Приятно и полезно!

Приятно и полезно! Кровь, Донорство, Диета, Шоколад

Все о медицине

11K пост39.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

А на правой что написано? Если не секрет.

раскрыть ветку (13)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На одной «давай играть», на второй «безудержное веселье» 

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! А если попрошу показать, это не слишком нагло будет?

раскрыть ветку (4)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О, как раз последнее фото, где я 55 кг вешу.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, тут пикабушница киску показала, даже 2

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Восхитительно ^^

1
Автор поста оценил этот комментарий

"правая"

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да и на левой? И вообще татуировки збсь ^^

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну на левой я расшифровал: "безудержное веселье" и вот этот красавец.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Этот смотрелся бы шикарно на правой ноге
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я только собрался тебя хвалить какая ты умничка, и как приятно найти единомышленника)
Сам скинул 25 кг, но ты все испортила этим комментом))
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня железобетонная отмазка: я вышла замуж за такого же дрыща и теперь мы два довольных жизнью тюленя :з

Мужу, кстати, нравится. У меня хоть жопа и грудь появились. А то ж не трахались, а костями стукались.

Автор поста оценил этот комментарий

За пять лет 10 кг - не так уж и много, однако :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да капец. Меня терпение поражает. Это ж грамм 800 в месяц. Когда не видишь ощутимый результат хотя бы раз в неделю, могут и ручки опуститься.) Я так не могу.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Самое сложное из всего этого, это есть 4-5 раз в день. Это ж и носить с собой и заставлять себя надо.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как раз, чтобы было здоровье нужно ничего через силу делать. Нужно, чтобы нравилось. И объедаться тортами и шавами не прокатит, если после у вас самочувствие плохое. Надо есть, когда организм просит,а не насиловать себя ради результата.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Диетологи говорят питаться по 4-5
раз, это самое то для здоровья.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
На заборе тоже пишут. Этих диетологов полным полно т каждый дает свои советы. То жир - опасно, то сало НУЖНО есть. То сахар - вред, то без него мозгу конец. Алкоголь - яд, но рюмочку в день - полезно. Создают советы из ниоткуда, чтобы создавать вид работы.
Автор поста оценил этот комментарий

Не обязательно, я вот если буду 4-5 раз в день питаться то меня разнесет, аппетит растет страшно, хожу вечноголодная, при этом в калораж не вписываюсь, а вот когда ем два раза в день все отлично, я даже думать забыла про завтраки, ну вот не подходит мне это, а значит и не нужно

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, да. Тоже больше 2 раз, просто больше не хочу. Видимо все индивидуально.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Майонез из-за консервантов? Там же жира меньше, чем в просто масле, даже оливковом.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Майонезом легко переборщить)

Масла наливаешь две ложки и этого хватает, а майонеза 2 ложки - маловато.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А ноги тут тоже твои?

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так точно, капитан!

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А можно фотку татух?😊

Автор поста оценил этот комментарий
Хм, быстрые углеводы вижу я.
раскрыть ветку (20)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И что?даже если они есть их немного и ничего в них страшного нет, особенно если соблюдён баланс и особенно если человек занимается

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вес обычно кардио сбрасывает, а тренажерка нужна чтобы вместе с весом не ушли и мышцы и были в тонусе.
раскрыть ветку (86)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Вес сбрасывает, если меньше жрать. Это единственный универсальный способ. Ещё никто не похудел другим способом.
раскрыть ветку (27)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Вес сбрасывается, если расход ккалорий превышает приход. Олимпийские пловцы по 11к ккалорий жрут после тренировок и что-то они не жирные

раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Так они херачат будь здоров. Поднятие, скажем, штанги тоже расходует энергию. Кардио не так уж сильно тратит её. Есть м более эффективные меры. Собственно, можно вагоны разгружать...

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Можно, а можно прогулочным шагом херачить по 40 км в день. Не важно, как делать дефицит.

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Есть понятие «привычной нагрузки», этап, на котором организму становится плевать на твои 40 км. Надо или ускоряться или жилет с отягощением надеть)))

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Просто чтобы пройти 40км надо затратить много энергии. С опытом лишь повышается эффективность и мышцы перестают расти. Поэтому разумеется затраты энергии уменьшаться, но и пофиг организму не станет.

2
Автор поста оценил этот комментарий

ну тоже ведь перегибаете. 40 км никогда не будет привычной нагрузкой. Другое дело. что и никто просто так не гуляет по 40 км.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Предки гуляли, в легкую. Общественного транспорта не было, а лошадь дороговата была.

1
Автор поста оценил этот комментарий

В этом и смысл моего комментария, но я надеялся, что он будет достаточно очевиден, чтобы не писать избитое "считай за калориями".

Автор поста оценил этот комментарий
Узбекская олимпиада))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что?

14
Автор поста оценил этот комментарий
Организм не наебешь. Если будешь мало жрать и при этом не тренироваться, что организм попытается убрать дефицит калорий за счет уменьшения объема мышц, так как именно они больше всего жрут энергии. Ну и попутно организм подумает что настали тяжелые времена и понизил обмен веществ. Так что вместо того, чтобы ограничить себя на 1000 калорий в еде, лучше сжечь 700 калорий за счет бега и тренажерки, а в еде урезать на 300. Так проще будет и не голодать и поддерживать такой рацион всегда, а не месяц допустим изводить себя диетой, а потом опять все нажрать.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я подразумевал, что надо следить за калориями и всё. Для похудения. И я вёл речь именно о похудении, а не здоровье и прочем. Похудении ТОЛЬКО из-за разницы калорий. Хочет здоровье - надо следить не только за калориями, но и за БЖУ, хочет качаться и набрать массу? Придётся ещё и считать количество белка в своём БЖУ.

Но я, ещё раз повторяю, говорил только о похудении. И строго говоря, уменьшение калорий, чаще всего означает именно меньше жрать.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Калории, БЖК, и ИМТ нужны не для здоровья , а для удобства. Например, свежий кокос и жареное сало пойдёт как жиры, но разница для здоровья колоссальна.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ни разу не нюхал жареное сало...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у меня в семье часто приходилось есть блины на сале, картоха с салом и т..д.
После разъезда поправили здоровье, забыв про этот ужас.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати оно (сало) для жарки на нем чего либо наиболее безопасно.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не меньше жрать, а правильно жрать. Иначе вместе с весом и здоровье потерять можно
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

О да....я по большой дурости худела за счёт снижения калорий до 1000. Идиотка. Я, конечно, похудела, но нах так делать

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну он прав, въебывание на беговой дорожке стройнит. Вон, Петер Нортуг советует диету - есть сыр с вареньем и много бегать на лыжах. Хотя зная Петера-тролля, скорее всего сыр с вареньем это шутка, и намек на то что жрать можно много при этом.

Ну а если при этом еще меньше жрать, то получается что-то типа Фриды Карлссон или Терезы Йохауг, граница с анорексией

Короче покупай лыжи и вперед. Если снег есть.

Прокатай лыжню и ебашь классикой

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну он прав, въебывание на беговой дорожке стройнит

Представь, что ты хочешь взять в банке взаймы. Ты приходишь в банк, просишь 30 миллионов рублей. Банк говорит, что ты бомж со своими 30к в месяц не получишь 30 миллионов, но именно сегодня он готов дать тебе кредит под 100500% в месяц на 500 тысяч рублей. Потому что ты сможешь отдать 500 тысяч, но не сможешь отдать 30 миллионов.

А вот ты хочешь 30 миллионов, поэтому начинаешь въёбывать как проклятый, а также по ночам, да ещё с фонарём на своих двусторонних граблях и начинаешь зарабатывать 200к в месяц. Ты приходишь в банк, глаза твои налиты кровью, но не от злости, а натурально льётся кровь и ты просишь 30 миллионов в кредит у банка. Работник банка здраво оценив свою скорость бега и дальность эвакуационного выхода, говорит, что 30 миллионов дать не может, но вот 15 миллионов уже позволительно.


Вся эта параллель отражает принцип работы организма. Мало делаешь - мало нужно для существования. Много делаешь - много нужно для существования.


Но один пенис всё упирается в то, чтобы ты не ел больше положенного. Иначе ЖЫР.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А как же глисты?

раскрыть ветку (4)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Глисты съедают твою еду - > глисты становятся жирнее - > ты худой, но весишь столько же, потому что таскаешь в себе жирных глистов.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Буээээ.....вечер же, ребят, пятница. Впору вкусняшки жрать, а вы...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Но это не проблемы, если всегда мечтал о разведении домашних жирненьких глистов! А там и до гайдов недалеко.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Они могут сьедать только самое вкусное, в результате вес может даже еще больше стать а здоровье силы настроение вас покинут

Автор поста оценил этот комментарий

Расскажите туберкулезникам...)

6
Автор поста оценил этот комментарий

Кардио, помогающее  сбросить  вес- самое частое заблуждение.

раскрыть ветку (57)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Любая физ нагрузка помогает сбросить вес. Только штангу ты н сможешь поднимать три часа без остановки, а бежать по велодорожке - сможешь.

раскрыть ветку (26)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрела бы я на среднестатистического человека, способного бежать 3 часа без остановки оО я вот далеко не среднестатистический, а вполне даже спортсмен, но хрен пробегу столько.

На кардио теряется в среднем 200-300 ккал, на силовой- до 600, плюс в течение суток-двух идёт восстановление мышц, на которые потратится ещё более 1000, чего не происходит после кардионагрузок.

раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
За час бега трусцой организм потратит 600-700 ккал. Зависит от массы человека и адаптированности к бегу.
раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Тренировка - 10 км бега, интервалы скорости от 10 км/ч до 12 км/ч, в жилете с утяжелителями 10 кг- потрачено 672 ккал за час. Среднестатистический человек не может так заниматься. 200-300 ккал, в среднем, максимум до 500, но это надо со скоростью не менее 10 км/ч бежать весь час.

раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я же написал - зависит от массы. У меня был естественный утяжелитель в виде толстой жопы. Бегал час со скоростью 9-10 км/ч. Я среднестатистический человек. Настолько средний, что трешку из 15 минут не мог выбежать. При скорости свыше 12 км/ч я быстро перегревался из за излишнего веса. А вот 9-10 км/ч без проблем.
PS Кстати чем больше делаешь тем лучше организм адаптируется к нагрузке и меньше потребляет энергии. А потому больше всего тратится энергии у таких вот жиртрестов. А уж воды хоть тазик выжимай.
Автор поста оценил этот комментарий

745 калорий,  судя по  калькулятору тренажера за 45 минут, 8,45 км.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Калькулятор тренажера- это средняя температура по больнице, или средняя зп в РФ, чтоб было ещё понятнее (врач в устьзажопинске получает 11 тыс руб, а чиновник в мск 11 млн), также и калькулятор на тренажере - не имеет лично к вам ровным счетом никакого отношения.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то ты сказки какие-то рассказываешь. 10 км, ещё и 10кг утяжелителя хз для чего и по 5:30 бежишь не занимаясь постоянно бегом. Кота с лампой не хватает. Это почём ты без веса бежишь тогда? А так, если минут по 5 бежать, то за час, при моём весе в 85кг уходит 1000 ккал.

Хотя заниматься кардио или нет, дело ваше конечно. Если лучше силовые заходят, то вперёд. Просто дезу не вносите.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бегала крайне редко, 2-3 раза в месяц, иногда перед соревнованиями. Без веса бегу точно так же. Просто физически сильная и дури много. Быстрее - никак. Могу медленнее, с бОльшим весом- бежала трусцой в полной снаряге (автомат, бронник, бк, рпс, каска- более 20 кг) таща на плечах мужика кг за 70 точно, но недолго, метров 100-150, дальше его положила и побежала дальше) Могу дольше, без веса- 15 км в том же темпе легко, дальше тяжко. Не люблю просто очень это, но тренер иногда заставлял.

Минут по 5? Это что значит?

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Среднестатистический человек пешком то столько не пройдет))

чего не происходит после кардионагрузок

Да, только в те дни, что ты восстанавливаешься после силовых, можно было бы заниматься кардио.

Уточню: кардио помогает худеть, если въебывать, а не бегать по 15 минут в день.

Как силовые тратят 600 калорий это очень большой вопрос. Вот я 5 раз подниму 5кг гантельку и помру, а ты, спортсмен, поднимешь 50кг гирю 20 раз. Кто сколько нажег?

С кардио хоть примерно можно посмотреть показания на тренажере.

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Теоретически больше потратите вы) поэтому я и посмею утверждать, что силовые будут эффективнее и для потери нежелательного веса и для обретения желаемой формы. Кардио способствует, но в меньшей степени чем это принято считать,  я его ставлю на третье место после питания и силовых. Примерно смотреть показания на тренажере- не надо. Вот совсем. С тем же успехом можно овец про себя считать. Лично к вам эти цифры не имеют ровно никакого отношения, очень, очень условно.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Теоретически больше потратите вы)

Теоретически я сделаю меньшую работу, так что нет. Пота, конечно, больше сойдет.

очень, очень условно.

Не условно, просто в несколько раз увеличено. У меня домашний дешевый велотренажер показывает, что я тыщу калорий в час сжигаю))

Если этим цифрам верить, конечно не потолстеешь. "О, я с накрутила на 2000 Ккал, можно сожрать тортик!"))

Автор поста оценил этот комментарий
Так и по силовым показания есть. Браслет показывает все прекрасно. И да, на силовых калорий расходуется больше намного. 10 раз присел со штангой и семь потов сошло, а потратил 5 минут. Вы, наверное, не пробовали, потому и такое пишете.
раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Браслет не пробовал. Штангу пробовал.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Зря. Попробуйте.
Зато, верите показаниям тренажеров. Это ваще дремучесть. Они врут раза в 3.
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Бегите нахуй с велодорожек, бегуны сраные!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Любое ограничение в еде помогает сбросить вес. инфа сотка.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Обоснуйте. Закон сохранения энергии обмануть пока никому не удалось.


Например, пловцы жрут по 6000-7000 ккал в день не толстея, в некоторых случаях доходя до 12000.

раскрыть ветку (28)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вы не путайте хуй с трамвайной ручкой. Берём среднестатистических людей, а не олимпийских чемпионов, ок?

За часовую кардиотренировку в среднем сжигается 200-300 ккал (у меня максимум было 700- но это в жилете с утяжелителями 10 кг, плюс интервалы скорости- 10км/с, 12 км/ч и тд), вряд ли много людей согласятся  подобным образом упарываться, поэтому я говорю о средних значениях. А на силовой- от 300 до 600, плюс в течение суток -двух после неё, на восстановление мышц организм потратит более 1000 ккал, чего не происходит при кардио. Я тоже могу сожрать торт в один присест (и это не будет единственной едой за день), при этом у меня кубики и тд.

раскрыть ветку (20)
6
Автор поста оценил этот комментарий

10 км/с? Нихуя себе космонавт! Как там орбита поживает?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

вторая космическая, сэр!

10км/с,

Автор поста оценил этот комментарий

Да в час конечно же, опечатка

Автор поста оценил этот комментарий

При каком весе можно начинать силовые? 177 см, 117 кг. В прошлый раз пошел в зал, когда достиг 80кг с этого веса, до этого банальную ЛФК делал. Сейчас все по новой.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Все очень индивидуально. Зависит от состояния здоровья и самочувствия, а не от веса. У меня например, занималась девушка 120кг)

С небольшими весами, без ударной нагрузки на позвоночник, с соблюдением техники (это самое главное!) можно начать заниматься с любым весом. Вы самостоятельно занимались, без тренера?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Тренер показал технику, а дальше сам. Вес полгода 80 был, но мышечная масса начала расти. Ходил каждый день в течении 6 месяцев. Потом забросил спортзал, оказался несовместим с работой. Сейчас вариант по времени есть, но вес пугающий.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Учитывайте просто вес свой, полегче давайте нагрузку, можно вообще без отягощения заниматься или прям с минимальным. Хорошо что технику поставили, старайтесь прежде всего качественно выполнять, я очень понимаю как тяжело держать спину на тех же приседаниях с таким весом, но прежде всего здоровье. Я бы вам рекомендовала минут 15-20 кардио разминки, минут 30 силовая, состоящая из самых простых упражнений, плюс не брезгуйте тренажерами, в том же гакк тренажере приседания существенно качественнее можно выполнить чем со штангой, жим ногами, жим штанги лёжа, плюс на скамье с наклоном, жим/разведение гантелей,  тяга в наклоне, все максимально безопасное для спины и/или с опорой для неё, и минут 15-20 кардио заминка. Ну и 50% успеха- питание, просто уберите «мусор» для начала и будет 🔥 

Автор поста оценил этот комментарий

попробуй меньше жрат.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут скорее не меньше жрать, а правильно жрать. Меньше жрать - ведет к чувству постоянного голода, а это не ок.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А что значит правильно?   Если уменьшить порцию например на 1/4, то будешь не на много голоднее, а количество калорий уменьшится. + меньше жрать перекусов  всякими чипсикамими и конфетками.    По себе скажу, с мая до настоящего момента -25 кг, с 105 до 80, при умеренных физ нагрузках.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

За часовую тренировку сравнимой интенсивности с вашей силовой в бассейне можно сжечь не меньше.


На силовой для таких значений тоже надо упарываться неслабо, а не делать по 5 повторений с пустой штангой (утрирую) - и на это не каждый пойдёт, как и на хорошую кардио.


И Вы всё ещё не показали, почему

Кардио, помогающее сбросить вес- самое частое заблуждение.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Говоря о среднестатистических людях, подчеркиваю. Не все вывезут часовую тренировку по плаванию, которая сжигает столько, сколько силовая.

Упариваться надо соответственно своему состоянию/самочувствию/весу/цели и тд так что человек малоподготовленный сожжёт с пустым грифом больше чем я с соткой.

По поводу заблуждения- имеется ввиду что люди считают что кардио- лучший способ сбросить вес, а это не так.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Говоря о среднестатистических людях, подчеркиваю. Не все вывезут часовую тренировку по плаванию, которая сжигает столько, сколько силовая.

Я тоже говорю о среднестатистических людях. Бассейн сжирает очень большое количество энергии даже при средних тренировках, в то время как на силовой надо упарываться очень сильно.

По поводу заблуждения- имеется ввиду что люди считают что кардио- лучший способ сбросить вес, а это не так.

Не знаю про лучший, но кардио гораздо легче заниматься постоянно, плюс оно сильнее укрепляет сердечно-сосудистую систему.

Вообще, большинство советов от опытных людей, которые я видел - заниматься и тем, и другим. У кардио и силовых тренировок несколько разная направленность, и они хорошо дополняют друг друга.


Я почему придрался - тут в комментариях к одному из постов недавно нарисовались люди, считающие, что тренировки не помогают худеть в принципе. Подумал сначала, что Вы из этих. :)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Это все вообще пустой спор, вам не кажется? Чтобы сбросить вес - надо нормально питаться. А тренировки вообще для другого. Конечно, тренировки помогают худеть. Но если полагаться только на них - ничего не получится.

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А еще есть потолок, больше которого организм не усвоит и он у каждого свой.

Ни разу никто не видел дрыщей, которые едят, как не в себя и не толстеют?)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я сталкивалась с такими, прям вот с пеной у рта до доказывают как они много едят, но все не могут набрать. Потом выясняется что много это одна (аж целая!)пицца вечером и кофе с бустером утром. Как только им расписываешь по дням и часам и количеству еды- бляяяя я не могу сожрать 150 грамм курицы за раз ооо ещё и макаронами?  Какой гейгер после тренировки! Эта хииимия! Если удаётся убедить- через пару месяцев это совершенно другой человек.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я про другое же вообще. Когда реально много едят, но еда не усваивается.

Еще теплообмен разный у людей. Кто-то вечно мерзнет и кутается, а кем-то можно квартиру отапливать. Нервы еще.

Короче, не все так просто, чтобы всех под одну гребенку загрести.

не могу сожрать 150 грамм курицы за раз ооо ещё и макаронами

Ну это уже клиника, тут не к тренеру надо идти, а к психиатру. Или попробовать эту курицу посолить))

Автор поста оценил этот комментарий

Если честно, нет, ни разу не встречал. Только слышал про таких в интернете.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я таким был, в школе, первых курсах, а потом мне прострелили колено)

Да и сейчас особо себя в еде не ограничиваю, но почему то не вешу 200кг (хотя лишний вес есть, конечно, но стабильный).

В противовес к девочкам-феечкам, которые уплывают с лишней печеньки и считают каждый листик салата.

Автор поста оценил этот комментарий
Нууу обнануть закон нельзя, но можно изменить исходные данные. Получаемую энергию можно значительно уменьшить если часть пиши не будет усваиваться. Тогда и есть вы будете столько же но и худеть потому что энергии с пищи получать меньше. У меня брат за пол года 40 килограмм потерял когда подхватил диабет и сидел на каких то таблетках для диабетиков, которые не дают сахарам и другим углеводам усваиваться нормально в организме. Но это уже не здоровая тема а скорее вынужденая((
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Получаемую энергию можно значительно уменьшить если часть пиши не будет усваиваться.

Можно. Но это никак не говорит о том, что кардио не помогает похудеть.

Автор поста оценил этот комментарий
Аргументируйте
1
Автор поста оценил этот комментарий

Амфетамины

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Рабочая тема) только мышцы жалко, первые уходят

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если они есть)

Автор поста оценил этот комментарий

Кровь сдавать надо, посыл верный. Но на анализ, на гормоны, на микроэлементы. Т.е. прежде чем делать что то с организмом, нужно понять чего ему не хватает до нормы.

Автор поста оценил этот комментарий
Создать дефицит калорий (меньше жрать надо). С избытком калорий в тренажерке жирок на аттракционе катается.

Это как с деньгами. Трать меньше чем зарабатываешь.
Автор поста оценил этот комментарий

Затеял ремонт в ванной. Всё сам.  - 5кг за две недели

Автор поста оценил этот комментарий
Диета. Вот и весь секрет
4
Автор поста оценил этот комментарий

мой вариант - 5кг за полтора месяца без голодовки и спорта. правда я мужик и не зожник, но если интересно расскажу.

просто питаемся продуктами из следующего списка:

вареная картошка, вареный рис, вареные куриные грудки, вареные макароны, вареные яйца, обезжиреный творог, вода, чай.

есть можно в любом количестве, когда хочешь.

строго без соли, перца, сахара, масла, соусов, добавок, другой еды.


через пару недель тебе вся эта еда адски надоест. необходимые калории ты будешь получать, но ты перестанешь есть ради вкуса. и внезапным образом огранизм корректирует твое поведение, и размер твоих порций сам начнет уменьшаться, ты будешь есть без удовольствия только чтобы получить нужные калории, не больше.

раскрыть ветку (32)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Картошка - быстрые углеводы,

Рис - быстрые углеводы,

Обезжиренный творог - вообще верх тупости, жиреют из-за избытка углеводов.

Издевательство над организмом и гарантированные срывы.  

раскрыть ветку (24)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Слезы счастья) все верно. Вы не представляете СКОЛЬКО людей так делают((((

раскрыть ветку (12)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Представлю. Сама сидела в спортивных пабликах и ловила фейспалмы с людей. «О Боже, я не ем бананы! В них много сахара!» (чуть больше, чем в яблоках и апельсинах).

«О Боже, я не ем жирную рыбу, в ней же жиры, только треску!» (двумя постами ниже она же ноет про очень сухую кожу).

О Боже, я не ем все, что содержит муку (через 3 дня ноет про очередной срыв).


Людям свойственно перегибать. А уж как все разочаровываются, когда я говорю, что похудела на спорте и пп! Все то ждут волшебный рецепт или чудо пилюлю.

раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А представьте, работая тренером- каждая первая с пеной у рта доказывает, что не будет есть после 6, не будет есть бананы/макароны(ц/з)/хлеб (ц/з), масло (никакое!этожЖыр)  зато утром сцк позавтракает ФИТНЕС блть хлопьями от нестле (не реклама!) в которых сахара больше чем в сахаре. Охххх))) прям ностальгия))))

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно вопрос как к тренеру?

Я немного полная (но не прямо жирная) и, может, вес мне и стоит немного скинуть, но, честно, лично меня все устраивает. С другой стороны, есть абонемент в спортзал (я туда хожу в бассейн потому что люблю плавать), есть пара индивидуальных тренировок, включённых в абонемент, есть деньги купить ещё тренировки и вот сейчас появилось некоторое свободное время. Имеет смысл идти на тренировки с целью просто приобрести некоторое количество мышц, немного поднять выносливость и все в этом духе или без строгой диеты это все не имеет смысла и тренер просто посмеётся на такую цель?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Не тренер, но при таких же вводных была пару лет назад. Нашла подходящего тренера, которая подобрала мне общеоздоровительную программу (больше 2,5 кг гантельку не поднимала). Тело пришло в тонус, ушёл лишний размер, и тд. Диеты не было, но общие принципы пп всегда соблюдались. Просто найдите адекватного тренера

Автор поста оценил этот комментарий
Что тренируешь, то и тренируется. Увеличиваешь нагрузку на мышцы - они приходят в тонус, адаптируясь к новым нагрузкам. Главное не ставить себе целью вес. Т. К. вес тела состоит из костей, органов, мышечной ткани, жира, воды и начинки ЖКТ. Лучше смотреть на внешность, самочувствие и силовые показатели. А они от тренировок несомненно улучшатся.
Автор поста оценил этот комментарий

Ннну смотря к какому тренеру пропадёте, нормальный- не будет смеяться ни над чем. Выбирайте нормального. Чтобы образование- не курсы имени принца ольденбургского,а высшее спортивное/медицинское, желательно- со спортивными достижениями, желательно в нормальной форме. Решите точно ЧТО вы хотите, зачем вам мышцы если есть немного полнота? Будете выглядеть более грузно. Попробуйте найти какую нибудь картинку с фигурой, типа какой вы хотите получить, и задайте этот вопрос тренеру, он вам озвучит способы достижения. Поднять выносливость- это тоже такая долгая и сложная тема, зачем, для чего, какими способами? Скажу так- без строгой диеты возможно все, даже стройная и рельефная фигура, главное насколько и как вы готовы/можете пахать.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

У нормального тренера уже иммунитет к дебилам? ХD

Спасибо за советы, на самом деле.

Я имела ввиду занятия не для конкретной фигуры, а скорее для умений. Я даже подтягиваться не умею, а так, в принципе, для психологической разгрузки и просто как хобби, хотелось бы заняться скалолазанием или фехтованием, но интуиция подсказывает, что я там сдохну после первой же тренировки или буду болтаться как лапша на зацепах. Вроде, у спортсменов это называется общей физической подготовкой и она в меня на нуле, а хотелось бы подтянуть. Или это скорее имеет смысл делать самостоятельно?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

7 лет назад худел со 117 кг до 80 в течении года на диете 1500 ккал, при ограничении жиров 30гр, спустя 6 лет набрал все обратно( Не могу себя заставить вновь совершить этот подвиг.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем жиры так ограничивать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Эндокринолог прописал. Еще были таблетки. которые часть жира, потребляемого с пищей выводили естественным путем, но забыл название.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Мой друг так худел на вареном рисе. Похудел. Потом вес ожидаемо вернулся, а вот волосы - нет.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понимаю, вся изюминка в последнем абзаце. Рецепт можно свести к "ешьте меньше". Тут перечислена просто не шибко вкусная пища, чтобы было несколько легче

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Суть от этого не меняется. На пп можно также легко сбросить вес, питаясь вкусно и без срывов. А такие вот жёсткие ограничения  чреваты срывами, причём как на вредную пищу, так и обычными - нервными срывами.

2
Автор поста оценил этот комментарий

яж сказал, это вам не зож. но похудеть гарантирует.


я этой диеты приедерживался не потому что худеть хотел, а потому что по другим причинам физически не мог есть ничего другого.

похудение пришло побочным эффектом


>>гарантированные срывы

ну как сказать, чувства голода то нет - наедаешься. а если ты срываешься потому что хочешь вкусняшек, то сорвешься в любом случае.

раскрыть ветку (7)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Гарантированно можно и на ПП похудеть, не поедая пресные макароны. Лично я вполне себе вписывала «вредности» в рацион, но при этом все равно похудела.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

гарантированно похудеть есть миллионы способов, я лишь поделился одним из них, и довольно простым.

выбор за вами, повторюсь, я не зожник, и меня мой вес вполне устраивает.

если вы умеете в пп - флаг в руки, чего на меня накинулись.

Автор поста оценил этот комментарий
ПП и макароны (любые) это оксюморон, как и белый рис и картофель. В них ничего правильного, пустые углеводные калории
раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

12+ грамм белка же

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Белки жиры и углеводы слишком общие понятия. Свежий кокос и жареное сало жиры, но разница огромна. С белком то же самое. Сходу сможешь ответить, что есть белки, жиры, а что углеводы?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что то же самое? Аминокислоты магическим образом другие становятся от того, что содержатся не в вареной курогрудке, а в макаронах? Жир из свиного сала сразу в задницу отложится, а кокос в энергию перейдет?

Сходу сможешь ответить, что есть белки, жиры, а что углеводы?

Прикинь, смогу, потому что биологию и химию в школе не прогуливал.

Автор поста оценил этот комментарий

Есть макароны из цельнозерновой муки, есть из гречневой крупы. Из твёрдых сортов пшеницы (по настоящему)- тоже ничего плохого.

Автор поста оценил этот комментарий
жиреют из-за избытка углеводов.
ну так-то жиреют от избытка калорий
2
Автор поста оценил этот комментарий
8 кило за 25 дней. Называется сессия. Зачёты и экзамены по 16 предметам с параллельным посещением лекций и семинаров для получения допусков. До института и обратно пешком километра по 3. Выглядишь, правда, потом как несвежий зомби, но вес уходит))
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

это немного не то, это скорее стресс. от него быстро отъедаешься потом.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ты перестанешь есть ради вкуса

И нахуй так жить?

Автор поста оценил этот комментарий

Не самое здоровое и полезное похудание. Надеюсь вы ели хоть какие то овощи/фрукты и принимали хотя бы простейшие витамины. Не надо так(

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

конечно же я не ел ничего кроме вышеперечисленного. никакиз фруктов и витаминов. повторюсь, в моем случае это была вынужденная мера, и похудение имело лишь побочный эффект.

но эффективность этого метода реально высока, и в отличии от обычных диет ты не борешься с чувством голода, поэтому решил поделиться рецептом нуждающимся.

если вы хотите зож, он не для вас, о чем я тоже сразу предупредил

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Блин( здоровья вам!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, скоро снова понадобится) ну нет худа без добра, зато когда всё норм - можно есть что хочешь и набирать сколько угодно веса, точно уверен что через некоторое время похудеешь на 5-10кг из-за необходимости этой диеты.

Автор поста оценил этот комментарий
Я тут фотографии Освенцима видел, вы знаете, ни одного полного не наблюдал. Можете взять на вооружение
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Значит вы полностью здоровая! Ниже 60 это проблемы, (хоть и не смертельные, но еда не усваивается явно)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это все-таки от роста зависит. Если рост 150 с кепкой,то 60 кг это многовато,а вот для 170 более менее.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если честно то не думаю

Дети набирают вес до нормальных 60-65 до 18 лет

Если не вышло, то похоже организм страдает чем то)

С возрастом тело становится плотнее, жир например должен держаться уже,

Для поддержки защиты и тепла

Или придется страдать если не срослось)

Автор поста оценил этот комментарий

Сплевывала

1
Автор поста оценил этот комментарий

года 4 назад скинула 4 размера на правильном питании + кардио 2 раза в неделю. Как побочка ушли все проблемы с кожей, даже волосы лучше стали. Вес долго держался, но в последнее время расслабилась и никак не взять себя в руки, жру и жру(((

Автор поста оценил этот комментарий
@MotherOfCats, скажите пожалуйста, а какой вас рост? Попыталась в ветке ниже найти, не нашла
раскрыть ветку (9)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

172 см

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
О.о и вы до 55 кг похудели? А как вы выглядели? Вам нравилось?
раскрыть ветку (7)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот на фото ниже видно, насколько у меня были тонкие руки. Ноги были нормальные, но я груша. Торчали рёбра, было немного неприятно сидеть на твёрдом (с мясистой жопой такой проблемы нет).  Зато не было живота и ляхи не терлись при ходьбе. Честно? Да, очень нравилось, но у всех было желание меня накормить и многие знакомые мужчины прям ныли «вертай вес взад!» 

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А мне нраица ^^

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! Но мне кажется, что мышц маловато)

Автор поста оценил этот комментарий
Ну без попы совсем это грустно))
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот как то до 50 дохудела, рост 175)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Обалдеть! Я просто 170 рост, вес был 66, уже скинула 3 кг, взяла курс на 60 , теперь смотрю на вас и по ходу мало взяла(
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

60 это очень даже хорошо, главное не похудеть, а сохранить)

Автор поста оценил этот комментарий

Я врач мне нужны фотографии их валаганища, мало ли чо там. Есть адрес группи?

1
Автор поста оценил этот комментарий

А рост какой?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

172 см

Автор поста оценил этот комментарий
Полгода и 10? Это долго. Хотя, если себя не ограничивали в еде сильно, то норм Видел истории, как люди за полгода 50кг скидывали, в это да. Просто на диете. Сейчас сам сел на подобную, -3 кг за три дня.
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых, быстро жир уходит у тех, у кого его ДОХУЯ. У меня жира было немного и похудела я в итоге до состояния дрыща. Похудевшие на 50+ умалчивают, как долго могут уходить последние 5 кг. Легко сбросить 50, если ты свиноматка весом в 250 кило.

Во-вторых, за 3 дня у тебя ушли вода, мышечная масса и буквально пару грамм жира. Сюрприз, масса уходит именно в такой последовательности, если не заниматься спортом. Да даже если и заниматься - мышцы тоже уходят.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А чё такой пригар? Охлади траханье для начала.
1
Автор поста оценил этот комментарий

10 за полгода для девушки небольшого веса- более чем нормально. Вы не подумали, что был бы пздц если бы девушка 65 кг скинула 50? Сами понимаете абсурд в своём предложении?) Более того я могу вас удивить ещё больше -7 кг за сутки, но это НИЧЕГО хорошего и здорОвого. 3 кг за 3 дня- ничего удивительного и ничего хорошего, если вы не полный человек 150 кг весом.

36
Автор поста оценил этот комментарий
Да че мелочиться?
Холера - минус 20 кг
Лихорадка Эбола - минус 15 кг
Малярия и дизентерия - минус 10 кг
Воспаление легких - до 8 кг потери веса

Ну и лайтово: удаление почки - 100 г., удаления тестикула - 20-50 г.

Ну и тибетская "традиционная медицина" в лице бычьего цепня до сих пор актуальна.
раскрыть ветку (18)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Эбола скорее минус 60 для девушек и -90 для парней (средние значения)

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не сказал бы, даже в африке с почти отсутствующим лечением выживает после эболы порядка 50% человек. Если заболеть ей в стране с более-менее нормальной медициной шанс выжить будет намного выше.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

от 25 до 90%.

Странно тут усреднять).

Да, вики такое себе в специфических данных

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Так усредняет World Health Organization Africa на своем сайте, википедией я крайне редко пользуюсь.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ровно так на вики написано просто

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так там наверняка инфа взята с World Health Organization Africa, Вики же - это по сути агрегатор информации на все темы с разных источников

5
Автор поста оценил этот комментарий
Три раза было воспаление лёгких, даже килограмма веса не потерял.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Читайте условия тарифа, тут приставка "до". 🤣
2
Автор поста оценил этот комментарий

Лайтово это любая кишечная инфекция.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Язву желудка забыли.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да что тут мелочиться, давайте сразу панкреатит.

Автор поста оценил этот комментарий
Это вы зря про язву) у супруга была язва, так там питание частое, дробное и обязательно разнообразное. Я заебалась ему это все готовить: парное, вареное, пюре, суфле и т.д. Сама я такое есть не могу, поэтому в итоге: у язвенника +5 кг, у "поварихи" -5 кг!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы его перекормили) а может просто двигался мало. Типа, я болен, не могу встать. Ой-ой. Я наоборот похудела, мама тоже (у нас у обеих язва была).
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вылечили? Муж вылечил, вернее не язву, а как он ее называет "бактерию хиллари" ))) недавно ходил на фгдс, там сначала не поверили, что язва вообще была, а потом с горем пополам нашли маленький рубец, так хорошо зажила, падла)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я давно вылечила, ещё 20 лет назад и больше не повторялась. А у мамы периодически открывается (у нее язва кишечника, но тоже хорошего мало) из-за приема НПВС. Как раз сейчас, опять начинается. Мы уже по симптомам понимаем.
2
Автор поста оценил этот комментарий
0 кг потеряла при воспалении лёгких и пневмании 😐
Автор поста оценил этот комментарий
Панкреатит попроще. Побыстрее кому стакан уксуса
Автор поста оценил этот комментарий
Ну нет, откуда холера минус 20. Там в основном обезвоживание, да и проходит быстро относительно, дней за 7. Так что 5-7 кг.
12
Автор поста оценил этот комментарий
А если ампутировать руки, можно ещё и на ноготочках 💅💃сэкономить, вообще красота
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А если ноги-  то на депиляции. Идеально ^^

Автор поста оценил этот комментарий
Оля ты жестока
7
Автор поста оценил этот комментарий

Есть ход проще - сломать челюсть. Мужик на работе за месяц 10кг скинул.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А на фига ты ему её ломал???

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему сразу я? На пивняке

16
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я не знаю... можно ногу отрезать©

Предпросмотр
YouTube2:22
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Сценарист Картунковоц спёр эту шутку у английского юмориста Джимми Карра

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть

4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий
Джимми Карр шутил, что аборты помогают быстро сбросить вес.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Про ампутацию ног для быстрого сброса веса он тоже шутил

1
Автор поста оценил этот комментарий
А доноры спермы худеют?
2
Автор поста оценил этот комментарий

мой тренер тем кто хочет быстро похудеть всегда говорит - хочешь быстро сбросить вес - мой пес может тебе ногу отгрызть.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube0:29
5
Автор поста оценил этот комментарий

Поiхали!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Интерстеллар?

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Нет это пила, вот Интерстеллар
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

я за 10 лет донорства заработал железодефицитную анемию :(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Было так. Гемоглобин37. Ты по ходу борщанул. А у меня просто была тяжелая потеря крови. Доноры спасли
1
Автор поста оценил этот комментарий

А сколько калорий если потрахаться (не рукой). Кто замерял?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Потрахаться можно от пары минут до пары часов, так что тут все сложно.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это не похудение, а сброс лишнего веса. Называйте вещи своими именами.
Автор поста оценил этот комментарий
если просто посрать и поссать, то можно сбросить до 1 кг
Автор поста оценил этот комментарий
В КВН у Пятигорска вроде было
Автор поста оценил этот комментарий

А ты оказывается и вправду доктор)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А ты? Тебе правда 16?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, совсем  обнаглел. Вы меня простите пожалуйста.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну правда интересно же. Есть же тут старушкоеб, собакоеб. Просто интересно))

Может тебе полтос, но ты вечно молодой... За каждым ником скрыта история... Ну, или невозможность регистрации под предыдущими вариантами

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не полтос, трицадка)

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Девочки, записываемся на ампутацию
Автор поста оценил этот комментарий
Ампулирование всего тела от головы - надёжный способ решения прижизненных проблем, в том числе излишнего веса
Автор поста оценил этот комментарий
Ня
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ня))

Автор поста оценил этот комментарий

Это уже было в Симпсонах в КВН.

Предпросмотр
YouTube2:22
Автор поста оценил этот комментарий

Бросай сдавай! Диету кровь!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Рокк ебол

Автор поста оценил этот комментарий

Ноги вообще атавизм. Об этом даже фильм есть https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%BE%D0%B3%D0%B8_%E2...

Автор поста оценил этот комментарий
Не только же калорий, но и жир, лишний вес
Автор поста оценил этот комментарий
И на ноготочки не надо записываться
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку