергея притулы сбила женщину с ребенком, если не ошибаюсь. Так ее не наказали вроде как, до сих пор ездит себе." и у нас таких случаев хватает.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ефремов - старый алкаш, его не жалко, по-моему он вообще единственный кого посадили. Недавно даже тут писали, какой-то актер или певец врезался, сказал, что за рулем школьник был, а он спал на заднем сидении и ничего, школьник неподсуден

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Стапе. Ефремов убил людей, а ребёнок же выжил. Разве нет?
У нас сажают только в путь
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
потому, что объежая его, подставляешь свой висок под удар или выстрел.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажите это Стерненко...
2
Автор поста оценил этот комментарий

Только не совсем так:

Самое главное правило - в России нельзя доводить дело до суда. Лучше всего, если дело "развалится" на этапе доследственной проверки.

Потому что российские суды не оправдывают. Если дело дошло до суда - однозначно будет срок.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

#comment_201612567

Потому что идти в суд, с заведомо проигрышным делом, ни кто не будет, если это, конечно, не прямая заказуха.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так это и неправильно: суд должен рассматривать и решать, достаточны ли доказательства, и должен ОПРАВДЫВАТЬ, если даже опера поленились и забыли повестку прислать и вызвали подозреваемого обычным звонком.

Суд, а не опера, не СК и не прокуратура.

8
Автор поста оценил этот комментарий
В изнасилованиях, например, преступник в более чем 90% случаев убивает жертву

Полный бред. И в 5% не убивает. А уж если считать случаи, когда жертва не заявляла на износ...

раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Может есть разница, обвинение в изнасиловании после вписки или клуба и настоящим изнасилованием против воли?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ща тебе накидают, что девочка просто хотела бухать голая в окружении спермотоксикозных подростков, и вовсе не хотела ебаться

2
Автор поста оценил этот комментарий

если убивает - заявления не напишет, да

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Есть очень  популярна книга какого-то америкнаскооо психолога-криминалиста или что-то в этом роде, там о приступниказ и правильном поведении, чтобы выиграть шанся, где прямо писалось что если приступник не скрывает своё лицо, значит есть большая вероятность что жертву в живых оставлять не собирается и "игра" не поможет.

Её помню автора, если найду скину. .

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я ещё рекомендовал бы про это книгу нашего исследователя и публициста: Никонов "Здравствуй, оружие!"
Автор поста оценил этот комментарий

Томас Харрис, "Красный Дракон"

1
Автор поста оценил этот комментарий

Всё не читал, остановился на словах про "все шансы на оправдательный приговор". Такого почти не бывает.

Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, это попадет в 0.3% оправдательных приговоров?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Прокурор ПОЧТИ всегда идет в суд только с теми делами, в которых полностью уверен в проделанной работе следака. Идти в суд с заранее проигрышным делом ни кто не будет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Недавно про дело одно читал... Уже не вспомню точно где, но там фигурировало ДВА черепа одного человека....
Посадили, если что...
Автор поста оценил этот комментарий

Ух-ты. Самооборона в Украине.

Верховный Суд Украины постановил, что в вопросах правил необходимой обороны в случае проникновение в жильё или при нападении вооруженного нападающего или группы людей - нет "границ пределов самообороны и человек в праве использовать любые методы защиты.

Право не прецедентное, но ссылаться на решения Верховного суда допускается.

Автор поста оценил этот комментарий
А в суде мериться кошельками. У меня в стране только так. Киргизия. Ё.Бл.нах...
9
Автор поста оценил этот комментарий
ух, я даже не знаю, что я жду больше: изменение судебной практики безусловной ответственности за наезд на пешехода из-за ипо или изменения законодательного ограничения (читай запрета) на самооборону.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Можно же было сказать, что на нервной почве дернулась нога, и педаль газа заело

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну там навялят причинение тяжких телесных по неосторожности или что-то в этом роде...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

если ранее не судим, можно и условно отскачить

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Напугался, думал ружье с испугу нажал не ту педаль.

1
Автор поста оценил этот комментарий

а по текущим законом его бы потом посадили ?

раскрыть ветку (8)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Я в ахуе так же и от того что заявление приняли с неохотой, причем сука разницы нет Украина или Россия!

раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Разница в юрисдикции расследования, я вам не скажу за всю Одессу США, но мой знакомый помощник шерифа из Делавера говорил - я приму любое заявление, хоть в изнасиловании инопланетянами и пусть потом офис прокурора ебется с ним как хочет ) а у нас ментам приходится самим, вот и "с неохотой".

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ЕМНИП, в США шериф это как бы и не совсем полиция, а ближе к дружинникам на окладе, хотя и пристрелить может, если что.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее, и швец и жнец и на дуде игрец.

Автор поста оценил этот комментарий

то есть там заявление принимает один орган власти (шериф),  а расследует другой? Впрочем, в РФ теперь тоже так можно, не все знают. А вот в/на Украине - не знаю как.

10
Автор поста оценил этот комментарий

по текущим насколько я понимаю если умышленно кого-то захочешь грохнуть - садись в машину и гаси, будучи за рулём. это по годам дешевле

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Почти как в Китае, блядь.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Подозреваю, что да...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Здравая мысль.
Автор поста оценил этот комментарий

К стати, как в Украине обстоят дела с подобным видом самообороны? будет ли это считаться самообороной?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут у нас в Карелии не очень знакомы с украинским законодательством...

21
Автор поста оценил этот комментарий

Я не понял, а этот биомусор, учитывая боевые навыки и превосходство в массе, даже если к парню приплюсовать массу его девушки, все равно побоялся, и на всякий случай полез за битой? Нет, я понимаю что он в первую очередь испугался баллончика, но от него он одел маску.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

баллончиком не в рот и не в нос брызгают, а в глаза... как ему маска поможет...

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Да я понятия не ебу как она ему поможет, но он ее одел перед нападением,и я не думаю, что это было мероприятие по предотвращению распространения коронавирусной инфекции. И как ему поможет бита длиной в 70 см, когда радиус действия любого баллончика от 1.5 метра? Вывод - он просто зассал))

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

я думаю он просто идиот, всё остальное, просто следствие его феерической тупости :)

39
Автор поста оценил этот комментарий

надо было ёбнуть его тачку, там более подрезал. никуда б он не делся, боевой петушок

раскрыть ветку (23)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было газовать не сворачивая, как только этот дутый чёрт в багажник полез. Будет чемпион-колясочник мвахахах

раскрыть ветку (17)
19
Автор поста оценил этот комментарий

И потерпевшим окажется именно чемпион...

раскрыть ветку (14)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз-хз. Я когда видео смотрел, подумал, что он ружо достаёт. А там уж необходимая оборона...

Но шанс присесть конечно был.

34
Автор поста оценил этот комментарий

Похуй, отсижу да выйду. А чемпион не выйдет уже никогда и никуда.

раскрыть ветку (11)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Самосуд даёт чувство справедливости и удовлетворения. Но от этого не выиграет никто: один сядет, другой станет калекой, дети останутся без кормильца, мать должна будет вкалывать за двоих. Также высока вероятность заболеть или даже умереть на зоне. Зато наказал ублюдка! Нет, наказал себя, своих родителей, жену, детей. Уж лучше не будет чувства удовлетворения, зато жив, здоров, и самое главное, рядом с семьей. А машину восстановит ублюдок.

раскрыть ветку (10)
41
Автор поста оценил этот комментарий

ёбнули тебя битой по голове и остались дети без кормильца, мать их будет вкалывать за двоих и содержать не только детей, а ещё и овоща.

не забывай про такой сценарий

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

давай дадим тебе битой по голове, а потом ты будешь писать про жив здоров.

1
Автор поста оценил этот комментарий

один сядет, другой станет калекой,
но с другой то стороны,  реально таких "боевых пидарасов" процентов 10 не больше,  вот если 8 с них перекалечить останутся 2% которые кипятком сцать будут но 150 раз подумают  а нужно ли становиться инвалидом.

Ну как бы да 8% тех которые за справедливость отсидят, + 24% так или иначе страдать (мать-жена,ребёнок) этоя приблизительно но больше половины даже задумываться не будут что вот такая ситуация на дороге-реальна.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А если там не бита а топор или ружьё?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хоть бита, хоть топор или ружье - уноси ноги. Нефиг геройствовать.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

От ружья хуй унесёшь, если там не дробь.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Вероятность заболеть/умереть на зоне не намного выше чем вообще в России (и в Украине тоже, вероятно). Но, разумеется, такое стоит исполнять только если у тебя на шее не висят дети и иные обязательства перед близкими.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Ответ трусливого терпилы,поэтому мы и живём так потому что ссымся всего и всех,я такой же как и ты братан.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я не ссусь. Но я не дурак. Я лучше взвешиваю за и против и выберу выгодный вариант, чем доказывать чувакам из пикабу что я не терпила.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Терпилой он будет а не потерпевшим.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Реально, можно из него было ещё чемпиона паралимпийских игр сделать. Одна медаль хорошо, а две ещё лучше, и новая коляска в подарок.

4
Автор поста оценил этот комментарий
парапетухиец...
1
Автор поста оценил этот комментарий

а потом долго доказывать в суде что не верблюд

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

ну почему? рег то записал все, ты ехал прямо, он перестроился в нарушение правил, а до этого не пропустил поток. очевидно же "агрессивная езда", как счас можно говорить

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Агрессивная езда в реалиях законодательства не является основанием для тарана при повреждении только машины будет обоюдное.

Да он заплатит штраф еще сверху но от твоих трат на ремонт это не освободит а возможно даже усугубит твое же положение.

Ибо будет запись регистратора где ты целенаправленно имея возможность избежать аварии наоборот ее спровоцировал.

А если же таранить после инцидента(драки) - то это уже будет покушение при помощи средства повышенной опасности коим является автомобиль что в данном случае будет приравнено к применению оружия.


А теперь скажи мне как часто оправдывают применивших огнестрельное особенно в реалиях где непосредственно жизни ничто не угрожало? Или забыл где живешь ?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а как же докажут они, что имел возможность избежать столкновения? подрезал то он, сделал это неожиданно и целенаправленно!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так же как и всегда в подобных случаях.

При помощи предмета который преподают всем в школе.

Его еще в народе "математикой" называют.

На группе разбора тебе прямо и скажут что ты и виноват потому что мог избежать дтп но намеренно этого не сделал.

А потом будешь орать "меня то за что это же он мудак"

Ознакомься для начала :

https://avtonauka.ru/voghdenie/vypolnenie-razvorota-chast-2....

33
Автор поста оценил этот комментарий
А можно не намекать на какие-то данные данного тела, чтобы мы всея пикабу не испортили ему жизнь, уж очень не хочется, чтобы его захейтили в интернете.
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Поліція Києва розшукує громадянина Романюту Романа Олександровича 1978 року народження, за підозрою у нападі на авто, побитті людей та трощу авто.

Ці події можна побачити на відео з реєстратора потерпілих.

Прохання до всіх, хто знає про місце знаходження Романа Романюти - повідомити про його місцезнаходження зателефонувавши в поліцію за номером 102.

Або сам пан Романюта може повідомити про своє місцезнаходження і за ним приїде поліції.

Якщо на відео не пан Романюта, а дуже схожа на нього особа, якій він дав у користування своє авто, то чим швидше він про це повідомить органи поліції, тим буде краще для встановлення істини по справі і притягнення винного до відповідальності.

https://www.facebook.com/anton.gerashchenko.7
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

укронацист говоря простым языком - которых как бэ нэт.

7
Автор поста оценил этот комментарий

"Иисус спросил его: как тебе имя? Он сказал: легион, – потому что много бесов вошло в него"

Евангелие от Луки

6
Автор поста оценил этот комментарий
По приседанию на коллекцию резиновых членов призер?
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот урод! Чтоб его лишили всех кубков! Видимо, в спорт пошёл, чтобы не быть лучшим, а показывать свою силу на слабее чем он
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда бампером ему по ногам и пусть становится инвалидов.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было его давить, когда он биту достал

1
Автор поста оценил этот комментарий
Крыша поехала из-за химии , полюбому он для мышц что-то принимает и башню рвет
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он свинота.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

там можно даже отзывы оставлять

Автор поста оценил этот комментарий

По какому виду спорта?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
По жиму лёжа, пауэрлифтингу
Автор поста оценил этот комментарий
Накой ему бита тогда? У него руки больше чем эта бита
Автор поста оценил этот комментарий
А чего он думает что ножи в таких не протыкают?
Странные люди, он может на такого же обмороженного напороться а тот и тыкнет ножиком.
Автор поста оценил этот комментарий
Долбоёбов он конченнх чемпион, блять
Автор поста оценил этот комментарий
Чемпион Украины среди пидорасов?
Автор поста оценил этот комментарий

По защеканству?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Еврогейских? Они там западники все на голову пришиблены?

39
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было въебать по газам и располовинить бейсболиста, была угроза жизни как только достал свой деревянный фаллоимитатор.

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

ебаные сука терпильские законы..ну когда уже чето путное от асашай возьмем - например норму когда явный нападающий теряет свои права, а полиция за опиздюливание уебка не ебет мозги а выдает грамоту

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

за такое и присесть можно ведь, тут "самозащита" не проканает)

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

просто в панике путаешь педали

раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

паника не освобождает тебя от ответственности

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

На пикабу, но это не точно, был псто как власть имущий избежал уголовки за изнасилование просто потому что перепутал пострадавшую с супругой....

17
Автор поста оценил этот комментарий

та нихуя он не боевой, у него обычное "раздутое" эго

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне вот всегда интересно было, если схлестнутся сухой турникмен и вот такой раздутый на гейнерах дядька, кто кого накажет?
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Дак уже не раз было: раздутый в зале бычит на сухого боксера/каратиста/тейквандиста и огребает по полной. Просто чуваки которые именно боевыми искусствами занимаются имеют поставленный сильный удар и быструю реакцию, помимо этого тело тоже натренировано именно ударами, а не просто качкой и фармой, было сравнение, когда качок с боксером вроде друг другу пресс пытались прошибить, боксер каждый раз пробивал так, что качок загибался на пару минут, качок в ответ так и не смог нормально пробить, хотя выглядел реально машиной-убийцей по сравнению с боксером. P.S. это не значит, что если ты 3 месяца занимаешься боксом, то сейчас уработаешь чувака в два раза крупнее тебя, он может кроме качалки тоже ходить в бокс, и возможно уже четыре месяца
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ремнем будут наказывать?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Огромным двухместным дилдаком 😆
1
Автор поста оценил этот комментарий




И еще одно видео не могу найти.
Чувак нифига не здоровый, на лет 20 выглядит, общается у подъезда с здоровым быком с руками в карманах (если не ошибаюсь). Бройлер на него газует и чувак резко бьет удара 4 быку четко в пачку, тот не понял по ходу что случилось. Очень жаль, что не могу найти!

НО!
Если кач не будет себя тупо раскачитвать, думая, что он альфа самец, а еще ставить удар, учить свои мышцы сокращаться - то будет жопа. Ибо чем больше мышца, тем быстрее она сокращается.
Как то так. Но обычно такие боевые петухи только на массе схватить, прижать, хуйнуть об пол. Так что разница не должна быть большой) хотя хз
Они рассчитывают на визуальное устрашение, как долбоебы которые ломают себе уши :)

Предпросмотр
YouTube1:21
Предпросмотр
YouTube1:38
132
Автор поста оценил этот комментарий

мне поведение девушки понравилась, бабы как обычно в таких ситуациях - начинают верещать вне дела, а тут прям противоположная реакция - такая и коня на скаку остановит, и в избу горящую зайдет! Молодец!

раскрыть ветку (9)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Баба охуенная. Обычно бабы висят у тебя на руках мол ненадо Серёжа, ненадо. А в это время тебя хуярят по лицу. И спрашивается за кого твоя баба!? За тебя или за того пидара раз тебе мешает а ему помогает.

ещё комментарии
52
Автор поста оценил этот комментарий

Ага как же

Предпросмотр
YouTube1:31
раскрыть ветку (4)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Он слишком пидар чтобы его сравнивать с настоящими мужественными геями

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

С настоящими боевыми пидорасами!

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Точно легион, а то мне показалось, что у него там написано пидераонер.
ещё комментарии
498
Автор поста оценил этот комментарий

Нашли. @moderator, можете добавить как апдейт?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (58)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Искали Романа Романюту, а нашли Евгения Менесенко?
раскрыть ветку (3)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Ну подвернулся ненароком.....
24
Автор поста оценил этот комментарий

Искали Романа Романюту, а нашли Евгения Менесенко?
ой всё, мущщина, выйдити! не можете посочуйствовать так и скажити! у людей горе, а вы тут со своими никому ненужными уточнениями, какая разница, кого на столбе повесили..

5
Автор поста оценил этот комментарий
Хозяин машины по документам и быдлан с битой разные люди.
213
Автор поста оценил этот комментарий
Компенсировал??? Т.е откупился и поехал дальше? Раскаялся вне мест лишения свободы??? Грустно всë.
раскрыть ветку (49)
187
Автор поста оценил этот комментарий

Вы точно второй пункт прочитали?

раскрыть ветку (27)
81
Автор поста оценил этот комментарий
Да по сути правильно говорит, чо минусят его. Щас овцу виноватую врубит, бабок закинет и пойдёт чудить дальше, в первый раз что ли? Ну как вариант, может быть и случится чудо и он сядет, но мы уже вряд ли это узнаем, потому что завтра уже все забудут.
раскрыть ветку (26)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Я конечно не юрист, но за чё сядет-то? За лёгкие телесные разве содют?
раскрыть ветку (17)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ну то Украина, но в России вот

УК РФ Статья 115. Умышленное причинение легкого вреда здоровью

1. Умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья или незначительную стойкую утрату общей трудоспособности, -

наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев.

2. То же деяние, совершенное:

а) из хулиганских побуждений;

б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной

в) с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия;

наказывается обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если не ошибаюсь, с прошлого года перевели легкое причинение вреда в административку. Что-то может (и то вряд ли) только если есть уже непогашенная условка.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ошибаешься. Это побои декримилизировали, и то без квалифицирующих признаков.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да по сути одна фигня. Как следователь повернёт. Обычно не хотят париться по ук.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А нарушение правил дорожного движения? Разворот через сплошную там, создание аварийной опасности, когда подрезал регика?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это вообще пятнаха строгого сразу без разговоров. Разворота только не было, ну да ладно
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
На кол содют, но не всех
ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий

Места лишения свободы, если он не на условном, ему и так не грозят.

35
Автор поста оценил этот комментарий

Как я понял это только первый пункт. Компенсировал добровольно вне рамок дела. Т.е. сейчас, когда он понял, чем такое поведение чревато, он сдает назад и даже "готов нести ответственность согласно законодательства".

И второй момент. Я хз, как там в/на Украине с этим обстоят дела - но у нас за легкие телесные ничего ему не будет. Они приравниваются к мелкому хулиганству.

Так что ничего страшного в том, что потерпевшие получат от него деньги, я не вижу.

раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий
А потом сжечь
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Полученные деньги?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да прям. Хинкаля этого. А вместо надгробия биту воткнуть и номер прибить. Мне кстати интересно если машина чужая, откуда он знал, что там бита? И в голове не завелись мысли, что он хозяина биты может подставить? Опять же, бита не дешёвая вещь
2
Автор поста оценил этот комментарий

Штраф от 850 до 1700 грн,либо общественные работы до 200 часов либо исправительные работы до 1 года. Так что да, бабки брать надо, но не отказываться от заявы, пускай суд учитывает возмещением ущерба как смягчающее.

Автор поста оценил этот комментарий

да примерно то же самое, либо штраф, либо исправительные работы, либо полгода ареста. Так что нихуя ему не будет.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну, тут явно не мелкое хулиганство. Тут 213 УК РФ чистая
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
За лёгкие телесные штраф примерно 2 доллара, ну и может будет штраф по пдд. А так то все.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А прав за езду по встречке не лишают?
7
Автор поста оценил этот комментарий
Мужик просто шарит, что если признать вину и компенсировать добровольно, то на суде это очень очень хорошо зачтется, а так он нанёс не тяжкие телесные да ещё и раскаялся, а ещё пожалиться что у него родители, дети, сложная работа, любимый хомяк умер в тот день и он был не в себе то получит он Ай Ай Ай и максимум, что вообще невероятно условку.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот поэтому и не стоит договариваться на заглаживание вины. Ущерб должен быть компенсирован наказанием обидчика. Иначе не перевоспитается и ещë кто-нибудь от него пострадает.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хотел высказаться, но для начала вопрос: вы юрист?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
нет
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда, может быть, вам стоит снизить категоричность высказываний по теме, которая не входит в круг ваших профессиональных интересов.

Автор поста оценил этот комментарий
То есть если вы накасячили, у вас за это забрали кучу денег-для вас это не наказание?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Да и судя по машине для него это будет не сильно отягощающей суммой. Соответственно не заставит изменить поведение.
Автор поста оценил этот комментарий
Ага и лечиться на свои кровные ))) смешно, мой вот обидчик не захотел компенсировать мои затраты на протезирование в полмиллиона и пошёл по полной статье, отсидел год на поселении и нихрена не понял, до сих пор считает, что ему не повезло и его просто слегка поддатым поймали за рулём, ну присудили ему 1,5 ляма мне выплатить, за 4 года я получила....ровно 2500 рублей )))) человек все равно получит наказание, но в смягчённой форме и пусть лучше вывернется наизнанку и поможет сначала, т.к. для нашего народа наказание деньгами - самая большая кара
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так то это совсем не так работает. Отдельно наказание, отдельно штраф и отдельно ущерб обычно.
А по поводу сядет или нет - за такое обычно не сажают.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а что ещё пострадавшим делать? Посадить его точно не посадят, ну если будет ооооочень большой общественный резонанс, то условку влепят (не знаю законодательства Украины, но там +- как и в РФ)
И всё!
по судебному решению копеечная компенсация
А так, с драной овцы хоть шерсти клок
Автор поста оценил этот комментарий
Не привыкли, что деньги - это средства для индульгенции?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне толсто

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот интересно, если бы не общественный резонанс, он бы так же поступил? Или все же в таком случае на хую вертел эти извинения и прочее?....
Автор поста оценил этот комментарий
Ай шайтан
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
71
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (35)
22
Автор поста оценил этот комментарий

так Менесенко или, как в посте Геращенко, Романюта?
непонятно

раскрыть ветку (4)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дал авто погонять своему парню.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Скорей всего авто зарегистрировано на Романюту, а за рулём был другой человек

Автор поста оценил этот комментарий

А еще в видео "Лена", а тут аккаунт "катерина..." (понимаю, что можно хоть чебурашку в нике написать, но тем не менее).

Автор поста оценил этот комментарий
11
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть свой Туарег в дарственную передаёт пострадавшим, раз раскаялся

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тачка не его. Собственник другой. Роман Романюта, который из комента, где чувак в труханах  - собственник, отличился - Менесенко.  Санта-Барбара, короче. Ну нашли и хорошо.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, не его, а парня его...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут уж хз, что там и кто кого. Там просто травля владельца шла - это не ок.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

нех всяким пидорасам (мое оценочное мнение)  машину давать.

22
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ваше фото говнюка, безусловно прекраснее, но я не могу не добавить то, что улучшил Rimini из видео.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
26
Автор поста оценил этот комментарий

чет он мне плоть из сталкера напомнил))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Крайнюю плоть
Автор поста оценил этот комментарий

Давно не играл и что-то вот думаю, а плоть может на сталкера напасть?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

так уже напала, видос же есть

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А в игре?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

было такое

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий
Голосом Н. Н Дроздова.
На фото пидорас, вид обыкновенный, тип чешуйчатый.
В мслучае опасности, пидорас, как и другие особи его вида.пытаетсч демонстрировать превосходство. Чем и напоминает Своего ближайшего родственника - петуха обыкновенного.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

а это не его родственник? чет похожи без макияжа

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

не, этот не агрессивный.

Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, это его парень...

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator может, ссылку на коммент снизу поста прикрепить?

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

ТС может сделать это сам при желании

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ваще обленились. Лето, в подвале потеплело, каеф теперь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Наоборот холодно стало, отопление же отключили везде, и горячую воду, по традиции

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@Kilxxx  может добавишь в пост ссылку на коммент с актуальной информацией?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да конечно, 5 мин до компа доберусь
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я имела в виду этот коммент))) но дело Ваше, конечно) #comment_201496865

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну так это одна ветка, я просто взял "родителя"

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Более чем уверен, что он был под веществами. Потом отошёл, понял, что обосрался на людях и пора за собой убирать

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

На "астероидах" сидел. Всякие гормоны роста и прочая хуйня, повышающая тестостерон башню тоже срывает.

118
Автор поста оценил этот комментарий

чуть больше инфо про нападавшего

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (33)
153
Автор поста оценил этот комментарий

Полиция Киева разыскивает гражданина Романюту Романа Александровича 1978 года рождения, по подозрению в нападении на авто, избиении людей и порчу авто.

Эти события можно увидеть на видео с регистратора пострадавших.

Просьба ко всем, кто знает о месте нахождения Романа Романюты - сообщить о его местонахождении позвонив в полицию по номеру 102.

Или сам господин Романюта может сообщить о своем местонахождении и за ним приедет полиции.

Если на видео не барин Романюта, а очень похожий на него человек, которому он дал в пользование свой автомобиль, то чем быстрее он об этом сообщит органы полиции, тем будет лучше для установления истины по делу и привлечения виновного к ответственности.

раскрыть ветку (14)
38
Автор поста оценил этот комментарий

барин, блять, пидар он ёбаный в сраку, а не барин.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

пан=господин, смерч перевел коряво

12
Автор поста оценил этот комментарий

Спс, бро

4
Автор поста оценил этот комментарий

ггг барин ))) это гугл так перевел*?

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Пан = барин
раскрыть ветку (5)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пан = господин. Просто уважительное обращение (хз зачем уважительно обращаться к этому нехорошему человеку). Так например фраза "Дамы и господа" переводится как "Пані та панове".

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Потому как они не уверены, что это именно он напал. А пока нет уверенности, хуями бросаться - дурной тон. Но уже вроде можно
1
Автор поста оценил этот комментарий

с ума сошли шоли? пан - это типа гражданин, мистер, сэр, товарищ , месье - где как короче

3
Автор поста оценил этот комментарий

я не знаток украинского но разве пан это не для поляков ?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Пан — форма вежливого обращения, применяемая в некоторых славянских языках: польском, чешском, словацком, украинском и белорусском.
2
Автор поста оценил этот комментарий

по подозрению в нападении на авто, избиении людей и порчу авто
нападение на авто - отдельный вид насилия над машиной?

6
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, а то тут машине думают что мы этот язык по дефолту должны знать.
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

всегда удивляло как украинцы спокойно читают на русском и общаются с русскоговорящими, но не наоборот


неужели насктолько непонятно?)

ещё комментарий
178
Автор поста оценил этот комментарий

такой шкаф, а достал биту из багажника. фу бля

раскрыть ветку (17)
77
Автор поста оценил этот комментарий

Пардон, а из какого места, этот шкаф, должен был достать биту, по твоему?

раскрыть ветку (14)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы он вытащил резиновый член из задницы и начал им трясти перед оппонентом, то автор ролика заплакал бы и просил дяденьку не трогать их. А то сейчас ему напишут всяких там повреждений и т.д., так бы просто моралкой отмазался бы
51
Автор поста оценил этот комментарий
Да тут не место главное, а что он ее вообще достал. Посыл был, что такой большой, а ещё и палкой дерётся. Зачем мышцы тогда? Дрочить?
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Голландский штурвал сам себя не..

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не просто дрочить, а дрочить быстро и долго.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Быстро и долго вялый член.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Руками машину бить не только глупо, но и больно.

3
Автор поста оценил этот комментарий

да ему любой алкаш с пол годом секции бокса или макраме пизды даст. Этот хуй жрет хуиту всякую, да железки таскает, а ну еще может ходить в пол оборота.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Там откуда он мог ее достать, место занято дилдо.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хотя бы из жопы, - видно же что пидорас!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по поведению - из собственной жопы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Бинго!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Из антресоли снизу).

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это его дилдак.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

От женщины по другому не отбится.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку